Принять или отвергнуть ..?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Принять или отвергнуть ..?

Сообщение Марк Аврелий » 03.06.19 03:52

Мимо ушей писал(а):
02.06.19 23:59
он трахнул
это не то. Вот на аленьих боях, можно изучить вены и их притоки.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я так про Яремную вену узнал, в Варне на аленьих боях за писечку, одному ее ножом задели - летал. Победитель - на зону поехал.
Писечка долго не страдала, примерно через месяц ваще другого нашла и с ним жила.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Принять или отвергнуть ..?

Сообщение Кто то из толпы » 03.06.19 16:41

По пьяни хватаются за нож часто, особенно по молодости, особенно из за баб.
По мне так нужно этим ослам вдолбить, что если девка спровоцировала олений бой, в котором могут быть увечья вплоть до инвалидности, то к ней справедливо применить то же самое. А то спровоцируют , после млеют от гормонов наблюдая с безопасного расстояния как олени мочат друг друга :lol: Апофеоз справедливости это когда два оленя осознают что реально были спровоцированы бабой на бой, тут же придут к соглашению и выдадут ей вдвоем по первое число, на джентльменский глаз воздав ей звездюлями , возведенными в степень :lol:
Хотя посмотреть с другой стороны, ввязываться в мясистое мочилово из за какой то курицы, это признак долбодятла, пусть хоть убьют себя оба, естественный отбор, на пару дегенератов меньше станет :lol:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принять или отвергнуть ..?

Сообщение DmiDon » 04.06.19 13:00

Morgul, между делом - учите матчасть. Читайте материалы САНЧАСА. Там изложена теория, которую Вам должны были в глубоком детстве заложить в голову родители, старшие "пацаны" во дворе и т.д.
А то сейчас такая ситуация, что Вам форумчане дают уже готовые выводы по теории межполовых отношений. А Вам бы надо уже самому в этом разбираться. А то мы так за вами не уследим. Влезете в какую нить каку.
В частности - то, что Вы сейчас описываете. Называется ситуация "аленьи бои". Анализ коих показывает, что они ВСЕГДА спровоцированы бабой.
На предмет выбора себе лучшего аленя. Но - не любовника.
Самое правильное решение подобных ситуаций впредь - это подружиться с "супротивником", ибо он такая же жертва манипуляции, как и Вы. Ну...если он адекватный, конечно. Но обычно 2 мужчины всегда могут договориться. И понять, что "пелотка" их обоих за аленей держит. Ну и далее - по ситуации. Ради прикола - можно вдвоем к ней в гости на свидание назначиться, и показать, что Вы стали друзьями. У сучки от этого пердак лопается. И оба ее посылаете куда подалее...
Цель манипуляции для бабы - подпитка ЧСВ (чувства собственного величия), типа, вона за меня алени как бьются, вона у меня какая писька драгоценная! Т.е. она обоих ИСПОЛЬЗУЕТ для своих целей. Нормально и правильно воспитанная ОЖП никогда не провоцирует подобных ситуаций. А разруливает их еще на подступах. Например, явно дает понять своему напористому ухажеру,озвучивает - "тебе ничего не светит, у меня есть молодой человек, тыт тут лишний".
Ну а @ляди нравится вокруг себя "хороводы" устраивать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей