"Зеленый" просит совета.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
DreamSquid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.04.19 22:17
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DreamSquid » 28.04.19 23:03

Здравия всем обитателям этого форума.
Надеюсь тут "обитают" действительно мужики, поэтому пишу сюда, чтобы попросить у вас совета.

Для начала хочу немного рассказать о себе, возожно это поможет вам в процессе общения тут.

•Обычный мальчик из Москвы. Да, вы не ослепли и прочитали правильно. Мне 18 лет и как можете догадаться, сейчас у меня пик гормональной активности. Причиной написания и регистрации на этом форуме стала банальная нужда получения хоть какого-то совета(родителей не прошу, т.к. их советы не особо мне помогают.

•Сейчас я переживаю период влюблённостей. Как я считаю, у меня уже были одни серьезные отношения(для уровня подростка). Естественно секса небыло, в отличие от моих сверстников-друзей.

Собственно ближе к сути: после серьезного расставания я почувствовал, что очень сильно поменялся. Я стал чаще гулять один(я и ранее гулял сам, т.к. оканчивал курсы фотографа, подрабатывал этим), начал замечать, что впринципе весь социальный базис общения с девушками у меня был разрушен, в следствие чего я теперь постоянно чувствую неестественность своего поведения. Я стал цепляться за каждую девочку, за каждую возможность побыть с кем-то. Проще говоря, я привязываюсь ко всему? что хоть как то со мной положительно взаимодействует. Далее это перерастает во влюбленность. Попытки фильтрации приводят х#й пойми к чему.

По мимо этого меня напрягает следующий момент:
Обладая, по моему скромному мнению, достаточно нормальной внешностью, успехов в отношениях фактически нет, как впринципе и самих отношений(даже скоротечных).

В голову начинают лезть всякие дурные мысли, начинаю осозновать, что я "АлЕнЬ". При попытке выробатывать для себя какие то установки поведения, чувства все же берут верх, помогает только полное отключение от всего и вся.

Я активно знакомлюсь в интернете(лет с 13, не смейтесь). Сейчас я начал приходить к мысли что я просто потерял 5 лет жизни в пустую.

Сейчас я общаюсь с некоторым числом девочек и понимая, что могу наломать дров и сейчас, пришел сюда за хоть какими то советами.

Например вот одна из ситуаций:
Познакомился с девочкой, лет 17. Как я понял, для обоих мы имеем статус "друг/подруга" без каких либо подразделов. Гуляли уже пару раз, в следствие чего начал постепенно приходить к мысли, что человек с похожими интересами, достаточно дружелюбный и адекватный. На предложения погулять отвечает положительно(на выходных).

По началу все было нормально, но заметил у неё на большом пальце левой руки кольцо. Начал гуглить, мб это что либо значит(ну если на среднем украшения, а на безымянном обручальное, то возможно и это что либо значит). Я не ошибся, интернет выдал мне любопытную картинку лгбт сообщества: на этом пальце носят кольцо гомо-активы. В последствии я задал вопрос относительно этого, после чего узнал, что она би, у неё была девушка, хотя себя за лесбиянку она не считает.

Далее начал "палить", как она начала добавлять в друзья других поцанов.

Теперь думаю, как же мне поступить. Есть ли возможность понравиться, если есть, то какую тактику выбрать.

Мне важно знать, как ведут себя мужчины, как вырабатывать в себе эти мужские качества, чтобы заиметь успех у женского пола, который пока толь в моем случае "в интернете".

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DimaVwoke » 29.04.19 11:43

Как для 18ти лет очень читаемо и без ошибок.

Вброс?

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

"Зеленый" просит совета.

Сообщение FrauFan » 29.04.19 12:54

DreamSquid писал(а):
28.04.19 23:03
Мне 18 лет
DreamSquid писал(а):
28.04.19 23:03
потерял 5 лет жизни в пустую
Ты это скажи тем, кто в 2-3 раза старше тебя. То же мне...Только жить начал

Skyline35
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.19 08:08
Пол: Ж

"Зеленый" просит совета.

Сообщение Skyline35 » 29.04.19 14:11

Девочкм сейчас, твои одногодки - это отдельная тема вообще. Приглядывайся не к кольцам на пальцах, а к поведению внутри компании

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение КапучиноМ » 29.04.19 14:46

DreamSquid,
Чего ты хочешь?
Если просто секса, уход в оффлайн.
Смотри кого имеют твои друзья, с вероятностью 99% сможешь поиметь тех же баб, после того как их кинут комрады.
Если ЛТР, то вопрос сложнее.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение Den239 » 29.04.19 16:54

DreamSquid, твой пост похож на вброс. Если не вброс и ты действительно просто парнишка начитанный, грамотный и с хорошим слогом. Могу дать совет 41 летнего мужика. Не парься! Перестань заморачиваться. Живи, наслаждайся молодостью, юными девками, только пользуйся презервативами, а то как я, в 16 уже трипак поймал, пришлось сдаваться в венеаричку. Ты знаешь как больно ссать, когда у тебя гонорея? Бррр, до сих помню боль, когда анализы берут через уретру. :lol: это ещё фортануло, что сифак и ВИЧ не намотал, жизнь тогда бы точно удалась. :lol: Не наделай бембиков в юном возрасте, а то потом темы другие начнёшь создавать. :lol:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

"Зеленый" просит совета.

Сообщение Memmori » 29.04.19 17:23

Почитай книги Новоселова, там как раз для вьюнешей все расписано.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение Texas » 29.04.19 20:41

DreamSquid писал(а):
28.04.19 23:03
Есть ли возможность понравиться, если есть, то какую тактику выбрать.
В этом данном случае тебе подойдёт тактика и техника включенного съибатора. Требуется также калибровка радара, чтобы не улавливал всяких помоек.
DreamSquid писал(а):
28.04.19 23:03
Мне важно знать, как ведут себя мужчины
Конкретнее что здесь интересно?
DreamSquid писал(а):
28.04.19 23:03
как вырабатывать в себе эти мужские качества, чтобы заиметь успех у женского пола
Дела то какие-то есть у тебя? Работа, ну может учёба с перспективой на что-то?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

"Зеленый" просит совета.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.04.19 23:07

DimaVwoke писал(а):
29.04.19 11:43
Как для 18ти лет очень читаемо и без ошибок.

Вброс?
Да лан. :D Мож атличнег? :mrgreen:

DreamSquid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.04.19 22:17
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DreamSquid » 30.04.19 15:57

Den239 писал(а):
29.04.19 16:54
DreamSquid, твой пост похож на вброс. Если не вброс и ты действительно просто парнишка начитанный, грамотный и с хорошим слогом. Могу дать совет 41 летнего мужика. Не парься! Перестань заморачиваться. Живи, наслаждайся молодостью, юными девками, только пользуйся презервативами, а то как я, в 16 уже трипак поймал, пришлось сдаваться в венеаричку. Ты знаешь как больно ссать, когда у тебя гонорея? Бррр, до сих помню боль, когда анализы берут через уретру. :lol: это ещё фортануло, что сифак и ВИЧ не намотал, жизнь тогда бы точно удалась. :lol: Не наделай бембиков в юном возрасте, а то потом темы другие начнёшь создавать. :lol:
Не вброс. Просто уже не знал куда идти, у кого спрашивать. А читаем текст потому, что не особо хотел привлекать тут внимание своими ошибками и т.д.

Я бы рад, но я как хрен пойми кто, слишком эмоциональный чтоли.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Texas писал(а):
29.04.19 20:41
тактика и техника включенного съибатора
калибровка радара

Дела то какие-то есть у тебя? Работа, ну может учёба с перспективой на что-то?
Есть учеба в вузе. Есть профессия фотографа(хотя я начинал заниматься этим для себя просто).

А об этих "техниках съибатора" хотел бы узнать больше.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
КапучиноМ писал(а):
29.04.19 14:46
DreamSquid,
Чего ты хочешь?
Если просто секса, уход в оффлайн.
Смотри кого имеют твои друзья, с вероятностью 99% сможешь поиметь тех же баб, после того как их кинут комрады.
Если ЛТР, то вопрос сложнее.
Тут вопрос не в сексе, а скорее в том, что я не могу развивать знакомство до достаточно приличного уровня, а из за паралельной привязанности слишком уж в итоге страдаю, как АлЕнЬ. Хотелось бы как то избавиться от этого, но ничего не помогает.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение КапучиноМ » 30.04.19 16:09

DreamSquid писал(а):
30.04.19 16:03
Тут вопрос не в сексе
Не ври вопрос в этом. Сначала научись получать секс хоть как-то, а потом будешь думать как не аленить.

DreamSquid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.04.19 22:17
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DreamSquid » 30.04.19 16:15

КапучиноМ писал(а):
30.04.19 16:09
Не ври вопрос в этом. Сначала научись получать секс хоть как-то, а потом будешь думать как не аленить.
Не, я конечно понимаю, что в основе всего лежат животные инстинкты и т.д. но я действительно могу с уверенностью сказать, что я по крайней мере не так часто об этом задумываюсь.

Но если суть в этом то что? Просто в оффлайн? До какого момента быть в нем, как понять что можно действовать? :/

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение КапучиноМ » 30.04.19 16:25

DreamSquid писал(а):
30.04.19 16:15
Просто в оффлайн? До какого момента быть в нем
В плане МПО навсегда.
Ты должен брать ОЖП из своего окружения, чтобы иметь представление об ее "облико морале", если не по своим наблюдениям, то хотя "навести справки".
Да и вообще "онлайн" для работы и инфы оставь.
Развлечение постарайся вывести в оффлайн.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение Texas » 30.04.19 16:28

DreamSquid писал(а):
30.04.19 16:03
А об этих "техниках съибатора" хотел бы узнать больше.
Это значит, что барахло, о подкатах к которому ты раздумываешь, следует послать ко всем ебеням и включтить съибатор. Заказать сибаса. Потеряться в голубой романтической дали. Понимаешь?

DreamSquid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.04.19 22:17
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DreamSquid » 30.04.19 16:33

КапучиноМ писал(а):
30.04.19 16:25
МПО ОЖП
Развлечение постарайся вывести в оффлайн.
Не особо понимаю эти сокращения или что это значит. И вплане вывести развлечения в офлайн?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Texas писал(а):
30.04.19 16:28
съибатор. Заказать сибаса. Потеряться в голубой романтической дали. Понимаешь?
Вот оставил то, что не совсем понимаю. Возможно в силу моего вощраста и неосведомленности :(

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение Texas » 30.04.19 16:54

Беги от неё, дебил!

DreamSquid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.04.19 22:17
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DreamSquid » 30.04.19 16:58

Texas писал(а):
30.04.19 16:54
Беги от неё, дебил!
Теперь понятно))0)

Но в таком случае к кому? Почти все ведут себя сейчас похожим образом в моем окружении. Стоит в целом забить или же найти новый круг дам, например?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение Texas » 30.04.19 17:54

DreamSquid писал(а):
30.04.19 16:58
найти новый круг дам
Он о чём-то догадывается!

DreamSquid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.04.19 22:17
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DreamSquid » 30.04.19 18:27

Texas писал(а):
30.04.19 17:54
Он о чём-то догадывается!
Хорошо. С этой ситуацией мне все ясно. Как стоит себя в целом подать новому окружению? Я понимаю, что надо быть собой и в каком то смысле не заморачиваться, но мб есть какие то нюансы?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение r00t » 30.04.19 18:57

Кароче парень смотри, для тебя есть сейчас 2 вещи главные это спорт учеба, бабы должны быть на последнем месте, вспомни Пушкина "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" это основа основ. Если есть деньги сними индивидуалку. Веди с бабьем как плохой мальчик. Пойми одну вещь среди твоих ровестниц 18 лет девственниц нет, вме они порванки, их можно только иметь. Если поймешь осознаешь все у тебя будет. Блин поверь прошивку в голове менять легче в 18 чем в 37.

DreamSquid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.04.19 22:17
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DreamSquid » 30.04.19 19:10

r00t писал(а):
30.04.19 18:57
прошивку в голове менять легче
В том то и трабл, я не знаю как. Простого совета: веди себя как плохой мальчик мне не хватает, потому что я воспитан так, что сам по себе достаточно хороший. Есть лишь желание поменяться.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение qwerty123456 » 30.04.19 20:51

DreamSquid, Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DimaVwoke » 30.04.19 21:38

Хатуль Мадан писал(а):
29.04.19 23:07
атличнег?
Та да, куда мне троешнику :roll:
DreamSquid писал(а):
30.04.19 16:03
Я
Ты кто?

DreamSquid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.04.19 22:17
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение DreamSquid » 30.04.19 23:22

qwerty123456 писал(а):
30.04.19 20:51
DreamSquid, Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?
Да уж, бедный игорь. Не повезло ему)

velosipedist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.03.19 21:32
Пол: М

"Зеленый" просит совета.

Сообщение velosipedist » 30.04.19 23:54

DreamSquid, привет!)
Я форум читаю с 2014 года, но вот это будет первое сообщение, ибо твоя тема реально заинтересовала.
Мне 25, так что твой возраст мне чуть более близок, чем другим форумчанам, и я всё ещё довольно живо помню свой долбоебизм в 18 лет.
В общем, во-первых, расскажи в общих чертах, чем занимаешься. Я так понял, учишься на ~ втором курсе, не работаешь, кроме учёбы других занятий особо нет?
Я в свои 18 пиздострадал по бывшей однокласснице (очень зря), учился на заочке, работал, учил два иностранных, катался на велосипеде до посинения. Собственно, первый секс был только в 21, особо не жалею, что так поздно.
Возвращаясь назад жалею только о том, что мало времени уделял языкам. Кучу времени тратил на универ, но оно того не стоило. Но реально сейчас, в 25, учёба даётся в разы сложнее, чем в 18, так что лучше свободное время потрать на изучение того, что реально нравится (а не того, что хочется твоим родителям).
Дальше -- спорт. Жалею, что на него было не так много времени. Потом будет ещё меньше, так что подумай об этом сейчас.
Дальше. Не советую начинать курить или бухать, чтобы "быть крутым" или нравится девочкам. Это работает только на наименее умных из них.
Не трать время на девушек, которым ты неинтересен. Вот серьёзно. Просто забей. Помни, что в свои 18 ты интересен в основном барышням лет на 5-7 старше тебя. Твои ровестницы, думаю, залипают на старшекурсников.
Резюмируя -- учись, занимайся спортом, путешествуй (хотя бы в пределах МО), занимайся тем, что нравится, читай книжки, береги здоровье. Всё будет.
Те мои одноклассники, что в 17-18 лет ебались налево и направо, курили и бухали, сейчас выглядят ОЧЕНЬ печально. А большинство "задротов" отлично себя чувствуют.

Added in 2 minutes 56 seconds:
А, да, ещё береги зрение. В 25 ничего не видеть без линз -- так себе удовольствие, а в твоём возрасте глаза как раз довольно чувствительны к нагрузке.
Ещё жалею, что в том возрасте не занялся музыкой. 3 года пытаюсь научиться играть на гитаре, но уже и времени не так много, и запала того нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей