Слабоумие и отвага

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
MrKto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.19 21:13
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение MrKto » 08.05.19 22:33

Приветствую всех!
Читаю АБФ месяц, не плохо помогает главное.
Спасибо форуму, совето бывалых и тд.

Что имеем, а уже что то уже и нет.
Мне 28 , до 10 лет полноценная семья, потом кризис, отец летчик, Внуково разволилось, пил он не много, мать подключил и соответсвенно разошлись. Жил потом с мамой ,отношения с отцом не прекращал, всегда были на связи. Мама инженерного склада ума, но после разрыва с отцом дала слабину и начала выпивать. В 15 году её не стало. Я начал жить один, с отцом отношения стали только крепче. Это все вводные.

Теперь к сути.
2013г. Мне 23, ей 18, познакомились через интрернет. Я жил и работал в соседнем городе, но хотелось домой, а тут она. Переехал домой, работу поменял, и началось, завертелось. Первые года 2 все было великолепно. Не был в нее влюблен, можно сказать вел себя по правилам абф) хотя и не знал что это такое.
2015 г. Привык к ней, на других женщин 0 внимания. Жили раздельно, то она у меня то я у нее. Всех все устраивало, сам не хотел жить вместе, она на свадьбу намекала ,я отмазывался, мол и так хорошо живём.
2016. В сентябре теряю мать, тяжело естественно , ожп поддерживает как может, живем вместе. У нее бабушка (родила её отца, 1 ребенок в 35, живет одна и не жалеет. Воспитывала можно сказать она её, как ожп говорит, она для нее самый близкий человек.) Ожп живет то со мной то у бабушки. Я работаю, она работает. В отношениях особо ни чего не меняется. Я начинаю к ней привыкать, задумываюсь о свадьбе, но ей не говорю.
За мной проскакивают касяки, хотя хз касяк или нет. Я ни когда не говорил ей что меня не устраивает. А вот если "хорошо" выпью ,это раз в пол года, высказывал ей всё что думаю ) Отношения продолжаются, ни чего особо не меняется.
2018 . Конец года. Ее любимая собака умирает, поддерживаю как могу, постоянно приезжаю к ней. Но чувствую холод с её стороны ко мне, перед НГ говорю ей об этом, она отвечает, что это потому что в первые годы отрошений я был к ней холоднен а она всю свою любовь отдала мне...
2019. Начало года. Бабушка её начинает болеть, ожп естественно постоянно с ней, я по возможности (работе) живу с ней (у нее с бабушкой). Потом бабушки не становится...
После её похорон, я предлагаю ожп переехать ко мне, жить постоянно вместе, намекают на семью, свадьбу, детей. А в ответ: я не знаю....Я предлагаю ей сделать передышку в отношениях, мол подумай чего хочешь дальше, она соглашается.

И вот уже месяц прошел. От неё ни весточки. Я соблюдаю весь месяц санчас, хотя это просто,т.к. меня нету в соц.сетях. Не знаю что думать. Дайте совет чтоль, чё делать то дальше. С одной стороны понимаю что жизнь на этом не останавливается и все еще впереди, а с другой..5 лет отношений и надежды на лучшее.

От Вас жду хороших пинков!)
Последний раз редактировалось MrKto 08.05.19 22:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение Hromonog » 08.05.19 22:37

MrKto писал(а):
08.05.19 22:33
У нее бабушка
MrKto писал(а):
08.05.19 22:33
Воспитывала можно сказать она её, как ожп говорит, она для нее самый близкий человек.)
Вариант "бабьей ямы".
MrKto писал(а):
08.05.19 22:33
А в ответ: я не знаю
Молодая. Хочет "погулять" какая ей семья?
MrKto писал(а):
08.05.19 22:33
И конец этой прекрасной истории.
Хороший конец. Никто не умер. И не родился в несчастливой семье. Аминь. Удачи на жизненном пути и здоровья.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение DENTOL » 08.05.19 22:42

Ну и?

MrKto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.19 21:13
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение MrKto » 08.05.19 22:51

"Hromonog"
Про бабью яму согласен, тоже были такие мысли.
Сам рад что ни чего общего не нажили, а то было бы еще тяжелее.
Спасибо за поддержку 👍

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение Hromonog » 08.05.19 22:59

MrKto, Вы пока не торопитесь "завести семью" . Не созрели ещё. Я сам таким был. Не скажу что жалею об этом, ибо счастливчик, по жизни. Но если хотите подойти к этому более основательно, то стоит поработать. Пока над собой. С уважением.

MrKto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.19 21:13
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение MrKto » 08.05.19 23:08

"Hromonog"
Работаю, а куда деваться. Новоселова, Х Давид почитал, женская сущность становиться более понятной, как то по проще становится все воспринимать. Но дурные мысли не покидают "А если бы так сделал, а если бы так поступил ". Понимаю что глупости, но само возникновение таких мыслей самого раздражает. А так то по жизни очень позитивной человек, во всем ищу что то хорошее .

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Сорян за орфографические ошибки,с телефона пишу.
Если по теме, то что скажите мужики, сама если напишет/позвонит чего делать,как отвечать, или самому через какое то время выйти на связь (у неё ключи от квартиры моей остались и шлем второй для мота)?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение Hromonog » 08.05.19 23:51

Поступи ты как мужчина. Хоть раз в своей и её жизни. Приедь за шлемом, забери ключи, улыбнись и скажи " прости-прощай, мне было с тобой ху@во, но теперь надеюсь будет лучше" и все контакты в чёрный список. Но поскольку ты весь сейчас в эмоциях и "слюнях" поступи как мужчина. Но . Плюнь на второй шлем ( подарок ей, пусть головой в нём бьётся о стену, когда скучно станет), смени замки, и все контакты( в соцсетях и телефонах) в чёрный список. И начни "санчас", если ты чувствуешь себя зависимым.
MrKto писал(а):
08.05.19 23:40
А так то по жизни очень позитивной человек, во всем стараюсь искать только плюсы.
Это очень хорошо. Значит выплывешь достаточно быстро. Ты ещё молод, нервная система гибкая. "Якорей" в виде детей, имущества, общих друзей, родственников общих не нажил. Значит легко "соскочишь". За неё не волнуйся. Она уже не одна и ей хорошо. 246%. Они не уходят в "никуда". Им просто нельзя. Молодость одна и коротка.
p.s. если пробьётся с чужого , незнакомого номера тактика простая. "Я перезвоню, сейчас занят" и не перезванивать. Номер в черный список.
Прочитай правила санчаса. Всё там понятно расписано.
С уважением.

MrKto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.19 21:13
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение MrKto » 09.05.19 00:06

Инфу принял, думаю лучше будет забить и забыть 👍Тему можно закрыть. Если чё, новую создам 😁

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение Вася Рогов » 09.05.19 02:18

У меня так же было,от меня жесткий санчас,оттуда подергивание за крючки,потом само отвалилось.Если бабо годное то не будет дразнить быка расной тряпочкой,не допустит.пускай василии теперь ей помогают.
Выше духом автор!

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Слабоумие и отвага

Сообщение Кофейная » 09.05.19 02:43

Просто ваши позиции выровнялись. У неё появилось жилье, она социально поднаторела. И вернула Вам Ваше же отношение - без бабочек, без фанатизма, "по канонам абф".

18-летняя бабушкина внучка - это одно. А 24-летняя женщина с жильём - это другое.

Автор невысоко полёта человек, в 28 лет ему жалко второй мотошлем...

На редкость вялые отношения, где даже не ясно, закончились они наконец или нет. Но этот зануда утверждает, что он "по жизни очень позитивный человек"...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение Texas » 10.05.19 07:18

MrKto писал(а):
08.05.19 22:33
И вот уже месяц прошел. От неё ни весточки.
Сложно писать, когда в руках крепкий хуец василь василича. :mrgreen:

Отправлено спустя 42 секунды:
На гавно что выше не обращай внимания.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
MrKto писал(а):
08.05.19 23:43
(у неё ключи от квартиры моей остались и шлем второй для мота)?
Замок поменяй. Шлем пусть с васей в ролевых играх использует. Пусть дырку в забрале просверлит. Очень полезная вещь, так вася её дольше терпеть сможет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Слабоумие и отвага

Сообщение Sirozha » 10.05.19 08:21

MrKto писал(а):
08.05.19 22:33
Но чувствую холод с её стороны ко мне, перед НГ говорю ей об этом, она отвечает, что это потому что в первые годы отрошений я был к ней холоднен а она всю свою любовь отдала мне
у тебя появились роскошные рога ;)

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
MrKto писал(а):
08.05.19 23:43
Если по теме, то что скажите мужики, сама если напишет/позвонит чего делать,как отвечать
пусть на звонок ответит твоя новая баба ;)
MrKto писал(а):
08.05.19 23:43
или самому через какое то время выйти на связь (у неё ключи от квартиры моей остались и шлем второй для мота)
поменяй замок, про шлем забудь ;)

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение Любитель знаний » 10.05.19 13:35

Уважаемый ТС, ваша бывшая пассия, в связи с длительным сроком вашего буксования в болоте "несерьезныхотношений"(по ее мнению) стала искать того кто выполнит ее программы. И в конце концов нашла, вот и итог. Вам страшно повезло, забудьте ее и не вспоминайте. И разграничивайте теток которые хотят детей от тебя прямо сейчас, от тех которые хотят сношений. Та была первым вариантом, но вы бы стали лишь спермодонором в ее вселенной.

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение kolobokolom » 10.05.19 21:23

Texas писал(а):
10.05.19 07:21
Пусть дырку в забрале просверлит
Шикарная идея для ролевой игры :lol:

MrKto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.19 21:13
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение MrKto » 11.05.19 17:45

Благодарю всех за поддержку 👍
Про шлем вообще отлично, поржал :lol:
Провел праздники с родственниками, зарядился позитивом.
Про ожп не думаю , но иногда проскакивает, гоню эти мысли сразу. Думаю ещё не много по колбасит и будет все збс)

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение kolobokolom » 11.05.19 18:51

MrKto, эт просто здорово, что
MrKto писал(а):
08.05.19 22:33
От неё ни весточки
Камбек- такая штука, при которой может качнуть, и не слабо. Если вдруг случится - не теряй ни уверенности, ни самообладания, ни трезвости мысли.
То, что пишут про жильё ОЖП - я так и не понял, как оно ей досталось (может не внимательно читал?) - так оно и к лучшему, что не впрягся - здесь в соседнем треде - афтырь который сезон ремонт в ванной делает - на сериал тянет :facepalm:
Удачи тебе и здравомыслия!

MrKto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.19 21:13
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение MrKto » 11.05.19 19:30

Спасибо. Здравомыслие должно быть всегда, без розовых очков и всякой фантазии -^-

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Слабоумие и отвага

Сообщение Сиржант » 12.05.19 09:22

Все когда нибудь заканчивается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей