Как быть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
CasperMAC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.04.19 14:08
Пол: М

Как быть?

Сообщение CasperMAC » 03.04.19 15:30

Всех приветствую,
Комрады, нужна ваша помощь. Но сначала предыстория:
Мне 35. Год назад состоял в отношениях с РСП, 6 лет ГБ. По началу лябовь, роднуля, онанетакая и прочий бред. Аленил по полной. Жил на ее стороне, хотя свое жилье есть. Под конец отношений начала затягивать синяя страна, когда понял, что нужен в качестве банкомата, вибратора и мужика с руками, а также то, что все складывается для меня печально и это путь в никуда, а прошлого не вернуть - свалил в закат с фразой «ибись теперь сама со своими проблемами». По факту: полимеры - при мне, окунулся в мототему, потерял время, выводы сделаны.
Санчас, качало жестко, потихоньку отошел, друзья помогли, книги О. Новоселова, когда отпустило, наткнулся на ваш форум.
В итоге: выбрался из дерьма, окунулся в работу, зал 3 раза в неделю, покатушки на мото, по выходным помогать родителям на даче. Так тихо - мирно прожил год.
Но это все присказка, сказочка будет ниже.
Месяц назад познакомился с девушкой, начали встречаться. Обнимашки – поцелуи – постель. Ей 30, без детей, из полной семьи, до этого жила достаточно долго ГБ, есть 5 котов (ага, сильная и независимая :facepalm: ), свое жилье. Встречаемся на моей территории, к себе не зовет, я не настаиваю. В поведении открытая, вроде честная, веселая, приветливая, улыбчивая ну и т. п.
Так как форум читаю не первый день, то стараюсь анализировать происходящее исходя из полученных знаний ну и прошлого опыта. Пока что вижу в отношении к себе:
Льститься как кошка, готова обнимать – целовать – давать как последний раз. Все эмоции читаются на лице. Прекрасно вижу, что играется демка. Для полноты картины не хватает вкусного ужина. Говорит, что есть ко мне чувства, но говорит обтекаемо. С моей стороны: симпатична, нравится и т.п Сказать что люблюнемогу язык не поворачивается, так как таких чувств не возникло. Теплый и мягкий пельмень еще не успел натянуть.
Мне предстоит косметический ремонт в квартире. Вчера вечером, пока ехали ко мне, второй раз за неделю сказал в шутку, что «на время ремонта переезжаю к тебе, готовь полку для вещей)». На лице паника, слова: я не готова, так нельзя поле месяца знакомства, и прочий бред. Естественно, переезжать я не собираюсь, так как: для себя решил, что жить на территории ОЖП больше не буду, ездить на работу из Кудрово на Парнас вообще не вариант (кто из СПБ поймет, о чем я). Да и 5 котов слишком много для меня, хотя сам кошатник.
Вечером за чашкой коньяка, начала задавать вопросы типа: кто я для тебя? Что значу? И прочий бабский бред. Сказал все как есть: «Нравишься, с тобой приятно и легко, ты мне симпатична, но на текущий момент не могу сказать, что люблю, мне месяца мало что бы понять, в любовь с первой встречи верю слабо» В итоге: пыталась меня завиноватить, прогнуть на извинения, надутые губки и игра на публику. На что с моей стороны было сказано, что такое не поведение не канает, завязывай, допил стопку и ушел спать. Утром обнимашки поцелуи, сделала кофе, и опять начала продолжение вечера… Отправил на работу под предлогом что уже опаздываешь. Держать насильно не буду, о чем в крайне простой и понятной форме донес ей о "Принципе открытой двери" Хочешь уйти – иди, денег на жетон дам, обратно не повезу.
У меня к вам вопрос: ЧЯДНТ и что ожидать от ОЖП в будущем?
Всем заранее спасибо.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как быть?

Сообщение Просто_чел » 03.04.19 15:47

CasperMAC писал(а):
03.04.19 15:30
ЧЯДНТ
Дохера ведешь разговоров и слишком много позволяешь ей лить в твои уши.

Отправлено спустя 34 секунды:
CasperMAC писал(а):
03.04.19 15:30
что ожидать от ОЖП в будущем?
Как вариант - 2 полоски и "Милыййабиременна".

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение Шелли » 03.04.19 15:50

А хрен его знает, что ожидать, мы женщины эмоционально нестабильны, в постоянном гормональном шторме, короче существа ебнутые но симпатичные. По вашему описанию, ситуация может быть какой угодно, но явно прослеживается попытка манипуляции на слишком ранней стадии, плюс в квартиру себе не зовет, скорее всего еще и грязнуля.
Вам оно надо потом оказаттся с 5 кошками и грязной квартире? Епитесь пока на здоровье.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6844
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение Elib-a » 03.04.19 16:35

CasperMAC, честно своей ОЖП скажите как есть:

"Тебя не люблю, жениться на тебе не собираюсь, просто встречаемся-трахаемся пока всех это устраивает".

ОЖП сама отвалится от Вас (если не дура конченая, конечно).

А если Вы начинаете блеять про:
CasperMAC писал(а):
03.04.19 15:30
с тобой приятно и легко, ты мне симпатична, но на текущий момент не могу сказать, что люблю,
- то это достаточно низкий приёмчик для того, чтобы Ж больше вкладывалась и старалась угодить и заслужить Вашу "лубофь" дабы Вы соизволили в конце концов предложение ей сделать.
CasperMAC писал(а):
03.04.19 15:30
кто я для тебя? Что значу?
- это вполне явный с её стороны запрос "напожениться".

Возраст у Вашей Ж - 30 лет, ей мужа и семью уже хочется.

Не делайте тёте мозги, шлите её лесом :D

CasperMAC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.04.19 14:08
Пол: М

Как быть?

Сообщение CasperMAC » 03.04.19 16:42

Просто_чел писал(а):
03.04.19 15:47
2 полоски
Да ну на...
Шелли писал(а):
03.04.19 15:50
5 кошками и грязной квартире
Не надо
Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
Ж больше вкладывалась
Пока вложений с ее стороны 0
Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
запрос "напожениться"
Я бы понял, если бы такой запрос был через более длительный срок, но не через месяц. Хотя
Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
ей мужа и семью уже хочется
- пусть идет тогда ищет в другом месте, не держу

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как быть?

Сообщение Pacan4ik » 03.04.19 16:51

РСП.
Всем спасибо.
Можно расходиться

CasperMAC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.04.19 14:08
Пол: М

Как быть?

Сообщение CasperMAC » 03.04.19 17:03

Pacan4ik писал(а):
03.04.19 16:51
РСП.
Это в прошлом было

Отправлено спустя 17 минут 2 секунды:
Просто_чел писал(а):
03.04.19 15:47
Дохера ведешь разговоров
Что то мне подсказывает, что вы правы... Вчера убедился в этом...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как быть?

Сообщение Просто_чел » 03.04.19 17:24

Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
честно своей ОЖП скажите как есть:
А зачем?
Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
то это достаточно низкий приёмчик
а вот схерали? Ведь всё достаточно честно: "с тобой приятно и легко, ты мне симпатична, но на текущий момент не могу сказать, что люблю". Что тут низкого?
Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
чтобы Ж больше вкладывалась
Я очень-очень хочу услышать про её вложения. Вот реально, неоднократно слышу "она вкладывалась", а как начнешь выяснять, то на деле оказывается самый, что ни на есть фуфел. Как то: она тратила свое время и молодость. И все. Т е назовем своими именами - не делала ровным счетом ничего. Вот это : "Льститься как кошка, готова обнимать – целовать – давать как последний раз" - не в счет. Она это делает и для своего удовольствия в том числе. И это пока еще не берем в расчет её далеко идущие планы.
Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
дабы Вы соизволили в конце концов предложение ей сделать
А вот и они. Т е я вижу, что Вы реально считаете, что её всего лишь ужимки и трата времени вполне заслуживают "предложения". Как то вовсе неравнозначно. Поменяйте местами: мужчина будет ужиматься, рассчитывая за это, что она женит его на себе. Абсурд. Но и то что есть в данной ситуации - не менее абсурдно.
CasperMAC писал(а):
03.04.19 15:30
кто я для тебя? Что значу? И прочий бабский бред.
Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
- это вполне явный с её стороны запрос "напожениться".
Да нуууу... Автор, это не явный запрос "напожениться", это с бабского перевести на русский вовсе просто: "Кто я?" = "А нет ли у тебя случаем кого то еще, кроме меня в качестве запасной, меня ли ты только ипёшь?", " Что значу?" = "На сколько ты готов вложиться в меня, готов ли к тому, что я окончательно перейду на твое содержание, озвучь это, а то напрямую мне спрашивать некомильфо".
Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
Возраст у Вашей Ж - 30 лет, ей мужа и семью уже хочется.
Э нееее, не надо смещать акценты. Возраст у ожп 30 лет и она уже в состоянии понять, что гули-вули - это временно, уже пора напостоянно пристраивать жеппу в тепло. Сама себя содержать может и в состоянии, но это же напряжно. Проще замутить с 1-2-3-4 и каждому задать вопрос: Что я для тебя значу. А потом и вовсе просто: проанализировать ответы первого-второго-третьего-четвертого и выбрать более выгодный вариант. И да, сии вопросы весьма предполагают дальнейшее "Мои деньги - это мои, а твои деньги - это наши". Но сие будет озвучено лишь после окольцовывания в закесе под Мендельсона.
Elib-a писал(а):
03.04.19 16:35
Не делайте тёте мозги, шлите её лесом
Автор, выбирайте оптимальный вариант: ипите пока эту, но подыскивайте помоложе. Ибо, объективно, эта уже старая.
Моральную сторону можете вовсе не рассматривать. Сама рогульку раскинула для иопли. С весьма простой целью: залип на пилотку, а потом вопросы мудреные задавать. И отвечай так, как она хочет слышать, в ином случае - лишу доступа к пелотке и не буду делать сось-сось.

Вообще, при подобных раскладах, когда мадама на пустом месте возомнила, что имея лишь поюзаный неоднократно вареник промеж ног, она вправе рассчитывать на брачное содержание, полезно изредка вдувать ей в уши фразы:
- Я не чувствую, что ты работаешь над нашими отношениями, йобля не в счет.
- Что ты сделала за последнюю неделю для меня? Йобля не в счет.
- Попробуй внятно объяснить мне, почему я должен постоянно быть с тобой, а не с какой-либо другой, произвольной и гипотетической женщиной?
- Скажи мне, а чем ты лучше других?

Ну вот как то так.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть?

Сообщение Марк Аврелий » 03.04.19 19:17

А тут в чем проблема ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как быть?

Сообщение Просто_чел » 03.04.19 20:33

Марк Аврелий писал(а):
03.04.19 19:17
А тут в чем проблема ?
Автор начинает чувствовать, что текущеебаемая им дама начинает в его жизнь привносить дискомфорт. Вроде были задорные, обоюдоудовольственные потрахульки, но вот шо та мадаму начало заносить за буйки и автору интересны для последующего экспириенса актуальные вопросы: Какие его действия привели к сегодняшней ситуации и Куда она клонит и откуда ждать засады.

Ответы и просты и сложны одновременно. Дословно ответить можно на прямые вопросы, но вряд ли эти ответы удовлетворят автора. Хочет понять механизмы действия процессов. А вот тут уже объяснить во-первых сложнее, во-вторых - лень. А почитать форум и самому понять - автору, имхо, жаль своего времени.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Как быть?

Сообщение Plaha80 » 04.04.19 08:54


Что то мне подсказывает, что вы правы... Вчера убедился в этом...
[/quote]

В чем конкретно автор? Подробно распиши

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как быть?

Сообщение Sirozha » 04.04.19 12:03

CasperMAC писал(а):
03.04.19 15:30
У меня к вам вопрос: ЧЯДНТ и что ожидать от ОЖП в будущем?
тут бы понимать, что от тебя ожидать в будущем :D какой-то ты слишком дерганый :facepalm: провокашки с переездом - это хорошо, но все это должно происходить с улыбкой на лице, а не со взглядом, в котором читается "убью тебя накуй сука епанная тварь жизнь мне испортила ненавижу" :D тем более через месяц после знакомства :facepalm: на куя ты вообще несешь весь этот бред про любоффь? :shock:
CasperMAC писал(а):
03.04.19 15:30
Вечером за чашкой коньяка, начала задавать вопросы типа: кто я для тебя? Что значу? И прочий бабский бред. Сказал все как есть: «Нравишься, с тобой приятно и легко, ты мне симпатична, но на текущий момент не могу сказать, что люблю, мне месяца мало что бы понять, в любовь с первой встречи верю слабо»
забудь вообще про это слово :facepalm: по пьяне можешь ей ласково сказать "люблю тебя, моя дурочка", сжав слегонца шею на загривке, но утром обязательно отнекивайся, что раз не помню, то значит такого не было :D

CasperMAC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.04.19 14:08
Пол: М

Как быть?

Сообщение CasperMAC » 04.04.19 13:03

Просто_чел,
Все четко и по делу. Спасибо.
Просто_чел писал(а):
03.04.19 20:33
дама начинает в его жизнь привносить дискомфорт
И да и нет, хотя все улыбкой и веселым выражением.
Sirozha писал(а):
04.04.19 12:03
какой-то ты слишком дерганый
Да нет, спокоен как удав сожравший кролика)
Sirozha писал(а):
04.04.19 12:03
провокашки с переездом...должно происходить с улыбкой на лице
Именно так и было с моей стороны, проверить ее реакцию. Мне не упало ездить из опы мира через адовы пробки на работу и по делам. Есть где перекантоваться с комфортом.
Sirozha писал(а):
04.04.19 12:03
бред про любоффь
Вижу что хочет именно это услышать. Лично не несу, даже не затрагиваю это той темы, даже по пьяне. Сколько там любофф длится? Максимум 3 года +\-. Не 18 лет что бы верить в это.
Марк Аврелий писал(а):
03.04.19 19:17
А тут в чем проблема ?
В общем то никаких. Совет более опытных крайне важен и не позволяет расслабить одно место.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение FrauFan » 04.04.19 13:19

CasperMAC писал(а):
04.04.19 13:03
Сколько там любофф длится? Максимум 3 года +\-.
Намного меньше, пол года, ну от силы год может продлиться.
Это влюблённость, выделение дофамина и др.гормонов, все равно - розовые очки быстро спадут

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение Шелли » 04.04.19 14:44

Это влюбленность пол года/ год. Далее влюбленность трансформируется в разные чувства, в зависимости от ваших партнеров и личных качеств.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть?

Сообщение Марк Аврелий » 04.04.19 16:02

Всегда можно найти новую бабу, их вокруг дохuя.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение Шелли » 04.04.19 19:35

Марк Аврелий писал(а):
04.04.19 16:02
новую
Та мы знаем тебе стоит ток в куй свистнуть как очередь высстраивается

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть?

Сообщение Марк Аврелий » 04.04.19 20:31

Шелли писал(а):
04.04.19 19:35
куй
Мужа люби...

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как быть?

Сообщение Шелли » 05.04.19 00:11

Марк Аврелий писал(а):
04.04.19 20:31
Мужа люби
Вот ты бы не сказал, я бы и не догадалась :mrgreen: зануда ты с бодуна

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как быть?

Сообщение Gidraer » 05.04.19 00:19

Какая то мутная вода.
ОЖП "Льститься как кошка, готова обнимать – целовать – давать как последний раз"
Но ТС сходу читает по лицу, что эта "демка"
И начинает шутить - я к тебе перееду на время ремонта.
имхо - тупая шутка, тем более повторенная два раза
ОЖП испытывает шок и аху"й , поэтому спрашивает - "кто я для тебя? Что значу" - вопрос законный, одно дело потрахушки, другое - совместное проживание, пусть и временное
ТС, выдает - "не могу сказать, что люблю" и недоволен, что его не обсыпали поцелуями и, а "надули губки"После чего, как суровый челябинский мужик, объясняет принцип открытой двери допивает стопку и уходит.
Жаль, что ОЖП сделал кофе, вместо того, чтобы отправить его в пешее путешествие с сексуальным уклоном

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Как быть?

Сообщение F-Thor » 05.04.19 04:05

CasperMAC,
перекурил форум похоже.
CasperMAC писал(а):
03.04.19 15:30
ЧЯДНТ
вроде всё так,
а что тебя самого не устраивает?;
что ты хочешь сделать по другому?;
зачем к форуму вопрошаешь?
CasperMAC писал(а):
03.04.19 15:30
что ожидать от ОЖП в будущем
как что, то-же что и всегда со всеми, женщина будет вести себя как женщина, со всеми известными приемами.

У тебя какая-то внутренняя неуверенность, женщина наверняка это чувствует, вот и тыкает в тебя раздражителями для понимания кто ты есть.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как быть?

Сообщение Sirozha » 05.04.19 10:00

CasperMAC писал(а):
04.04.19 13:03
Вижу что хочет именно это услышать
откуда инфа, что конкретно она хотела услышать? может быть она хотела услышать:
- глупенькая, ты для меня - прекрасная малышка, которую я сейчас трахну.
а ты ей что-то там начал заливать о любви :facepalm: забудь это слово применительно к женщинам :D

CasperMAC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.04.19 14:08
Пол: М

Как быть?

Сообщение CasperMAC » 05.04.19 17:02

Gidraer писал(а):
05.04.19 00:19
отправить его в пешее путешествие
ОЖП не удерживаю, будет ее личное решение. Мне есть чем другим заняться.
F-Thor писал(а):
05.04.19 04:05
а что тебя самого не устраивает?
Пока все устраивает
F-Thor писал(а):
05.04.19 04:05
зачем к форуму вопрошаешь
Наверное больше как поток мыслей.
Sirozha писал(а):
05.04.19 10:00
которую я сейчас
а это мысль)

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как быть?

Сообщение Den239 » 06.04.19 06:06

Зачем 5 кошек психически здоровому человеку? Если он не заводчик.

CasperMAC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.04.19 14:08
Пол: М

Как быть?

Сообщение CasperMAC » 09.04.19 16:05

Den239 писал(а):
06.04.19 06:06
Если он не заводчик
Типа заводчик, но больше для души, а не в целях получения прибыли.
Думаю тему можно прикрыть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff и 20 гостей