Нужен совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Texas » 27.05.19 19:06

Den239 писал(а):
27.05.19 17:12
суд примет во внимание то, что плательщик оказывал материальную помощь за последние 3 года. Право ребенка на алименты начинается с момента его рождения. Чеки дадут возможность избежать начисление алиментов за последние 3 года предшествующие дате подачи искового заявления. Можно вытереть ими жопу и заплатить набежавшую задолженность по алиментам за последние 3 года начисленную судом. Истец может такую подлянку подкинуть легко, просто указав в исковом заявление, что плательщик уклонялся от обязательств по содержанию ребенка.
Это всё xyйня.
Чеки не доказывают, что эти вещи куплены этому ребёнку. Может возле кассы попрошайничал стоял, или в урне набрал.
Никаких "алиментов за последние 3 года предшествующие дате подачи" быть не может. Задолженность может начисляться только с момента вынесения решения о взыскании алиментов. И задним числом это не делается.
Не знаешь не неси xyйни.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужен совет

Сообщение Lelik » 02.06.19 01:26

Мавладий писал(а):
15.04.19 20:23
совет нужен как избавиться от влюбленности
Это либо к психологу, либо просто представьте свою БЖ в туалете и нюхающей собственные трусы. Искренне надеюсь, что это вас не возбуждает. Поэтому, всё же, лучше к психологу. Он более точно расставит акценты :D

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 05.06.19 08:01

Helg писал. Поэтому после развода становися еще интереснее. Мужик с удивлением обнаруживает, что произошла не катастрофа, а избавление от приносящего боль и дискомфорт паразита. Облегчение. Освобождение. Новая счастливая жизнь. А баба с удивлением обнаруживает, что у нее произошла стратегическая катастрофа. И ее ломает. Особенно когда она видит, какой кайф бывшему. Очень понравилось высказывание.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 07.06.19 19:36

Пинайте
Привет, Камрады!
Итак маленькая простыня.
Я бывший Гаишник. Из 90 тых, когда еще не брали сначала.Но учитывая , что зарплату не выдавали по полгода, прищлось выкручиваться .
В те времена мы брали свое не деньгаи , а привелегиями. Вход бесплатный в любые заведения города(Паша Фейс Котроль :facepalm: ).
Познакомился с БЖ в клубе на 8 марта. Ей было 20 лет. Мне на тот момент 25. познакомились через подружку , которая меня знала.Все ночь пел им диферамбы. Рассказывал им полночи анекдоты. А после отвез домой. Подружку завезли домой, а потом оторвались в машине.
После этого 3 месяца избегал ее . Учитывая , сколько было шлюх в Жизни. Боялся. Как так с первого раза и в постель. Потом приболел и первая , кто реально пришел ,спросить о здоровье была Она.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Посмотрел на семью. Отец -военный. Мама с высшим образованием. Стааршая сестра в МГУ в МААскве. Хорошая семья. Год повстречались и Я сделал предложение. В этот момент закончил Институт МВД и мне дали должность . НА Техосмотре. НЕ П"здите. Сам не брал. Все и так несли. Сыграли свадьбу.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
У них в семье на тот момент был маленький отдел бижутерии. Но пользоувался успехом. Сколько денег Я втюхал туда никогда не считал. МЫ ушли после свадьбы в сьемную квартиру. Год пржили и Государствр после рождения 1 ребя дали субсидию на половинку 2 шки.

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Вместе платили кредит.Я этим не занимался. Из одного отдела в магазине выросли в 3 отдельных бутика в собственных помещениях. Через кредиты. Но я ДЭбил, когда говорили на кого оформлять ,всегда говорил, только не меня (ментовская проблема). В итоге вся недвижка оформлена на сестру БЖ.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Помимо этого БЖ заканчивает институт. И встает вопрос , где она будет работать. Тут случайно подвернулся бизнес с туризмом.

Отправлено спустя 35 секунд:
И здесь понеслось...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Они с сестрой оставались до поздна на работе. БТ говорила, сейчас все наладится и будет все ГУД.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
В итоге все пошло не так. БЖ до сих пор на работе до 10 вечера.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Предтеча...
Я пробил их офис на самой лучшей улице в городе.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Купили две квартиры в ипопотеку для нас и для сестры.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Пережишли кризис 2008 года

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
На сегодня хватит....

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Пинайте

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Сейчас не в Тему... Но бабушка , когда умирала 1996 году сказала. Наследство после меня остается только между мужчинами нашего рода. Дед умер за 3 года до этого .

