Стоит ли переезжать в другой город?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение bigbudda » 26.05.19 13:43

Автор, ты чем с 2013 года занимался на форуме?

Куда ты ехать собрался? Если тебе в твоем городе бабы не дают, то и там куда ты собираешься будет тоже самое. Города разные - бабы одинаковые.

Все проблемы в твоей голове. И поедут они вместе с тобой. Меняйся. Хватит быть унылым говном. Становись мужиком и все будет хорошо.

Но судя по твоим успехам за 6 лет, чую что шансов практически нет.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Джек_Воробей » 26.05.19 20:02

Накинулись че-то на автора, он же пишет, что нет ОЖП у него в селении. Это в москве, имея хату у метро, можно найти тиолку и даже не одну. А в маленьком городе - увы и ах. Автор, поищи вот тут участки (не реклама): авито. Там если поторговаться, можно найти участок за 2 млн, рядом с метро. Правда есть нюанс - строить по новому закону там можно только нежилые объекты (внимательно закон изучить надо) и прописки не будет (хотя народ на свой страх и риск строит дома). Но хорошо жить можно и в формально нежилом строении.
А на счет твоей ситуации - ну ясен красен, что у вас там нет баб, все бабы в москву едут за лучшей жизнью. И мы их тут радушно принимаем.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Кто то из толпы » 27.05.19 12:54

Переезжать однозначно лучше, не только ради баб, в больших городах возможностей больше, можно изменить жизнь в лучшую сторону, перспективы однозначно есть, а пользовать их или нет, это уже самому смотреть нужно. Я понимаю о чем говорит автор, бабы действительно сваливают туда где лучше, я жил в городе со ста тысячами населения, в городе были два универа, медучилища, прочие шарашки вроде поварих и прочего. С бабами было без проблем, одни универы давали постоянно приток девок, с окрестностей, сел и прочих ебеней, естественно они хотели остаться в городе, для них это был новый уровень, но меня они не устраивали, по своему классу девок было днем с огнем не сыскать, потому девки моего класса имели возможности сваливать за границу, были направлены на это как ракеты, поэтому никаких отношений у них в голове и в помине не было.Я это понимаю, потому как даже у нас был спад, закрывались предприятия, промышленность падала, да что говорить, я тоже свалил :lol:
Поскольку много где ездил тогда, была именно картина как описывает автор, девок не было вообще, особенно в маленьких городках, те девки что оставались, были либо замужем, либо спали и видели как свалить из города :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Lelik » 03.06.19 01:16

newrazor писал(а):
09.05.19 13:28
начал рассматривать возможность совершить суицид нафиг
Автор, приношу извинения, что поздно заметил вашу тему. Надеюсь, вы ещё не убились об стену и с вами всё в порядке? :D
Послушайте, можно переехать. Это нормальное решение, которое приведёт к задействованию соответствующих механизмов, но это не то, что гарантированно позволит вам поднять вашу самооценку, а именно она, как по мне, страдает и важна, как никогда и нигде. Ну, то есть, если вы себя не уважаете и не цените, то куда бы вы не переехали, это не приведёт к комфортному существованию. Только лишь если переезд будет соответствовать вашему внутреннему поднятию чувства собственной значимости 8) .
Пишите, пожалуйста, в форум, что и как у вас происходит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 20 гостей