Новые отношения после смерти любимого человека

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Маоцзедун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.05.19 12:23
Пол: М

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Маоцзедун » 03.05.19 13:48

Здраствуйте, хистори моя до банальности простая, куча народу уже мне все объяснило, разжевало и ногой пропихнуло поглубже, но от дурных мыслей избавиться не могу. итак: мне 43 года, в прошлом 2018 году умерла моя жена с которой я прожил в счастливом браке 23 года, есть двое взрослых детей, у старшей своя семья и уже есть дети(чтобы снять вопросы это ребенок от первого брака жены, растил ее с 8 лет как свою дочь, отношения с ней отличные), прошло около полугода и познакомился в интернете с одной женщиной, если жена была старше меня на 7 лет, то знакомая младше на 6 лет, начали переписываться, поначалу никаких мотивов для отношений не было, рассказывала о своей жизни, проблем у нее хватает и решаются они только деньгами, я не позиционировал себя как богатого человека, поэтому просьб о поддержке с ее стороны не было, но один из вопросов я предложил решить, думал воспользоваться помощью друзей(есть такие люди которые могли бы помочь) в итоге встретились в ресторане, поговорили, мыслей что-то поиметь с нее за это не было, но когда мы дошли до ее дома она меня поцеловала это был первый звоночек на сваливание, ноя это тогда не понял. В общем крышечка была сорвана и понеслось буквально за месяц было несколько встреч и в итоге первый секс с ней, потом еще, еще и еще. Стал ей дарить небольшие подарки, то куртку новую, то кольца, сережки, деньги давал на решение мелких проблем, недавно только прикидывал гдето на 150к влил бабла, но я об этом не жалею, самое страшное, что я в нее как малолетка влюбился, а у нее еще трое детей, и всю дорогу были разговоры про ее жизнь(у нее муж в дтп погиб в 2013, второй брак был), были еще отношения с несколькими мужчинами до меня, короче за 4 месяца общения на меня постоянно вешалось чувство вины за какие-нибудь мои поступки, причем один раз во время секса я не предохранился и она не стала в ванную заходить, пошла есть таблетки, две недели мне рассказывалось как она от них подыхает, какого хрена? Кто тебе мешал использовать душ? Я предлагал ей рожать и жениться, не захотела,стала обвинять что я ей нервы этим мотаю, что ей нищенская жизнь не нужна( у меня в целом 100к в месяц выходит з\п), что я виноват в ее проблемах и т.д. и т. п. . После этого еще раза три еще секс был и отношения перешли в разряд дружеских с ее стороны, мне за все время ни разу не сказала о каких-либо чувствах, только я ее постоянно закидывал признаниями в любви, в общем мне до сих пор кажется, что она единственный человек с которым я прожил бы оставшуюся жизнь, хотя все вокруг устали уже мне говорить, что бросай ее к херам и вали подальше, с ней жизни не будет. И да она зарабатывает в два раза больше меня и крутится в сфере шоубизнеса, продюссер, а в общении простая до невозможности без понтов, подкупает это и сбивает с толку. Судите меня строго и беспощадно братья.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Лео Гетс » 03.05.19 14:14

Маоцзедун,
Беги

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Оленевод » 03.05.19 14:15

Маоцзедун писал(а):
03.05.19 13:48
Судите меня строго и беспощадно братья.
Вообще то, КААЛ, запятую надо ставить перед обращением. 8)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Elib-a » 03.05.19 14:53

Маоцзедун писал(а):
03.05.19 13:48
я не предохранился и она не стала в ванную заходить
Маоцзедун писал(а):
03.05.19 13:48
Кто тебе мешал использовать душ?
ОМГ :facepalm: :oops: :facepalm:

Да уж, супер метод контрацепции! Из этой же серии: после па можно еще дольку лимона запихивать, или интенсивно попрыгать, или пописать на корточках.
Автор, Вы бы поосторожнее, а то с такими "глубокими" познаниями физиологии неожиданно опять папочкой станете))

А с этой дамой, действительно лучше расстаться, нервы она Вам делает, крови и денюшек еще попьет.
Кроме того, даже близко не похоже, что у неё есть какие-то чувства к Вам. Оно такое Вам надо?

Маоцзедун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.05.19 12:23
Пол: М

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Маоцзедун » 03.05.19 15:26

Да я не против стать папочкой) Тем более с ней, предъявила,что ей этого не надо, только непонятно зачем было дальше продолжать встречаться, я наверное мазохист в отношениях и слабак)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Лео » 03.05.19 15:59

Автор ,тебе на иной форум ,на вумен ру .

тем более ты сам знаешь что ты мазахист и слабак .

Единственное -нашёл бы хозяйку себе по адекватнее ,уж если быть под ковром то хоть не таким мерзким .


p/s и не надо тебе автор свои гнилые мысли в чужих темах писать ,сиди в своей дрочильне.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение shrek » 03.05.19 16:42

В 37 лет детей она уже, вероятно, не хочет. Значит сценарий "Банкомат".

Потребление может идти только в сторону нарастания. Иначе полный разрыв отношений.

В будущем никому ничего не давай. И никаких букетов. Максимум 500 р на чашечку кофе надо было.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Totikar » 03.05.19 16:59

И в 43 бывают новореги под гормональным дождём. А втор, тебе кажется что она единственная и до конца жизни. Это только кажется. И причина в твоей влюблённости. Свобода + весна + недостаток опыта = фатальные ошибки. Прислушайся, пока не поздно к советам того кому доверяешь (только не себе). У тебя сейчас есть два выбора. Либо ты теряешь свою обретённую свободу, от которой отвык за годы брака и обрекаешь себя на пистец до конца жизни. Либо ты набираешься минимума необходимых знаний и используешь из себе в прок и проживаешь остаток жизни весело и насыщенно. Выбор за тобой!

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Добавлю. Автор ты мудаG. Переставай сливать бабло в пиzду. Трать на себя или своих детей!!! Это более эффективно. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Почитай вот эту тему. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=35176
И не пропадай с форума. Тут «научат плохому» :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Хатуль Мадан » 03.05.19 21:23

Маоцзедун писал(а):
03.05.19 15:26
Да я не против стать папочкой
Маоцзедун писал(а):
03.05.19 13:48
а у нее еще трое детей
:facepalm: Куды мир котиццо?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Лео Гетс » 03.05.19 21:50

Хатуль Мадан писал(а):
03.05.19 21:23
Куды мир котиццо?
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
писал(а):
03.05.19 15:59
папочкой
Что за овуляшечная терминология?
“корнет, вы женщина?"

Маоцзедун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.05.19 12:23
Пол: М

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Маоцзедун » 03.05.19 22:03

Я мужчина, спасибо за адекватные ответы, а то я начал сомневаться в правильности происходящего, уже расстался с подругой)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Хатуль Мадан » 03.05.19 22:16

Маоцзедун писал(а):
03.05.19 22:03
уже расстался с подругой)
Слава йайтсам. :D

Маоцзедун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.05.19 12:23
Пол: М

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Маоцзедун » 03.05.19 22:32

Слава АБФ!!!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Лео Гетс » 04.05.19 00:11

Маоцзедун писал(а):
03.05.19 22:03
расстался с подругой)
См. пост №2 в теме: "беги". Маладца
Расстался как? Мороз? Прямой посыл в, на, к?

Маоцзедун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.05.19 12:23
Пол: М

Новые отношения после смерти любимого человека

Сообщение Маоцзедун » 04.05.19 01:11

Нет мне объяснили мою ситуацию, один добрый человек, и я понял, что все тлен)

Отправлено спустя 50 секунд:
Теперь просто ровное отношение без проявления каких-либо чувств

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Дай мне ссылку на этот форум , я там свой коммент напишу

У меня нет претензий и денег я не просила в меня вкладывать , и отношения я сразу обозначила, что мне другое нужно

И что я очень хочу и семью и детей но с человеком которого люблю

И что все эти деньги и вещи я готова вернуть и это не проблема и что я не просила ничего

И что кто угодно может тратиться и делать что угоднл, но если я человека не люблю , то я не буду с ним, что бы он не предлагал мне
И у меня нет претензий. Я просто не понимаю почему за нелюбовь меня поливают грязью
И что таких верных преданных и заботливых еще поискать, но это только в отношении тех кого я люблю и это нормально
Хорошо, найду это место, где меня оболгали

Как же это несправедливо все таки

Какой кошмар, ад

Несчастье, слезы от несправедливости , что меня такой выставили и все так перевернули за то, что я не согласилась жить с нелюбимым человеком
Я давно так не плакала

За все что я вынесла , за все давление, что я почему то обязана отдать себя в рабство нелюбимому человеку , за все эти нервотрепки, я такое получила

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И это я каждый раз слушал, в ответ на мои признания, что я не так делаю мужики?

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Спасибо. Господи помилуй меня, чем же я так провинилась, что я сделала, что со мной так жестоко обошлись
Что обо мне такого мнения , что вообще неправда . Я виновата только в том, что не люблю и не пошла на отношения, которые мне не нужны



После такого выражения отношения с ее стороны я все время чувствую себя гандоном, что за нахрен? Почему обязательно надо всю душу выматывать? Ну что я не так делаю? Этот депресняк меня уже реально выматывает.

Отправлено спустя 6 минут :
Лео, спасибо за посткриптум, я передавал чужие советы, ваше мнение я учту, желаю здравствовать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 20 гостей