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 10.06.19 18:44

Мужчины, дайте совет!
Два месяца на АБФ. Прочитал кучу тем. Что делать ...
Можно счейчас на распил хаты подать, а можно затаиться на два года , а потом распилить.
На войне как на войне. В любом случае обратной дороги нет.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 11.06.19 20:54

Читаю сейчас про пацанов с лейкемией.Вот где трагедии. Господи , так у меня так шлак по сравнению с ними. Единственное, что напрягает, младшая сейчас на море б. тестем. Просто скучно одному. Он мужик хороший, но после Младшая идет в школу ( 1 класс) и я хотел бы забрать ее к себе.Я думаю у меня проблемы начнутся осенью.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нужен совет

Сообщение Babtist » 12.06.19 00:15

Мавладий писал(а):
10.06.19 18:44
На войне как на войне. В любом случае обратной дороги нет
В любом случае камрады с тобой :D

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нужен совет

Сообщение F-Thor » 12.06.19 03:46

Мавладий, у тебя вообще нет вопросов? тогда кто и что тебе может сказать?

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 12.06.19 13:03

F-Thor писал(а):
12.06.19 03:46
Мавладий, у тебя вообще нет вопросов? тогда кто и что тебе может сказать?
Короче пишу маленькими предложениями.
вылил простыню на сайт не грузилось и все слилось.

Отправлено спустя 36 минут 57 секунд:
Полдня на хрен.
Имущество и положение семейное
Поженились в 2002 .Снимали квартиру. .Прописался у БТ. В 03 родилась первая дочь. Я на тот момент работал В МВД. В 05 дали супсидию на полквартиры и взяли свою двушку. 06 год сын. в 07 ухожу из МВД в свой бизнес.08 купили в ипотеку 4 - х шку 07 -11 год автодилер.11- год дочь.11-14 "Альфонс_ Примак?" Занимался бизнесом жены .14- по сей день гос.служба.

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
АТНАШЕНИЯ.
ТРИ семьи Тесть , БЖ и Сестра БЖ в круге на 3 магазина бижутерии. когда женился был один отдел.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
04 год БЖ заканчиваетвышку.И становится вопрос о работе. Я пробил лучшее место в городе о турагенстве. Выселил пенсионеров. в другую хату. И стой поры ее дома нет. До 10 работает.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ЕЕ прет , от того , что она делает. Главный смысл жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Какие вопросы , ее уже не переделаешь....

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
НО в реальности за принцем погналась. Спустя год мне сказала . Я хочу видеть рядом со мной Мужчину.

Mika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.06.19 12:42
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Mika » 12.06.19 14:25

У меня есть друг - он по своей тетке три года умирает. А она блядина еще та... и камбечила и снова его кидала... а он ниче сделать с собой не может, бабы для перепихона есть, а любит ее, стерву.
Если ты ее реально любишь, однолюб такой, то не пытайся ее вернуть сейчас. Нужно время, она перегорит, поживет одна, повспоминает милого мужа... а ты меняйся, брось пить!!! хобби какое-нибудь, спортом займись и общайся с детьми... потом через годик можно по дружески подкатить, помочь там что или в ресторан вместе с ней и с детьми сходить ... если через год - она кремень, значит забей и подавай на раздел (если это так принципиально)... я вот со своим не стала коттедж пилить)) ну это у меня свои тараканы... дележка это всегда сёр, и отношений человеческих потом не будет уже точно! Одни обиды!!!

Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
И еще! Если женщина в бизнесе, то она впахивает по полной! Мужчина либо принимает такую женщину, либо нет! В любом случае без «дела жизни» она увядать начнет. Сидеть дома и заниматься семьей не для этих женщин.. вроде бы и дома и всё зашибись, но энергию то надо куда-то девать... тоскливо ей станет и все равно сбежит кобылица..

Mika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.06.19 12:42
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Mika » 12.06.19 14:59

Мы расстались навсегда... причину развода могу в личку, если интересно. Там как раз и поймешь, сколько женщина может не трахаться, если любит и если не женщина легкого поведения... и не надо прикрываться «для здоровья»
Просто реально может ее достало, что она как мужик пашет, а ты бухаешь все выходные! Она роль на себя кормильца накинула... бизнес - это все таки мужская территория. Ну прикинь, мужик бы бизнесом занимался, бабло бы в дом тащил, а его жена с подружками на выходных отрывалась, или каждую пятницу/субботу никакая бы дома...

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А если она для себя решила, что ушла навсегда, то точно «пушистик» есть! Это к гадалке не ходи! Тогда санчас в помощь!

Отправлено спустя 42 минуты 23 секунды:
Не смогу в личку ответить, сорри! Недавно зарегилась, поэтому не пускает система ((
Так напишу... муж перестал со мной спать... и игнорировал он меня ... минуточку внимания! 9 лет! Девять гребанных лет я жила вообще без мужской ласки...не изменяла, хотя ломало меня не по-детски, причем бабы у него не было, типа темперамент у него такой, сам не знает, че такое... может гормоны, может еще какая фигня, я устала об этом думать.. я все пыталась его понять, придумывала разные оправдания ( то работу потерял, то кризис среднего возраста), разговаривала с ним ... но самооценочка моя как женщины катилась вниз с бешенной скоростью... но я его любила, очень любила, поэтому ждала, что что-то изменится... дура! Когда поняла, что я превращаюсь в старуху, и нахрен мне такая жизнь, что срываюсь на ребенке от недоёба...я просто решила, что всё! ... развелись... как отец он клевый, как друг - интересный, надежный, веселый, но возвращаться я к нему не буду.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Lazarus » 12.06.19 16:19

Mika, кусок пизд@тины вонючей :facepalm: Хера ли,если не @бли 9 лет,в первый год не срулила? Ништяки вымораживала,мразь?Чем кичишься, своей "любовью"? Аты любила? Докажи! Ещё одна пробл@дь на нашу голову :facepalm:

Mika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.06.19 12:42
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Mika » 12.06.19 16:27

А че так грубо! Аж до кожи пробрало!!! Ништяки и полимеры все оставила... вонючая или нет - не тебе судить... то, что не срулила в первый год - дура, теперь понимаю... ребенком занималась, дом строили... было чем себя занять...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Lazarus » 12.06.19 16:38

Mika, ребенок чей? Не мужа ведь?
Ой,мля,дура была?надо было,а я ж чё ж :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Mika, какая кожа у тебя? Слизь :facepalm:

Mika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.06.19 12:42
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Mika » 12.06.19 16:46

Ребенок от мужа... полная копия папа, и по характеру, запланированный...
Как отец он вообще супер! Сейчас только ей и живет!
Вы, парни, думаете, только вам этот форум полезен, а вот и среди баб бывают оленихи... читала бы раньше, раньше бы срулила. На женских форумах нет такой жести, там таких историй как у меня - умотаться... и советы бабские, ни о чем: меняйся (типа тело, белье и тд), жди, заведи любовника...

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Была бы слизь, без морщин бы ходила

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Lazarus » 12.06.19 16:57

Mika, давай в женское отделение. :facepalm:
Умничка.Не ссышь. :D

Mika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.06.19 12:42
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Mika » 12.06.19 17:00

Я в принципе к автору обращалась, что женщина, если любит мужика, то скакать по другим не будет хоть год, хоть два, детьми будет заниматься, работой, собой в конце концов...
может у автора это кризис отношений
А если решила, что всё, если разлюбила, то значит и возвращать ее бесполезно... и не нужно...

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Вы вообще историю то читали? Советы советуете... она в работу ушла, он бухал... блин, решение очевидное
Меня папа так учил: в вопросе - половина ответа!

Отправлено спустя 41 секунду:
А я ушла... я послушная

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Lazarus » 12.06.19 17:12

Mika, если любит,если не любит :facepalm:
Сиди тогда дома Люби себе на здоровье и детей не рожай.Не уверен- не обгоняй.Был такой лозунг в СССР.Вы,щели,задрали со своей любовью.Скгодня одного и ребенка.Завтра другого и ребенка.Прижми свою трещину или иди в профессионалки.Там ща любофф не спрашивают. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Я,не читая,не говорю.Не так обучали.
Приоритеты расставляй .Тогда и траблов не будет.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Кто то из толпы » 12.06.19 17:16

Вообще разные случаи бывают, думаю это от человека зависит, одному много нужно, другому мало, а есть самый зловредный тип, это когда сами не знают чего хотят :lol:
Из жизненных ситуаций, одна ушла, потому что внимания больше хотела( классика не уделял), другие потому что денег мало( в то время многие живут и не тужат в таком же статусе, всего хватает) Кому что. Вот один знакомый жил с РСП, она его вообще под коврик закатывала, как собачонку гоняла, любил он ее. Манипуляции сексом :lol: Вообще с ней как червяк себя вел, а в жизни здоровый амбал, любому репу начистит, что и бывало не раз,со всеми ведет себя нормально, только с ней пресмыкается. Секса ей точно не мало, он всегда ее хочет и всегда готов, но она дозирует :lol: И она ВСЕГДА была им недовольна, все не так, человек такой . Есть годные , есть негодные, эта именно не просто так стала РСП :lol:

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 13.06.19 08:45

МИКА писала: Просто реально может ее достало, что она как мужик пашет, а ты бухаешь все выходные! Она роль на себя кормильца накинула... бизнес - это все таки мужская территория. Ну прикинь, мужик бы бизнесом занимался, бабло бы в дом тащил, а его жена с подружками на выходных отрывалась, или каждую пятницу/субботу никакая бы дома...
Каким на хрен кормильцем. Семью обеспечивал я. Она из тех, денег что зарабатывала платила кредит, за свою машину. Из за этого в принципе, все и началось. В 13 году мне в бочину прилетел наркоша. Хорошая иномарка за лям.Сильно, аж мост задний высыпался. Я машину восстановил и продал. Я на тот момент не работал. Потом устроился на госслужбу. Тут кризис 14 года. В туризме обвал. они кое как с кредитами справлялись. И я предложил БЖ. Давай не будем сейчас дорогую машину брать. А купим тебе маленькую. Она обрадовалась давно хотела. Взяли деньги от продажи машины. и купили Жука в кредит за 800 кило. половину отдали , а половину в кредит на 2 года. А я пересел на пятерку. И два года ездил на ней. А когда кредит закончился, а я ждал этого. Говорю ну давай теперь мне купим машинеху. Причем примерно в такую же стоимость. БЖ мне говорит: "МЫ ебе машину должны купить?" Это МЫ меня убило. Я всегда приоритетом считал свою семью. Пусть общий бизнес, пусть общий бюджет. А она поставила приоритетом ИХ( тесть,теща. сестра). Вот с этого и начался разлад. В душе то кошки скребли.Через год подвернулась машина, которая мне нравилась и я взяв кредит на себя., купил ее.

Отправлено спустя 52 минуты 10 секунд:
Недавно жене друга сказала на вопрос, есть ли у нее кто нибудь, что нет. Типо клеится один,но она ему отказала. И вашпе К БМ возвращаться не хочет, но такого врядли уже найдет. Типа девочка избалованная, ниже ей уровень уже не нужен.Какие подарки делал ей БМ это вау.Какое отношение к ней - это супер.

Отправлено спустя 8 часов 22 минуты 53 секунды:
При разводе младшую прописали жить со мной. Многие годами бьются. Почему так?

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 14.06.19 20:06

У менчя,что тема какая необычная?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я должен написать , что я петлю лезу?

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
ПОкуй , Я Сам разберусь.
но АБФ спасибо, мозги вставляеет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Все меня посчитали каким то алкашом..

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
САм выправлюсь.
Можно до куя на сайте разлагольствоваь , в жизни быть отстоем.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
F-Thor писал(а):
12.06.19 03:46
Мавладий, у тебя вообще нет вопросов? тогда кто и что тебе может сказать?
Ты мне ответь , правильно ли оставлять квартиру?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нужен совет

Сообщение Babtist » 14.06.19 20:22

Не-не, продолжай. Тебя уже все поняли. Хочешь в петлю? Напиши, как именно ты это хочешь

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Мавладий » 14.06.19 20:38

Babtist писал(а):
14.06.19 20:22
Не-не, продолжай. Тебя уже все поняли. Хочешь в петлю? Напиши, как именно ты это хочешь
Ты меня не понял . Куча инфо , где все что то говорят. А типо АЛкаш

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Babtist писал(а):
14.06.19 20:22
Не-не, продолжай. Тебя уже все поняли. Хочешь в петлю? Напиши, как именно ты это хочешь
Я В своей жизни допустил ошибку . Может меня неправильно поняли. Я не собираюсь из за бабы лезть на эшафот

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Babtist писал(а):
14.06.19 20:22
Не-не, продолжай. Тебя уже все поняли. Хочешь в петлю? Напиши, как именно ты это хочешь
Пошел ты на куй. Сука в жизни ты реальный пацан или только на ававтаре

Отправлено спустя 28 минут 52 секунды:
Babtist писал(а):
14.06.19 20:22
Не-не, продолжай. Тебя уже все поняли. Хочешь в петлю? Напиши, как именно ты это хочешь
Круто разговарвать на сайте
У меня 118 человек
в подченении

Отправлено спустя 47 секунд:
САныч

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Ну что тебе слабо позвонить?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
СУКА Никого в жиэни не боюсь :D :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нужен совет

Сообщение Babtist » 14.06.19 22:07

Позвонил, ты хоть трубку бери, герой

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужен совет

Сообщение Lelik » 14.06.19 23:21

Babtist писал(а):
14.06.19 22:07
ты хоть трубку бери
У него времени МСК +5 😎

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 8 гостей