Не влезай - убъет! Или нет?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Жорж » 10.04.19 13:24

Шелли писал(а):
10.04.19 13:17
Норма разделять часы, по ровну
Почему же 99% процентов рсп не выполняют эту норму? Манипулируют, торгуют временем общения с ребёнком? Что за норма такая?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Шелли » 10.04.19 13:33

Жорж писал(а):
10.04.19 13:24
Манипулируют
Я за то что бы делить время детей, если мама/папа не наркоман,шизики,алкоголик.
Знакомая разводилась в сша, двое детей, 6 дней с мамой, 6 с папой. По мне это идеально.
Почему начинают манипуляцию детьми, потому что не думают о детях.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Lelik » 10.04.19 13:56

Шелли писал(а):
10.04.19 13:17
Норма разделять часы, по ровну
Это - невозможно в 99,999% случаев :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Шелли, простите, но сколько вам лет? (вопрос риторический, отвечать не обязательно). Вы мыслите категориями идеалистическими, правильными и справедливыми, свойственными людям лет до 25, но, увы, к реальности отношения не имеющим поскольку не реализуемы ввиду времени, расстояния и прочих бытовых аспектов :?

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Anonim1234567 » 10.04.19 14:22

Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
32 года. Детей нет, замужем не была.
Очень подозрительный бабец 8)
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
она 5 лет встречалась с моим знакомым (ведущим праздников) у меня на виду. Он спился
Вот это поворот. :shock:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Шелли » 10.04.19 14:29

Лелик, я уже не молодая курочка. И разводы знакомых видела могу описать:
1. Ушел от жены, к другой женщине когда ребенку было 2 года, изменял. Не общался с ребенком лет 12, никто не запрещал,мальчик думал уже брать фамилию отчима, он забыл как отец выглядит, бж отговорила ребенка, потом через 12 лет он вспомнил что есть сын и начал с ним общаться.
2. Развелись, на стадии алкоголизма супруг, пил до припадков, двое детей, через раз звонит на др, все. Дети растут, папа пьет иногда позванивает.
3. Развелись когда ребенку было лет 10. Сын жил периодически то с отцом то с матерью( можно оказывается), у отца новая семья, ребенок все равно продолжал частично жить то с матерью то с отцом, уже взрослый парень в данный момент самостоятельный, проживает раздельно.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лео » 10.04.19 15:14

Lelik писал(а):
10.04.19 14:00
Вы мыслите категориями идеалистическими
Она не мыслит ,у неё флуд ради флуда ,без разницы на какую тему ,просто попездеть \поумничать .

( особенно в заведомо не желательных для ожп присутствия темах )

ps Офтоп сорян.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Lelik » 10.04.19 15:42

Шелли писал(а):
10.04.19 14:29
уже не молодая курочка
Тогда мне тем более не понятно.
Все ваши примеры - это просто примеры разводов, не более. Они никак не иллюстрируют возможность реализации ранее заявленного вашего взгляда 50/50. Понимаете?
И уж тем более никак не иллюстрируют, что проживание ребёнка с отцом, это нечто из ряда вон выходящее. :D

Отправлено спустя 33 секунды:
Лео писал(а):
10.04.19 15:14
у неё флуд ради флуда
Не вполне согласен.
Это может быть просто следствием сущности индивида.
Тем не менее, даже такой взгляд полезен для форума. Сам факт позволяет увидеть взгляд с другой стороны.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Автору просто повезло, что, по всей видимости, он живёт недалеко от ребёнка и имеет возможность уделять ему внимание. Иное дело, когда жили бы они на разных концах большого города, а то и в разных городах. Как тогда? :roll:

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Алекс61 » 10.04.19 15:58

Шелли писал(а):
10.04.19 08:32
баба нормальная в разводе и с детьми
Нормальная баба? С детьми? В разводе? :facepalm: Оксюморон какой-то...

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Anonim1234567 » 10.04.19 17:43

Шелли писал(а):
10.04.19 13:33
Знакомая разводилась в сша, двое детей
Шелли писал(а):
10.04.19 14:29
Ушел от жены, к другой женщине когда ребенку было 2 года, изменял
Шелли писал(а):
10.04.19 14:29
Развелись, на стадии алкоголизма супруг, пил до припадков, двое детей
Шелли писал(а):
10.04.19 14:29
Развелись когда ребенку было лет 10
У вас что не знакомая, то в разводе. Все наверное такие хорошие женщины...

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение DENTOL » 11.04.19 18:27

Автор тупой тролль, пачему ? да потому что любой попавший на АБФ даже ОЖП которые здесь крутятся знают что слушать что говорит баба нельзя и нужно смотреть за делами. не верь бапским словам -> это аксиома.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение AleXXX18 » 11.04.19 21:22

Картина очевидна- эгоистичная и меркантильная особа, играющая роль домашней кошечки. Однозначно не вариант, сын важнее.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Gidraer » 11.04.19 22:42

Алекс61 писал(а):
10.04.19 15:58
Нормальная баба... С детьми? В разводе? :facepalm:
Как вариант муж ушел к другой - дальше что?
\
По ТСу - сожительнице нужен свой ребенок. Если не собирается заводить общего, нужно просто объяснить бабе, что она теряет время.

Alex66
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.09.17 20:50
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Alex66 » 12.04.19 07:10

Шелли писал(а):
10.04.19 08:32
Слушай ну не надо переносить законы своего куя на мою женский половой орган. Дети это приоритет, особенно когда они еще маленькие, нормальная мать, никогда не поставит своих детей ниже куя. Я всегда говорила что поэтому если баба нормальная в разводе и с детьми, то это сомнительный вариант для мужчины, который без детей и не был женат, ибо его место всегда будет в конце. И с биологической точки зрения это нормально, как бы вам не хотелось.
Ну да. Моя БЖ тоже пока бабочки не прилетели ради детей и в огонь и воду, а как куй Васька попробовала дети нах не нужны были. Брала их только чтобы статус хорошей мамаши в глазах знакомых не потерять. При этом ездила епстись к ваську с младшими, они в машине спят, она на кую скачет, про старшего вообще молчу, 2 года живёт со мной, у мамы в гостях 1 раз был и то когда её отец умер. Забываете вы и о детях и больных родителях когда пелотка чешется. :lol:

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Алекс61 » 12.04.19 08:54

Gidraer писал(а):
11.04.19 22:42
Как вариант муж ушел к другой - дальше что?
А что в этом нормального? От действительно нормальной крайне редко кто уходит. А от выносящей мозг, отказывающей в сексе и т.д. и т.п. - да, уходят. Хотя, даже в этом случае, зачастую терпят - для кого-то это тоже нормально.

Был такой конкретный дядя Юлий Цезарь. В своё время сам диктатор Сулла распорядился, чтобы Цезарь развёлся со своей женой (она была из рода его политических противников). Но Цезарь отправился в изгнание, пережил кучу пренеприятных моментов, но с женой не развёлся. Потому что она действительно была "нормальная" - очень дстойная женщина.

Прошло время. Сулла умер, Цезарь с женой вернулись в Рим. Через некоторое время умерла жена . Цезарь женился на Помпеи Сулле - родственнице Помпея. Цезарь заключил этот брак осознанно, потому что он укреплял его сближение с Помпеем. И всего лишь из-за ПОДОЗРЕНИЙ (в измене она не была уличена, но серьезные подозрения имели место быть) Цезарь развелся с женой. Если бы не развелся, возможно, смог бы договориться со своими "друзьями-противниками" (с тем же Помпеем), пойдя на взаимные уступки, и, возможно, не было бы даже гражданской войны. Но Цезарь предпочел развестись, рискнув если не всем, то многим, но не жить с женой, которая его позорит. Когда Цезаря спросили, почему он развёлся с женой, если он ничего точно не знает о случившемся, он ответил, что жена Цезаря должна быть вне подозрений. Т.е. Цезарь ушел. Вопрос, эта жена была нормальная? Ведь с чужого члена он её не снимал, были только подозрения. Вопрос, конечно, риторический. Становиться куколдом Цезарю совсем не хотелось.

Бывает, конечно, уходит муж - гуляка, пьяница, дебошир и скандалист. Но вопросы к жене тоже имеются. Она нормальная, что выбрала такого мужа?

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Bazichev » 12.04.19 11:07

Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
вожу сына на тренировки три раза в неделю по будням, и на выходные забираю к себе
Её можно понять - это не от неё ребёнок. А она хочет взамуж:
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
Поговаривает про взамуж
Камрад, баба демку крутит:
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
Секс очень хороший. Дома чисто, все настиранно и наглажено. Внешность средняя, ласковая, массажики, и прочее каждый день.
А вот ту пробел:
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
С готовкой проблемы, готовит нехотя и особо не старается. Готовлю часто сам, но времени нет из за работы.
Это всегда будет тебе в минус. А зачем?
Вот моменты, которые указывают на негодность:
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
она обещала платить половину аренды.
По факту заплатила лишь раз. И полгода плачу я. За еду и все гуляния, ГСМ, быт, коммуналка, да короче все - плачу я.
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
Работает она 3 вечера в неделю. Остальные дни ничего не делает, уберется, постирает и идёт гулять по торговым центрам или к маме.
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
хватит спать до обеда, найди работу дневную, я не жадный, мне реально сейчас тяжело. Но воз и ныне там. Мне говорят что я жадный и мне только деньги от нее и нужны (интересно какие?)
А это несогласие с тобой чистой воды (она твоё мнение в куй ставит):
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
На все мои разговоры либо молчание, либо упрёки, либо слезы.
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
Я пробовал ее пару раз выпроводить. Это ужас. Она лежит а ногах, она плачет, она унижается, хватает меня за руки. Она ищет меня, звонит с новых номеров. Она молится... стоит на коленях....
Потому что знает тебя, как годного, ты ей выгоден.
Мой тебе совет: укажи ей эти минусы и поставь ультиматум. Только поставь ей чёткие границы (не месяц исправлений, не временно етц).
Моё мнение: она не для тебя.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Лавочник писал(а):
09.04.19 18:18
помогать тебе по работе буду.... Поддерживать ... Делать тебя сильне
Они ВСЕ так говорят, но не все делают.

Отправлено спустя 28 минут 44 секунды:
Шелли писал(а):
10.04.19 13:33
Почему начинают манипуляцию детьми, потому что не думают о детях.
Дуры потому что. Адекватные не препятствуют с ребёнком. :twisted:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Gidraer » 12.04.19 13:09

Алекс61 писал(а):
12.04.19 08:54
Она нормальная, что выбрала такого мужа?
Нормальная в такой же степени, как миллионы ОМП, которые выбрали "нитаких". Так же можно спросить любого здесь - "ты нормальный ,что выбрал такую жену?"

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Алекс61 » 12.04.19 13:51

Gidraer писал(а):
12.04.19 13:09
ты нормальный ,что выбрал такую жену?
Нет, конечно. Многие так и пишут (иногда сразу, иногда потом) - ну и дурак я был (есть).

Причём у ОМП есть шанс изменить кривую прошивку в голове, т.е. измениться в сторону "нормальности" - не совершать дурацких поступков. У ОЖП этот шанс тоже, конечно, есть. Но намного меньше. Потому как эмоции - их всё, изменить свою прошивку они практически не в состоянии.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Gidraer » 12.04.19 15:40

Все так, согласен. Я имел ввиду нормальных (годных)) женщин, которым достался в супруги какой-то мудозвон или говнюк. Встретил "нитакую" и бросил жену+потомство. Таких случаев достаточно много - мир вообще разнообразен.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Алекс61 » 12.04.19 15:56

Gidraer, согласен. Пожалуй, был слишком категоричен.

Добавлю, что в принципе, даже не плохой (вроде нормальный - работает, на сторону не бегает, без вредных привычек и т.п.) ОМП, но Алень - запросто может испортить действительно "нормальную" ОЖП. Увы :(

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Gidraer » 12.04.19 16:05

Тут куда деваться. В школе , учат находить расстояние между спутником Сатурна и марсианскими астероидами))), а основные принципы поведения мужчины не преподают. ^sad^

Аватара пользователя
hanSolo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.12.18 16:44
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение hanSolo » 27.04.19 22:16

Автор.пока ты думаешь, что делать с этой бабой, баба может пойти в ва-банк, например залететь. Если ты не стойкий к ее цирку, то 2 полоски могут конкретно выбить табуретку.. подумай об этом и внимательно предохраняйся с уничтожением материала.. Тут где то был топик по секс-терроризм, почитай. ОЖП в таком режиме способны на всякое

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Cheshire » 27.04.19 23:15

Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
1. Сын
Изначально приводя пацана она улыбалась и даже пыталась с ним играть. Он очень хорошо к ней относился по началу. Даже обнимал ее и целовал, чем ее повергал в оцепенение. В общем по детски к ней с широко распахнутой душой.

Довольно быстро все стало меняться. Каждый его приход она уходит из дому, а если не уходит то настроение ее меняется. Лицо превращается в кислую мину. К пацану стала относиться не то что холодно, а с негативом. Не раз с ней разговаривал и говорил что я сразу предупреждал что я разведенка с прицепом в брюках, и пацан это мой родной человек и то что его мама оказалось тварью он не виноват. И я его не брошу и буду им заниматься. Изначально она говорила что ее это устраивает.
Сейчас доходит до того что она ляпнула что я должен с ней советоваться когда его брать :shock: Теперь уже говорит что ревнует к нему. Я говорю ей мол типа брось, это маленький мальчик. А ей все равно. Говорит что я с ума сошел с этим сыном. А я не вижу ничего сумасшедшего в том что вожу сына на тренировки три раза в неделю по будням, и на выходные забираю к себе. Мой пацан, я с ним 5 лет прожил, почему я должен про него забыть?

Сын стал к ней относиться холодно, и каждый раз спрашивает дома ли она, не хочет ее видеть.
Дальше не читал.

Ты ипанутый?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Seer » 16.05.19 08:51

Лео Гетс писал(а):
09.04.19 23:47
vladimirspaf,
До перевода мог не схавать фишку. Она ж баба, дитенков любит по-умолчанию, любых.
Фигушки, редкие женщины любят любых детей.В основном-своих.Заблуждение это.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Автор, эта тетка поменяла шило на мыло.Не исключено, что тебя ждет с ней судьба предшественника,в любом случае, она утащит тебя на дно.
И не любит она тебя, даже самые безрукие тетки готовить начинают для любимого, это первый маркер. Потому.что это инстинкт-хочется накормить первым делом дорогого человека. Чеши обратно к маме, живи своей жизнью и переосмысли , чем ты притягиваешь такое? Это типаж вечной любовницы, но никак не жены. Просто у нее часики уже тикают. Идеальный вариант для нее -найти богатого папика-женатика и родить от него, получив содержание.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лео Гетс » 16.05.19 11:52

Seer писал(а):
16.05.19 08:55
Фигушки, редкие женщины любят любых детей.В основном-своих.Заблуждение это.
Дык я и описывал распространенное заблуждение

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение БорисычЪ » 16.05.19 11:54

А я вообще не понимаю, о чем Лавочник парится.
Сын - он твой на всю жизнь.
А шлюх этих - до Парижа раком не переставить, если целью задаться.
И нечего тут куй к носу прикидывать - гони шлюху, поскольку демка уже закончилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 12 гостей