Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Радостный » 23.06.21 12:23

Magnum_357 писал(а):
23.06.21 11:21
Кстати, у тебя ведь жена есть? Как она к тебе относится? В её словах и глазах есть уважение к тебе
Он ее после другого мужика подобрал. Она его должна боготворить и жалеть.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение trintrav » 23.06.21 14:05

Вчера соблазняемой бабе рассказал про случай с целкой, она сказала фу

Отправлено спустя 32 секунды:
А другая ничего не сказала

Vlad31
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.07.18 22:53
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Vlad31 » 01.07.21 01:05

Magnum_357 писал(а):
23.06.21 11:21
Кстати, у тебя ведь жена есть? Как она к тебе относится? В её словах и глазах есть уважение к тебе? Если есть, то смысл думать о чем-то другом, можно просто жить
Есть. Есть уважение. Любит. Но я это не ценю, она отдала девственность другому, после этого выбрала меня как удобного. Я бы с удовольствием занял место твоего приятеля который поимел 10 целок. Он победитель

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Tommi писал(а):
22.06.21 10:17
Был. Что ты БЫЛ "востребован", в далеком розовом детстве. Чем хуже в 35 быть "востребованным"?

Это примерно как если б ты был нищебродом но в 35 разбогател и ходил ныл, что в детстве не было маленького голубенького самокатика. Ну зaебись, радуйся что сейчас другие игрушки есть. Покруче.
Целки это очень молодые девушки. Они хотят молодых парней. В мои 35-36 я для них стар и имею -0 ценность.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
hose писал(а):
22.06.21 17:50
От, извраты, начиталсо, теперь и сам хочу целку! Автор, какие шаги предпринимаешь в этом направлении? Такую чтоб как трепетная лань, присовываешь, а она вздрагивает аж вся.
Пытаюсь знакомится с малолетками. 0 результат.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ladywhite писал(а):
22.06.21 23:05
Почему просто не купить?
Я не верю что реальные девственницы ее продают. это первое. Во вторых я незнаю где и как можно их найти . ну и тетье, мне важен сам факт что я взял девушку которая добровольно мне отдалась, а не шлюха

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Magnum_357 » 01.07.21 01:35

Vlad31 писал(а):
01.07.21 01:19
Я бы с удовольствием занял место твоего приятеля который поимел 10 целок. Он победитель
Забавно то, что тогда, в юности и студенчестве он был победителем, в основном за счет игры на гитаре и хорошо подвешенному языку. Играл хэви и девахи-металистки отдавались ему.
А что сейчас? А сейчас от женат на рс2п, которая родила ему ребенка. Живут в поганом селе, в нищите. Сейчас из победителя он превратился в раба, который должен кормить своего и 2х чужих детей + жену, которая не стесняется его контролировать и выносить мозг.

Поэтому, раз твоя жена хотя бы уважает тебя, можно порадоваться. Я тоже когда-то хотел быть первым, мечтал о девственнице. Но, годы прошли и я понял, что нереально. Ну, если мечтать о том, что это будет по любви, а не за деньги или когда деваха кидается на мужика так как испытывает очень сильные эмоции, например при расставании или проблемах в семье.

Vlad31
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.07.18 22:53
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Vlad31 » 01.07.21 02:05

Magnum_357 писал(а):
01.07.21 01:35
Забавно то, что тогда, в юности и студенчестве он был победителем, в основном за счет игры на гитаре и хорошо подвешенному языку. Играл хэви и девахи-металистки отдавались ему.
А что сейчас? А сейчас от женат на рс2п, которая родила ему ребенка. Живут в поганом селе, в нищите. Сейчас из победителя он превратился в раба, который должен кормить своего и 2х чужих детей + жену, которая не стесняется его контролировать и выносить мозг.
Но у него в опыте есть 10 девственниц, он был мачо, и ег считали достойным себя. Он победитель по жизни. Эти 10 девушек вышли замуж за лохов, которые всегда будут вторыми

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Magnum_357 писал(а):
01.07.21 01:35
Поэтому, раз твоя жена хотя бы уважает тебя, можно порадоваться.
нечему радоваться. Жену найти каждый может. Девственницу трахнуть не каждый.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение W_A_S_P_ » 01.07.21 07:31

Что за е6ень..
Просто жесть.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Magnum_357 » 01.07.21 08:31

Vlad31 писал(а):
01.07.21 02:07
Но у него в опыте есть 10 девственниц, он был мачо
Да, с этим не поспоришь. Думаю, что если бы сейчас он решил снова вернуться в группу и играть на гитаре, молодые металистки отдавались бы ему без проблем.

Видишь как оно бывает, ему уже не интересно "быть первым", типа насытился, а у нас такое вряд ли будет, ну разве что с очень некрасивой и закомплексованой мадам.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Aseder5 » 01.07.21 09:46

Vlad31 писал(а):
01.07.21 02:07
вышли замуж за лохов, которые всегда будут вторыми
Ну да. И их лохи-мужья будут каждый день проклинать этого дефлоратора. И он плохо кончит.
Был такой дефлоратор Трахтенберг, который в своей «книжке» написал, что вскрыл 16 девочек. И что? Где он теперь?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение trintrav » 01.07.21 23:09

Тут по случаю поставлена подзадача девку молодую притяжение создать между нами, получается, хоть и нецелевое. Все возможно

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Радостный » 02.07.21 08:40

Aseder5 писал(а):
01.07.21 09:46
И их лохи-мужья будут каждый день проклинать этого дефлоратора
Лохи пусть терпят. Автору походу глубоко пох на всех, кроме себя.


P.S. а вообще - это ведь всегда выбор терпеть или не терпеть.
И виноват то не дефлоратор, а сама ОЖП. Это она ему дала.
Причины - от отсутствия воспитания со стороны родителей до пропаганды лядства из каждого утюга.
Но лоху то с этого что? Его роднульку кто-то еб*л. Вот факт. И этому кому-то "роднулка" сама ноги раздвигала.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение trintrav » 02.07.21 08:53

Виновата не ожп, не дефлоратоп, а сам лох, в данной терминрлогии, что порванку в ЗАГС пригласил.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я сейчас тот самый ох, кажись буду васьковать и порваночку отбивать у молчала, к которому она бежит волосы назад. У меня в целом ощущение, что ему телку привожу, а она говорит, что к подружке. Попросить чтоб познакомила с подругой, хаха. И хтоя после того? А потом начнется, жена нецелкой досталась, хаха. Красивая баба, не устоять, в старости накроет непременно вопрос. Думай о будущем

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мож не тратить на порваночку время? А Целок искать

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Aseder5 » 02.07.21 09:00

Радостный писал(а):
02.07.21 08:40
виноват то не дефлоратор
Уважаю твое мнение, но ты слишком радикальный. Мир гораздо шире и многогранен. Не всегда ОЖП бывает одна виновата в этом. Даже преступления иногда совершаются обманутыми людьми.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Радостный » 02.07.21 09:20

Aseder5 писал(а):
02.07.21 09:00
Мир гораздо шире и многогранен. Не всегда ОЖП бывает одна виновата в этом
Соглашусь.
Да и за мой радикализм ты скорее всего абсолютно прав. Пытаюсь избавляться)

Но тогда предлагаю разобрать это более подробно:
Нас интересуют только ситуации когда ОМП живёт с ОЖП, при этом ему не приятно, что у неё до него были мужчины. В таком случае он страдает, она боится, что он свалит (если причина страданий известна).
И второй случай - он был кайфовым по ее мнению, но бросил ее ввиду наличия мужиков до него.
Все случаи, когда мужик спокойно терпит или ему пофиг мы в рассчет не берём.

Так вот.
Причины (возможные) проблемы.
1) Отсутствие родительских нравоучений.
2) Пропаганда , что лядство это нормально и правильно.
3) Первая любовь, которая обещала быть с ней всю жизнь, а потом бросил.
4) Изнасилование

В первом и втором случае - вина несомненно за родителями. Однако если и они в этом ничего плохого не видели - то не вина, а просто обстоятельства)
Четвёртый вариант - просто несчастный случай. Но они не так часто случаются.
Третий - в этом часть ее вины есть. Она не разглядела ложь.

Но вот вопрос - какой из вариантов будет годным утешением для ОМП, которому это неприятно? Как по мне так ни один из вышеперечисленных. Ну разве что последний сможет его успокоить. Все же прочие - какой бы из них не был - он имеет дело с фактом. А факт печальный.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
trintrav писал(а):
02.07.21 08:58
Виновата не ожп, не дефлоратоп, а сам лох, в данной терминрлогии, что порванку в ЗАГС пригласил
И в этом есть доля правды.
Но он скорее виноват в собственной глупости.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение trintrav » 02.07.21 09:43

Можно в голова к бабе и к ее родителям не лезть, в своя голова ковыряться.
Оконечный случай приводил к изгнанию из зулуса, ака деревни. Типа позор джунглям. Там в прошивке коллективной и частной что-то такое.
Проще все. Если ты первый парень, все целки твои, второй бетапарень ипи порваночку и не жужжи, если и оне недоступны, удел твой РСП. А кому то и они не дают. Каждому сеньке по шапке. Отчего хотим бабу получше, а не соответствуем. Как в данном случае. Бывают искажения. Первый парень с рсп

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Aseder5 » 02.07.21 09:46

Радостный, из всех 4 пунктов, выберем 2 последних. Первые 2 - к сожалению, массовое явление и если омп выбрал такую (из первых 2), то пусть страдает, ибо сам дурак.
Для страдающего омп самый «легкий» 4 пункт. Тут, надеюсь, всё понятно, никому не надо объяснять?

А вот 3 пункт имеет большое множество вариантов. И степень вины у ожп может быть от 0 до 100%. Каждый вариант нужно детально рассматривать.

Хотя, все равно, принципиальный в этом вопросе омп ВСЕГДА будет страдать по этому поводу, какой бы пункт ни взять.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение trintrav » 02.07.21 10:03

:lol:

Отправлено спустя 19 секунд:
Верно :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
В ЗАГС только целок вести, решение

Отправлено спустя 13 секунд:
Мужикам

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Радостный » 02.07.21 17:56

Aseder5 писал(а):
02.07.21 09:46
А вот 3 пункт имеет большое множество вариантов. И степень вины у ожп может быть от 0 до 100%. Каждый вариант нужно детально рассматривать
По остальным согласен. И с более въедливый изучением третьего согласен. Предлагаю следующую классификацию.

3.
А) ОЖП ничего особо страшного в этом не видела. И может даже и понимала, что не факт , что все получится с первым. А второму (третьему, четвертому. . . .) "лечит", что и подумать не могла, что все не сложится с первым.

На моей практике - самый распространенный вариант.

Б) Она вся "никакая", но просто он оказался казел и предал все ее самые светлые чувства. А она хотела один раз и на всю жизнь.

Судя по форуму - практически все ОЖП (со слов ОЖП) такие. Однако в реальной жизни я подобного не видел.

В) Абсолютно бездумно и под бабочками лишаются чести с алкашом (неучем, хронически безработным, . . . . нужное вставить). И потом, совершенно закономерно, не могут с ним жить. Хотя если бы подумать изначально - все было предсказуемо на 100%. Предсказуемо даже для дауна.

Вот таких встречал достаточно.


4) Она встретила принца. Да вот сама заигралась в принцессу. И он ее разумеется послал куда подальше.


И какой из этих вариантов "легче"?)

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Aseder5 » 02.07.21 19:38

Легче вариант Б, конечно. Маленький процент таких порванок есть, у которых первый дествительно-козёл, особенно, если это произошло лет в 17-20. Если позже, то с вероятностью 99% ожп будет врать, как в пункте А. :?

А если расставить твои пункты по градации тяжести, то будет вот так:

В (самый тяжелый случай)
А
4
Б (самый «легкий»)

Хотя сам понимаю, что в любом случае ни один пункт не оправдывает ожп и нормальной, полноценной семьи не получится, даже в случае изнасилования ^sad^ .

Радостный, вот сам как думаешь, вот есть же семьи, где у жены муж-первый. Сколько по-твоему в% ожп-девственницы изменили в браке, при условии, что они не разбежались? Мне кажется, что очень мало, таких семей, НАСТОЯЩИХ.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Вин Дизель » 02.07.21 21:14

Vlad31 писал(а):
01.07.21 01:19
Они хотят молодых парней. В мои 35-36 я для них стар и имею -0 ценность
Автор идите в тему «Баба и возраст 2», там возрастные на полном серьезе утверждают, что для Ж 18 лет самым лучшим вариантом для секаса и атношеник является мужчина от 35 лет. А 25-летние «пиздюки» не привлекают юных барышень. Куда ж им болезным тягаться с 35-45 летними "жеребцами." Там прольется елей на твои душевные раны.
Vlad31 писал(а):
01.07.21 01:19
Пытаюсь знакомится с малолетками. 0 результат.
Ну стыдобища то какая! Взрослый женатый дядечка липнет к девчушкам. :facepalm:

Изображение

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Радостный » 02.07.21 22:54

Aseder5 писал(а):
02.07.21 19:38
вот сам как думаешь, вот есть же семьи, где у жены муж-первый. Сколько по-твоему в% ожп-девственницы изменили в браке, при условии, что они не разбежались?
Думаю тут вопрос спорный.
В любом случае, полагаю, не больше, чем в семьях, где муж был не первым.

Но и там где муж первый, несомненно, многие изменяют.

Ну а чтобы совсем не гуляли - думаю процентов 10 наберётся. Даже в наше время.

Тут следует ОЖП ещё делить на категории.
Одни вышли за первого, потому что так просто получилось. Другие идейно, поскольку думали головой, а не одним местом.
Думаю если выбирать из второй категории - вероятность измены гораздо ниже. А из первой - даже выше, чем если муж не первый.

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 33 секунды:
trintrav писал(а):
02.07.21 09:43
Проще все. Если ты первый парень, все целки твои, второй бетапарень ипи порваночку и не жужжи, если и оне недоступны, удел твой РСП. А кому то и они не дают. Каждому сеньке по шапке. Отчего хотим бабу получше, а не соответствуем. Как в данном случае. Бывают искажения. Первый парень с рсп
Да не скажи.
Дело в том, что и первому парню на деревне теперь годной бабы, чтобы в жены не сыскать.
Вроде и дать кому все хотят, и целки и не целки. А толку то? Если даже среди целок годных не найти. Вот в чем дело.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение trintrav » 03.07.21 08:06

Целка может быть прожженой плятью в душе.
Исходя из моих наблюдений, есть выборка, предположу, что целки в районе 10-11 класса заканчиваются. Некоторые ранее.
Тут конечно лучше идейных студенток в жоны искать, которые страшные и никому не нужны, хаха

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Радостный » 03.07.21 09:34

trintrav писал(а):
03.07.21 08:06
Тут конечно лучше идейных студенток в жоны искать, которые страшные и никому не нужны, хаха
Шутки шутками, но даже среди страшных не находил годных)
И, кстати, внешность жены, как по мне - стоит после всего остального. Да и вообще лучше в рассчет не брать.
Да даже больше,- чем страшнее, тем лучше! Ура, товарищи!)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение trintrav » 03.07.21 10:13

А потом темы, никогда не было красивой бабы, куда бежать

А вот кто ипет красивых Целок всегда вопрос, кажется это не я

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Magnum_357 » 03.07.21 19:01

Кстати, помню ролики Вудмана, были у него весьма симпатичные целочки. Конечно, их было не много, но были.
Такие как Вудман имеют всё что хотят, кого хотят и когда хотят. Альфачи и просто везучие люди, иногда талантливые (как мой знакомый, который играет на электрогитаре и имел целок - металисток, влюблявшихся в него из-за игры в группе)

Vlad31
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.07.18 22:53
Пол: М

Никогда не было девственицы. 35 лет. Депрессия

Сообщение Vlad31 » 03.07.21 23:39

Magnum_357 писал(а):
03.07.21 19:01
Кстати, помню ролики Вудмана, были у него весьма симпатичные целочки. Конечно, их было не много, но были.
Такие как Вудман имеют всё что хотят, кого хотят и когда хотят. Альфачи и просто везучие люди, иногда талантливые (как мой знакомый, который играет на электрогитаре и имел целок - металисток, влюблявшихся в него из-за игры в группе)
Видел как Вудман татягивал русскую целку, она еще депресовала что ее парень бросил и решила ему отомстить) но Вудман же за бабки их трахает..Это не совсем то что мне нужно. Психологически не то.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
trintrav писал(а):
03.07.21 10:13
А вот кто ипет красивых Целок всегда вопрос, кажется это не я
А у тебя не было целок? По поводу кто трахает красивых целок, так это понятно. Раскрепощенные, нагловатые парни. Эстраверты по характеру. С ними большинство девок лишаются девственности, по тому что в возрасте целок, они не думают ни головой ни логикой. Пилотка чешется + гормоны играют. да еще и все подруги вокруг с парнями а я еще такая лохушка в 17 лет и без парня..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 17 гостей