Нужен совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нужен совет

Сообщение Babtist » 14.06.19 23:38

Лелик, а почему ты еще храм не построил, если ты за людей так заступаешься?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 15.06.19 05:21

Мавладий,
тебя или прет сильно или что. Ты взвешенее, что-ли подходи к общению.
Мавладий писал(а):
14.06.19 21:43
Сука в жизни ты реальный пацан или только на ававтаре
он же Babtist - читай святоша с кадилом, пусть себе провоцирует, почему тебе не п.охуй?
Мавладий, телефон лучше в личку отправлять конечно, попроси админов пусть вытрут из публичного доступа, а то мало-ли, кто тут может быть например один из твоих 118 подчиненных по гос.службе подсидеть тебя захочет, а тут твоя подноготная раскрыта.
Мавладий писал(а):
14.06.19 20:22
Ты мне ответь , правильно ли оставлять квартиру?
Это можешь решить только ты.
Но судя по тому, что ты пишешь, про ваши отношалки, беда какая-то, от слова, Ж.опа!
тебе как человеку просто должно быть жалко "свое", но спрашиваешь посторонних людей,
что-ж, конечно НЕТ, забирай всё что можешь! Иначе баба тебе не позволит сделать обратный ход, а ты потом сможешь, но потом, когда успокоишься, всё взвесить и иметь правильные рычаги воздействия, а если имущество будет не у тебя то никак.

руководители, блин, госслужбы, мне не хочется это говорить, но создается такое чувство, что ты яркий представитель чиновников в России, ничего не умеют, нечего не знают, зато понтов полон дом.
может через тебя я сделаю Россию лучше?
Мавладий писал(а):
14.06.19 20:22
У менчя,что тема какая необычная?
я тебе уже писал, про вопросы, но ты видимо упустил суть.
Начинай ставить вопросы, как сделать что-то или что-то,
тебе никто не может помочь, если у тебя нет нормальных полноценных вопросов,
тебя могут понять, потролить, подначивать, постебать, но не помочь.
ещё раз: формулируй вопросы, четко и конкретно и по делу.
Мавладий писал(а):
14.06.19 21:43
СУКА Никого в жиэни не боюсь
страх это эмоция, которыми нужно управлять, бесстрашные погибают первыми.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нужен совет

Сообщение Babtist » 15.06.19 07:46

Поговорил с Афтором. Васек был. Ситуация стандартная. Санчас, и к детям , которых афтор безумно любит- тоже. Привести себя в порядок. Отбросить как страшный сон мысли о возвращении. Перестать злоупотреблять алкоголем, спорт, хобби.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 15.06.19 11:13

Babtist писал(а):
15.06.19 07:46
Поговорил с Афтором.
:!: - правильно!
Мавладий
с такими вводними тебе "семейную консультацию", вместе с темой. Там тебе по полкам разложат как себя вести когда и с кем.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 15.06.19 12:16

Babtist писал(а):
15.06.19 07:46
Поговорил с Афтором. Васек был. Ситуация стандартная. Санчас, и к детям , которых афтор безумно любит- тоже. Привести себя в порядок. Отбросить как страшный сон мысли о возвращении. Перестать злоупотреблять алкоголем, спорт, хобби.
Пошел ты на куй. В себе уверенннный. Ты даже не захотел суть понять

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 15.06.19 12:25

Мавладий писал(а):
15.06.19 12:16
Ты даже не захотел суть понять
Мавладий,
выкладывай.
всё на общее суждение.
мнения разные.
точки зрения тоже.
люди сложные в общении.
но если хочешь разобраться можно.

Отправлено спустя 23 секунды:
Babtist писал(а):
15.06.19 07:46
Васек был.
?

Отправлено спустя 15 секунд:
начнем с простого.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нужен совет

Сообщение Babtist » 15.06.19 12:42

Это мне штоле вопрос? У афтора самокритичность=0 Оперирование информацией на уровне "так сказала теща". С куя бы бабе не бежать к 3 деткам скорей с работы домой- ответ "У неё такой характер-она работает с клиентами"

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Мавладий писал(а):
15.06.19 12:16
Пошел ты на куй. В себе уверенннный. Ты даже не захотел суть понять
Спасибо, братан. Отожрал у меня утро бестолковкой, теперь еще и претензии появились. Проспись, и извинись потом

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 15.06.19 18:22

Babtist, нет, вопрос автору, я тебя для наглядности зацитировал.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 16.06.19 06:25

F-Thor писал(а):
15.06.19 18:22
Babtist, нет, вопрос автору, я тебя для наглядности зацитировал.
Васька не было.

Отправлено спустя 1 час 8 минут 43 секунды:
И сейчач ОМП постоянного нет. Может для здоровья кто то есть. Я свечку не держу. Бесит , что я для нее не главный. РАБОТЕ ОТДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ. Перед разводом полтора года назад отдали сына в другой город в футбольный клуб, вот оттуда она приехала другим человеком. Хочу развод, ты по синьке мне притензии высказываешь,а я вот другой человек. Своим прмером показываю. Я не пью. Сьездил к сыну спустя полгода. Посмотрел и понял. Там все заточено под спорт. Другой мир. Второй тренер БАБА. Лет 55. Бегун. Преподает легкую атлетику. Веган. БЖ после поездки начала бегать каждый день.5-15 км в утромв парке. Заодно собаку выгуливает. Мясо не ест.Мед, орешки, сыр.Много Шоколада. Много.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Нужен совет

Сообщение bigbudda » 16.06.19 13:17

ОМП есть и не один. Во время вашего брака они тоже были.

Бегает - чтоб похудеть и быть красивее. Но не для тебя.

Первое - представь насколько сильно ты ей отвратителен, что даже вся эта орава маленьких биороботов которых вы наплодили не остановила её от ухода.

К тебе она вернется лишь в одном случае - если спустя долгое время её никто так и не подберёт.

Уважать и любить тебя она никогда уже не будет. Только использовать и манипулировать до того момента пока очередной ОМП не подвернется на горизонте. (вины её в этом не - так устроена природа)

В никуда они не уходят - это аксиома.

Всё было спланировано - самым циничным и хладнокровным способом.

Твои дети - могут быть не твоими детьми. Особенно поздние. (Рекомендую днк тест)

Второе - поставь себя на её место - ты баба в возрасте с тремя детьми, которой хочется денег, секса, мужика под боком.

Думаешь легко найти дебила готового ввязаться в это дерьмо?

Сейчас она скачет по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже со скоростью света, врубая наимощнейшие демки, чтобы поскорее найти как можно больше аленей для стойла.

Третье и самое главное - всё во что ты верил касающееся МПО и человеческой природы в целом - выеденного яйца не стоит. Необходима перепрошивка. Для перепрошивки понадобится сила воли, желание, холодное сердце, разум, упорство и любознательность.

Работа над собой и автоматическими привычками - дело не из легких.

Читай АБФ годами, вникай и следуй неоднократно повторяющимся советам.

И последнее - нах уя тебе в бабе какая то там мифическая душа?

Неужели сложно найти себе приятную девочку которая просто будет выполнять свои прямые функции и обязанности неся в твою жизнь комфорт?

Не нужны все эти разговоры, схожие вкусы и прочий шлак. Запомни - женщинам нужны лишь две вещи - СЕКС И ДЕНЬГИ. Все остальное это качественно завернутая мишура и макароны на ушах.

Любящая женщина подстраивается под тебя. Начинает любить то что любишь ты.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 16.06.19 14:13

Спасибо, Брат. Можно тебя так называть. у меня так принято

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Нужен совет

Сообщение bigbudda » 16.06.19 15:00

Называй.

Пойми главное - ты должен жить исключительно для себя.

Будет хорошо тебе - автоматически будет хорошо твоим близким.

Самодостаточность это основа.

Без неё - мужик не мужик.

Жить ради пиzды может лишь человек оторванный от реальности витающий в иллюзиях.

С приходом и уходом бабы твоя жизнь не должна меняться.

Есть баба - хорошо. Нет бабы - тоже хорошо.

Зачем ты страдаешь и фантазируешь вместо того чтобы заниматься теми делами о которых давно мечтал?

Думаешь время отпущенное тебе - бесконечно?

Разве есть смысл циклично день за днем издеваться над самим собой?

Зачем страдать когда можно радоваться?

Неужели ты не понимаешь что в один момент ты можешь изменить полностью свою жизнь, просто этого захотев?

Почему не поменяешь свою новую "не душевную" бабенку на другую подушевнее?? их миллиарды, а ты для чего то погрузился в уныние - хотя поводов для этого в упор не вижу.

Ты ходишь сам, не лежачий инвалид - с ложечки не кормят, ссышь сам - и чему то еще не рад.

Вон сколько хобби интересных за каждым углом поджидает - пинг понг, альпинизм, бильярд, велосипеды, фото, музыка, путешествия - любой каприз, лишь бы ты понял что тебе нравится по жизни. За каждым хобби открываются новые двери, знакомства и тд и тп.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 16.06.19 16:45

bigbudda, тоже вариант, может так легче автору пойдет. :!:

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Кто то из толпы » 16.06.19 18:40

bigbudda
Хороший пост, именно нужно жить для себя. Не для кого то, бабы, детей, когда тебе хорошо, ты можешь поделиться хорошим и с бабой и детьми. Это нужно осознать.
И хобби автоматически будут, а за ними много новых знакомый и интересных сторон жизни.
Когда человек живет так, то бабы сами будут проситься к нему в жизнь.
Мегабаг многих людей, они хотят быть шаблонно ведомыми, это когда представляют что встретив бабу, будет так и эдак, будет ситуация что тебя поддержать и жизнь засверкает красками. А вот хрен :lol: Нужно самому это делать, не ждать мифических ситуаций , и быть постоянно в ожидании чуда. Самому вести если кратко. И при встрече с бабами так же, поехали туда, там интересно. Нет у нее интереса, сразу ее забыл и делов то. Значит либо интересы не совпадают, либо она сама ведущая, а таких сразу нахрен.Скорее второе, потому что годная баба, будет слушаться мужика, он в ее голове выше. Очень удобно определять негодных так, начинает спорить, доказывать что то, нести ахинею, отвергать очевидное, перед нами СДСина :lol:
А с такими разговор один Изображение

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 17.06.19 08:44

Спасибо, Камрады!
А реально вошло.Зачем свою жизню тратить на нее. Пусть моя засияет новыми красками.Для начала собираюсь купить новый авто. Пусть будет это хобби. Посмотрев назад, сейчас понял. А к чему туда стремиться? Ведь конфликт весь и был и за того ,что ее дома нет.Да и за 15 лет из подарков только трусы и носки.А я телефоны по 60 косарей дарил.ХВАТИТ.

Отправлено спустя 8 часов 28 минут 1 секунду:
Хотел добавить . Дети все мои . Даже к гадалке не ходи.Про нее тоже не собираюсь говорить какое то хавно,ну разошлись -разошлись. Камбэка теперь , после того , как покурил АБФ не хочу. То что она Каралева, теперь только понял. Но у меня башка без рогов :shock: . После АБФ на 146% ни в чем уверен не будешь. :D Но мне так проще жить. 15 лет с какой то женщиной легкого поведения. НЕ она нитакая. :D

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
КСТАТИ, ОГРОМНЫЙ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ В АВТОМОБИЛЯХ. ЕСЛИ , ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ. ПОМОГУ ВЫ ВЫБОРЕ АВТО ДЛЯ СЕМЬИ.

Отправлено спустя 3 часа 2 минуты 45 секунд:
Выставил авто свое на продажу, просто разорвали за день телефон. У меня Тойота Миневэн.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 18.06.19 03:49

Мавладий писал(а):
17.06.19 20:20
Дети все мои . Даже к гадалке не ходи.
о, я бы стал миллионером, если мне-бы платили по 1 $, за каждый раз когда читал такую фразу на этом форуме, а потом оказывалось всё наоборот!

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 19.06.19 17:02

Начитался форума, а как лучше проверить, есть ли исполнительный лист? Так на всякий пожарный...

Отправлено спустя 1 час 3 секунды:
F-Thor писал(а):
18.06.19 03:49
о, я бы стал миллионером, если мне-бы платили по 1 $, за каждый раз когда читал такую фразу на этом форуме, а потом оказывалось всё наоборот!
Бро. у меня про крайней уверенность есть , что дети мои. у каждого мое родовое пятно. На попе :D . а вот потом атнашения развалились в БЯ это я теперь понимаю, криз 2014. Когда начались терки по ПИФам.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нужен совет

Сообщение Babtist » 21.06.19 20:10

Мавладий писал(а):
19.06.19 18:02
Бро. у меня про крайней уверенность есть , что дети мои. у каждого мое родовое пятно. На попе . а вот потом атнашения развалились в БЯ это я теперь понимаю, криз 2014. Когда начались терки по ПИФам
Я выслушал тебя лично, по телефону. Нигер(ну раз уж бро) , ты не смог объяснить, почему ты себе приписал БЯ? Я тебе указал на недопустимость терек с женой по деньгам. Так в чем нигер, твоя проблема?

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 23.06.19 19:06

Слушай на идиотов не обижаюсь. Что ты там указал не указал мне по барабану. Бро к тебе не относится. Ты когда в зеркало смотришь, у тебя на лбу случайно DUREX не написано.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Если хочешь перезвони еще раз. Я тебе в голову что нибудь воткну.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
По исполнительному листу, малость испужался.Друг говорит, что может в суде получить, а суд.приставов не донести. Придержать,а спустя н-ное кол-во времени Выложить...,,

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 24.06.19 20:19

Автор как у вас дела? Есть ли новые подвиги в вашем деле?

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 24.06.19 20:56

DENTOL писал(а):
24.06.19 20:19
Автор как у вас дела? Есть ли новые подвиги в вашем деле?
Тишина, мы не общаемся.Не созваниваемся.Я не мониторю ее. Правда пришлось сегодня встретиться у нотариуса(сыну выезд за границу с тренером оформили). Пять минут разговора исключительно по сыну. Все. Хожу в спорзал,домой после этого и читать АБФ. Как то так.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 24.06.19 21:20

А как по недвижимости, свое взяли с квартиры? А то ведь "независимой женщине" тяжело тащить так много. Зачем ей 4-ка? :twisted: А с алко у вас получилось завязать?

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 25.06.19 16:27

DENTOL писал(а):
24.06.19 21:20
А как по недвижимости, свое взяли с квартиры? А то ведь "независимой женщине" тяжело тащить так много. Зачем ей 4-ка? :twisted: А с алко у вас получилось завязать?
С пьянкой завязал. А по недвижке пока оставлю все как есть( на три года) с момента развода. Слишком много я отдал помимо хаты за совместную жизнь. Просто недвига писалась на сестру БЖ( так всем было удобней). На алики она не подавала.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 25.06.19 17:24

Автор, я сам в вашей возрастной категории и понимаю как это тяжело после стольких лет и стольких вложений услышать что ты не нужен больше :evil: Безумно жалко потраченного времени и сил на человека который тебя предал. :? Это с одной стороны :)

А с другой, как в том анекдоте "одын, совсем одын." У вас появился шанс заняться собой и своими проектами. Как бы, найти снова себя. К тому же после 40кета надо вплотную заниматься своим здоровьем. То что вы бросили пить это огромный шаг в правильном направлении. Если вы вообще не употребляете то вот увидите что через 3-6 месяцев вы даже думать станете по другому :mrgreen:

И свозите себя любимого в отпуск в этом году, побалуйте немного. Как говорят на АБФ вы ведь у себя такой один и жизнь у вас одна. Можете даже заказать путевку у БЖика :mrgreen: вот у нее бомбанет :twisted:

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 25.06.19 20:41

DENTOL писал(а):
25.06.19 17:24
Автор, я сам в вашей возрастной категории и понимаю как это тяжело после стольких лет и стольких вложений услышать что ты не нужен больше :evil: Безумно жалко потраченного времени и сил на человека который тебя предал. :? Это с одной стороны :)

А с другой, как в том анекдоте "одын, совсем одын." У вас появился шанс заняться собой и своими проектами. Как бы, найти снова себя. К тому же после 40кета надо вплотную заниматься своим здоровьем. То что вы бросили пить это огромный шаг в правильном направлении. Если вы вообще не употребляете то вот увидите что через 3-6 месяцев вы даже думать станете по другому :mrgreen:

И свозите себя любимого в отпуск в этом году, побалуйте немного. Как говорят на АБФ вы ведь у себя такой один и жизнь у вас одна. Можете даже заказать путевку у БЖика :mrgreen: вот у нее бомбанет :twisted:
НЕ, пока сына редко вижу раз в 4-6 месяцев, поеду к нему на 3 недельки в сентябре на Черное Море, а потом на недельку с ним и с младшей в Тай под Новый Год. Сын только за.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей