РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Aliger » 03.04.19 17:22

Я 34 г в разводе, она 28л, РС1П.

Познакомились на работе. По работе особо не пересекаемся, можем увидеться пару раз за день, но не более.

Пару месяцев назад (начало февраля) нашел ее в СС и приколол этим. Ну заобщались, как то сама напросилась ко мне. 3 недели по выходным приезжала, секс улетный, "скучаю" "думаю о тебе", все дела. Я этим не страдал, сразу сказал, что "можем встречаться, трахаться, но без всяких обязательств". От нее согласие.

В начале марта смотрю, холодок пошел сначала. Потом вопросы глупые "А как ты отнесешься, если я с другим вдруг куда пойду..." Сказал что "никак не отнесусь, мы ж без обязательств, так что гуляй куда хочешь, но и я гуляю куда хочу..." Это ее задело, как она сказала. А мне вот этот вопрос душу разбередил, и я понял, что начинаю пельмень натягивать на глаза. Через неделю у нее днюха, поперся поздравлять ее в другой город (60км). Поздравил, но че-то она не особо рада меня была видеть, да и по встречам динамила две недели, хотя с друзьями-подругами тусила. Я тоже с другими девами общался, но ей не говорил, а зачем?

Короче, после ее днюхи, че то без настроения, чуть не подрался в электричке (пьяный чел наехал ни с того ни с сего), ей рассказал, а она начала, что я агрессивный, все дела. Ну и начиная с "холодка" пошли какие-то упреки, типа не нравится то, это...

Днюха была в середине марта, я потом на неделю в командировку уехал. Она мне писала, "Как дела?" "Хочу на выходных к тебе". А я решил, что раз РСП калибруется и значимость за меня пересчитать решила, никаких даже потрахушек не будет. И написал, что я в командировки надолго, и встречаться нам не надо, и общение тоже сократить. Вроде поняла.

По приезду из командировы опять начала написывать "Давай хоть общаться нормально". Я ей "Что тебе нужно от меня?" Ломалась, ломалась, потом пишет "Секс". Я ей - "я тебе не вибратор на ножках, а человек. Меня надо уважать, фигней своей и упреками не за....ть, и тем более не задавать глупых вопросов". Она "Ну я с себя ответственность и муки совести хотела снять". Я ей "Не за мой счет. В общении и сексе, тоже двое участвуют" Она мне "Ну каждый сам по себе" Я ей "Тогда прощай".

Короче на прошлой неделе я опять в командировке. Че то писала, я, дурак, ответил. Вроде пообщались чутка, а потом она пишет типа "Ты думаешь, что я нормально общаться буду, после того как ты меня послал на прошлой неделе?" Ответил "Не хочешь, не надо, я тебя понял, пока".

И я ей первый вообще не пишу. В воскресенье пишет, "уснула, ты приснился." Я ей - "хорошо". Ну я ж обещал хорошее общение, как коллеги.

Во вторник вышел на работу. Увидела меня, пишет "Как я рада тебя видеть". Отослал смайл с микроулыбкой. Пишет "Это все?" Я ей "Я из командировки никому ничего не привозил, так что да, все".

Короче, она опять "Давай нормально общаться?" Я ей "Нормально вроде с тобой общаюсь, привет/пока, я учтив и не хамлю, в чем вопрос?" - "Ну давай как коллеги будем, но с правом встреч и ночи совместной". Я ей написал, "Что такой формат меня больше не интересует". Она "Ну сначала все было хорошо". - "Было, но ты сама захотела все исправить и теперь только так, привет/пока, и никаких встреч и секса". Ну и причесал ее так нормально, чтобы отстала. Отстала, заблочила.

Сегодня смотрит на меня то-ли зло, то ли не пойму как, да и пофиг че там у нее в голове.

Коллеги, понимаю, РСП подсчитала в башке, что я не ее вариант. Причины мне не интересны. Так че ей надо, раз уже слила? Ну не секс же? Уверен, там как и у всех РСПх минимум двойное днишко.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Кот- пилот » 03.04.19 17:45

Да всё тут просто, как два пальца об асфальт.
Понимаешь, у баб не бывает "бывших". Им всегда нужна длинная скамья запасных, ну или еще это называется френдзона.
А конкретно в твоём случае, кАрАлеву выбесил твой пофигизм в её сторону. Правильно ты всё сделал, вежливо и с прохладцей.
А ей это очень не понравилось, равнодушие- это для них страшнее всего.
Эти повторные "заезды" она начала для того, чтоб ты оттаял, начал аленить, залипать на неё, а тут бы она тебе и сделала сУрприз, послала бы тебя нахyй при всех.
А ты не повёлся на эту шнягу, вот у дамочки фрустрация и незавершённый гештальт, поэтому и злится :lol:

Ты ценишь себя, и не не спускаешь марамойкам такие козьи выбрыки. Так держать! !-)
Последний раз редактировалось Кот- пилот 03.04.19 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Просто_чел » 03.04.19 17:47

Aliger писал(а):
03.04.19 17:22
Так че ей надо
За счет тебя восстановить своё уязвленное ЧСВ и ценность пестёнки.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Кот- пилот » 03.04.19 17:48

Во, автор, древний смог выразить одной фразой- "уязвленное ЧСВ"

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Лео » 03.04.19 18:12

Автор ты чего ) Вы просто поиграли дальше ближе ,обоюдно повыёпывались и какая разница так делать с рсп не рсп ,эффект почти на всех одинаков .

Поржали и забыли .

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Aliger » 03.04.19 18:16

Просто_чел писал(а):
03.04.19 17:47
За счет тебя восстановить своё уязвленное ЧСВ и ценность пестёнки.


Так я поаленил (на днюху поздравил приехал). И дал шанс слить - слила ведь на прошлой неделе «все, забудь» и все равно лезет

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Просто_чел » 03.04.19 18:19

Aliger писал(а):
03.04.19 18:16
Так я поаленил
Aliger писал(а):
03.04.19 18:16
И дал шанс слить
Она посчитала недостаточным.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Aliger » 03.04.19 18:20

Лео писал(а):
03.04.19 18:12
Автор ты чего ) Вы просто поиграли дальше ближе ,обоюдно повыёпывались и какая разница так делать с рсп не рсп ,эффект почти на всех одинаков .

Поржали и забыли .
Так и есть. Просто обычно эта игра на поверхность выводит че мадам на самом деле надо. А тут «секс». Не верю, не нужен им секс, только как способ, а не цель.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Марк Аврелий » 03.04.19 19:20

Других баб не существует ?

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Aliger » 03.04.19 19:45

Марк Аврелий писал(а):
03.04.19 19:20
Других баб не существует ?
Конечно существуют, даже у меня. 😁 Но тут то мы отношалки разбираем?

Как обычно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.04.19 20:07
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Как обычно » 03.04.19 19:55

Кот- пилот писал(а):
03.04.19 17:48
Во, автор, древний смог выразить одной фразой- "уязвленное ЧСВ"
тетки любят помстить в ответ, поуязвлять отсутствием квартиры, типа слабак, не нажил.

Аватара пользователя
прагматик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.19 23:00
Откуда: Москва
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение прагматик » 03.04.19 20:01

Вот у меня с девочкой, работающей в сфере услад, все улетно и фантастично....Но когда я вижу ее реже, чем хочется, я не жалуюсь и не кляну судьбу...

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение DENTOL » 03.04.19 23:35

прагматик, Может хватит во всех темах постить какой ты грозный ебака :mrgreen: У нас у всех на АБФ йух по 45см и прищур как у Клина Иствуда. Этим ты никого не удивишь. -^-

А тема интересная. Автор ждем продолжения ты порадуй нас новыми постами. :)

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Aliger » 03.04.19 23:52

DENTOL писал(а):
03.04.19 23:35
прагматик, Может хватит во всех темах постить какой ты грозный ебака :mrgreen: У нас у всех на АБФ йух по 45см и прищур как у Клина Иствуда. Этим ты никого не удивишь. -^-

А тема интересная. Автор ждем продолжения ты порадуй нас новыми постами. :)
Ну в этой теме отпишусь если будет что-то интересное. С таблеткой внутри очень интересно наблюдать все это в женском поведении, паттерны, если что непонятно - вот, к комрадам можно обратиться, могут поругать, но скорее советом помогут и ответом на вопрос, за что всем спасибо!

У меня сейчас суд по распилу с БЖ идет (хату я уже отсудил), но там буду писать в первой теме, как все закончится.

Аватара пользователя
прагматик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.19 23:00
Откуда: Москва
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение прагматик » 04.04.19 19:45

DENTOL писал(а): ↑
03.04.19 23:35
прагматик, Может хватит во всех темах постить какой ты грозный ебака У нас у всех на АБФ йух по 45см и прищур как у Клина Иствуда. Этим ты никого не удивишь." Не, с чего такой вывод, что я грозный воитель.Нет, я просто обыкновенный мужик.Все у меня в норме - размеры кстати ,тоже.Часто встречаться с ОЖП не могу - дела. А в деревне каждый шаг мой знают.Я хочу, чтобы каждый понимал - пока в мужике есть сила он может все.Плакаться за жизнь - это проявление бессилия и потеря себя как мужика.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение DENTOL » 04.04.19 22:16

Aliger писал(а):
03.04.19 23:52
Ученый я - на работе низзя - 146% кому-то потом надо будет с работы уходить, а я пока не собираюсь! :D
Но для дальнейших действий все понятно - моя веселая рожа привлекает. Я просто подзабыл, какая у меня рожа вообще может быть за последние 9 лет. :?
Забыл автор свой предыдущий пост в главной теме, ой забыл :mrgreen: всё таки замутил на работе :twisted: :roll:

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Aliger » 04.04.19 23:09

DENTOL писал(а):
04.04.19 22:16
Забыл автор свой предыдущий пост в главной теме, ой забыл :mrgreen: всё таки замутил на работе :twisted: :roll:
Так и есть. Ну "собственные грабли". :D А еще совратила "ой-ли" "сама напросилась", ну правда. Видимо я из того типа людей, которым теорию, еще зачем то необходимо подтвердить практикой. По итогу: я получил хорошее общение, и великолепный (могу сравнить) секс. По факту: льнет, манипулировала, слил, добрый, вежливый, холодный. Хороший пример для изучения женского поведения, потому что неглупа. Ее хоть раскрывать нужно, потому что остальные видны почти сразу, и от большинства просто противно. А, ну да словами Батиной 2-й жены: "Хороший секс, он тоже привязывает, причем обоих".

Так, вот, я еще должен сказать, что я же думал, что раз без обязательств, то оно вроде как и не считается... :D

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение DENTOL » 04.04.19 23:31

Женщина всегда будет пытаться что‑то от тебя получить или как‑то тебя использовать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Texas » 06.04.19 19:37

DENTOL писал(а):
03.04.19 23:35
У нас у всех на АБФ йух по 45см и прищур как у Клина Иствуда.
А бывает и по 46! И пальто, пальто белее!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Сиржант » 06.04.19 22:11

А мне кажется, что автор пельменецентричен. Не именно на этой РСП зациклен, а вообще на бабах. Хотя с виду пофигист и не прогибается. Но только с виду.
Иначе зачем думать что-то о том, что там она себе думает? и после других эту ожп шпилить, это как?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Texas,
Ржу. Про пальто. Очень точно)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Марк Аврелий » 07.04.19 01:50

На эту рсп автору не насрать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Мимо ушей » 08.04.19 06:11

Aliger писал(а):
03.04.19 17:22
Отослал смайл с микроулыбкой. Пишет "Это все?"
Дурак.
Надо было свой х.у.й. сфотать и отослать.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Сиржант писал(а):
06.04.19 22:15
Хотя с виду пофигист и не прогибается. Но только с виду.
Это норм. явление для АБФ.
Как постить простыню о том, что БЖ даже понюхать песдёнку не давала, а потом через неделю "ВНЕЗАПНО" перетрахать весь женский род.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 08.04.19 12:54

Автор, чо ты паришься ваще? Ты сразу обозначил что вы просто друзья по перепиху. Она че-та там пыталась, поняла что не вариант и теперь идет дальше. Ближе-дальше от нее для удержания тебя, как запасного варианта + поднятие ЧСВ. Забудь ты это дело и не верь ее словам!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Марк Аврелий » 08.04.19 13:18

Полиграф Телеграфыч писал(а):
08.04.19 12:54
паришься
Залип он, на ее шмоньку-селедку.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

РСП на работе. Че ей надо? Пинайте, но не сильно

Сообщение Texas » 08.04.19 15:05

Мимо ушей писал(а):
08.04.19 06:17
Надо было свой х.у.й. сфотать и отослать.
И её рот. Коллаж хуле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость