Стоит ли переезжать в другой город?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение newrazor » 09.05.19 13:28

Это скажем так продолжение темы https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=67859
Если коротко я думаю уже о переезде, переехать хочу просто потому что не могу найти бабу здесь. Да у меня настолько всё плохо и я настолько запустил ситуацию, и кто бы что не говорил не могу я уже один.
Нынче настолько депресняк посетил, что всерьёз начал рассматривать возможность совершить суицид нафиг.

Если кратко (подробно в пред идущих темах) я остался в родном пгт после учёбы и пустил корни тут, в основном из за матери и потому что не было варианта куда то рвануть тогда. Сейчас у меня есть своё жильё, авто, работа, знакомые, и перспективы по карьере (более менее всё стабильно работа есть ЗП выше среднего и есть куда расти).
А вот перспектив на личном фронте нет, специфика местности где я живу.. если ты не заимел семьи в 18-20 лет то всё её здесь уже НЕ построить. У нас вы удивитесь но МАЛО разводов относительно, расходятся через 7-10-15 лет и то редко естественно обычно из за каких ПРЯМО КОСМИЧЕСКИХ косяков с какой то из сторон, сельская местность у всех кто тут живёт принято ТЕРПЕТЬ. От сюда свободных девок нет, дружат все со школы а далее девчонки в основном уезжают в город, здесь остаются те кто уже сделал семью сразу после школы.
Я уже перепробовал все способы знакомств, да и советов спрашивал не раз, все советы упираются в то что уезжай
Мысли о переезде я уже думал, эта мысль меня честно говоря пугает. В основном из за возраста мне уже 30
Если решится то на подготовку мероприятия понадобится ещё 2 года (скопить денег, реализовать недвижимость, прикинуть варианты работы, подучиться освоить недостающую информация, найти вариант жилья на новом месте) мне будет 32
Далее сам переезд в основном проблема по недвижимости, если ехать то я думаю что стоит рассматривать Москву ну или Красноярск.
Далее проблема при любом раскладе мне не хватит денег чтобы сразу купить жильё на новом месте в собственность слишком большая разница в ценах
Однако если ехать поближе в Красноярск (ближайший город миллионик) то, есть вариант купить землю и построиться, это я смогу этот вариант наиболее простой и я его просчитывал опыт стройки у меня есть вылезти в нормальное состояние я смогу уже через 3 года, однако уровень дохода будет не сильно выше чем сейчас а то и ниже чем я получаю сейчас. И мне будет 35.

Если рассматривать Москву, то я могу потянуть или студию 18 квадратов в самой заднице мира и то с кредитом. Или опять же участок в Подмосковье в радиусе 20-25км от МКАД. Тут я мало просчитывал потому что собственно информация ТОЛЬКО ИЗ ИНТЕРНЕТА, но судя по тому что узнал 6 соток и бытовку потяну. В принципе с учётом ЗП на аналогичных должностях в Москве думаю через 5 лет смогу укорениться. Вариант очень рискованный и мне будет уже 37 лет

И естественно все эти варианты предполагают что всё время переезда я не буду ни с кем знакомиться а будут работать или на работе в упор или дома на стройке.
То есть задуматься о создании семьи я смогу в 35-37 если всё будет нормально.
Собственно вопрос стоит ли переезжать?
p.s. понимаю что все тут такие не любители женщин но вот я не такой я хочу найти свою девушку, хочу семью, хочу детей, не хочу чувствовать что прожил жизнь зря. Поэтому не пишите хрень на подобии что мне не надо девушка. НАДО ДЕВУШКА НАДО СЕМЬЯ ЭТО КОНСТАНТА И ОНА НЕ ОСУЖДАЕТСЯ.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Лео » 09.05.19 13:56

что всерьёз начал рассматривать возможность совершить суицид нафиг.

Трэш ,тебе баба не то что не нужна а противопоказана .Вдруг ещё более менее нормальная попадётся ,сломаешь ей жизнь и психику .

Суицид из за отсутвия пилотки ,я думал- я видел дно ,но ты автор постучался с низу .


И да ,автор -именно по этому у тебя и нет бабы ,они на животном уровне чуют что ты с прибабахом болезненным .


p/s
понимаю что все тут такие не любители женщин

Наоборот ,мы обожаем ожп и учим приходящих омп управлять и правильно любить девок .

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Мано Вардас » 09.05.19 14:51

Ну да , если разводов мало , то и бабу найти тяжело! :lol:

Отправлено спустя 27 секунд:
Так и написал бы мечтаю о РСП!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Pacan4ik » 09.05.19 15:00

Надо автора отдать в хорошие руки
Рс3п. :)
Чтобы работал на двух работах.
Некогда будет о суициде думать .
Давно такой пилоткозависимости не видел :shock:

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение newrazor » 09.05.19 15:05

Мано Вардас писал(а):
09.05.19 14:51
Ну да , если разводов мало , то и бабу найти тяжело! :lol:

Отправлено спустя 27 секунд:
Так и написал бы мечтаю о РСП!
Ну вообще что логика простая, девки выскакивают замуж в 18-20 и не разводятся, это те кто остались тут остальные уезжают. Собственно всё свободных баб нет как класса.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Pacan4ik писал(а):
09.05.19 15:00
Надо автора отдать в хорошие руки
Рс3п. :)
Чтобы работал на двух работах.
Некогда будет о суициде думать .
Давно такой пилоткозависимости не видел :shock:
Я выездной IT по мимо основной у меня и так 3 места работы. Кстате на работе есть девушка у неё 3е детей, муж от которого дети умер повесился если быть точным. Нового мужа она нашла менее чем за 3 месяца после смерти старого, причём он ради неё взял кредит и купил большой дом.
Так что у нас тут даже Pc3П найти ещё надо успеть и постараться :(

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Марк Аврелий » 09.05.19 15:14

Это к врачу....

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Шелли » 09.05.19 15:20

Уезжай. Почему нет? Мысли о суициде это набат о деперессии. Меняй свою жизнь сам, не жди что ее за тебя изменит женщина.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Pacan4ik » 09.05.19 15:21

Тут сам подход. :facepalm:
Ехать ради пилотки :facepalm:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Пшёлты » 09.05.19 16:29

Автор, извини, но юзер Muzhchina, случайно не ты?

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение newrazor » 09.05.19 16:32

Пшёлты писал(а):
09.05.19 16:29
Автор, извини, но юзер Muzhchina, случайно не ты?
Нет, у меня единственный акк и он давно и тем я похожих уже несколько создавал.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Марк Аврелий » 09.05.19 17:45

Пшёлты писал(а):
09.05.19 16:29
юзер Muzhchina, случайно не ты
это его брат близнец.

Отправлено спустя 37 секунд:
newrazor писал(а):
09.05.19 13:28
И мне будет 35.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда последняя ракета на луну, может они возьмут меня с собой ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Трипса » 09.05.19 18:06

newrazor писал(а):
09.05.19 13:28
Если рассматривать Москву, то я могу потянуть или студию 18 квадратов в самой заднице мира и то с кредитом. Или опять же участок в Подмосковье в радиусе 20-25км от МКАД. Тут я мало просчитывал потому что собственно информация ТОЛЬКО ИЗ ИНТЕРНЕТА, но судя по тому что узнал 6 соток и бытовку потяну.
Автор, а сколько у тебя будет денег на руках, когда ты продашь свою недвигу и выдвинешься в Москву? Ляма 2 будет, не?
Зачем искать участок золотой земли в 20-25 км от МКАД, когда гораздо рациональней купить за 50-70 км от МКАД, час езды на электричке (это если в Москву ездить на работу), а стоимость уже в разы ниже. Или квартиру купить в небольшом подмосковном городе...Зачем сразу в нерезиновую то? Туда ж из Подмосковья всегда выехать можно, хоть каждый день катайся.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение newrazor » 09.05.19 18:15

Трипса писал(а):
09.05.19 18:06
Автор, а сколько у тебя будет денег на руках, когда ты продашь свою недвигу и выдвинешься в Москву? Ляма 2 будет, не?
Зачем искать участок золотой земли в 20-25 км от МКАД, когда гораздо рациональней купить за 50-70 км от МКАД, час езды на электричке (это если в Москву ездить на работу), а стоимость уже в разы ниже. Или квартиру купить в небольшом подмосковном городе...Зачем сразу в нерезиновую то? Туда ж из Подмосковья всегда выехать можно, хоть каждый день катайся.
Да около того будет

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Трипса » 09.05.19 18:21

newrazor писал(а):
09.05.19 18:15
Да около того будет
Так за два ляма ты не просто 6 соток голой земли с бытовкой в дальнем замкадье купишь, а с вполне себе жилым домиком и цветущим садом:)
Или же небольшую квартирку в маленьких городах замкадья.
Так что переезжай, всяко, раз затягивает болото, надо менять жизнь. Она у тебя одна.
Главное, вопрос с недвигой хорошо изучи и варианты. Лучше конечно, 6 соток в СНТ не бери, на фиг они тебе? Бери или участок с домом в деревне или квартирку в городке. Нерезиновая под боком, да и маленькие городки Подмосковья полны разных свободных ОЖП.

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Откровенец » 09.05.19 19:25

Благордный дон Автор, хлеб не ходит за пузом.
Дай объяву в какой-нибудь интернет-группе, мол, есть такой крутой чувак, как я, живу примерно там-то, бабы налетай.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение newrazor » 09.05.19 19:32

Откровенец писал(а):
09.05.19 19:25
Благордный дон Автор, хлеб не ходит за пузом.
Дай объяву в какой-нибудь интернет-группе, мол, есть такой крутой чувак, как я, живу примерно там-то, бабы налетай.
Идея хорошая вопрос где ж такую группу взять, на наш великий ПГТ есть пара групп в ВК. где 90% тем это школьники с постами "машка дура".
СЗ у нас тухло шо писец, даже в соседнем городе где 100к населения.
Единственное что я пока не пробовал это тиндер, типо закинуть хорошие фотки прем, и идти в выходной по самому крупному ТЦ в соседнем городе в надежде что в этом самом тиндере кто то будет рядом. (но это я проверю в эти выходные)

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Трипса писал(а):
09.05.19 18:21
Так за два ляма ты не просто 6 соток голой земли с бытовкой в дальнем замкадье купишь, а с вполне себе жилым домиком и цветущим садом:)
Или же небольшую квартирку в маленьких городах замкадья.
Так что переезжай, всяко, раз затягивает болото, надо менять жизнь. Она у тебя одна.
Главное, вопрос с недвигой хорошо изучи и варианты. Лучше конечно, 6 соток в СНТ не бери, на фиг они тебе? Бери или участок с домом в деревне или квартирку в городке. Нерезиновая под боком, да и маленькие городки Подмосковья полны разных свободных ОЖП.
Я и так в дальнем замкадье, к дому который построил для матери прилагается 25 соток. Толку то. Про 6 соток и бытовку это я про Подмосковье. В Красноярске как и писал можно уже и 15 соток и нормальный дом сделать. Но это будет Красноярск, разница с моим пгт тока в количестве людей ЗП те же считай (по моей профессии). Ну девушку наверное будет легче найти (я надеюсь)

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Откровенец » 09.05.19 19:48

newrazor писал(а):
09.05.19 19:38
Идея хорошая вопрос где ж такую группу взять, на наш великий ПГТ есть пара групп в ВК.
Зачем твой ПГТ? Попробуй соседние города.
В Москве бабы избалованные и сука наглые. Шлак.
Красноярск понятно попроще будут, не избалованные и работящие.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Шеридан » 10.05.19 00:33

newrazor, наши посоны по провинциям рыщут, СНГ, даже на Тай и Филиппины заглядываются. А ты собрался к нам за тёткой... :facepalm:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Pando » 10.05.19 00:45

у вас там уже суверенный интернет включили, или ты под подпиской о невыезде? :)
расширяй радиус поиска . таджикистан посмотри. вон удав себе красавицу из узбекистана без проблем нашел. трех детей и крепкую семью создал.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение F-Thor » 10.05.19 05:19

newrazor писал(а):
09.05.19 19:38
в соседнем городе где 100к населения
т.е. там тебе баб мало?
newrazor писал(а):
09.05.19 13:28
мне уже 30
newrazor писал(а):
09.05.19 13:28
мне будет уже 37 лет
ты зануда,что п.издец аж, таких бабы не любят, таких только используют.
нельзя тебе в миллионник, ни в какой, там тебя, первая попавшаяся шлюха, сожрет как букашку.
потом будешь писать тему, как меня поимела баба, которую, я так любил, так любил..., и к 45 останешься полностью с голой жопой на теплотрассе.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Texas » 10.05.19 07:25

Ну раз выбора нет в заповеднике твоём, то да, надо ехать туда, где он есть.

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Откровенец » 10.05.19 09:01

Шеридан писал(а):
10.05.19 00:33
наши посоны по провинциям рыщут, СНГ, даже на Тай и Филиппины заглядываются.
Узкоглазые коротконогие обезъяны..ну нах.
Одно дело, в Тай слетать на пару недель, другое-тащить это животное в свой дом и делать с ним новых дарагих рассеян...

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Пшёлты » 10.05.19 09:33

Texas писал(а):
10.05.19 07:25
надо ехать туда, где он есть.
Иваново?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Pacan4ik » 10.05.19 09:34

Пшёлты,
В женское общежитие

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Стоит ли переезжать в другой город?

Сообщение Любитель знаний » 10.05.19 13:28

Занятная ситуация, автор. Но ехать в другой город ради поиска там бабы, это дно. Я бы в вашем случае, поехал во всякие походы, альпинизм, яхтинг. Любое групповое развлечение для людей из разных городов, и там бы знакомился. 99,9...% там будут неликвид, но хоть недоебит вылечите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 24 гостя