Нужен совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Hromonog » 16.04.19 14:58

Мавладий писал(а):
16.04.19 14:52
Сам знаю , что в алкашке не прав.
Давай-давай. Виновать себя сам. Льёшь воду на её мельницу.
Мавладий писал(а):
16.04.19 14:52
А разговоры были и не раз , но она боится , что все повториться насчет алкоголя.
Клёвая отмазка.

Аватара пользователя
vadimon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.19 23:01
Откуда: Черноземье
Пол: М

Нужен совет

Сообщение vadimon » 16.04.19 15:01

Бросайте бухать тогда, по крайней мере я пока такой выход вижу. Хотя, возможно, для нее это будет не аргумент. Работу сменить она не пробовала?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 16.04.19 18:14

Все бухают чтоб стало легче но почимуто легче никому не становится, но народ с маниакальной настойчивостью продолжает бухать. А бухал ты от того что отдачи от нее не видел в вашей релайшиншипе а на работе она все время потому что видеть тебя не хочет. Надоел ей ты. Свою биологическую функцию она выполнила, детей родила полимеры с тебя высосала и в конце концов отжала. Ну что ты можешь есче ей дать?

Аватара пользователя
vadimon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.19 23:01
Откуда: Черноземье
Пол: М

Нужен совет

Сообщение vadimon » 16.04.19 18:43

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Нужен совет

Сообщение Castor » 16.04.19 19:12

Город, говоришь, маленький? А турагентство есть?
Я вот жил в маленьком городке, 20 тыс. человек, нет там турагентства.
Бабе 38, 3-е детей. "Хочу побыть одна", "Мне надо разобраться", "Дело не в тебе, дело во мне". Так?
Пи.здит! Нет, даже так: П.ИИИИЗДИТ!
Читай форум, вот тебе совет.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 16.04.19 20:29

DENTOL писал(а):
16.04.19 18:14
Все бухают чтоб стало легче но почимуто легче никому не становится, но народ с маниакальной настойчивостью продолжает бухать. А бухал ты от того что отдачи от нее не видел в вашей релайшиншипе а на работе она все время потому что видеть тебя не хочет. Надоел ей ты. Свою биологическую функцию она выполнила, детей родила полимеры с тебя высосала и в конце концов отжала. Ну что ты можешь есче ей дать?
Истинная правда,реально отдачи не видел, бесился из за этого. из-за этого скандалы и были, что поздно приходит. А она мне, я же на работе, а не с подружками гуляю. Правда темы . что на работе засиживаюсь допоздна,лишь бы поменьше общаться,начались уже после развода.
(Развели в январе, узнал об этом только в апреле).
Учусь жить без тебя.,и т.п. Короче вникаю в АБФ, лять почему он не встретился мне несколько лет назад. Столько полезной инфы.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Castor писал(а):
16.04.19 19:12
Город, говоришь, маленький? А турагентство есть?
Я вот жил в маленьком городке, 20 тыс. человек, нет там турагентства.
Бабе 38, 3-е детей. "Хочу побыть одна", "Мне надо разобраться", "Дело не в тебе, дело во мне". Так?
Пи.здит! Нет, даже так: П.ИИИИЗДИТ!
Читай форум, вот тебе совет.
100000 население,
"Мне надо разобраться", "Дело не в тебе, дело во мне"таких тем не было.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Все бухают чтоб стало легче но почимуто легче никому не становится, но народ с маниакальной настойчивостью продолжает бухать.
С этим завязал после купания в проруби, :D полностью согласен с высказыванием

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
vadimon писал(а):
16.04.19 15:01
Бросайте бухать тогда, по крайней мере я пока такой выход вижу. Хотя, возможно, для нее это будет не аргумент. Работу сменить она не пробовала?
Работу она в жизни менять не будет, потому что получает от нее полозжительные эмоции. Плюс зависит от этого три семьи.Тестя ,сестры и ее.
это ответ и на вопрос,как справляется с 3 детьми. Все вокруг суетятся,чятоб она в офисе сидела. Сестра ребенка мл. заберет из садика. Старшую до репетитора подбросит. а БЖ несет в копилку золотые яйца.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DENTOL » 16.04.19 23:19

все мы скачем вокруг своих роднуличек, так сказать собственноручно куём булатный кинжал который они нам потом в спину улучив момент загонят. Поостынте автор и покурите форум пару месяцев, в золотой фонд загляните в древних темах покопайтесь. И поймете что эта куйня длится из покон веков. Самки человека очень эгоистичные зверушки специализация которых "атнашения с мужчинами" Нитаких не бывает. Стройте свою жизнь и достигайте свои цели, а жизнь с БЖ уже в прошлом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Марк Аврелий » 17.04.19 11:27

:facepalm: :facepalm:
bлядь....

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 18.04.19 17:47

НЕ то што курю, накуриваюсь АБФ, читаю Золотой Фонд и Окуйваю. Насчет оскорблений.... Кидайте. переменил прогу. Здесь братья по разуму. Если где то Не..молодой Алень проштрафится прошу простить. Дайте чутка времени дам полну инфу о ситуации. Просто надо мозги в порядок привести.

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
Ты настоящий мужчина ,это замечательно что ты всё оставил детям , не забывай так же оказывать посильную максимальную денежную помощь . Жму тебе руку от уважения... ногой .
Я не так силен в СС, на форумах ( только учусь)) . Но форум называется АБФ. ТОлько ДЛЯ мужиков. Настоящий МУЖИК , перед тем как ляпнет, должен подумать.
Смог ты эту фразу мне сказать в глаза :oops: :oops:
Я пришел за советом ,за помощью И пока что на Форуме Я Олененок Рудольф( :shock: из мультика, для непонятливых)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ЛЯДь Что не так делаю ссылки на то что отвечаю не проходят

VovanM43
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.04.19 00:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение VovanM43 » 19.04.19 01:44

Мне 42, БЖ 38. Трое детей(15,12,7 лет). 1.5 года в разводе. Не нравилось, что постоянно работает до поздна. Туристический агент. Из за этого были конфликты. Развод ее инициатива. Захотелось быть одной. оставил все. Четырешку, машину, ничего не пилил.

А ты вообще русский?

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Kiss1 » 19.04.19 13:32

Мавладий писал(а):
15.04.19 19:39
После развода стала бегать, с утра с
Мавладий писал(а):
15.04.19 19:39
Развод ее инициатива.
Мавладий писал(а):
15.04.19 19:39
Туристический агент.
Мавладий писал(а):
15.04.19 19:39
по ее словам только одна проблема, типа бухаю. по выходным. а как
Прошла любовь и готовит себя к новым отношениям.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 19.04.19 14:14

VovanM43 писал(а):
19.04.19 01:44
Мне 42, БЖ 38. Трое детей(15,12,7 лет). 1.5 года в разводе. Не нравилось, что постоянно работает до поздна. Туристический агент. Из за этого были конфликты. Развод ее инициатива. Захотелось быть одной. оставил все. Четырешку, машину, ничего не пилил.

А ты вообще русский?
истинный ариец

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Kiss1 писал(а):
19.04.19 13:32
Прошла любовь и готовит себя к новым отношениям.
Спс, я теперь понимаю, только куря АБФ уже переосознал , что ЛАВ был давным давно , а потом только Алень. Интересы только свои.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мано Вардас » 19.04.19 16:33

Мавладий писал(а):
16.04.19 14:01
Я бы уже знал. Да и она со своим характером не скрывала бы такие отношения.
ТС , знаешь подлинность купюр ультрофиолетом проверяют, у тебя с рогами таже ситуация , если так в упор не видишь. Что в 100000 городе экскурсовод может каждый день показывать до 21-00, только П И З Д У и позы камасутры!

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 19.04.19 16:39

Мано Вардас писал(а):
19.04.19 16:33
ТС , знаешь подлинность купюр ультрофиолетом проверяют, у тебя с рогами таже ситуация , если так в упор не видишь. Что в 100000 городе экскурсовод может каждый день показывать до 21-00, только П И З Д У и позы камасутры!
Я не буду на тебя обижаться, просто тур. агент продает путевки в по миру(это тебе ликбез)ТУРЦИЯ, ТАЙЛАНД и Т.П.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
У меня другой вопрос к мудрым сего форума: Я хочу, чтоб она не носила мою фамилию. Я считаю. что после Развода, она ее недостойна

Отправлено спустя 25 секунд:
Вразумите????

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
КУРЮ ЗОЛОТОЙ ФОНД

Отправлено спустя 32 секунды:
Это Классно

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Den239 » 19.04.19 16:58

В общем, у тебя качели жёсткие, многие проходили это, в том числе и я. Переболей. И прекращай винить себя в этом. Не нужно мести никакой, зачем? Насчёт камбека, камбек зло и трата времени, время наш самый главный ресурс. Ну сойдешься ты с ней назад, работу она не поменяет, плюс уже привыкла к другой жизни без тебя, к свободе, у неё вырастит неприязнь к тебе ещё больше. Будет ноги вытирать свои об тебя,, виноватить, упрекать, а ты из-за этого бухать уже начнёшь не по пятницам, а в запой начнешь уходить на недели, просрешь всё что есть сейчас у тебя. Что касается алиментов, на все вещи, что покупаешь детям, сохраняй чеки. Это пока алиментов нет...
Последний раз редактировалось Den239 19.04.19 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мано Вардас » 19.04.19 17:02

Мавладий писал(а):
19.04.19 16:46
просто тур. агент продает путевки в по миру
Пардон! Тогда ещё проще! васьки то жирные в Турцию,Таиланд прут для стотысячного города!
Мавладий писал(а):
19.04.19 16:46
Я хочу, чтоб она не носила мою фамилию.
По нашему законодательству это не возможно! Только уконтропупить! :mrgreen: Да и то засада, будет лежать с твоей фамилией!

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 19.04.19 17:26

Den239 писал(а):
19.04.19 16:58
В общем, у тебя качели жёсткие, многие проходили это, в том числе и я. Переболей. И прекращай винить себя в этом. Не нужно мести никакой, зачем? Насчёт камбека, камбек зло и трата времени, время наш самый главный ресурс. Ну сойдешься ты с ней назад, работу она не поменяет, плюс уже привыкла к другой жизни без тебя, к свободе, у неё вырастит неприязнь к тебе ещё больше. Будет ноги вытирать свои об тебя,, виноватить, упрекать, а ты из-за этого бухать уже начнёшь не по пятницам, а в запой начнешь уходить на недели, просрешь всё что есть сейчас у тебя. Что касается алиментов, на все вещи, что покупаешь детям, сохраняй чеки. Это пока алиментов нет...
Спасибо БРАТ, потихонечку отхожу. Еще раз повторюсь ч итаю ЗФ. В голове все ставит на свои места. Идиотов, которые не знают солянки в профессиях буду больше не замечать. Хочу , чтоб пинали Грамонтные люди.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ПРОЧИТАЮ ЗФ сделаю простыню попытаюсь минимазировать тольк самуью суть

Отправлено спустя 49 секунд:
Пока голова в Акуйе

Отправлено спустя 2 минуты :
И это при том что у меня 118 чел муж(водителей) в подчинении, где я бог и царь

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И там все норм. ТЬФФФУ....

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Kiss1 » 19.04.19 18:24

Мавладий писал(а):
19.04.19 14:18
Спс, я теперь понимаю, только куря АБФ уже переосознал , что ЛАВ был давным давно , а потом только Алень. Интересы только свои.
Есть такие люди, кто считает нормой поддерживать связь с бывшими sexфрендами, при этом хранят верность супругу. Сначала нужно убедиться в своих подозрениях, потом делать выводы.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 19.04.19 18:33

Kiss1 писал(а):
19.04.19 18:24
Есть такие люди, кто считает нормой поддерживать связь с бывшими sexфрендами, при этом хранят верность супругу. Сначала нужно убедиться в своих подозрениях, потом делать выводы.
Я тебя не понял

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Да нет у меня каких то пдозрнений

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я не лезу в переписку , не ставлю шпионов и не буду это делать .

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
правильно написали ГУРУ , какой от это смысл

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Kiss1 » 19.04.19 18:44

Мавладий, выскажу свое мнение на счет вашего случая, но оно может отличаться от действительного положения дел.
Женщина слила вас как мужчину. Нет никакого к вам уважения с ее стороны.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Нужен совет

Сообщение Pando » 19.04.19 19:31

1,5 года всего от развода ? Нормально. Раздел в течение трёх лет без проблем . Причём с момента , как узнал о нарушениии твоих прав . Нормальный адвокат легко справится. А потом можно и возвратить )

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 20.04.19 00:44

Pando писал(а):
19.04.19 19:31
1,5 года всего от развода ? Нормально. Раздел в течение трёх лет без проблем . Причём с момента , как узнал о нарушениии твоих прав . Нормальный адвокат легко справится. А потом можно и возвратить )
Поподробнее можешь объяснить

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Den239 » 20.04.19 16:02

Мавладий писал(а):
20.04.19 00:44
Поподробнее можешь объяснить
Речь о сроке исковой давности при разделе совместно нажитого, можешь подать и сейчас, время пока есть. На алименты возможно от бж не было иска, так как боится, что в ответку недвигу пилить начнёшь. Возможно, вменит тебе иск и за эти полтора года, чеки сохраняй на всё, что детям покупаешь. Как думаешь, такой вариант возможен? Я например, думаю, что да. От своей бывшей, я жду подлянки, поэтому, чеки сохраняю, чтобы за годы не набежала сумма. Хрен потом отмажешься. Пусть она и была роднулечкой 20 лет, но найдутся те, кто всё объяснит и настропалит. Или подговнить решит, когда дела в гору пойдут, что в башке у бж никому не известно. Например, моя бж сейчас меня от принудительной материалки освободила, только в добровольном порядке плачу, но уже проскальзывало. Васек поди нашептывает или подружки. :lol:

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 20.04.19 17:12

Дэн, сейчас алики начисляются с момента подачи заявы. Такого как раньше типо за 2 года заплати нет

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А я работаю на гос предприятии и если бы была бумага из суда я бы через день знал бы об этом( я про алики)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Нужен совет

Сообщение Pando » 20.04.19 17:41

Мавладий,
могу. четырешка (с) и машина покупались в браке? тогда ты подарил ей (пока во временное пользование) половину от их стоимости. пусть это 4 млн. в любой момент можешь через суд поделить и без проблем получишь свои 50%. то есть она прекрасно понимает что подав на алименты получит ну например 20 тыс в месяц и встречный иск от тебя на 2 млн.Вот и боится подать. это 100 месяцев (8 лет алиментов)
так что никакого благородства с ее стороны. просто считает хорошо. после санчаса советую с холодной головой нанять юриста и поделить недвижку. потом детям на совершеннолетие подаришь, если БЖ не будет их против тебя настраивать. Конечно будет тебя виноватить-что это все детям, ну так есть отличный ответ: не можешь- согласие на проживание детей с отцом и вали на свободу :)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ну если конечно тебе самому этого захочется. возможно решишь новых детей сделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qzмич и 18 гостей