Душевные метания

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
симсон
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.01.11 00:20

Душевные метания

Сообщение симсон » 31.03.19 00:52

Приветствую, камрады.
Давненько не заходил, да и нужды в этом не было. Когда нужна была помощь, она была оказана, за что вам большое спасибо.
Следуя философии АБФ на женщин , с которыми встречался не залипал, сосуществовали с противоположным полом на принципах партнёрства и гостевого брака..
Что, в принципе всех устраивало.
С последней подругой расстался около года назад.
А теперь перейду к вопросу..
Мне 50 лет. Объстоятельства сложились так, что постоянную работу дома пришлось сменить на работу вахтовым методом: отсутствие дома от двух до трёх месяцев на вахте с последующим месячным отпуском дома.
Во время отпуска перед Новым Годом дома познакомился с женщиной 43 лет. Муж её погиб четыре года назад, двое почти взрослых детей.
Между нами возникла симпатия. После недели общения мне пришлось ехать на вахту. В состоянии взаимной симпатии и постоянной переписки в чате первая вахта пролетела незаметно и быстро.
По приезду цветы, секс, разговоры о дальнейшем совместном проживании -короче весь набор увлёкшихся друг другом людей.
Месяц пролетел незаметно быстро и я уехал на вахту.
И вот здесь то и начались душевные метания.
Зная современных женщин, надеяться на верность не приходится. И подозревать, что тебя используют как запасной аэродром, как то неприяно.
По моему вкусу, она женщина симпатичная и к тому же общительная, легко находящая с людьми общий язык.
И как все женщины, обладающая признаками вагиноцентризма, думает что весь мир крутится вокруг неё.
Частенько говорит о том, что ей делают комплименты и т.д.
Да и я глубоко в душе понимаю, что это неправильные отношения : месяц через два.
А она к тому же женщина темпераментная в постели и судя по её словам, это большой перерыв для неё без секса.
Может хочет заставить ревновать, но вызывает совсем другие чувства-а оно мне надо в 50 ещё и ревновать. Хочется спокойствия и стабильности, а здесь...
Конечно местные радикалы скажут гони её нахрен, но уже возраст, дети выросли, да и женщины все одинаковы,с небольшими отклонениями.
Короче думаю, а не прекратить ли мне эти отношения для душевного спокойствия ?
Так и жить, одиноким волком.
Понимаю, что дядьке полтинник и ерундой страдает, но как есть.
Поделитесь, как кто справляется с ситуацией, когда отсутствуешь дома по несклько месяцев.
Или не бывает в таких случаях счастливого финала?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Душевные метвния

Сообщение Лео » 31.03.19 01:08

а зачем в душу пускаешь ) Получай комфорт ,отвалится так отвалится ,будет иная ,полтинник это совсем не конец ,вернулся на форум ,вздохни спокойно ,почитай темки современные .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Душевные метвния

Сообщение Марк Аврелий » 31.03.19 02:44

Баба в 44 не нагулялась ...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Душевные метвния

Сообщение Lazarus » 31.03.19 07:14

симсон, отчего радикалы сразу?
Зачем пускать её к себе в душу.Ну понятно,что хочется "душевного тепла"..
Матф. 12:43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44. тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.
Пользуй для тела.Глупо искать в этом возросте "нитакую"

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Душевные метвния

Сообщение Шелли » 31.03.19 09:23

В 43 года уже должна присутствовать женская мудрость, тем более уже большой опыт в браке за плечами был. Заявлять мужчине, который тебе нравится, работающему вахтовым методом, по меньше мере странно. Что она хотела этим сказать? Что бы вы меняли работу? Что она пойдет на лево? Что ее такие отношения не устраивают? Либо она туповата, либо блядовита, либо и то и то.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Знаете у меня дядя в 50+ остался вдвовцом. И вот через пару лет, его приметила вот такая епливая 42 летняя баба. Она подсыпала ему виагру в алко, на постоянной основе, любила выпить и потрахацца.
Тоже вся такая темпераментная сука была. Короче умер мой дядя. Дядя у меня был крепким хозяйственником, не пил особо, а тут когда эта сука присосалась, ей вот нравилось, выпить и потрахаццо. Слава богу ума хватило не женится на ней, ибо первым делом она оккупировала его квартиру, из которой потом пришлось ее чуть ли не силой выселять.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
О том что она ему подсыпала, мы узнали уже после смерти, подружки ее разболтали, она не скрывала. А он как выпьет рюмку так на нее прям стояк бешенный. То есть выработала стойкую у него еще и ассоциацию она, стояк. Понимаете?
Так что будте аккуратны в выборе дам, особенно после 50

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Душевные метвния

Сообщение Мимо ушей » 31.03.19 10:50

Шелли писал(а):
31.03.19 09:34
Она подсыпала ему виагру в алко, на постоянной основе, любила выпить и потрахацца
Шелли писал(а):
31.03.19 09:34
Короче умер мой дядя.
Видал Автор чё делаеца :? :( , будь осторожен, а то приставишься, со стоячим членом будут хоронить.

Ну по теме. Соглашусь, с выше отписавшими, дружите телами.
Хочешь душевного тепла, то командировки/вахты и семья - вещи не совместимые.
Да и какое душевное тепло с епливой сукой, работу ради неё бросишь - будешь послан нахер.
Замкнутый круг какой-то получается.

Есть только один вариант, найти работу с огромным доходом по месту проживания, но при таких раскладах, эта морщинистая старая карга тебе нафиг будет не нужна. За хорошие бабки Ты себе молодую шлюху студентку-содержанку и кулер с сиделкой последний стакан воды - купишь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Душевные метвния

Сообщение Sirozha » 01.04.19 13:35

симсон писал(а):
31.03.19 00:52
Частенько говорит о том, что ей делают комплименты и т.д.
так и ты говори. кто мешает? :shock: :D

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
симсон писал(а):
31.03.19 00:52
А она к тому же женщина темпераментная в постели и судя по её словам, это большой перерыв для неё без секса.
ну, так ты ж ее наручниками к батарее не приковываешь на время вахты ;)
симсон писал(а):
31.03.19 00:52
Может хочет заставить ревновать, но вызывает совсем другие чувства-а оно мне надо в 50 ещё и ревновать. Хочется спокойствия и стабильности, а здесь
если настолько уж большой перерыв для єтой горячей штучки, то пусть найдет себе кого-нибудь для тела. законодательство ж не запрещает. но ей озвучь, что через куй не епешься. "меня трудно найти, легко потерять" и вот это вот все :D ну прям, как дети мАлые! :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Душевные метания

Сообщение Texas » 01.04.19 18:46

Шелли писал(а):
31.03.19 09:34
Она подсыпала ему виагру в алко
Бабуля, от Виагры не встаёт сам по себе. Нужна ещё стимуляция. Так что подсыпала совсем другое.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Душевные метания

Сообщение Шелли » 01.04.19 19:59

Дедуль, я не совсем спец по таким препаратам, по этому доверюсь тебе. Я не в курсе, что именно конкретно она туда сыпала, но то что сыпала факт. Я это к чему вообще писала, что бы вы мужики(автор к примеру) уши свои не развешивали, на очень епущихся темпераментных сук, ибо иногда может и печально закончится.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Душевные метания

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 02.04.19 11:34

Ей делают комплименты - пипец и чо? Да и хер с ними, это нормально, когда бабе делают комплименты. Ненормально, когда она пытается этим манипулировать. ТС, придумай что-то для равновесия. Тебе нужно поднять в своей голове себе цену. Переспи с кем-то, что ли... Заканчивать отношения из-за необоснованной ревности глупо. Езди спокойно на вахту и знай: Бабе в 43 делают только комплименты, не более)). А мужики в 50 здоровые, адекватные и работящие, при том свободные - вот это редкость! Так то!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Душевные метания

Сообщение Memmori » 02.04.19 11:37

Живи спокойно и стабильно своей жизнью. И трахай бабу, если нравится.
Причем тут баба и спокойствие и стабильность?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Душевные метания

Сообщение DENTOL » 04.04.19 23:21

Автор делает грубую ошибку - слушает слова бабы. Не надо придавать им большого значения, это все го лишь внешний фон, ну как шум моря, крик чаек или мурлыканье кошки например. Смотрите за тем что она делает для вас -> секс не в счет.
► Показать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей