Нужен совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нужен совет

Сообщение newrazor » 21.05.19 06:14

Барибал писал(а):
21.05.19 00:03


2) Опиши словами, на сколько сильно ты бы хотел, чтобы рядом был любимый человек и как сильно тебе бы хотелось дарить ему свою любовь.

3) Опиши словами, какой ты видишь любовь близкого человека к себе.

Словами это сложно, блин сложно описать то чего ты сам не знаешь есть типо чувства какие то но как это описать я в душе не знаю.

2) сильно хочется если человек будет мне очень нравится я могу много сделать для него.
3) Сложно, ибо чувства же я правда не знаю а банальные вещи писать нет наверное смысла ну типо "ласковая, нежная заботливая и т.д"

Короче я не знаю как описать но чтобы взаимность была хочется.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Барибал писал(а):
21.05.19 00:03
Твой страх одиночества можно побороть только смирившись с возможным одиночеством. Так же как страх смерти можно побороть смирившись с ее неизбежностью.
Тут у меня всё плохо, вообще если быть честным то я наверное очень быстро приду к суициду если буду один :( Я как то так воспитан что типо есть окружающий мир "война" и есть "дом" и я воспринимаю дом как место где можно расслабиться разговаривать о чём угодно где всегда есть кто то кто поймёт выслушает, поддержит, место где можно восстановить силы перед "битвой".
Ну как то так если дома будет пусто я очень быстро потерю смысл жизни :(

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужен совет

Сообщение r00t » 21.05.19 09:06

Баба увидела твою нерешительность, начала играть в игру ближе дальше. На вкино надо было сразу себе звать:-) а не яйца мять.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Попробуй снять шлюпку на пару часов, вполне возможно начнет появляться уверенность.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Барибал » 21.05.19 11:56

newrazor писал(а):
21.05.19 06:17
сильно хочется если человек будет мне очень нравится я могу много сделать для него.
Твое сильное желание кого-то любить - это на самом деле твое скрытое желание самому быть любимым. На сколько сильно ты хочешь отдавать кому-то свою любовь, на столько сильно ты на самом деле сам нуждаешься в этой любви.

Обрати внимание на следующий нюанс:
newrazor писал(а):
21.05.19 06:17
если человек будет мне очень нравится
Эта оговорка важна, потому что ты сам не нравишься себе. А если человек тебе не очень нравится, то ты не сможешь его любить? Ты считаешь себя недостойным любви, своей в том числе. Это ловушка разума. Выберись из нее, люби себя вопреки тому, что сам себе не нравишься. Это называется безусловной любовью.
newrazor писал(а):
21.05.19 06:17
Сложно, ибо чувства же я правда не знаю а банальные вещи писать нет наверное смысла ну типо "ласковая, нежная заботливая и т.д"
Прояви к себе чувства, которые ты бы хотел получать от другого человека.
newrazor писал(а):
21.05.19 06:17
Короче я не знаю как описать но чтобы взаимность была хочется.
Тебе хочется гармонии с самим собой.
newrazor писал(а):
21.05.19 06:17
Тут у меня всё плохо, вообще если быть честным то я наверное очень быстро приду к суициду если буду один
Не настраивай себя на неудачу заранее. Верь в свой успех. Кто говорил, что будет просто?

Давно тебя мысли о суициде посещают? Я строго рекомендую тебе найти хорошего психотерапевта, ты сам чувствуешь, что есть проблема, позаботься о себе - сходи к специалисту.

Сейчас я тебе опишу ситуацию, а затем задам вопрос.

Представь, что ты встречаешь женщину о которой мог только мечтать. Ты счастлив, тебе кажется, что твоя жизнь преобразилась. Ты создаешь с ней семью. Ты полностью растворяешься в ней, живешь ради ее счастья и уже не представляешь свою жизнь без нее. Постепенно отношения начинают портиться: жена начинает тебе говорить какой-ты плохой, затем вовсе откровенно бьет тебя в твои болевые точки. Ты не понимаешь, что происходит и постоянно задаешься вопросом, как можно так относиться к близкому человеку? В один день она приходит и говорит, что любит другого и уходит к нему и навсегда исчезает из твоей жизни. Напиши мне про свои чувства, которые у тебя возникают при этом.

