Нужен совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 28.06.19 19:06

Ну вот и отгрохотал у старшей дочери выпускной из 9 класса. Праздновали в театре. БЖ сама меня в зале нашла и села рядом, хотя у младшей на выпускном из садика в конце мая сидела отдельно с подружками. Наверное из за того , что мы выходили на сцену для вручения грамоты хорошим родителям( дочь закончила школу с красным аттестатом). Потом был банкет. Я спросил, где она сядет.С нами или отдельно с подружками.Сказала, что с нами(мы- это еще одна семейная пара,с которой мы дружим около 20 лет). Посидели, выпили винца.Вспомнили прикольные моменты из прошлого. Предложил потанцевать, согласилась.Хорошо провели вечер.На личные темы вашпе не разговаривали. Она много танцевала. Я с мужиками за жили-были потрепался(не о личной жизни). Доча попросила купить шампанского на потом, в театре жестко за ними бдили учителя. Будут праздновать у них дома после банкета.(10 девчат). Купил. Проводил БЖ с дочей домой, донес пакеты с провизией и шампунью( 500 метров от театра). 5 минут пообнимался с собакеном.Тот с ума сошел, меня увидев. Вежливо пожелал хорошего вечера, вызвал служебную машину и уехал домой.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 28.06.19 22:14

На следующем выпускном желаю чтоб вы вызывали служебный вертолет или садились в новую Феррари с жопастой бляндинкой рядом (все по канонам АБФ). :mrgreen: Вы достойно отыграли свою роль. 8)

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 29.06.19 21:18

Привет, Камрады!
Купил новую тачку.

Не Стерва
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.08.19 14:14
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Не Стерва » 23.08.19 19:09

Лео писал(а):
15.04.19 22:08
Баба не уходит в никуда,баба не может хотеть быть одна .Очень даже может.

Ты настоящий мужчина ,это замечательно что ты всё оставил детям , не забывай так же оказывать посильную максимальную денежную помощь . Жму тебе руку от уважения... ногой .

Это тебя нет -а мужик который её жарит во все дыры ,есть и давно .


У тебя с головой всё хорошо? что ты там хочешь вернуть не желая жить как жили .

Автор ,тебя знатно поимели,ты сам всё отдал и был утилизирован за ненадобностью .
Читай форум,много,долго.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 27.08.19 13:26

Это ты к чему?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Голова очистилась, занимаюсь собой. Собираюсь в отпуск к сыну в сентябре.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 27.08.19 18:34

Ну а что за тачку то купил, феррари или ломбаржини?

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 28.08.19 08:04

Взял Тойоту Превия Свежую леворукую. 7- местный салон. Перетянул салон экокожей, затонировал заднюю полусферу,поменял оптику, поставил новую резину. И готов через пару недель на юга с друзьями своим ходом.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 30.08.19 12:40

Камрады помогите советом?
Как сейчас вести себя с БЖ? Сегодня с моря вовращаются дочки. у младшей телефона нет. Я конечно хотел бы пообщаться. Звонить БЖ не хочу первым. С выпускного ни разу не общались, правда месяц назад позвонила МАМО ее и на меня такой понос вылила, что эта я во всем виноват, а сейчас никак не помогаю. И в разводе виновата моя мать, якобы она меня настрополяла. Никаких камбэков не хочу, но звонить первым билять, аж выворачивает. :=/

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 30.08.19 17:43

А дочки знают ваш телефон и сами не могут позвонить? А насчет мамо не партесь вас просто пытаются завиноватить чтобы вы бабла подкинули. Звоните БЖ как ни в чем не бывало. :mrgreen:

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 04.10.19 16:05

Камрадды, привет!
У меня тоже новости, Приехал с югов и узнаю , что один из близких друзей( был свидетелем на моей свадьбе) вовсю атнашается с БЖ. он оказывается развелся и теперь видимо решился воспитывать моих детей. У него взрослый сын.. Его бывшая ушла жить к нашему общему знакомому. Санта Барбара.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 07.10.19 21:13

Автор так это хорошо когда весело. И вы играйте в эту игру, или не играйте. Все зависит от вас.

Плохо когда скучно и все равно, хотя кому как. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей