Не влезай - убъет! Или нет?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Лавочник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.19 14:51
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лавочник » 09.04.19 15:42

Здравствуйте

Мне 34. Два года как разведен. Имею сына 6 лет, бывшая жена общению не препятствует. Ребенком занимаюсь, у меня бывает он часто.

3 года назад я можно сказать разорился. И бывшая жена изменилась до неузнаваемости, в итоге через год (может и раньше) измена после 10 совместных лет, с мимолетным проходимцем. Почувствовал сразу, вскрыл, ревел навзрыд, волком выл, жить пытался с ней - любил и сына боялся потерять, но не смог так дальше. Ушел, развелс. Читал АБФ делал санчас. Полгода как в аду.

Сейчас уже 2 года почти прошло. Спокойно к бывшей отношусь.

Дело такое. Завел я год назад бабу. 32 года. Детей нет, замужем не была. Повстречались, повлюблялись полгода, и вот уже полгода живём почти.

Секс очень хороший. Дома чисто, все настиранно и наглажено. Внешность средняя, ласковая, массажики, и прочее каждый день.

С готовкой проблемы, готовит нехотя и особо не старается. Готовлю часто сам, но времени нет из за работы.

Но вот какие дела всплыли за полгода:

1. Сын
Изначально приводя пацана она улыбалась и даже пыталась с ним играть. Он очень хорошо к ней относился по началу. Даже обнимал ее и целовал, чем ее повергал в оцепенение. В общем по детски к ней с широко распахнутой душой.

Довольно быстро все стало меняться. Каждый его приход она уходит из дому, а если не уходит то настроение ее меняется. Лицо превращается в кислую мину. К пацану стала относиться не то что холодно, а с негативом. Не раз с ней разговаривал и говорил что я сразу предупреждал что я разведенка с прицепом в брюках, и пацан это мой родной человек и то что его мама оказалось тварью он не виноват. И я его не брошу и буду им заниматься. Изначально она говорила что ее это устраивает.
Сейчас доходит до того что она ляпнула что я должен с ней советоваться когда его брать :shock: Теперь уже говорит что ревнует к нему. Я говорю ей мол типа брось, это маленький мальчик. А ей все равно. Говорит что я с ума сошел с этим сыном. А я не вижу ничего сумасшедшего в том что вожу сына на тренировки три раза в неделю по будням, и на выходные забираю к себе. Мой пацан, я с ним 5 лет прожил, почему я должен про него забыть?

Сын стал к ней относиться холодно, и каждый раз спрашивает дома ли она, не хочет ее видеть.

2. ДЕНЬГИ
Как писал выше я разорился неск. лет назад. После расхода с бывшей, квартиру продал (приобретал до брака), чтобы закрыть дыры. Сейчас живу в съемной квартире которую снял чтобы жить с ней (с новой) Жил я до этого вынуждено у моей матери один и все меня устраивало в принципе. Помогал старушке, она меня кормила, я работал отдавал долги кредиторам, с пассией встречался в номерах да по друзьям.

Естественно через какое-то время она захотела пожить вмечте и я согласился, не сказать что охотно, ну думаю попробую. Но денег особо нету, и она обещала платить половину аренды.

По факту заплатила лишь раз. И полгода плачу я. За еду и все гуляния, ГСМ, быт, коммуналка, да короче все - плачу я. Не покупаю ей одежду только, и ресницы да ногти делает она сама.

Она работает вокалисткой в дорогом ресторане (знаю репутацию таких дам) но она 5 лет встречалась с моим знакомым (ведущим праздников) у меня на виду. Он спился (это видел я сам). Знаю его давно, бухал он крепко ещё до нее. Причина расхода по ее словам - семью не хотел, и она устала ждать когда он выйдет из запоев очередных. Надо сказать он и сейчас пьет до белки уже.

Работает она 3 вечера в неделю. Остальные дни ничего не делает, уберется, постирает и идёт гулять по торговым центрам или к маме.

Я не раз говорил давай хватит спать до обеда, найди работу дневную, я не жадный, мне реально сейчас тяжело. Но воз и ныне там. Мне говорят что я жадный и мне только деньги от нее и нужны (интересно какие?)

Короче мужики чувствую я что заработаю проблемы с сыном.

Поговаривает про взамуж, а я боюсь что я буду банкоматом потому как я уже сейчас банкомат и разговоры бесполезны. Также боюсь что родит мне дитя и начнутся претензии что прошлому дитю удиляю больше чем новому.

На все мои разговоры либо молчание, либо упрёки, либо слезы.
Бывает она чувствует что мысли у меня нехорошие, и начинает временно готовить, как-то лучше с сыном себя вести и шуршать по дому сильнее, но это на несколько дней.

Что мешает разойтись? Прикипел, мне с ней бывает хорошо и довольно интересно. Но меня пугает будущее. Но если честно больше всего мешает жалость. Я пробовал ее пару раз выпроводить. Это ужас. Она лежит а ногах, она плачет, она унижается, хватает меня за руки. Она ищет меня, звонит с новых номеров. Она молится... стоит на коленях....

Дайте мыслей. Я запутался. Друзей все женатые и как бы так мягко сказать живут в семьях не первым номером. Советы из разряда - баба есть баба, а как ты хотел, меня как-то не радуют...

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Memmori » 09.04.19 15:53

Ты реши, кто тебе важнее - сын или пелотка. И действуй.
А что касается ее - да, только банкоматом и будешь. А родит - так тебя под плинтус загонит и заьудешь ты своего ребёнка.
Выпинни ты ее нафуй. А слезы и рыдания - все притворство. Больше поплачет - меньше поссыт.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Петроградский » 09.04.19 16:15

Memmori писал(а):
09.04.19 15:53
Она лежит а ногах, она плачет, она унижается, хватает меня за руки. Она ищет меня, звонит с новых номеров. Она молится... стоит на коленях...
Клоунада голимая.

Лавочник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.19 14:51
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лавочник » 09.04.19 16:22

Она говорит что любит. И жизни не видит без меня. Но почему-то условий моих по сыну и финансам не приемлет :mrgreen:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Просто_чел » 09.04.19 16:44

Лавочник, сколько лет своей жизни еще планируешь потратить на неё ?

Отправлено спустя 29 секунд:
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
Она лежит а ногах, она плачет, она унижается, хватает меня за руки. Она ищет меня, звонит с новых номеров. Она молится... стоит на коленях....
Дешевый театр.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 17:11

Этому еблану не 17, не 21, не 28, а все 34...
Это диагноз.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Автор, ты нашел 32 летнюю, на всю голову ибонутую бабу.
Зачем она тебе ?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Lycar_ » 09.04.19 17:14

Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
чувствую я что заработаю проблемы с сыном.
Ежики плакали, кололись, но продолжали..
Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
Друзей все женатые и как бы так мягко сказать живут в семьях не первым номером
Скажи мне кто твой друг...
Лавочник писал(а):
09.04.19 16:22
Но почему-то условий моих по сыну и финансам не приемлет
Потому что ты ей позволяешь выпендриваться.

Автор, я тут уже столько лет, и все одинаковое у всех. Ты сам себе сейчас создаешь проблемы. Реши, что тебе важнее. Привычная жопа под кхм рукой, сын, бабки, нервы или что. От этого и танцуй. Одно скажу. Демка кончилась, и бабу не переделаешь.

Пыс. Блжть, сплошными цитатами получился псто.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 17:14

Лучше возьми наган и застрелись (сарказм)

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И как вы, Тарасы и Иваны, в 30+ лет с такими вот бабами живете.
Не понимаю...

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Казалось бы, за 30 лет перевалило, пора бы и прибалдеть и отдохнуть, тем более данный чипиздрик расплодился уже.

Нет, надо найти рвань с тараканами в голове, и с ней жить.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Твоя баба, Автор - на всю голову йобнутая.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Петроградский » 09.04.19 17:27

Ленивая,жадная,ненавидящая сына актриса-манипулятор и певица ртом. за тридцать. Хороша. Совет да любовь (сарказм)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 17:28

И 5 лет ее тулил его кентяра.
Эх Ваня Ваня...

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Серега брат, зачем тебе это ?
Почти ровесница, которая мразит твоего сына, жадная и тупая, и которую под тебя положил твой знакомый...

Лавочник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.19 14:51
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лавочник » 09.04.19 17:52

Что ж из вас дерьма то столько льется из некоторых? Тоже жизнь не устроена? Или я преступление какое совершил, или в личной жизни есть возраст до которого нужно уже стать асом в МПО? Дурак советов не спрашивает как правило. Не в 34, не в 24 нет в 54.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 17:53

Лавочник,

Извини.

А тебе так важен секс с ней, не хочешь те ресурсы, что ты вкладываешь в нее, в сына вложить ?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лавочник писал(а):
09.04.19 17:52
дерьма
Тише ты, просто по-другому люди не понимают.

Просто ты уже взрослый, сын у тебя есть, осталось финансово вылезти, и ты с роял флешем в руках.
Нахрена тебе эта баба ???

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Петроградский » 09.04.19 17:55

Zhizninet писал(а):
09.04.19 17:47
Автор, извини за офф-топ в твоей теме.

Камрады и владельцы ресурса, вы считаете, что ничего не происходит? Постоянно, из темы в тему, этот клоун выделяет "все русские маши-тани - шлюхи". На ресурсе и украинцы, и татары, и турки, и евреи, никто таких постоянных (да даже единичных) антирусских высказываний не допускает, почему этому говнюку они постоянно сходят с рук?
Да ладно?)) Вы по диагонали форум видимо читали

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Лавочник писал(а):
09.04.19 17:52
Что ж из вас дерьма то столько льется из некоторых? Тоже жизнь не устроена? Или я преступление какое совершил, или в личной жизни есть возраст до которого нужно уже стать асом в МПО? Дурак советов не спрашивает как правило. Не в 34, не в 24 нет в 54.
Конкретно то что я написал - сублимация твоего же описания своей дамы сердца. Не дерьмо разве?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 17:58

А почему у нее в 32 нет детей ? Она не способна рожать ?

Лавочник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.19 14:51
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лавочник » 09.04.19 18:07

Кончайте срач в моей теме. Думаю засрать тему левой грызней новому автору - не лучшая характеристика.
Марк Аврелий писал(а):
09.04.19 18:02
А почему у нее в 32 нет детей ? Она не способна рожать ?
Она 5 лет встречалась с бывшим и не жила с ним даже

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 18:09

Лавочник писал(а):
09.04.19 18:07
Кончайте
Уже.

Ответь честно, зачем она те нужна, если отбросить секс ?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Лавочник писал(а):
09.04.19 18:07
лет
Ты думаешь, что в 32 быть бездетной, для женщин нормально ?

Лавочник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.19 14:51
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лавочник » 09.04.19 18:18

Марк Аврелий писал(а):
09.04.19 18:11
. Ответь честно, зачем она те нужна, если отбросить секс ?
Ну как сказать, для того и пожил полгода. Посмотрел.
Да невыгодно получается. Секс и стирка с уборкой, я меняю на ограничения по сыну, трату бабок ещё и нервы стал тратить все чаще. Вот и задумался.

Оно видите как. И деньгами обещала учавствовать и сына чуть ли на руки не брала. И готовить пыталась. И дело у нас чуть ли не общее будет, помогать тебе по работе буду.... Поддерживать ... Делать тебя сильне .
Только как выяснилось это лишь слова. Детей ей надо и семью срочно.

А по факту неравноценный обмен выходит. Если я этот разговор поднимаю то сразу становлюсь по ее словам цинником и безчувственным мужиком. А я как-то в эти чувства уже наигрался. Нах мне они в такой ситуации эти чувства, ещё и рожа недовольная рядом.
Последний раз редактировалось Лавочник 09.04.19 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 18:18

Еще раз извини меня, что устроил срачь в твоей теме.
Давай разберемся.
Ей 32, ты забрал ее у другого мужика, у нее детей нет.
Опустим это, бывают в жизни огарчения.

Она готовит, убирает, хоть как-то вкладывается деньгами. Понимает то, что ты как отец, сынишку любишь и не бросишь ?
Нет, этого не происходит. Тебя к ней тянет только классный секс, все так ?

Отправлено спустя 32 секунды:
Лавочник писал(а):
09.04.19 18:18
нервы
Их береги !

Отправлено спустя 52 секунды:
Лавочник писал(а):
09.04.19 18:18
обещала
Не верь словам, смотри всегда на дела, и суди по делам.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лавочник писал(а):
09.04.19 18:18
цинником
Лавочник писал(а):
09.04.19 18:18
безчувственным
Это манипуляции.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лавочник писал(а):
09.04.19 18:18
срочно
Конечно срочно, у тебя есть ты и твой сын. А ей уже 32, там рожать и взамуж просто ПОРАААААААА!!!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Лавочник писал(а):
09.04.19 18:18
рожа
Лавочник писал(а):
09.04.19 18:18
недовольная
А чем ей быть довольным, если ты жизнь свою ради нее поломать не хочешь ?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лео » 09.04.19 18:25

Автор а как так получилось что Бж тварь все дела -а ребёнка ты получаешь исправно и он ещё почему то не настроен против тебя ?

А по сути топика -у тебя мышление чисто бабское - всё не то ,всё не так ,но прикипел ,буду жевать .(100% потому что не найдёшь ни чего лучше того что есть ,но как подвернётся ,сразу отпустишь старую ветку прочно ухватившись за новую )

И почему ты себя называешь святым словом рсп? - если ты обычный Воскресный папа\поставщик ресурсов ( .)

Кроме мокрых дыр и не твоего ребёнка -у тебя что то ещё есть из интересов ?

И опять же непонятно -ты делал санчас ,читал абф - какого хера ты снова тут ? И есть ли смысл писать тебе .


p/s - ути пути,принцессу оскорбили - хорошо сотру .
Последний раз редактировалось Лео 09.04.19 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Лавочник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.19 14:51
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лавочник » 09.04.19 18:42

Лео, спасибо

БЖ у меня была инфантилка. Я конечно воскресный папа и ресурсо поставщик пацану. Но в силу ее инфантилизма она им особо не занимается. Ей проще скинуть его на меня, не говоря о том чтобы настраивать против меня. Мастер я себе баб ленивых находить. Но тут я 10 лет не хочу тратить в этот раз.

Интересов много. Я как бы и не умираю сейчас по пелотке как два года назад.

Тут я снова потому что помог мне этот сайт сильно в прошлом.

А почему я по бабки себя виду? Так я бабами то одними и вырощен. Привык я с бабой жить. От того и страдаю видать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 18:45

Лавочник писал(а):
09.04.19 18:42
Мастер
Гуру.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Лео » 09.04.19 18:48

а мысли не приходило что форум может помочь не только при разводе \отходняках и подобное - А что главное его предназначение сменить прошивку\снять очки розовые\начать думать и жить своей жизнью,перестать думать как баба ( при подобном воспитании)

Читал бы и читал бы дальше форум,применял бы знания ,анализировал бы - и тогда сегодня ты б написал тему о 19 летней ожп и как круто вы с ней забацали ещё 2-5 детей ,а не о унылом протухшем пельмене .

Читай,размышляй,меняйся.


ps Марк не влезай в мою сказку))),иногда безнадёжно больному лучше сказать что всё будет хорошо ,главное старайся.
Последний раз редактировалось Лео 09.04.19 18:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 18:53

Лео писал(а):
09.04.19 18:48
меняйся
Это не так просто. И не каждому дано.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Totikar » 09.04.19 19:05

Автор, я был в похожей ситуации. Почти один в один. У тебя все плохо (не считай за стеб или наезд), но может стать не совсем плохо. То что ты краем глаза читал АБФ и сейчас тут - можешь ещё успеть не запустить ситуацию в опу.
И так.
1. Баба твоя ничем от других не отличается. Это ты сам понимаешь. Влюбленность (на старые дрожжи, как говорят), секс и демоверсия тебя подкосили, как раз когда ты был ещё «тепленький».
2. Сына терпела, пока была демоверсия. Демоверсия имеет срок действия, поэтому и дело.
3. Животинке нужно размножиться. И это бы она успешно сделала, если бы ты был чуть мягче и не попал на АБФ. Твоя ошибка, что начал с ней жить. Даже, если ты ей обозначил, что не собираешься размножаться в ближайшие n лет - это не означает, что у неё пропала на это надежда. У неё же программа. Имхо, после знаний АБФ, что не нужно делать - так это тянуть время баб, держать их возле себя для коморта и секса, Если не собираешься с ней ребёнка делать.
3. АБФ читал, но косо криво, так как ведёшься на ЕЁ хотелки, а не своими интересами и стратегическими планами живешь. Пример - совместное проживание, которое было удобно ей за твой бюджет. Не хватило яиц отстоять бюджет - писец тебе будет дальше. Слаб ещё. Да и пример сыну.
4. Прикипел к ней? Откипай, так как будет хуже. Бабе ещё время тратить на поиски Аленя, который ей ребёнка заделает. У меня похожая тема была с ОЖП после развода, только я особых иллюзий не питал по поводу хорошего отношения к моему сыну, можешь читнуть в моем топике. На сколько бы хорошая ОЖП была, а твой наследник - в любом случае лишнее звено.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Не влезай - убъет! Или нет?

Сообщение Кто то из толпы » 09.04.19 19:54

Лавочник писал(а):
09.04.19 15:42
Здравствуйте



Работает она 3 вечера в неделю. Остальные дни ничего не делает, уберется, постирает и идёт гулять по торговым центрам или к маме.

Я не раз говорил давай хватит спать до обеда, найди работу дневную, я не жадный, мне реально сейчас тяжело. Но воз и ныне там. Мне говорят что я жадный и мне только деньги от нее и нужны (интересно какие?)

Из моего опыта, ты ей нужен для статуса как мужик, возможно хочет от тебя ребенка, для себя :lol:
Я жил с такой, вокалисткой, как это объяснить, это другой вид людей, которые в жизни работать больше не будут, они будут вот так в мероприятиях учавствовать, им нужны люди вокруг, общение, своеобразная богема. Они кайфуют от этого, живут этим, чтобы было весело все, праздно, нарядно, работа это не ихнее. Ну а дальше с возрастом когда становятся не востребованы, часто тусуют лишь бы где, многие спиваются. Ну а ты в роли донора, спонсора, жить то где то нужно, питаться чем то. Отдыхать :lol:
Для семьи тебе нужна другая, эта не подойдет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей