Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Anonaebon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.05.19 16:01
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Anonaebon » 21.05.19 18:57

Genesis писал(а):
21.05.19 18:50
Потом ей нужно будет пойти на курсы языка. А это ещё года пол.
Курсы языка пройдены в России. В страну грёз нужно отвезти только документы.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
aurora_borealis писал(а):
21.05.19 18:55
А какого будущего вы для неё хотите?
Уважаемый комрад, выше я описывал свой план.
Первостепенным является познание друг друга, а уже потом дети.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Lelik писал(а):
21.05.19 18:54
Так почему бы не сделать "резервное" место обитания? Вдруг понравится, а может и пригодится? :roll:
Ваши слова безусловно имеют смысл.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Шелли » 21.05.19 19:13

Anonaebon писал(а):
21.05.19 19:04
познание
За n лет вы так и не познали друг друга? :mrgreen:
Я правильно предполагаю что вы уже около 5 лет вместе?
Последний раз редактировалось Шелли 21.05.19 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Genesis » 21.05.19 19:13

Anonaebon писал(а):
21.05.19 19:04
Курсы языка пройдены в России. В страну грёз нужно отвезти только документы.

Уважаемый комрад, выше я описывал свой план.
Первостепенным является познание друг друга, а уже потом дети.
На месте она быстро обнаружит, что её немецкий требует улучшения, чтоб самой не стыдно было. (конечно Германия, куда ещё ездят на пару месяцев за гражданством?! Ну или Израиль. Хотя из последнего действительно есть шансы, что скоро захочет вернуться.)

За столько лет «познать» друг друга не успели? :facepalm:
Сдаётся мне, сошлись два эгоиста, нашла коса на камень, и каждый хочет другого держать в резерве.

Anonaebon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.05.19 16:01
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Anonaebon » 21.05.19 19:45

Шелли писал(а):
21.05.19 19:13
За n лет вы так и не познали друг друга? :mrgreen:
Я правильно предполагаю что вы уже около 5 лет вместе?
Даже больше :mrgreen: :mrgreen:. Для познания друг друга и себя и жизни не хватит, вопрос в другом, какой период является оптимальным, для того, чтобы поставить точку или многоточие. Есть пары, которые женятся, и только потом начинают сожительствовать, есть те, кто сожительствует пару лет, а потом расписывается, есть те, кто живут всю жизнь вместе и не скрепляют свои отношения узами брака. Что правильно а что нет, на это ответа скорее всего нет.
Если вопрос поставить ребром и спросить хотел бы я жениться на Ж, наверное да, хотела бы она? Наверное да. Почему этого ещё не произошло? Данная проблема опять же идёт из детства. В связи с тем, что ребёнок жил с отчимом и видел, какой отчим невменько когда напьётся, ходил налево и т. Д. сложилось неправильное понимание о семье, семейном очаге и институте брака. Можно ли это исправить - да, надо ли? Это уже совсем другой вопрос

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Genesis писал(а):
21.05.19 19:13
Сдаётся мне, сошлись два эгоиста, нашла коса на камень, и каждый хочет другого держать в резерве.
Скорее сошлись ищущий и страждущий😁😁😁
По поводу языка. Работа Ж предполагает поездки по всему миру и базовый язык для переговоров английский, а не язык страны X

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Прикипания и дикого желания к переезду нет, есть возможность. Которую логично было бы использовать. Мой изначальный вопрос в том, не перерастает ли эта возможность, в желание остаться. Т. К если перерастает, то либо мне оставлять здесь все (связи, работу, недвижимость) и начинать все с начала или же отпускать человека. Вопрос непосредственно к участникам форума. Были ли у кого схожие ситуации и какие сценарии развития?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 20:29

Anonaebon, прикольная тема. Если честно, даже если она ничего сейчас и не планирует. На месте у неё в любой момент тумблер щелкнет. Что бы женщина не говорила, но она хочет детей, от любимого мужчины. Пока это вы, но ее инстинкт подозревает что вы слегка дефектный. Она ж не беременна. Вот как между вами расстояние появится, тут то природа подкинет кучу идей и вариантов на месте. Она к вам не привязана, вообще ни чем.
Мне сейчас кажется, что если попадется условно годная дама. То года 1,5 на изучение, проверки. Пол года на притирку. И подстраховавшись нырну в омут. С детьми и прочим. Если грамотно разыграют, то без брака. Вот тогда при крайнем везении, и усердной работе. Может она меня будет сопровождать продолжительный срок. И то врядли. А вы уже довели до ситуации подсознательного поиска осеменителя, даже если пока и не видно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.19 20:45

Если мысли "терпеть или съебатся" просто возникают, то лучше съебаться. Лучше уже не будет, а вот хуже запросто.
Прогулятья в выходные по соседнему району, и там себе найти такую же телку.

Anonaebon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.05.19 16:01
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Anonaebon » 21.05.19 20:49

Любитель знаний писал(а):
21.05.19 20:29
А вы уже довели до ситуации подсознательного поиска осеменителя, даже если пока и не видно.
Спасибо за комментарий. Отчасти вы правы, отношения длящиеся такое продолжительное время и не связанные никакими обязательствами выглядят странно. Но и ей и мне условный брак не особо и важен, в таких отношениях все держится на доверии, и обычно в таких отношениях доверия больше, нежели в других. Отсутствие общепринятых рамок действует зачастую сильнее, чем наличие оных. Но есть и обратная сторона, например ситуация как описана выше. По сути никто никому ничем не обязан, чувство любви, как и доверия требуют постоянной подпитки, а на расстоянии это сводится к минимуму. Т. К показываем мы чувства обычно действиями, а не словами.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
21.05.19 20:45
Если мысли "терпеть или съебатся" просто возникают, то лучше съебаться. Лучше уже не будет, а вот хуже запросто.
Прогулятья в выходные по соседнему району, и там себе найти такую же телку.
Мыслей терпеть или сьебаться нет и не было. Вопрос о консунсусе. Прогуляться по соседнему району и найти такую же телку, найти, проблемы нет, такую же? Сомневаюсь, когда живёшь с человеком долгое время, помогаешь справляться с личностными проблемами параллельно подстаивая под то, как нужно тебе. На это уходит продолжительное время, сомневаюсь, что тёлка с района сможет дать что-то кроме секса.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Шелли » 21.05.19 21:11

Все эти песни про отсутствие общепринятых рамок :mrgreen: ох уж

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Lelik » 21.05.19 21:12

Anonaebon писал(а):
21.05.19 19:54
какой период является оптимальным, для того, чтобы поставить точку или многоточие
Бытует мнение, что для принятия решений оптимальны следующие промежутки времени: 3, 6, 10 (+/-2 года в последнем случае) лет. Это, так называемые, кризисные точки отношений. Далее - уже границы размываются в индивидуальном порядке. Не все их могут пройти.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Anonaebon писал(а):
21.05.19 19:54
Для познания друг друга
Ой, вот не заморачивайтесь этим :roll: 8) :D Не надо "познавать", всё само узнается со временем 8)
Себя лучше познавайте. Да и то, с умом. И целеполаганием. :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.19 21:13

Anonaebon писал(а):
21.05.19 20:52
дать что-то кроме секса.
А твоя роднуличка, твоя половина ? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Anonaebon писал(а):
21.05.19 20:52
такую же? Сомневаюсь
Ну если у твоей дерьмо золотое, или пи3да поперек, то она уникальная. А если нет, и сам ты не долбайоб, то моложе и лучше найти не проблема, и для этого не надо в другой федеральный округ ехать.

Anonaebon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.05.19 16:01
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Anonaebon » 21.05.19 21:35

Марк Аврелий писал(а):
21.05.19 21:15
А твоя роднуличка, твоя половина ? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:


Ну если у твоей дерьмо золотое, или пи3да поперек, то она уникальная. А если нет, и сам ты не долбайоб, то моложе и лучше найти не проблема, и для этого не надо в другой федеральный округ ехать.
Нигилизм - это конечно прекрасно, но мы с Ж в первую очередь превосходные любовники, с этим согласен, можно найти кого то получше, нет не заменимых, но помимо этого мы с ней прекрасные друзья. А эти 2 качества в одном человеке найти сложнее. Плюс мы с ней притертые в бытовом плане. Проще на примере. Вы любите автомобили. N лет вы собирали автомобиль, который был бы для вас пусть не идеальным, но максимально приближенным к Вашему пониманию идеала. Отличный ход на пониженных, плавное вхождение в повороты, комфорт, но вместе с этим резвый нрав плюс отличный внешний вид. Но рядом с вашим домом есть салон автомобилей Лада, Лифан, СанЙонг, если проехать чуть дальше, то шкода, опель и фольцваген, а если постораться можно взять даже бмв или мерс. Но в гараже стоит авто, которое вы собрали сами и за n лет не подвело Вас ни разу, хотя товарищи жалуются, что у бмв мозги постоянно клинит и с электроникой не лады, а у фольцев масло подтекает, откуда не должно течь.. Да можно было бы попробовать пересесть на другое авто или вообще взять себе пару, которую собрал ездить по выходным, а которую купил использовать как рабочую лошадку, но зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Шелли писал(а):
21.05.19 21:11
Все эти песни про отсутствие общепринятых рамок :mrgreen: ох уж
Я сейчас не имею ввиду фри лав.
Хотите сказать, что брак не накладывает рамок? Даже само понятие узы брака..

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 22:05

Anonaebon, отношения на расстоянии это фикция. За 1,5 года службы у на в части не дождались никого. Некоторые честные и сами бросали, некоторые скрывались до последнего. Доверие к женщине удаленной от вас более месяца стремится к 0-ю.
Если хочешь её зацепить на время отсутствия. Дай ей цель для возвращения. Заведи разговор о детях, как минимум. Распиши ей ваше будущее, и включил туда маленькую возможность сделать ваших детей гражданами двух стран. Если страна годная. Я конечно сексист, но я полагаю что так хоть шанс появиться что она два месяца не будет рассматривать кандидатов.

Anonaebon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.05.19 16:01
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Anonaebon » 21.05.19 22:16

Любитель знаний писал(а):
21.05.19 22:05
Anonaebon, отношения на расстоянии это фикция. За 1,5 года службы у на в части не дождались никого.
Абсолютно согласен, думаю любой здравомыслящий человек согласится с данным утверждением. Такое развитие событий я не рассматриваю.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Lelik » 21.05.19 22:28

Anonaebon писал(а):
21.05.19 21:37
в первую очередь превосходные любовники
Увы, это проходит. И, соответственно, не должно быть основополагающим жизненным фактором. (Знаете фишку: офигенная тёлка, а кому-то она уже надоела) 8)
Сегодня - превосходные, а завтра - кто-то кому-то уже приелся. :wink:
Anonaebon писал(а):
21.05.19 21:37
мы с ней прекрасные друзья
Хм. И со сколькими друзьями у вас есть секс? :shock:
Не следует приравнивать Ж к друзьям. Это иная ипостась.
И, да, на форуме есть тема где-то про дружбу между М и Ж. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Anonaebon, прошу извинить, если пропустил, но нигде не углядел, сколько лет участникам драмы? Это весьма важно. Ибо матёрые псы форума, проповедующие РРС, ждут-прождут чтобы накинуться на новичка (хвала Аллаху, их у вас в теме, практически 0, но если объявятся, то рекомендую не обижаться, ибо они, чаще всего, смотрят с высоты прожитых лет и полученного опыта безотносительно возрастных категорий).

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 22:34

Lelik, ставлю что их возраст от 27 до 32

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Lelik » 21.05.19 22:39

Любитель знаний писал(а):
21.05.19 22:34
их возраст от 27 до 32
Согласен.
Думаю, что даже меньше. Ну, по крайней мере, верхняя граница.
Хотя, в наше время развитого инфантилизма, всё может быть. Даже 40. :shock:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Шелли » 21.05.19 22:41

Я думаю 29 :mrgreen: автор рассуди

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Anonaebon писал(а):
21.05.19 21:37
брака
Автор , мне кажется вы нас тролите

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 22:46

Lelik, вряд ли. Есть чувства что участники драмы, дети моего поколения. Слишком все типично. Но чуть постарше, чем я. Лет на 5-8.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Шелли, время вводить презумпцию троллинга?

Anonaebon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.05.19 16:01
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Anonaebon » 21.05.19 22:48

Lelik писал(а):
21.05.19 22:32
Ибо матёрые псы форума, проповедующие РРС, ждут-прождут чтобы накинуться на новичка


Ну касаемо развода, тут не застрахован никто, от распила все действия сделаны заранее, санчас как таковой не приемлю, у меня свои методы преодоления, хотя мб они и схожи. В РРС и его проповедовании ничего плохого не вижу, как и хорошего, это просто есть. С кем то случается, с кем то нет, но обычно случается, это просто нужно уметь отпускать

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Lelik писал(а):
21.05.19 22:39
Согласен.
Думаю, что даже меньше. Ну, по крайней мере, верхняя граница.
Хотя, в наше время развитого инфантилизма, всё может быть. Даже 40. :shock:
Не думаю, что желание что-то сохранить является проявлением инфантилизма.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 22:53

Anonaebon, какой развод? Вы в браке? Ответьте на вопрос о возрасте.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Шелли » 21.05.19 23:01

Автор игнорирует многие вопросы, не придумал еще?
Страну ожп куда она намылилась?
Сколько им лет?
Новичок, но хорошо шарит в вопросах аббревиатуры абф и терминологии

Anonaebon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.05.19 16:01
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Anonaebon » 21.05.19 23:06

Шелли писал(а):
21.05.19 22:44
Я думаю 29 :mrgreen: автор рассуди

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Автор , мне кажется вы нас тролите
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пусть это будет загадкой, в общем то как и возраст.
Предположим мне 40, так тогда я вообще не тем занимаюсь, или мне 20, тогда я вообще совсем зелёный.
В данной теме мне нужны ваши коментарии, свободные от условностей и ярлыков.
Если честно, то не думаю, что возраст является показателем чего либо, будь то взаимоотношений с женщинами или карьерных высот.
Есть товарищ, которому 38, он с 23 лет в браке, есть дети, но никогда не был счастлив и тянет эту лямку, есть знакомый 27 лет, который осеменил РСП 40 лет и теперь мучается, есть знакомый которому 30 и он прожженый ходок у которого никогда не было серьёзных отношений длящихся более месяца. Так вот, хочу сказать, что у парня 27 лет и парня 38 схожая ситуация и схожий опыт отношений с женщинами(практически отсутствует). Поэтому возраст тут не играет большой роли.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Шелли писал(а):
21.05.19 23:01
Автор игнорирует многие вопросы, не придумал еще?
Страну ожп куда она намылилась?
Сколько им лет?
Новичок, но хорошо шарит в вопросах аббревиатуры абф и терминологии
На АБФ давно больше 10 лет точно, ситуация реальная, но аккаунт новый, чтобы не деанонить себя.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 23:09

Но контекст их взросления был различен. Он несёт свои отпечатки. Да и мне ещё 23. Но пока никто меня возрастом не попрекнул. Все это отговорки.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Шелли » 21.05.19 23:10

Теперь однозначно троль, терминологией владеет на уровне старейшины, да еще и оперирует как складно. А акк зареген сегодня. Судя по кол-ву строк, бывалый абфовец, пишет складно, только новичком прикидывается))

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Что мне делать, как мне быть. Жить с ней или отпустить?

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 23:10

А деанон по возрасту прям возможен?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей