Советуйте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Советуйте

Сообщение Memmori » 22.04.19 06:46

Kiss1 писал(а):
22.04.19 06:43
Забираю все свои слова обратно.
Ну, хозяйка своего слова :lol:
Захотела дала, захотела забрала :lol:
Именно поэтому ВСЕ устные договорённости с ОЖП всегда будут лишь сотрясанием воздуха.


Маоцзедун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.05.19 12:23
Пол: М

Советуйте

Сообщение Маоцзедун » 03.05.19 13:00

Согласен, в ситуацию когда тебе срывает крышу от любви входишь незаметно как в теплое южное море, кайфовенько так поначалу, все просто отлично и мозг тебе ласкают и секс ахуенный, думаешь на пару раз а тут бац и тебя оказывается зацепило. А они это чувствуют, на уровне подсознания и понеслось, тобой начинают управлять, показывать свое безразличие, типа мне ничего не надо, потом идут обиды для воспитания в тебе чувства вины и ты еще больше вязнешь в этом болоте.Дальше вообще трэш начинается, умом понимаешь что надо сматываться без оглядки, но тебя уже настолько эта коза зацепила, что все мысли только о ней, а с ее стороны прохлада и показное безразличие, типа я же с тобой общаюсь а ты мне негатив один даешь поэтому будем дружить на расстоянии, какая нахрен дружба, когда тебе доугое от нее надо? В общем тяжко братва тяжко, особенно когда тебе уже 43, полным дебилом себя чувствуешь, а ведб до встречи с ней нормальная семейная жизнь была, жили душа в душу 23 года, но умерла жена, захотелось новых отношений, новую семью, кто же знал, что бабы так могут себя вести поганенько, теперь хз сколько времени в себя приходить, хорошо что есть на свете добрые люди и этот форум все по понятиям разложили и показали каким я идиотом себя выставил. Так что всем удачи и будьте внимательнее к своим избранницам, можно нереального треша словить.

Мавладий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.04.19 18:58
Пол: М

Советуйте

Сообщение Мавладий » 10.05.19 13:45

Babtist писал(а):
20.04.19 02:50
Слушай, жердяй- займись спортом. Не надо тут мне - малая подбежала- она не твоя.
Слышь , а у тебя дети есть....

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Советуйте

Сообщение Babtist » 01.06.19 05:44

нет, а что? Это повод

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Советуйте

Сообщение Шелли » 01.06.19 09:06

Баптист то прав! Про малую.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Советуйте

Сообщение mongol » 01.06.19 14:58

Promski писал(а):
20.04.19 00:01
Почему я завел эту тему, потому что наблюдая за собой и читаю истории на АБФ, заметил закономерность, есть бабы которые как гвоздь на дороге, наехал и п*здец. Ты вылазишь потом из дерьма, но время проходит достаточно. Интересно, есть те которым покуй на всех баб в принципе, или все равно даже закаленному мужику может повстречаться ОЖП которая сорвет те устои которые он так держался. Некоторых пробивает на старше возрастом, это как по мне мамоебство, у кого-то с малым опытом, накрывает просто от ОЖП которая отлично включает демку. И наверное нет лекарства от таких гвоздей, рискуешь, пробуешь и отгребаешь. А на счет того что мужики ранимые, мне кажется все зависит от того, кто кого любил, а кто позволял это делать. И тот кто позволял, спокойно переключается на другого. Ведь отношения зачастую односторонние, как ни крути. А тот кто любил, или как это называется, не может некоторое время даже с другими спать.

Например сегодня случайно встретился со своей РСП , она шла с ребенком, малая подбежала, спрашивает, когда придешь домой. Качнуло. Ты в голове всю эту ситуацию, покрываешь километрами стояка, но эмоции качают. Может время или просто отношение к этому менять. Или я просто добряк.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
И еще вопрос, кто-то замечал закономерность?
Тебе нравится баба, но ты ей не настолько нравишься, а бывает ты бабе очень прям нравишься, а она тебе покуй.
Молодой еще :D Потрхал, понравилось :D Но уже не мальчик, понимаешь, что этот субьект для потрахушек не подходит на важную роль в твоей жизни Жены :=/

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Советуйте

Сообщение Lelik » 02.06.19 00:34

Автора нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия темы обращаться в раздел Вопросы к администрации.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 26 гостей