И сразу постарайся понять: ты сам для себя тот близкий человек, которого ты сам предаешь. Как можно так плохо к себе относится? Как можно так не любить себя?
newrazor писал(а):
21.05.19 06:17
Я как то так воспитан что типо есть окружающий мир "война" и есть "дом" и я воспринимаю дом как место где можно расслабиться разговаривать о чём угодно где всегда есть кто то кто поймёт выслушает, поддержит, место где можно восстановить силы перед "битвой".
Я не хочу убить твою веру в возможность счастливой семьи. Но услышь меня: счастливая семья может быть тогда, когда ты будешь счастлив сам по себе.

Советую тебе сохранять то, что я пишу в отдельный файл и регулярно перечитывать. Пока что твой мозг блокирует часть информации и отказывается ее воспринимать.

koken
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.19 07:20
Пол: М

Нужен совет

Сообщение koken » 22.05.19 07:20


Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Фаранг » 22.05.19 22:00

newrazor писал(а):
20.05.19 04:04
Чо блин за бред? Что это было вообще?
Изображение

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нужен совет

Сообщение newrazor » 24.05.19 17:13

Видел нынче девушку эту ещё раз лично, вопросы "Привет как ты" глаза вроде горят. Но не пишет и не звонит. Прошла неделя, стоит ли попробовать ещё раз подкатить?
p.s сори за тупые вопросы не могу прочитать что у неё на уме тока догадки.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужен совет

Сообщение Lelik » 02.06.19 01:39

newrazor писал(а):
18.05.19 18:29
Как понять чё она хочет?
Никак. И даже не стоит пытаться. Правильнее доносить свои взгляды и понимания.
newrazor писал(а):
18.05.19 18:29
Не сильно ли я тороплюсь и давлю?
Думаю, не сильно. Однако, необходимо исходить из конкретных заморочек объекта.
newrazor писал(а):
18.05.19 18:29
Чё она то морозится то обниматься лезет? Чего я не понимаю?
Бабы - дуры.

Не знаю, но сам бы не стал "добиваться" такой ОЖП. Исходя из опыта, как мне видится, в случае "добивания" или "добития" - геморрой обеспечен в будущем.

Stopthem
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.19 19:22
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Stopthem » 02.06.19 13:24

newrazor писал(а):
18.05.19 18:29
Далее, в назначенный день по переписывались, вроде всё время назначено звоню не берёт трубку сбрасывает. Думаю ну и хрен с ним видать не будет "ужина". Через часок перезванивает пообщались, ничего внятного по поводу почему сбросила звонок я узнать не смог, вроде как заболела причём утром не болела а к вечеру заболела.
Баба профи , только начали а она уже в ближе дальше играет. Раз она тебя так подставила это одновременно КОСЯК ее огромнейший и ПРОГИБ ТЕБЯ. Тебя элементарно не уважают и считают за чмо. Нормальный человек если приглашает куда то а потом у него срываются планы звонит и отменяет или пишет накрайняк. Вообщем попал ты приятель к опытной прожженой бабе которая тебя уже раскачала на эмоции своим ближе дальше и привязала к себе. Тебе явно уготовлена роль раба и коврика , чем дальше зайдут ваши отношения тем ближе твой нос будет к уровню плинтуса. Устраивают такие отношения - вперед и с песней.

Отправлено спустя 26 минут 53 секунды:
newrazor писал(а):
18.05.19 18:29
Возраст близкий у моему чуть младше.
первая ошибка
newrazor писал(а):
18.05.19 18:29
Первая странность Девушка очень симпатичная (ну в моём понимании вообще твёрдое 10 из 10, я бы на улице не подошёл короче) на работе много мужиков с авто, но подвезти попросила именно меня.
тебя сняли как робкую школьницу , дама явно хищник.
newrazor писал(а):
18.05.19 18:29
Далее девушка вроде весёлая интересная, ОБРАЗОВАННАЯ, не буду вдаваться в подробности, если кратко для картины: отличное знание иностранного языка (на уровне носителя) 2 высших, детей нет и свободна. Семья полная не бедная но живёт довольно далеко, и она почему то не хочет пользоваться деньгами семьи.
Перевод - нищебродка , но с притензией на интеллектуальность и статусность. Имеет огромный опыт в отношениях с мужиками или проходила какие то курсы навроде как поймать самца причем у людей которые знают свое дело. На деле это старая "стрекоза" которая всю свою молодость пропела , оглянуться не успела а тут уже и старость не за горами. Нужен алень побогаче и ребенок. Сама по себе баба говно потому что хороших и даже нормальных разбирают щенками. То что остается это либо шкуры платные или бесплатные , либо с тараканами размером с лошадь.
newrazor писал(а):
18.05.19 18:29
Вопросы такие:
1) Как понять чё она хочет? Она пытается найти себе кого то во френдзону или как?
2) Не сильно ли я тороплюсь и давлю?
3) Чё она то морозится то обниматься лезет? Чего я не понимаю?

Ключевой вопрос как понять интересен ли я ей как парень?
Короче советы. если есть.
p/s ещё раз жизнь у каждого по разному складывается вот так получилось что НЕТУ ОПЫТА В ОТНОШЕНИЯХ НУ НЕТУ короче дельные советы а не сарказм пожалуйста
1) Либо френдзона либо спермодонор + банкомат. Бабья личная жизнь штука динамичная и из одного варианта можно плавно перетечь в другой если более сладкий алень сорвется. У каждой такой бабы есть рейтинг личных аленей , приоритет отдается самому вкусному с материальной точки зрения , а остальным по остаточному принципу. Если сорвался основной самым вкусным становится следующий и т.д. Но и вариант что баба найдет еще более статусного аленя или сразу лося всегда существует и тогда она с радостью бросит свое стадо и отправится к лосю играть приличную жену. До поры до времени.
2) Да от тебя тут мало что зависит. Это ее игра , а ты в ней марионетка. Смотри , сейчас тебя раскачали на эмоции - показали конфетку а когда ты потянул к ней руку ударили по ней. У тебя сейчас раскачанное состояние , но что самое главное конфетку тебе хочется пуще прежнего. Далее по замыслу бабы ты должен начать активно рыть копытами землю в надежде получить конфетку. Создав необходимый ажиотаж баба тебе наконец даст разок другой а потом опять отморозится. Ты , уже зависимый от пилотки побежишь долбиться рогами в ее дверь , баба скажет что то вроде "я не уверена в твоей серьезности". Ты конечно себя копытом в грудь что серьезен как инфаркт миокарда , тебя берут на слабо , марш мендельсона и ты уже окольцован.
3) Ближе-дальше игра называется. Цель - раскачать тебя на эмоции и привязать к себе посильнее.

Ты ей интересен как алень , ресурс денежный и человеческий. Тебя хотят катать и в хвост и в гриву выжимая из тебя все ресурсы , а потом когда ты сломаешься и перестанешь приносить доход тебя выкинут на помойку. Интересен ли ей ты? Безусловно. Вот только не в той роли какую ты себе воображаешь. Ты ей интнресен как конь интересен крестьянину для пахания поля. Мой совет - беги. Предварительно пообещав ей романтический ужин а в назначенный момент не бери трубку. Прищеми драной кошке хвост напоследок как она тебе с ужином романтическим.

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
newrazor писал(а):
20.05.19 04:04
Уже по ходу :lol: Вчера переписывались всё пытался вытащить на поболтать посидеть хотябы ну или ещё чего, чётко прямо НЕ ХОЧУ, трубку сбрасывает. Короче всё видать не интересен уже :lol:

Ну как говорится "если что то слишком хорошо чтобы быть правдой, значит скорее всего правдой оно не является".

Теперь одного не пойму ну на хрена было всё это делать (с её стороны). Чо блин за бред? Что это было вообще?

Короче моя самооценка ещё сильнее упала :( За этот год думаю докончить совой проект "саморазвития", подтянуть физуху до уровня который хотел, поработать над внешкой, добить таки изучение иностранного языка, закончить домик и ремонт в квартире.

Думаю если за этот год никого не найду то можно в принципе уже смириться что буду один.
Освою ещё несколько профессий, и буду копить на пенсию, мож потом хоть покатаюсь по миру.
Даму нужно добиваться ползая на коленях с брульянтами а ты со своими посидеть поболтать. Ты ей уже как минимум поезку на бали должен в ее глазах. Ну или появился вариант пожирнее и ты уже не интересен. Да и потом куда ты денешься , напишет через пол года прибежишь как миленький. Так?

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нужен совет

Сообщение newrazor » 10.06.19 05:05

У тебя сейчас раскачанное состояние , но что самое главное конфетку тебе хочется пуще прежнего
Ну на текущий момент, мы не общаемся ибо мне уже надоело что человек то да то нет, я ненавижу неопределённость (ничё не могу с собой поделать характер такой). Так что тут не конфетку больше хочется а скорее "чё те надо блин?" мысли.
Ну как бы 3 подхода сделано, выборка есть, врятли что то изменится в лучшую сторону так что...
Последний раз когда общались она говорила типо что доработает скажем так "контракт" и уедет от сюда (как писал человек новый и не местный) у меня желания ехать в том же направлении куда и она нет совсем вот вообще, так что вообще смысла нет.
Возраст близкий у моему чуть младше.
И в чём ошибка, вот уж извини я человек не радикальный как тут некоторые пишут мне пофиг вообще на возраст если мне человек будет интересен то хоть 17 ему хоть 35 без разницы. Это же не машину выбирать блин ей богу.
тебя сняли как робкую школьницу , дама явно хищник.
Не не думаю, не то поведение. Я вообще склоняюсь больше к тому что просто "странная" (ну чтоб не материться)
хороших и даже нормальных разбирают щенками
Извинить самая большая тупось, вот как повезёт, сколько случаев что сошлись в 18 а в 23 разбежались? Вот те и разбирают. Не работает это так и нельзя тут говорить страшные слова типо "ВСЕГДА" "ВСЕ" "НИКОГДА" это те машины с одинаковыми характеристиками, всё индивидуально.
Да и потом куда ты денешься , напишет через пол года прибежишь как миленький. Так?
Ну если не врёт её через пол года у нас не будет она уедет, да и чё то настроения нету как то заново пытаться я уже свои подходы сделал, отклик получен. Так что врятли.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Нужен совет

Сообщение bigbudda » 10.06.19 10:40

Так. Чует моё сердце - без разжевывания не обойтись.

Во первых - чего ты паришься из за первой попавшейся шкуры? Их три миллиарда, можно перебирать практически бесконечно.

Во вторых - неужели у тебя не хватает ума правильно использовать в своих целях этот прекрасный сайт с кучей сверхценной информации? Тут все написано - как, что и почему.

В третьих - лови рабочую схему, раз сам не можешь допетрить.

Самым лучшим вариантом является живое знакомство. Вторым - знакомство в контакте. Третьим - тиндер, баду, мамба.

С реальными знакомствами все понятно - подошел, спросил телефон - не дала - не паришься. Дала - вызваниваешь идешь пить кофе с вином. В этот же вечер тащишь к себе домой. Максимум в следующий. Если отказывается - стирай её номер не задумываясь - будет парить мозг. Если берем виртуальные знакомства такие как контакт и тиндер с баду - никаких там - у тебя красивые глаза, ты моя стрекоза и прочего паточного шлака не надо.

Просто пишешь двадцати бабам - Привет. Пошли пить кофе.Из двадцати 3,5,10 ответят - пошли.

Идешь. встречаешься. По большей части молчи и разговаривай вопросами. Не бойся пауз - они боятся их намного больше. И будут тарахтеть, ты лишь их поправляй. Будь спокоен. Не оправдывайся. Переворачивай все в свою пользу. Тебе надо произвести впечатление уверенного в себе мужика, который во всем прав, знает чего хочет и что за ним можно спрятаться как за каменной стеной.

Не спрашивай что хочет баба, делай что хочешь ты. Не ты должен подстраиваться, а она.

По одежде - никаких петушиных маек, идиотских причесок, цацок и демонстраций какой ты весь богатый и крутой.

Будь простым. Чем проще тем лучше. Во всем.

Никаких идиотских клоунских каламбуров, историй и прочего не надо. Будь серьезным. Они все сами делают. Главное научись подсекать. И никогда не парься - если что то пошло не так. Помни что ты учишься, а в учебе является нормальным совершать ошибки.

С одной не получится, со второй, с третьей. А с пятой пройдет. Потом поймешь как это работает - и все будет на автомате.

Я например люблю картины и всякую антикварную срань. И пользуюсь этим чтоб затащить к себе. И в открытую говорю - картины когда нибудь развешивала? Они в основном отвечают - А там надо место выбирать или гвозди вбивать? Я - гвозди сам забью - я мужик. А ты девочка - надо чтоб было красиво. Сможешь?

В моем арсенале всегда пять бутылок разного вина, чтоб во время развешивания или точнее перевешивания можно было дегустировать.

Кстати несколько без картин повелись чисто на дегустацию. Так что дерзай и не вешай нос. Баб черт знает сколько, просто ты не умеешь их пока что готовить.

Я ничем не примечательный обыкновенный дрыщ с ху евой кожей и желтыми зубами с зп 20 -30 тысяч, а не грозный ебака мега мачо на спортивной бэхе если что.

Однако при правильном поведении мужика - текут, дают, пишут и звонят. Так что дерзай.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Нужен совет

Сообщение vasil20 » 10.06.19 12:09

Stopthem все правильно расписал. Баба матёрая прошаренная манипуляторша, водит алений хоровод. Сама дала телефон, пригласила к себе - уже взяла на себя активную роль. Скорее всего, по твоему поведению она «считала» твою неопытность, недостаточность уверенности, твердости по отношению к женскому полу и т.д. и начала манипуляции (ближе-дальше). Отмен ужина - это мегакосяк с ее стороны и видимо ты не дал ей понять, что она крупно накосячила и она ещё больше обнаглела. Про кино - нужно было приглашать ее на кино к себе. Ты не почувствовал момент - тебе казалось, что ты торопишься, а на самом деле тормозил. Когда она сказала « НЕ хочу» и бросила трубку - это плевок в тебя и не уважение. С этого момента она вообще не должна для тебя существовать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Texas » 12.06.19 02:13

newrazor писал(а):
18.05.19 18:29
ОБРАЗОВАННАЯ, не буду вдаваться в подробности, если кратко для картины: отличное знание иностранного языка (на уровне носителя) 2 высших
Это гарантированное ебанько. Что и подтверждается её действиями.
К тому же она лидер из вас. А это что вообще такое? Мужик главный, если наоборот - то баба найдёт себе в дальнейшем мужика.
Не твой случай, всё что получишь - залипнешь и потом будешь тут сопли размазывать.

Пи. Ся.
Видишь в профиле здешнего участника Ж? Сразу Haxyй в недруги. Чтобы не отвлекаться на всякую поеботину, что они вываливают.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
newrazor писал(а):
10.06.19 05:05
мне пофиг вообще на возраст если мне человек будет интересен то хоть 17 ему хоть 35 без разницы. Это же не машину выбирать блин ей богу.
:facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Stopthem писал(а):
02.06.19 14:01
Баба профи
Stopthem писал(а):
02.06.19 14:01
проходила какие то курсы навроде как поймать самца
Хватит смешить. Баба как баба, примитивная как и остальные, всё тот же убогий бабий набор "инструментов", без намёка на импровизацию.

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
newrazor писал(а):
20.05.19 04:04
Теперь одного не пойму ну на хрена было всё это делать (с её стороны). Чо блин за бред? Что это было вообще?
Бабе надо было убедиться, что есть ещё ягоды в ягодицах.

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Локки » 28.06.19 19:27

Автор, у меня по сравнению с тобой ситуация в разы хуже. У тебя УЖЕ есть квалификация в востребованной профессии. Тебе уже сказали, что твои 30 лет - ерунда и у тебя ещё всё впереди. Моя ситуация схожа с твоей тем, что у меня, как ни удивительно, мало опыта МПО. И знаешь что я тебе скажу? Мне очень жаль времени, которое я потратил на терзания по поводу неудач. Было дело, три отказа подряд меня выбили из колеи. А почитал темы других на форуме - ё... из-за чего я руки-то опустил тогда, стыдно даже сейчас и смешно! Да, неудачи нас могут выбить из колеи, но ты поверь - решить, что ты недостоин лучшего,чем у тебя было - это худшее,что ты сейчас можешь сделать. Не теряй на переживания зря времени!!! Та, из-за которой ты исстрадался - дерьмо, которое тебя недостойно!
Верь в себя! Адекватная с уважением отнесется к такому, как ты! Действуй! Удачи тебе!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей