Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Den239 » 17.05.19 15:01

кислый писал(а):
16.05.19 22:43

И, если у тебя седина, нихера ты моложе не выглядишь:)
Седина исправима, покрасить башку, наголо постричься или 3 мм оставить. По себе сужу, седина началась в 16 лет, в 20 был полностью седым. Спортивная стрижка 3-6 мм всегда.

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Локки » 17.05.19 17:40

Хатуль Мадан писал(а):
16.05.19 23:52
Народ, то усе ботва. :D Жду таке от автара ответов на вопросы свои. Бум его препарировать, раскладывать на молекулы. А там и правда, мож 25 ему. Молекулы усе покажуть. Гыы :lol:
Только давай без глума и хамства, ОК? Иначе я смысла не вижу. Подтверждение своих выводов я уже услышал - я реально парился из-за ерунды. Что тебя про родителей конкретно тересует? Семья полная, если что.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Хатуль Мадан » 17.05.19 20:11

Локки писал(а):
17.05.19 17:40
Иначе я смысла не вижу.
Я тоже уже в ответах не вижу смысла. Желаю удачи.

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Локки » 17.05.19 20:42

Хатуль Мадан писал(а):
17.05.19 20:11
Я тоже уже в ответах не вижу смысла. Желаю удачи.
Хе, а я-то уже отвечать собрался! :D Ну, взаимно! :wink:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Zmey » 17.05.19 23:08

Автор,а чё ты паришся?Выглядеть моложе-это хорошо!Я когда бабцов снимал,ещё и приписдеть мог,лет на -7 .Потому как студентки 19-22 не особо рвутся в объятия 35летных.А если говоришь-мне 28,все ок-продолжаем наше танго :lol:

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Локки » 17.05.19 23:13

Zmey писал(а):
17.05.19 23:08
Автор,а чё ты паришся?Выглядеть моложе-это хорошо!Я когда бабцов снимал,ещё и приписдеть мог,лет на -7 .Потому как студентки 19-22 не особо рвутся в объятия 35летных.А если говоришь-мне 28,все ок-продолжаем наше танго :lol:
Да уже не парюсь :D Спасибо форумчанам. Надо было сюда раньше. Да вот сбежал в первый раз - всё-таки процент ненависти к женскому полу показался выше допустимого.
Последний раз редактировалось Локки 17.05.19 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Zmey » 17.05.19 23:13

Под сорокет мы для молоденьких уже дядьки,а ещё хочется свежатинки,а не протухшего пельменя.
Так что радуйся и юзай молодых,а состарится всегда успеешь !:facepalm: -^- -^- :D :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Texas » 18.05.19 08:20

Локки писал(а):
15.05.19 20:06
Сейчас я думаю, что дело было не столько в в этом, сколько в том, что я напрягся и наделал ошибок: упустил момент чмокнуть её в щеку, когда она приобняла меня на прощание, к примеру. Потом слишком быстро начал звонить и назначать следующее...
Правильно думаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Zmey писал(а):
17.05.19 23:08
Потому как студентки 19-22 не особо рвутся в объятия 35летных.
Если мужик не унылое гавно, всё запросто получается с такой разницей и в таком возрасте.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.19 10:20

Локки писал(а):
17.05.19 20:42
Хе, а я-то уже отвечать собрался!
Автор, просю пардону, я тебя неправильно понял.
Пиши ответы, тем более на первый вопрос ты уже ответил. Да, собственно говоря, что так и есть я был уверен.

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Локки » 18.05.19 10:30

ОК! Я тож погорячился, чего там, форум-то анонимный! :D Сейчас...

Отправлено спустя 16 минут 29 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
15.05.19 23:33
Терь вопросы, мож ты и отвечал, но я первую тему честно по диагонали читал.
1. Семья твоих родителей.
2. Чье влияние на твое воспитание оказалось определяющим?
3. Образование, работа, и специальность.
4. Женат был и есть ли дети?
5. Почему значимость бап для тебя так велика?
6. Почему нет уверенности в себе?
7. Почему считал возможным мутить с рсп?
Пока всьо, потом может ешо чего нужно будет спросить. :D
2) Матери. Отцу она не препятствовала, но... педагог из отца, по моему мнению, никакой. Взялся меня боксу учить - начисто отбил всякое желание. Сравнивая подходы моего тренера по качалке и его - блин, батяня, родной, ты б хоть книжки какие по педагогике почитал... Ладно, не мне его судить, но если я задумаю отпрысков делать - обязательно вооружусь литературой и тетрадкой.
3) По образованию историк. С упором на работу в архивах. Считаю это своей ошибкой, но... кто мне тогда мог объяснить, что это гиблое дело? Отработал в музее, гос архиве... Сейчас работаю при архиве мед учреждения, но там перспектив никаких - чтоб выбиться в начальники, надо иметь медобразование. Для меня это пока временная остановка, там относительно нормальный(хотя и дамский) коллектив. +у меня остается свободное время. Я уже меняю квалификацию, хочу стать программистом или по крайней мере, попытаться.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
В школу идти не хочу. Меня там затошнило от одной обстановки. Мама подруги моей так и сказала - работаю только чтоб до пенсии, если идти туда, то только в хорошую гимназию с нормальным менеджментом, где с преподавателей хоть и спрашивают строго, но и ездить на них всяким упоротым мамашам не позволяют. Современная школа - это тихий ужас, хорошо замаскированный. Об этом можно долго писать.

Отправлено спустя 31 минуту 39 секунд:
4) Нет. Ни то, ни другое. Так уж получилось.
5)? Ну знаешь у всех есть, у меня нет)) обидно самолюбие раненое :)
6) Самый сложный вопрос. Сам думаю. Как-то так с детства сложилось. Со школы. Не получалось отличником быть. С математикой были проблемы, хотя геометрия мне, в общем, скорее нравилась, а физику я почти любил. Но вот ошибки мне не позволяли получать высшие балы (они были алгебраического свойства, невнимательность хроническая, как препод по физике сказала - чистая алгебра, ну, то есть формулы я выводил правильные, но из-за математических ошибок все получалась фигня). Я решил в классе,кажется 10, задачу с тремя звездочками, чтоб и себе, и всем доказать, что Я МОГУ, получил заслуженные 5+, но увы, меня хватило ненадолго... возможно, дело можно было решить тренировками, усиленным решением задачек. Но, блин жить просто хотелось. У меня вдобавок повышенная утомляемость выявилась (из-за чего даже пришлось перейти на домашнее обучение в классе 7 (дело в проблеме с позвоночником, единственное возможное "лечение" - плавание, таблетки сосудорасширяющие), плюс "тяжелый наркотик" - авиамоделизм и всё связанное с авиацией, борьба с этой зависимостью была тяжелой :lol: .

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
7) Ну, в общем, думал что в моем возрасте других вариантов мало. Плюс есть пример дяди - женился на РСП2, одного своего заделал, живут вместе 20 лет с лишним лет. Ему скоро уже 66 лет. Хотя мать мне решительно не советовал СРСП связываться. Но мамы нет уже давно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.19 11:29

Локки писал(а):
18.05.19 10:52
В школу идти не хочу. Меня там затошнило от одной обстановки. Мама подруги моей так и сказала - работаю только чтоб до пенсии, если идти туда, то только в хорошую гимназию с нормальным менеджментом, где с преподавателей хоть и спрашивают строго, но и ездить на них всяким упоротым мамашам не позволяют. Современная школа - это тихий ужас, хорошо замаскированный. Об этом можно долго писать.
Тут соглашусь однозначно. Только должно быть понимание, что и в лицее и в гимназии с адекватными (относительно) детьми и таким же руководством полностью от ипанутых родителей избавиться невозможно. Проверено на себе. :D От таких моей скво не далее как 4 дня назад прилетело, хоть она и не классный руководитель, а представитель вымирающего вида-учитель физики. И да-лицей технический, руководство адекватное. и, более того, ребенок вышеупомянутых родителей тоже вполне адекватный. :=/
Локки писал(а):
18.05.19 10:52
+у меня остается свободное время
Это огромный плюс, так как есть какая-никакая зарплата и возможность прокачивания нужных скиллов.
Локки писал(а):
18.05.19 10:52
хочу стать программистом или по крайней мере, попытаться.
Эта мысль правильная, только нужно подходящее направление выбрать из имеющегося огромного количества. Чтобы нравилось и не нужно бы было затратить кучу времени на освоение. Ну и естественно, очертить круг задач, под которые пригодны изучаемые инструменты. Возможно стоит изучать Python или R, или Java. В общем, на твое усмотрение. :D
К этому актуален вопрос про аглицкое наречие. Как у тебя с ним дело обстоит?

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Локки » 18.05.19 11:47

Хатуль Мадан писал(а):
18.05.19 11:29
Возможно стоит изучать Python или R, или Java. В общем, на твое усмотрение. :D
К этому актуален вопрос про аглицкое наречие. Как у тебя с ним дело обстоит?
Брат мне посоветовал Java. Он не программист, но с IT связан. Мол, самый простой, если его освоишь - с другими (в случае чего) будет намного легче. С английским прямо скажем - хреново((. Да, Немчиниский в своем ролике на ютубе,тоже говорил что без английского никак, и что лучше лишний час потратить на английский, чем на саму Яву. Я надеюсь, он преувеличил и мне хотя бы на азы переводов хватит :? .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.19 11:52

Локки писал(а):
18.05.19 11:47
Брат мне посоветовал Java.
Вапче то говоря питон еще проще. :D Однако, как я уже писал, многое связано с задачами, которые будут. Ибо под задачи и заказ клиентов и выбираются средства реализации.
Локки писал(а):
18.05.19 11:47
Я надеюсь, он преувеличил и мне хотя бы на азы переводов хватит .
Возможно, но это не отменяет того, что английский нужно тянуть. Плюс самые жирные заказчики все из-за бугра. :D

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Шелли » 18.05.19 12:28

Блин как не встретишь Рф за бугром, один из 5 -7 говорит на английском, остальные только русский язык.
В 36 подаваться айти где с каждым месяцем конкуренция все выше, будет сложно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.19 19:22

Шелли писал(а):
18.05.19 12:28
В 36 подаваться айти где с каждым месяцем конкуренция все выше, будет сложно.
Хехе. :D Тут дело такое, я в 51 в такую фирму пошел, правда математиком. Но питон потихоньку драконю, ибо надо, да и интересно. А про конкуренцию, то тоже дело такое, очень часто серьезные фирмы не могут не могут спецов найти на определенные задачи. Особенно это касается анализа данных, нейросетей, машинного и глубокого обучения. компьютерного зрения.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=69410
Держи темку, для поддержания настроя и боевого духа. :D

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Локки » 18.05.19 19:51

Вот вам, кстати, ещё информация к размышлению. Родители были в разводе. Развелись, когда я был в классе 7. Но развод этот фактически был фикцией, единственный способ добиться улучшений жилищных условий и дополнительно надавить на власти. Мы получили две квартиры, одну на меня и маму, вторую на брата и батю. Но отец фактически жил с нами. Вторую квартиру мы сдавали. Очень похожим образом был развод и её сестры. Так что не все разводы были с отжимом, по крайней мере тогда.
Хатуль мадан Спасибо! :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Хатуль Мадан » 18.05.19 19:56

Локки писал(а):
18.05.19 19:51
Очень похожим образом был развод и её сестры. Так что не все разводы были с отжимом, по крайней мере тогда.
Это да, было такое. Друзья моих покойных родителей так разошлись в 80-годы, фиктивно. Чтобы сохранить квартиру умирающей от рака матери мужа. Но прожили всю жизнь тем не менее, до самой его смерти в 2010 году.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Шелли » 18.05.19 22:36

Мои родители уже почти 45 лет в браке. И что я вам скажу, лучше бы они развелись давно. Но уже понятно дело они не разведутся. Просто живут рядом почти посторонние люди. И как по мне это очень печально, намного печальнее чем развод.

deerman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.04.19 22:14
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение deerman » 19.05.19 00:45

Автор, просто оставлю свое видение.
Я тоже выгляжу моложе своих лет, 20-22 максимум дают, мне самому под 30-ку уже. Вкупе с низким ростом и почти полным отсутствием растительности на лице выгляжу как "школьник" :D Глянешь на друзей сверстников, так все "дядьки" уже :lol:
При знакомствах всегда и всех удивлял мой возраст, исключений не припомню :) Раньше парило, сейчас не акцентирую на этом внимания. Моложе выгляжу, ну и хорошо, все отлично!
Про отношения/знакомства скажу со своей колокольни, что таким немного тяжелее (сугубо свой опыт, не про всех). Все знакомые говорят "да нормальный, веселый, общительный и т.д.", но наверное просто говорят, потому что со знакомствами со свободными девушками и без детей глухо. Обычно 2-3 свидания и слив. Скорее всего некомфортно себя чувствуют рядом со мной, хз) Зато для РСП я прям магнит, одна за одной :lol:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение DENTOL » 21.05.19 19:13

Да чё из РСП малюют демонов прямо отвратных. Если ты знаешь ТТХ РСП то бери и пользуйся :mrgreen:

"Моложе своих лет" да тут 80% форума моложе своих лет, с 45 см куями, спецназовцы и бизнесмэны. Вы автор только бабам не говорите где и кем работаете так как они сразу поймут что бабла с вас поиметь они не смогут и встречаться резко расхотят. :twisted:

Выглядите загадочно и не определенно - бабам это нравится.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение vovcheg » 24.05.19 17:41

13 лет отличная разница. У меня с ЗЖ 11 лет.
Было бы 15..было б совсем хорошо

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Джагатай » 24.05.19 18:18

Ну если она ожидала ровесника+-. А пришел 35-летний дядя хоть и выглядить моложе. Так ничего удивительного что они слилась. Ты заранее намекай что тебе за 30 чтоб таких казусов не было.

Turist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.05.19 23:25
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Turist » 25.05.19 19:26

Мне через месяц 37. Встречаюсь с женщиной на 10 лет младше. Красивая, все при ней. До нее была тоже на 10 лет младше, а в 2018году весной на 16 лет младше. И ничего, норм :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Как по мне, это плюс, что младше. Прислушивается. Но 16 лет разница большая для создания семьи,хотя твердил мне что ничего страшного, все отлично. 10 лет самое то.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Wander_Iris » 25.05.19 21:06

Я бы сразу подумала что маньяк, если бы со мной знакомился дядька 35 лет.

Turist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.05.19 23:25
Пол: М

Моложе своих лет. Плюс или..минус?!

Сообщение Turist » 25.05.19 21:09

Ахах, смотря как подойти)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей