РСП как быть

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Zong_Wei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.19 17:52
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Zong_Wei » 09.04.19 19:57

Всем привет. Читать этот форум стал не так давно, и закрался так сказать червь сомнения, и решил поделиться своей историей, потому что есть проблема. Ситуация, мне 31 лет живу с РСП(далее она) 29 лет, прицеп 9 лет девочка. Я работаю, живём на данный момент на моей территории (точнее хозяин отец, я лишь прописан) уже в течении 2,5 лет. Когда я с ней познакомился, на тот момент я делал ремонт, она жила на съемной квартире, после работы делал дома ремонт, а ночевал у нее. Спустя год, одна комната была готова, и мы переехали ко мне, старая мебель всё было выброшено, и в основном мебель вся её. За квартиру плачу я(сделал сам ремонт), продукты в основном покупаю тоже я. Она тоже работает, в свою очередь готовит,стирает,убирает. На прицеп денег не просит, и удочерить тоже не просит. Мол понимает что чужого ребенка полюбить трудно. Моё отношение к прицепу нейтральное, но бывает бесит. Пол года назад она стала сетовать на то что пора уже и расписаться, мол с каждым годом она не молодеет, и боится что однажды я её брошу, ей не нравится подвешенное состояние. Моя семья полная, папа главный. У нее семья тоже полная, но года два назад ее родители стали жить раздельно, отца ненавидит, по ее словам за то что он критиковал её действия в молодости, и в последствии ушла из дома, жила у родственников, Как из других источников я выяснил, отец воспитывал и не давал гулять. В следствии появился ребенок, жила с васьком, затем залёт, как она сказала васёк был гулящий, и она поняла что она с ребенком ему не нужны. В браке с ним она была год, брака она не хотела, а родители настояли. (По счастливой случайности Васёк живёт недалеко, но к прицепу на пушечный выстрел не подходит).

За все время когда мы были вместе, она смогла понравится моим родителям. Прошло значит пол года, уже мои родители начали настаивать чтобы мы расписались. Почитав этот форум, я постепенно отказался от этой затеи брака. И как то не давно у нас с ней был разговор, мол если мы до лета не распишемся то она уйдет, я ей ляпнул что давай сделаем это позже. И вроде как утихло всё. И вот совсем не давно её уже 3 дня подряд нет дома, причина тому послужило то, что ко мне приезжал друг с которым очень давно не виделись, вечером я пошел на встречу, мы с ним посидели поболтали, она позвонила мне,я ей всё объяснил, ей очень не понравилось,сказала что пошла к подруге, я не стал возражать. В тот же вечер я пришел домой, а ее нет. Понял что звонить, бегать,искать нельзя, тем более максимум что я плохо сделал, так это не сказал про эту встречу. Ее уже нет дома 3 дня, прицеп тоже укатил, по некоторым сведениям они у бабушки. Прицеп ежедневно приходит пока меня нет дома, палю это по просмотрам мультиков через профиль Ютуб, который у меня на телефоне и на планшете дома. Мне естественно не нравится, что она свалила и не выходит на связь. Я считаю нормальная женщина будет ждать (гр) мужа в любое время и в любом состоянии и максимум молчанку обиженку включит и уйдет спать в другую комнату. Хочу отметить что попытка уйти у нее была уже один раз раньше, была у нее истерика, ввиду плохого моего настроения на тот момент, но я остановил её. Не давно я рассказал родителям о том что мы поссорились и то что не хочу жить с ней.(уже сожалению о том что им рассказал) Отец и мать тоже были не довольны, отец сказал что она очень хорошая и мне такую не найти, и то что я ее обижаю. И выдвинул условия: либо она уходит и заодно выписывает меня тоже, мол без семьи ты жить в квартире не будешь, либо вы миритесь и идете в ЗАГС, или живёте так как жили. От такого расклада я в шоке. Что делать теперь не знаю. Кажется что это тупик. :( Помогите пожалуйста советом.

p.s. я не мастер писать истоии, плз сильно не пинайте.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

РСП как быть

Сообщение Джек_Воробей » 09.04.19 20:05

Че-то твой отец, несмотря на его "главенство" в семье, какой-то наивный и недальновидный. Хата есть, 31 год, плять пинком под жепу на мороз а сам найди себе телку лет 25 или моложе. Родителям скажи, что найдешь другую. Пусть потерпят. И в качалку запишись, поди жиром оброс. И все будет хорошо, главное себя не вини. Не ты нагулял ребенка, не ты виноват, что у твоей ГЖ нет жилья и т.п. Вообще, в ее бедах ты не виноват. И груз этот нести не обязан.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 20:15

Пусть она живет своей жизнью, а ты своей.

Zong_Wei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.19 17:52
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Zong_Wei » 09.04.19 20:27

Джек_Воробей писал(а):
09.04.19 20:05
Че-то твой отец, несмотря на его "главенство" в семье, какой-то наивный и недальновидный. Хата есть, 31 год, плять пинком под жепу на мороз а сам найди себе телку лет 25 или моложе. Родителям скажи, что найдешь другую. Пусть потерпят. И в качалку запишись, поди жиром оброс. И все будет хорошо, главное себя не вини. Не ты нагулял ребенка, не ты виноват, что у твоей ГЖ нет жилья и т.п. Вообще, в ее бедах ты не виноват. И груз этот нести не обязан.
Родителям сказал, но они ответили что другая не нужна. Эта самая лучшая.
А насчёт жира ,к меня всё наоборот,не нарастает жир :(.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 20:31

Zong_Wei писал(а):
09.04.19 20:27
они
Ты мусульманин ?

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Copatych » 09.04.19 21:13

Zong_Wei писал(а):
09.04.19 19:57
отец сказал что она очень хорошая и мне такую не найти, и то что я ее обижаю. И выдвинул условия: либо она уходит и заодно выписывает меня тоже, мол без семьи ты жить в квартире не будешь, либо вы миритесь и идете в ЗАГС, или живёте так как жили
Камрад, наверно это сигнал к тому, что пора начинать самостоятельно жить и мыслить. Батя не прав, кмк

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

РСП как быть

Сообщение Хатуль Мадан » 09.04.19 21:31

Zong_Wei писал(а):
09.04.19 19:57
И выдвинул условия: либо она уходит и заодно выписывает меня тоже, мол без семьи ты жить в квартире не будешь, либо вы миритесь и идете в ЗАГС, или живёте так как жили. От такого расклада я в шоке. Кажется что это тупик.
1. Какой, блеать, тупик? От чего ты в шоке? :facepalm:
Zong_Wei писал(а):
09.04.19 19:57
Что делать
2. Муравья к члену приделать. (с) :lol: Бабу накуй, батю в игнор, снять квартиру и жЫть своей жизнью. Фсьо. А, забыл. Найди про принцип открытой двери и заруби у себя на носу в чем он заключается.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

РСП как быть

Сообщение Шелли » 09.04.19 22:28

Заепись родители, либо ты им остопиздил либо хер его знает. Похоже унучиков хотят

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
В 20 лет родить от фиг знает какого мужика..
Может она и неплохая дефка, может родители правы, и ты совсем какой обсос, что кроме этой у тебя никто не появится, может вообще ты задрот, стремный страшный и тд. Да фиг его знает.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

РСП как быть

Сообщение Лео » 10.04.19 00:12

Zong_Wei писал(а):
09.04.19 19:57
Пол года назад она стала сетовать на то что пора уже и расписаться, мол с каждым годом она не молодеет, и боится что однажды я её брошу, ей не нравится подвешенное состояние.
А что ты ей на задал встречный ключевой вопрос -а роспись даёт 100% гарантию не бросания? Ля -всё очевидно ,иными словами она сказала ,чувак -меня ипут ,но замуж не берут ,я хочу иметь небольшой бонус \парашут в случае расхода , эдакую плату за юзанье её письки ,так что го в загс.

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

РСП как быть

Сообщение aLk0T3sT3R » 10.04.19 00:29

Отношения с РСП уже могила, а у тебя ещё и вагон оттягчающих. Расставайся, чиль себе дальше и перед батей не прогибайся, не даст в хате жить свали, батя одумается вот увидишь))

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

РСП как быть

Сообщение месье Александр » 10.04.19 05:39

1 Обьяснить отцу ,что считаете бабу негодной для замужества.2 Если выпишет пусть забудет надежду про стакан воды -сына и будущих внуков не увидит никогда.3 Подарить на прощание пачку презервативов-такие как он не должны размножаться.

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 40 секунд:
Дайте папе ссылку на АБФ,пусть почитает за долю горькую,какая сыну уготована за его движения.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Марк Аврелий » 10.04.19 08:58

Баба решила, что хватит всем писечку давать, пора аленя находить, и прогибать его на взамуж.
Для бабы все штатно. А вот родители у автора странные.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Aseder5 » 10.04.19 11:21

Кмк, у автора пЕлотка конкретно уже натянута, вот сюда написал... Разум его внутренний говорит, что каку надо бросить, а не может. 2,5 года все-таки. Индульгенцию здесь ищет, чтобы остаться с роднулей :? .
Zong_wei, а у тебя был брак? Были бабы, не разовые, а отношения, хотя-бы с пол года?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

РСП как быть

Сообщение Петроградский » 10.04.19 12:02

Потрясающе родители.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

РСП как быть

Сообщение DinAlt » 10.04.19 12:06

Родители манипулируют, манипулируй в ответ, типа шл.. дороже сына, стакан не дам и вообще обидься на них при них. Почему, кстати, на пузо не взяла до сих пор?

Zong_Wei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.19 17:52
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Zong_Wei » 10.04.19 12:37

Aseder5 писал(а):
10.04.19 11:21
Кмк, у автора пЕлотка конкретно уже натянута, вот сюда написал... Разум его внутренний говорит, что каку надо бросить, а не может. 2,5 года все-таки. Индульгенцию здесь ищет, чтобы остаться с роднулей :? .
Zong_wei, а у тебя был брак? Были бабы, не разовые, а отношения, хотя-бы с пол года?
Насчёт пелотки и разума ты прав.
Брака не было, были отношения в течение 2 лет, расстался потому что спалил переписку в ВК с Васьком.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Aseder5 » 10.04.19 12:43

Ну так ты же слил бабу после 2 лет, слей и сейчас.
Вообще тут как всегда 2 дороги:
1. Прогибаться под бабу и батька, «растоптав» свое мужское я.
2. Выпнуть бабу-санчас-новая жизнь (новые поиски). Правда тебе уже 31 и без детей, без тараканов в башке, пр.. очень тяжело будет найти. Молчу про патриархальную девственницу :lol: .
Если чувствуешь силы, иди по 2 пути.
ИМХО

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

РСП как быть

Сообщение F-Thor » 10.04.19 12:51

DinAlt писал(а):
10.04.19 12:06
Родители манипулируют
Петроградский писал(а):
10.04.19 12:02
Потрясающе родители.
Марк Аврелий писал(а):
10.04.19 08:58
А вот родители у автора странные.
месье Александр писал(а):
10.04.19 07:55
1 Обьяснить отцу ,что считаете бабу негодной для замужества.2 Если выпишет пусть забудет надежду про стакан воды -сына и будущих внуков не увидит никогда.3 Подарить на прощание пачку презервативов-такие как он не должны размножаться.
Шелли писал(а):
09.04.19 22:31
Заепись родители, либо ты им остопиздил либо хер его знает.
Copatych писал(а):
09.04.19 21:13
Батя не прав, кмк
Вы чё ё.бнулись тут все?
Zong_Wei писал(а):
09.04.19 19:57
мне 31 лет
Zong_Wei писал(а):
09.04.19 19:57
точнее хозяин отец
Давно пора выпнуть этого сыночка жить своей жизнью ... на х.уй и подальше, не представляют чтоб мой сын со мной будет жить до такого возраста (в моей квартире).
Автор, тебе надо жить научиться. Самому! А потом будешь просить родителей об имуществе.
Про бабу не твою я писать не буду, нечего тут комментировать.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

РСП как быть

Сообщение Петроградский » 10.04.19 13:01

Ага, все йобнулись окромя тебя,дятел.
Перечитай еще раз про какое прекрасное условие родителей своих написал

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Aseder5 » 10.04.19 13:02

Так он не писал, что живет с родителями. Он написал, что живет в квартире отца.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

РСП как быть

Сообщение DinAlt » 10.04.19 13:06

Автор, повторю вопрос, были ли попытки залететь от тебя? Кстати, свалила тетка, а виноват ты, почему так вышло?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

РСП как быть

Сообщение Петроградский » 10.04.19 13:12

И днем ещё прицеп наведывается)) ну так, терриорию пометить и мамо рассказать шо там на фронтах..

Zong_Wei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.04.19 17:52
Пол: М

РСП как быть

Сообщение Zong_Wei » 10.04.19 13:42

F-Thor писал(а):
10.04.19 12:51
Вы чё ё.бнулись тут все?


Давно пора выпнуть этого сыночка жить своей жизнью ... на х.уй и подальше, не представляют чтоб мой сын со мной будет жить до такого возраста (в моей квартире).
Автор, тебе надо жить научиться. Самому! А потом будешь просить родителей об имуществе.
Про бабу не твою я писать не буду, нечего тут комментировать.
Родители живут отдельно, квартира мне досталась после смерти бабушки, я за ней ухаживал, постепенно я делал ремонт. Потом появилась баба.

Отправлено спустя 35 секунд:
Петроградский писал(а):
10.04.19 13:12
И днем ещё прицеп наведывается)) ну так, терриорию пометить и мамо рассказать шо там на фронтах..
Да, так и есть, разведка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

РСП как быть

Сообщение Мимо ушей » 10.04.19 13:44

А чё так Батя то переживает? Ультиматумы ставит?
Он её (твою РСПху) часом не трахает?

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

РСП как быть

Сообщение koston + » 10.04.19 13:46

нах эту разведенку с истериками и проблемами

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей