Боснийка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 17.05.19 17:33

ASPr, в конечном итоге, брак это договор с одной фирмой на эксклюзивные сексуальные услуги. И ни как иначе.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Боснийка

Сообщение Memmori » 17.05.19 19:23

Любитель знаний писал(а):
17.05.19 17:33
ASPr, в конечном итоге, брак это договор с одной фирмой на эксклюзивные сексуальные услуги. И ни как иначе.
Да ну? :=/ а можно сюда пункты договора, где услуги прописаны?
Фантазер :facepalm:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 17.05.19 20:42

Договор то, устный. :D
Брак по сути это социально приемлемая проституция.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

Боснийка

Сообщение Ichbibeinarzt » 17.05.19 22:20

сорры за оффтоп,
а что Филя натуралъно пизорас?
Он же с Аллой Борисовной шпили-вили, плакал когда развелисъ...

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Боснийка

Сообщение Memmori » 18.05.19 01:10

Любитель знаний писал(а):
17.05.19 20:42
Договор то, устный. :D
Брак по сути это социально приемлемая проституция.
Устный? А пункты устного где можно услышать? Те, которые про секс?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Боснийка

Сообщение Wander_Iris » 18.05.19 14:05

Что- то старовата :lol:
Да и не хитра :roll:
В трубку орет.
У меня подруга Хафза есть турчанка, ей 19 так она как приехала в Австрию учится сразу себе автралийца наметила и действует в сто раз тоньше, чем Ясмин.
Ее семья тоже не бедствует, но у нее братья есть старшие.
Сколько у вашей Ясмин братьев.

О покорности и влюбленности Марк уже помечтал? Названивают ему, за себя платят.
А ножки помыла, руку целовала?
Если нет, то не достаточно крут Марк или Ясмин не достаточно хитра.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Боснийка

Сообщение докторгде » 18.05.19 15:34

Wander_Iris писал(а):
18.05.19 14:05
приехала в Австрию учится сразу себе автралийца наметила и действует в сто раз тоньше, чем Ясмин.
Та не говори, ваще хитрО заходит, вон какая схема многоходовая - в Австрии приметила австралийца, это вам не хухрымухры. Ему звиздец точно

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Боснийка

Сообщение Wander_Iris » 18.05.19 15:43

докторгде, именно австралийца. Это не ошибка)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Боснийка

Сообщение Марк Аврелий » 18.05.19 20:49

В Австрии Австралийца, А всему этому цена - дерьмо!
За аленями, надо девоньки в Москву или в Киев.
А машнаташ все об иностранных принцах мечтают, зря. Я поездил много где, и не видел нигде таких баборабов НАСТОЯЩИХ мужчин, как в Киеве или в Москве.

Пока Жак Фриман в Париже или Марио Амбрози в Риме, на красавицу Машу жмотятся лишнюю дичку евро потратить, считая что она должна бесплатно с ними спать, в это самое время Тарас Пастушенко из Киева, соревнуется с Иваном Муромцевым из Москвы, кто лучше ухлестнет за Машей, скажет более выверенный комплимент ей, подарит более дорогой подарок.

1.
Есть один алень в Москве, ему с неба упало 4 квартиры, все в пределах кольца садового. Три сдавай, в одной живи, и в ус не дуй всю оставшуюся жизнь.
Но не таков был наш Ваня, он по интернету познакомился с бабой из Зажопинска, приволок ее в Москву, женился, родила она ему, развод. Он сам оставил ей одну квартиру, она его взяла на : "нашемукребенкунадогдетожить".
Но на этом он не остановился, ездил он с другом по делам в Мухосранск, и там подцепил цыпочку, и дежавю: свадьба, ребенок, развод, "она "ребокнунадогдетожить", он - сам оставил квартиру ей.
Но это его совершенно ничему не научило, железный человек это Ваня. В Москве его на пи3ду поймала девка из Дальних Ебеней, женила его на себе, ибо четко понимала с каким придурком имеет дело, понесла от него, а дальше развод и отжатие третей хаты под лозунг "зарадидитей".
Теперь он живет в одной квартире, причем осталась самая маленькая, что как бы намекает, работает он 6 дней в неделю, с одним плавающим выходным, и денег у него нет не хuя, ибо платит им всем алименты.

2.
Есть у меня один кентяра в Киеве, его родители развелись, мать нашла себе на Кипре грека, и улетела к нему, предварительно послав всех нахuй, папаша его переживал целых два дня, потом улетел в Таиланд, нашел там бабу из местных, остался там жить и ее чпокать в попку.
Сынище получил деньги на счете, ну очень солидную сумму, и бизнес прибыльный по линии Украина-Германия.
Но наш Тарас хотел любви до дрожи по коже, нашел он одну пи3ду, вроде как из Винницы, и потом вторую пи3ду, вроде как из Харькова.
И в обоих влюбился, а девки как давай разводить лоха на лаве, первыми загнулись по одному счета в банках, потом он начал выжимать все до капли из бизнеса, на хотелки любимым.
Когда бизнесу настал пи3дец и запасы он с ними прокутил все, и денег не стало даже на сиги - красавиц простыл мгновенно след, все бабы сразу слились.

С родителями отношения он испортил, по слухам где-то он сейчас в Польше, унитазы им там надраивает за деньги.

3.
Москва моя любимая. Есть алень, зарплата 250 000 рублей в месяц, но даже на пиво денег у него нет, просит угостить. Зато его совершенно безработная девушка, на его деньги весь свой инстаграмм, с 4000 подписчиков, утыкала фотографиями путешествий, вся Европа, Китай, Япония, Тай, Индия, ОАЭ.

4.
Киев, мать городов русских. Алень с трешкой, с более менее работой, влюбился в наркоманку, проширял с ней трешку, сел из-за нее, отсидел, опять сошелся с ней, да и наверное к этому времени уже сдох.

5.
Санкт-Петербург, Северная Пальмира.
Алень, квартира, машина, 1500$ в месяц зп. Влюбился он в одну писечку, и его роднуличка с ее мамой, натурально сделали из человека РАБА.
Сидим в баре, разговариваем, пьем пиво. Она ему звонит, они разговаривают, он встает и резво убегает по ее делам.
Ее маму он возит туда сюда, по первому ее требованию, он живет ради них и для них, а они на нем паразитируют.
Его королева, очень любит выебываться, и смотреть на аленьи бои, я уже со счета сбился, сколько раз его из-за ее выебонов пи3дили. Про деньги я молчу, от ЗП он оставляет 30-35 000, а все остальное отдает им.

И я таких аленей знаю тут десятки.
Я много где в мире был, но таких настоящих мужчин идиотов нигде не видывал. :lol:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 18.05.19 21:23

Memmori, уговорили. Секс в брак не включён. Это мы знаем. Наличие штампа не гарантирует секс. Ну и смысл тогда в этом?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Wander_Iris, о как, шикарные подруги. И как обработка идет? Объект не подозревает диверсанта?
Ну план бы какой накидала. Интересно просто очень.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Боснийка

Сообщение Wander_Iris » 18.05.19 22:17

Любитель знаний, а он не наивный, он не просто подозревает, он все знает. Просто европейцы как бы тут Марк не писал, что они жмотятся, а есть реально такие, знают всему цену. Как говорится захочет покорную послушную, сколько там они привозят тает и это актеры то, за которыми очередь стоит.
Вот австралиец то хочет жену, чтобы как на востоке, а не западная феминистка.
А чтобы покорная и сама зарабатывала, как он, так не бывает. :wink:

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Марк Аврелий, видимо страшненькие они.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
А еще скажу, что как носятся с мужиками в СНГ с ними нигде не носятся. :roll:

Пример оценки внешности меня конечно вообще потряс.
Сидела я в турции и с девочками, а там разные возраста до 25 были примерно обсуждаем сериалы. Конечно же американские, но они меня спросили смотрела ли я что- нибудь турецкое, я и говорю смотрела и отмечаю, что там актеры симпатичные, старший вообще симпатяга с голубыми глазами, а младший тоже ничего. И отмечаю что у нас чаще он нравится.
И мне говорят, да он страшный :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 18.05.19 22:42

Wander_Iris, вопрос не в этом. Так то согласен, в современном мире, нет возможности доминировать над женщиной на 100℅ И как не странно это и плюс. Ведь ты в ответе только за тех кого приручил, так сказать. А тут никто ничего не должен. Идеально, для блуда, для умереть в один день, не очень.
Но я не об этом. Фраза такая прикольная, была сказана. Хитрее надо быть ей, как кто то там. Т.е. изначально даже ваш светлый идеал строится на притворстве. Кто дороже пролас

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кто дороже продаст грошевый товар. Тому и почет?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Боснийка

Сообщение Nura Berg » 18.05.19 22:49

мдя...

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 18.05.19 22:50

А вот со мной не носились. Бяда, бяда.
Обидно, со всеми носятся, а со мной нет. Неликвид наверно :D

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Nura Berg, да, вот так все плохо.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Боснийка

Сообщение Wander_Iris » 18.05.19 22:57

Любитель знаний писал(а):
18.05.19 22:43
Кто дороже продаст грошевый товар.
так те, кто не пытаются втиснуть свой грошовый товар на другой грошовый товар и не нарываются...
,
тот же австралиец пытается свой грошовый товар доминирования втюхать
а не пытался была бы другая история

доброта должна с кулаками быть, двери надо уметь закрывать, но как говорится простил и отпустил

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 18.05.19 23:07

Австралиец ищет прислугу с секс пакетом. Это ясно. Т.е. он за это получает хитрость, и манипуляции как ответную реакцию. В принципе логично. Но в конце концов, он найдёт милую девушку, которая тут же изменится попав в другое культурное поле. И он будет крайне удивлён произошедшим. В итоге все это приведёт к катастрофе. Патриархальной семьи больше нет, и не будет. А это цирк с конями.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Боснийка

Сообщение Добряк » 18.05.19 23:07

Марк Аврелий писал(а):
18.05.19 20:49
И я таких аленей знаю тут десятки.
Тебе бы книжки писать, фантазер малолетний. :lol:
И от самовосхищения не лопни, донцова. :lol:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 18.05.19 23:08

А про доброту не понял. Что ж взять с бакалавра.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А про товарооборот. Выходит что товара то ценного, ни у одного пола и нет.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Боснийка

Сообщение Wander_Iris » 18.05.19 23:15

Любитель знаний, есть только одно = принять человека как личность, с достоинтсвами и недостатками.
Чаще всего такое окупается. Даже если оппонент не особо хороший человек.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Боснийка

Сообщение Марк Аврелий » 18.05.19 23:22

Добряк писал(а):
18.05.19 23:07
фантазер
Ты дожил до седых мудя, а жизни получается не видел. И уже не наверстаешь упущенное.
Печалька.

Отправлено спустя 50 секунд:
Wander_Iris писал(а):
18.05.19 22:36
И мне говорят, да он страшный
Иди на хuй из моей темы со своим флудом, добре?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 18.05.19 23:24

Wander_Iris, парадокс. Пока я к Ж не отнёсся не как к людям, ходил девственником и королём бесчисленных френдзон. Но так согласен. И понимать что это всегда временно. И в любом случае не терять себя. Ведь ты играешь с противником который плюет на твои правила.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Марк Аврелий, ок уходим. Не горячись. Это я флуд развел.
Последний раз редактировалось Любитель знаний 18.05.19 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Боснийка

Сообщение Марк Аврелий » 18.05.19 23:25

Кста, тот который 3 квартиры просто отдал, на которые он не сам зарабатывал, а в наследство достались, жалеет о том, что все просрал, что теперь надо работать, и надо алименты платить.
Говорит, отношения и половой акт этого всего не стоят, и что жаль машины времени отмотать все назад нету.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 18.05.19 23:27

Марк Аврелий, ну все умны задним умом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Боснийка

Сообщение Марк Аврелий » 18.05.19 23:27

Любитель знаний писал(а):
18.05.19 23:25
ок уходим.
Ты оставайся, только с ТП будь так любезен, не в моей теме обсуждай всякую всячину, а посредством личных сообщений.
Добре?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Боснийка

Сообщение Любитель знаний » 18.05.19 23:30

Марк Аврелий, добре. А знакомые эти. Спасибо им передай. Ценный опыт заработали, себе, но и мне заодно.
Последний раз редактировалось Любитель знаний 18.05.19 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей