Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Шелли » 25.05.19 08:19

F-Thor писал(а):
25.05.19 05:09
сущее
:D люблю иногда почитать ваши посты, умный вы мужчина

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение аалекс » 25.05.19 21:49

F-Thor писал(а):
25.05.19 05:09
нет никакой объективной реальности, есть только, то как мы её воспринимаем, со всеми нашими чувствами и мировоззрением.
Да, если субъект один, если же предположить существование других субъектов, то без объективной реальности не обойтись.
F-Thor писал(а):
25.05.19 05:09
Не умничай умник
Почему?
F-Thor писал(а):
25.05.19 05:09
всегда, найдется, что-то более сложное.
Так и замечательно, значит есть чему поучиться.

Gabriel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.03.19 09:00
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Gabriel » 26.05.19 15:23

Раз тебе с ней хорошо и комфортно, все устраивает и тд. видишь в ней ту, с которой хотел бы провести дальнейшую жизнь, сделай какой то шаг, дай понять не на словах, а делом, что она тебе не безразлична, привяжи ее. Но сдается мне, что не так уж она тебе и дорога, тебе просто удобно, что есть такая рядом. И это ты мечешься, а баба твоя уже решила все и предпринимает шаги для реализации своего плана, видя, что с тобой каши не сваришь и ловить ей нечего! Сколько ты ее ещё будешь познавать то? Пусть едет, вернётся ок, нет, отпусти и все.
Может там уже какой василий из страны Х есть, пока виртуальный?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение F-Thor » 27.05.19 03:52

аалекс писал(а):
25.05.19 21:49
то без объективной реальности не обойтись.
Соглашусь, можно назвать объективной суперпозицию субъективных реальностей, но это, что-то вроде средней температуры по больнице.
С другой стороны, применительно к психологии, а этот форум, как важнейший срез этой науки, применяется к людям, а как кто-то где-то однажды сказал: все мы одинаковы в своей уникальности.
Возвращаясь к началу, "Чувства - это НЕ иллюзия", чувствами надо управлять.
Да собственно, человек только этим и отличается от собаки, человек может управлять эмоциями и именно это и есть первопричина всех тем на этом форуме )
скажем так: любите и учитесь любить!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Texas » 27.05.19 05:24

Anonaebon писал(а):
21.05.19 16:23
Первые годы нашего сожительства мы долго притерались, постоянные ссоры по поводу бытовухи и т.
Anonaebon писал(а):
21.05.19 16:23
Далее были попытки навязать мне свое мнение, постоянные попытки со стороны её мамаши учить жизни, что тоже не увенчало успехов. После всего этого мы стали жить душа в душу, взаимопонимание, общие интересы, качественный и разнообразный секс, Дружба и открытость.
Какая-то xyйня. :D

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Anonaebon писал(а):
21.05.19 16:23
что лишаю её возможностей для развития.
Какого такого "развития"? Она лекарство от рака разрабатывает?
Тебе баба то вообще для чего в доме? Вот по моему мнению, она нужна лишь для двух вещей. Для eбли и для рождения детей и ухода за ними. Причём жить с бабой можно только если есть второе. А у тебя то чо?
Разбирай бардак в башке.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Кто то из толпы » 27.05.19 13:02

Именно так, приходит позже такое понимание,баба нужна только для рождения детей и ухода за ними, со всеми вытекающими, это называется семья, в этом случае можно и нужно работать, обеспечивать, давать образование детям, называется проект семья, когда каждый делает что то во всеобщее благо, чтобы всем было хорошо.
Можно жить с бабой и просто, как симбиоз, если все довольны и получают то что хотят, это когда вдвоем лучше жить чем одному, но это редкость, по крайней мере у меня не выходило так, рано или поздно начиналась парка мозгов, какие то непонятные требования, витающее в воздухе недовольство, в итоге после слов да чего тебе еще надо собака? :lol: баба выпинывалась. Сейчас для меня лучше жить одному, но иметь знакомых баб, для дружбы организмами, и в перерывах никто мозги друг другу не парить и чувства ярче 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Lelik » 02.06.19 01:21

Anonaebon писал(а):
21.05.19 16:23
В моей голове начала закрываться мысля, что если для своей пассии я тоже не тот, а не в том, что у неё позиция чайлд фри и отрицания ценностей брака как такового
Может быть.
С другой стороны, если бы ей этого страстно хотелось (ребёнка), то она бы уже искала того, кто этого ребёнка ей сделает и будет содержать.
Однако, есть вариант, что она как бы подстраивается под вас подавляя в себе внутренние инстинкты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 27 гостей