Нужен совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужен совет

Сообщение Memmori » 20.04.19 19:09

Мавладий писал(а):
19.04.19 16:46
. просто тур. агент продает путевки в по миру(это тебе ликбез)ТУРЦИЯ, ТАЙЛАНД и Т.П....
... Я хочу, чтоб она не носила мою фамилию...
О, ликбез он нам проведёт, епта! А давай я тебе проведу - в городе даже с населением в миллион загруженность тур.агенств не такая, чтобы сидеть каждый день допоздна, а ещё сейчас, с учетом того, что платёжеспособность упала у населения, так вообще берут путевки еще меньше, плюс самостоятельные бронирования через сеть многие делают, чтоб экономить. С учетом размеров твоего городка, добраться до дома вечером минут 15 на машине, это максимум наверняка. Так что она там всегда делала до 9 вечера? Пасьянс косынка? Песдеж вконтактике? Опять эта проклятая неопределенность.
Туры, епта, по всему миру! Где деньги, Зин, сейчас вон еле соль к хuю многие покупают, а у нее такая загруженность, что к 9 заканчивает... 🤔
Про фамилию забудь, считай что однофамилица 😁

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 22.04.19 10:14

Memmori писал(а):
20.04.19 19:09
О, ликбез он нам проведёт, епта! А давай я тебе проведу - в городе даже с населением в миллион загруженность тур.агенств не такая, чтобы сидеть каждый день допоздна, а ещё сейчас, с учетом того, что платёжеспособность упала у населения, так вообще берут путевки еще меньше, плюс самостоятельные бронирования через сеть многие делают, чтоб экономить. С учетом размеров твоего городка, добраться до дома вечером минут 15 на машине, это максимум наверняка. Так что она там всегда делала до 9 вечера? Пасьянс косынка? Песдеж вконтактике? Опять эта проклятая неопределенность.
Туры, епта, по всему миру! Где деньги, Зин, сейчас вон еле соль к хuю многие покупают, а у нее такая загруженность, что к 9 заканчивает... 🤔
Про фамилию забудь, считай что однофамилица 😁
Прри раскладе, что в городе около 10 агентств , у нее самое мощное. Люди к ней в очередь сидят. Средняя цена поездки на курорт около 100 кило. 10 % ее. Она зарабатывает хорошо.Город зажиточный. Только 15 тысяч человек работают на градообразующем предприятии, где зарплата от 50 кило.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Дело то в другом, если бы она эти деньги домой тащила. Да и самое главное , что с работой она семью всегда на втором месте держала.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Anticus » 24.04.19 00:35

Удав?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 25.04.19 18:48

Мавладий писал(а):
19.04.19 16:46
Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
У меня другой вопрос к мудрым сего форума: Я хочу, чтоб она не носила мою фамилию. Я считаю. что после Развода, она ее недостойна
Автор у вас ее значимость пока еще высока. Забейте на фамилию так как ее имеют наверное сверх дофига народа на земле. Когда вам будет совершенно на БЖ пофик то тогда знайте что вы близки к излечению. Где то после года курения темы АБФ мозг начинает все пересчитывать, но это если заходит. Есть ведь персонажи которые не обучаемы. :mrgreen:

Мне интересно а кто такой Удав и есть ли ссылки на его темы?

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 25.04.19 21:18

О,кей. Реально пока курю АБФ и Новоселова начал читать. Спс. :shock:

Отправлено спустя 23 часа 37 минут 52 секунды:
МНОГО пока инфы, много грязи , много супер самцов , которые сотням Т10д делают.. Но все таки вопрос такой ?
Неужели нет каких то более доверительных отношений?.
Сейчас объясню почему так спрашиваю. Мои мать с отцом прожили в браке 25 лет . Отец в 2000 году заступился на остановке за другого человека , которого избивали . в итоге перелом основания черепа и его не стало.... Сегодня 44 года было бы Свадьбе . Мамка никого себе больше не искала. Мы с братом на тот момент были ну уже не дети. я уже в МВД работал , а брат в ЧЕчне служил срочку.
ГЛАВНОЕ не все они они суки и женщины легкого поведения, чтоб только передком думать.

Отправлено спустя 15 минут 48 секунд:
у вида Человек разумный в условиях отсутствия внешней угрозы самка занимает доминирующее положение в паре. При наличии внешней угрозы — самец. Переход доминирования из рук в руки, инверсии доминирования, происходят под действием инстинктивных механизмов как реакция на изменение внешних условий.

Отправлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Мейсон писал(а):
Прошу только об одном. Внимательнее! Санчас это мощный инструмент, но нельзя применять его в дело и не в дело. Часто бывает так: поссорился человек с женой на пустяке, взыграло ретивое, эмоции через край. Приходит сюда, душу изливает. А мы ему: МужЫк! Умойся! Бросай свою шалаву и к нам! Баб много! Санчас поможет! У-лю-лю! И все. Семьи нет, судьбы поломаны, дети без отца. А может там не все так однозначно? Помните друзья: Не все женщины БАБЫ. И разрушить семью гораздо проще, чем сохранить.

Санчас нужен тогда, когда все способы уже исчерпаны. Это своего рода ампутация, крайняя мера. Ампутация из сердца некогда дорогих людей. Помните об этом. Санчас это лекарство, используйте его осмотрительно, не злоупотребляйте им.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ПОКА КАК то ТАК, но не конечный результ. Я пока не определен. ^sad^

Отправлено спустя 21 минуту 26 секунд:
Что делать, если ты перепробовал все возможные способы исправления ситуации, а она не входит в нормальное русло? И любые дальнейшие действия только усугубляют горечь этого положения дел? Либо прёшь против своего мужского естества и становишься лакеем подай-принеси, либо режешь по-живому и остаёшься, хоть и увечным, но мужчиной, способным продолжать жить, а не существовать.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 28.04.19 15:38

Мне интересно а кто такой Удав и есть ли ссылки на его темы?

КАк то пару лет назад БЖ мне сказала, что кайф она получает, когда пришел клиент., она ему плетет насчет поездки ( по хорошему). все обьесняет. И когда он забронировался... То это кайф

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
и еще был случай, когда уже подала на развод. Неделька прошла. Приожу с собакой за ней в офис, вечером , типо потом пройдемся прогуляемся до дома. Суббота вечер в районе 8. и заходит ее постоянный клиент с женой. загорелые. Только недавно с курорта. Извиняются ,просто гуляли. шли мимо. хотели сказать, что хорошо слетали. И оставаться не собирались. Так она пальто скинула, заходите, я вас чаем угощу. а стояли на выходе одетые.И дома трое детей ждут. Вот такая жопажизнь.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 10.05.19 09:12

Привет КАмрады!
Жизнь начинает входить по маленечку в новое русло. Забрал младшую и улетел на юга к сыну. Чудно провел 10 дней. И они тоже. Перестаю загоняться. Всех с ПРАЗДНИКОМ. Только с самолета. :D

Отправлено спустя 3 часа 38 минут 48 секунд:
ГУРУ ответьте что за новый форуум АБФ на Яндексе..,.

Отправлено спустя 49 секунд:
ИЛИ уже здесь идет раздор :facepalm:

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 16.05.19 12:55

Почитав АБФ, позвонил БЖ и сказал, что собираюсь подавать на распил жилья. Сейчас глубокий игнор с ее стороны. Правда я добавил масла в огонь при разговоре, что разрушила семью она. Сложно пока из за мл. дочи. Приходится писать ей , что заберу ребенка,и где надо забрать. Когда прихожу к ней на работу за дочей. Общается чуть чуть , только по детям, но я в другое ине лезу. Летом уйду в санчас. Дети уедут на три месяца на юга .

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужен совет

Сообщение Memmori » 17.05.19 14:15

:facepalm: ты еще ей иск в суд на согласование пришли, дурачок.
Засем ты ВРАГА информируешь о своих действиях? Дубина.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 17.05.19 15:09

Memmori писал(а):
17.05.19 14:15
:facepalm: ты еще ей иск в суд на согласование пришли, дурачок.
Засем ты ВРАГА информируешь о своих действиях? Дубина.
Курю АБФ, здесь мнений куча. А ты предлагаешь втихаря сделать, почему? :?

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Квартира около 4 лямов( да и цена сейчас не важна , она в залоге у банка под другую). МАТ.КАПИТАЛ около 430 кило( делится на пять долей). Остальное пополам. Продавать и не собираюсь, пусть живут. Но , если в квартире появится Васек , тогда иное дело. ПУсть ее обеспечивает жильем. Свою долю скину жуликам(ч. реэлтор..). Поменяюсь, и потом по совершеннолетию детям.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужен совет

Сообщение Memmori » 17.05.19 15:43

Мавладий писал(а):
17.05.19 15:17
Курю АБФ, здесь мнений куча. А ты предлагаешь втихаря сделать, почему? :?
Почему не нужно заранее информировать врага о твоих предстоящих действиях, тем самым давая ему возможность подготовиться к ним и с большей эффективностью противостоять тебе? Ну даже не знаю :lol: :=/

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 19.05.19 10:18

Спасибо , КАМРАД!
За месяц АБФ я многое понял. Сейчас за лето вылечусь, а потом осенью посмотрим что делать. Самое главное ПЕЛЬМЕНЬ с головы снял,

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 22.05.19 19:04

Настраиваюсь спокойно на САнчас. Вчера ( созвонился) съездил и объяснились, что все закончено. Хотел посмотреть в глаза. Там все ровно. Но когда я сказал , что в принципе изменился сам подход к ситуации. Когда уходил ,думал Раднулечка так взбрыкнула , где то сделает выводы.
Поэтому ,пожалуйста алименты, а я делю хату на доли( пригорюнилась). Предложила полимеры переписать на 3 равные доли на детей.
Я сказал подумаю. Но учитывая, что мне не 20 лет, все таки думаю,надо делить.
1. Жизнь непредсказуема.(крах бизнеса, ссора с родственниками и т.п.)
2. Новый ОМП( Я не хочу, чтоб кто то в квартире ходил в трусах, драл БЖ и думал ,что БМ Алень, который за это заплатил.
Я в эту хату помимо средств( напополам) ДУШУ вложил.
У меня картина на стене с сыном нарисованная

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 23.05.19 16:13

Мавладий писал(а):
22.05.19 19:04
ДУШУ вложил
вложил, принимай опыт и иди дальше.
Мавладий писал(а):
22.05.19 19:04
Я не хочу, чтоб кто то в квартире ходил в трусах, драл БЖ и думал ,что БМ Алень, который за это заплатил
ты к БЖ, относишься не как к БЖ, это чужой тебе человек, пусть и ходит к ней кто хочет, и дерет её кому она дает, тебя это не должно волновать от слова Совсем! И пусть новый Алень думает про тебя, всё что угодно - это не твое дело!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужен совет

Сообщение Memmori » 24.05.19 10:33

Мавладий писал(а):
22.05.19 19:04
я делю хату на доли( пригорюнилась). Предложила полимеры переписать на 3 равные доли на детей.
Я сказал подумаю. Но учитывая, что мне не 20 лет, все таки думаю,надо делить...
Это просто разводилово. Потому как квартира на детях достаётся тому, с кем эти дети живут. А дальше, как подрастут - "нувыженевыкинетемамунамороз". Так что перепишешь что на детей - считай, ей подарил. По максимуму все пилить. Захочешь потом - сам детям дашь то, что считаешь нужным. И лет через ...дцать увидишь, что ничего из своего она детям не даст.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Нужен совет

Сообщение interrogator » 24.05.19 16:12

Лео писал(а):
15.04.19 22:08
Баба не уходит в никуда,баба не может хотеть быть одна .
Сколько подобных фраз читаю на форуме, и многие же верят. Бабы не всегда на другой член перепрыгивают при расходе. Реал не всегда. Здоровые обычные бабы.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
да и вобще, при всем уважении к ТС, женщина трижды рожавшая - какая бы красивая не была - как может быть нужна кому-то кроме мужа. я не в обиду. чисто по факту. ну реал. не один ребенок, а три. имхо.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 24.05.19 19:41

Сколько подобных фраз читаю на форуме, и многие же верят. Бабы не всегда на другой член перепрыгивают при расходе. Реал не всегда. Здоровые обычные бабы.

[s
да и вобще, при всем уважении к ТС, женщина трижды рожавшая - какая бы красивая не была - как может быть нужна кому-то кроме мужа. я не в обиду. чисто по факту. ну реал. не один ребенок, а три. имхо.
[/quote]
Спс. Если честно и сам не знаю что делать. Она не изменяла да и сейчас никого нет. но уперлась . что лучше жить одной. Яконечно тоже не подарок. Я Телец , она Овен. Характер с виду мягкий, а внутри железный стержень. Опять же дома никогда не было криков и упреков с ее стороны. Но уйдет на работу и поминай как звали. Вот это и бесило.хочется же вечером побыть вместе. И ладно хоть бы звонила.А то даже часов не замечает. Приучила клиентов, что работает допоздна. И в этом завязла.

Отправлено спустя 45 минут 51 секунду:
Когда разводились, сказала: "ДА . Я понимаю, что ,делаю неправильно, но мне так проще, мне так легче". Эгоизма пипец. а сейчас спустя 1.5 года случайно узнал от подружайки. Я не хочу с ним жить., но понимаю, что он для меня делал в жизни наверное уже не найду. А ниже уровень мне не надо. КАРАЛЕВА?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 25.05.19 04:48

Мавладий писал(а):
24.05.19 20:27
Я Телец , она Овен
Выкинь это бабье говно из своей башки.
больше читай форум, твоя прошивка все ещё требует перепрошивки.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Шелли » 25.05.19 08:59

Ваша бж самостоятельная женщина, с детьми всегда помощь, а она занимается любимым делом и несет, как вы сказали золотые яйца, забив нишу на рынке своего города.
Деньги, зарабатывает, дети пристроены. Ну накуя вы ей надо были. Вот и развелась. Вы в своей семье были доп ресурсом, не главным, вот и все, ресурс который легко можно убрать и не почувствовать его отсуствия. Короче легко и не принужденно вас слили, потому что вы давно перестали быть значимым, при этом она ни в чем не теряла. Идеальный вариант для сильной незавивисимой женщины.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Уходя на санчас, помните, что возврата у вас уже нет, ибо возвращать ей уже нечего, это вы хотите возврата, но не она. Это вы тут страдаете, а она думаю глубоко и ровно дышит.

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
Ну еще в алкашку вы в браке, вдарились, потому что вы баба по натуре, они разводятся по причине ниудилял внимание, а вы бухали по этой же причине.
И на развод она подала, а не вы, хотя это вы считали что вам ниудиляли внимание.
То есть яйца в вашей семье были не у того человека.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Кто то из толпы » 25.05.19 17:20

Если видела, что мужа достает, что она увлекается бизнесом и клиентами, ему хотелось чтобы ему время уделяла, а она забила на это, значит для нее клиенты и бизнес важнее.
И пока будет бизнес и клиенты, так и будет. Есть много путей, смириться, заняться детьми самому, завести любовницу 8) Проблема в том, что автора щимить начало, что жена вся увлечена, вся в делах, это ее дело, ее прет, а он ни при делах остался. Хобби себе тогда нужно , рыбалка, поездки, чтобы тоже перло и было пофиг до скольки жена на работе.
А то вся жизнь была ориентирована на жену, пора и взрослеть.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 25.05.19 22:50

Шелли писал(а):
25.05.19 09:13
Ваша бж самостоятельная женщина, с детьми всегда помощь, а она занимается любимым делом и несет, как вы сказали золотые яйца, забив нишу на рынке своего города.
Деньги, зарабатывает, дети пристроены. Ну накуя вы ей надо были. Вот и развелась. Вы в своей семье были доп ресурсом, не главным, вот и все, ресурс который легко можно убрать и не почувствовать его отсуствия. Короче легко и не принужденно вас слили, потому что вы давно перестали быть значимым, при этом она ни в чем не теряла. Идеальный вариант для сильной незавивисимой женщины.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Уходя на санчас, помните, что возврата у вас уже нет, ибо возвращать ей уже нечего, это вы хотите возврата, но не она. Это вы тут страдаете, а она думаю глубоко и ровно дышит.

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
Ну еще в алкашку вы в браке, вдарились, потому что вы баба по натуре, они разводятся по причине ниудилял внимание, а вы бухали по этой же причине.
И на развод она подала, а не вы, хотя это вы считали что вам ниудиляли внимание.
То есть яйца в вашей семье были не у того человека.
Вот вы то всем и есть бабы.
Лядь , когда я пробивал недвижку для ее бизнеса , вкидывал денег несмотря на кого она записана,от жуликов охранял. В прокуратуре вопрос решал. Сейчас все поку й .

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Но не зря естьт АБФ, Я был конченным Аленем, потомучто свято верил в устои СЕМЬИ.На данный момент мне стало безразлично. Мне в принципе и САНЧАС не нужен по отношению к ней. И так все понял.Я больше не страдаю.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Ваша бж самостоятельная женщина, с детьми всегда помощь, а она занимается любимым делом и несет, как вы сказали золотые яйца, забив нишу на рынке своего города.
Деньги, зарабатывает, дети пристроены. Ну накуя вы ей надо были. Вот и развелась. Вы в своей семье были доп ресурсом, не главным, вот и все, ресурс который легко можно убрать и не почувствовать его отсуствия. Короче легко и не принужденно вас слили, потому что вы давно перестали быть значимым, при этом она ни в чем не теряла. Идеальный вариант для сильной незавивисимой женщины.
Вот в жизни дальше и посмотрим как оно без мужика.
ты меня просто не знаешь. Стервятников много слетится на поевушки.А дальше что . Только горевать про просранный брак.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Самое главное что я прочитал на этом форуме, она меня предала ,и с этим надо как то жить .Просто осознать для себя. Я сейчас спокойно отношусь к ситуации. Но в реале хочу поржать , когда тропинка вдруг у нее надломится. Без камбеков.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Бумеранги ко всем возвращаются. :D

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Маленнькую простыню с утра напишу, сегодня Сборная рашки проепала финам по хоккею. Вот где тррррагедия

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Барибал » 26.05.19 00:10

Мавладий писал(а):
25.05.19 23:30
Но не зря естьт АБФ, Я был конченным Аленем, потомучто свято верил в устои СЕМЬИ.
Верить в устои семьи - не аленизм. Аленизм - плыть по течению, предавать себя и свои интересы, ставить на первое место женщину и угождать ей во всем, тем самым распоясывая.
Мавладий писал(а):
25.05.19 23:30
Но в реале хочу поржать , когда тропинка вдруг у нее надломится.
Не нужно себя разрушать слежением за жизнью бывшей жены и желанием ей зла. Это тебе не поможет в строительстве твоей новой жизни. Начинай думать о себе. Будь сильным духом, не опускайся до пожелания зла даже врагам.
Мавладий писал(а):
25.05.19 23:30
Бумеранги ко всем возвращаются.
Бумеранг - это лучшее, что может с ней случится, чтобы она осознала свои ошибки и изменила свою жизнь к лучшему. Жизнь сложнее, чем она кажется. Жизнь сама расставит все по местам.

Прими мое сострадание к твоей жизненной ситуации. Задумайся вот о чем. Ты пил не просто так, ты был несчастен. И твоя жена была несчастна. Вы оба были несчастными сами по себе. Теперь у тебя есть возможность самому сделать себя счастливым. Ты нужен самому себе. Не предавай себя, как это сделала жена. Перестань пить и наладь свою жизнь, позаботься о себе, как о ребенке. Держи себя в строгости и любви.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 27.05.19 04:58

Мавладий писал(а):
25.05.19 23:30
Я был конченным Аленем
Мавладий писал(а):
25.05.19 23:30
Но в реале хочу поржать
ты всё ещё там!
обрати внимание, тебе не п.охуй, а должно быть!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Texas » 27.05.19 07:02

Den239 писал(а):
20.04.19 16:02
От своей бывшей, я жду подлянки, поэтому, чеки сохраняю, чтобы за годы не набежала сумма.
Чеки они какие? Достаточно широкие? Если да, то хорошо, можно хоть в туалет сходить с ними. Если узкие - то пожалуй выбрось.
Судом не принимаются чеки как подтверждение оказания материальной помощи на содержание детей. Принимаются расписки, а также банковские переводы с указанием назначения платежа. Полагаю, даже без указания можно, но зачем?
Мавладий писал(а):
20.04.19 17:15
Такого как раньше типо за 2 года заплати не
И никогда не было.
Мавладий писал(а):
20.04.19 17:15
если бы была бумага из суда я бы через день знал бы об этом( я про алики)
"бумаги из суда" не будет. Будет звонок от приставов с предложением прийти поговорить по исполнительному производству.

Отправлено спустя 54 минуты 15 секунд:
Мавладий писал(а):
24.05.19 20:27
Я Телец , она Овен.
Это важно, да.
Такие вещи вообще-то надо сразу писать. А то мы сидим гадаем. А тут то вон чо. Теперь всё понятно.
Мавладий писал(а):
25.05.19 23:30
Бумеранги ко всем возвращаются.
Xyepaнги. Про бабье гавно тебе уже написали.
Смотри слева информацию об участнике. Видишь Ж - заходишь в профиль - Добавить в недруги. И больше не видишь этот бред, который они несут, и стало быть не отвлекаешься на всякую пoeбень.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Den239 » 27.05.19 17:12

Texas писал(а):
27.05.19 07:56
Чеки они какие? Достаточно широкие? Если да, то хорошо, можно хоть в туалет сходить с ними. Если узкие - то пожалуй выбрось.
Судом не принимаются чеки как подтверждение оказания материальной помощи на содержание детей. Принимаются расписки, а также банковские переводы с указанием назначения платежа. Полагаю, даже без указания можно, но зачем?
Пока родитель с которым проживает ребенок, не подал исковое заявление, чеки желательно сохранять, копию чека с печатью магазина получить секундное дело, в качестве доказательства того, что ответчик не уклонялся финансовой помощи по содержания ребенка, суд примет во внимание то, что плательщик оказывал материальную помощь за последние 3 года. Право ребенка на алименты начинается с момента его рождения. Чеки дадут возможность избежать начисление алиментов за последние 3 года предшествующие дате подачи искового заявления. Можно вытереть ими жопу и заплатить набежавшую задолженность по алиментам за последние 3 года начисленную судом. Истец может такую подлянку подкинуть легко, просто указав в исковом заявление, что плательщик уклонялся от обязательств по содержанию ребенка. А вот с момента подачи искового их и не нужно уже сохранять и можно делать с ними, все что угодно. Хоть жопу вытирать. Это уже будут подарки. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей