Оно мне надо?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Каждому_своё
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.19 20:49
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Каждому_своё » 29.05.19 00:36

Доброго времени суток, Уважаемым участникам сообщества!

О себе: 30 лет, в браке не был, детей нет, из полной семьи, руководитель среднего звена в крупной компании , своя машина-квартира, но живу с родителями(удобней), достаточно увлечений в жизни, много занимаюсь спортом.

Форум читаю больше 3 лет, всегда находил все ответы на свои вопросы.
От форума хочу услышать совет, если совета не будет, то может хоть история будет кому полезна.

С 20 лет 5 лет прожил в ГБ с РБП(ещё не знал тогда об АБФ), сейчас уже понимаю, что это было пустой тратой ресурсов, в первую очередь времени. ОЖП хотела пристроить себя потеплее и делала все для этого (по весьма стандартным схемам).
Долго описывать эти 5 лет смысла нет, главное, что мне хватило ума самому прийти к пониманию того, что надо уходить в закат, что я успешно и сделал.

С тех пор, можно сказать,моя жизнь началась сначала. Было какое-то количество интрижек со всякими бабами которые не стоят упоминания.

Через пару лет после ГБ, с помощью форума поняв некоторые вещи, встретил девушку которая,как мне казалось, идеально подходит на роль женщины рядом. Если говорить о 12 критериях, объективно она соответствовала 10. Но спустя пару лет я понял, что не смотря на все ее достоинства я не готов быть исполнителем хотелок, а с учётом растущего потребл@дства (увиденного и подруг, сестёр и пр.) и появления васисуалиев на горизонте баба была слита.

На текущий момент осознаю, что оградил себя от лютого головняка, не потеряв ничего кроме своего времени, но мог потерять намного больше, если бы влез в ЗБ в обоих описанных случаях.

Уже больше года нахожусь в гордом одиночестве, даже без интрижек с ОЖП и главное не тянет. Сижу в тиндере, периодически встречаюсь с понравившимися экземплярами, но вот делать с ними что-то больше, чем просто попить кофе/прогуляться вообще не хочется, да и встречаться не всегда хочется, из 5 назначенных встреч сливаю обычно 4.
Проще говоря, мотивации взаимодействовать с бабами, нет от слова совсем...слушать тонну глупости, при этом делая вид, что мне интересно, пытаться пошутить так, чтобы она поняла...потом испытать на себе весь арсенал ее манипуляшек и увидеть ее истинное потребл@дское лицо ради доступа к пельменю? Серьезно?! «секс не стоит такого геморроя».

Если фигню написал, кидайте тапками...вопрос к форуму, как работать с этим и надо ли?
Предвосхищая некоторые комментарии: перекур АБФ-маловероятно, анализы на тестостерон в норме.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Теленок » 29.05.19 00:55

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 00:36
Если фигню написал
Все норм, размножаться массово должны арабы и негры, а не менеджеры среднего звена, много занимающиеся спортом.

Вопрос-то какой?

Каждому_своё
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.19 20:49
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Каждому_своё » 29.05.19 01:14

Теленок писал(а):
29.05.19 00:55
Все норм, размножаться массово должны арабы и негры, а не менеджеры среднего звена, много занимающиеся спортом.

Вопрос-то какой?
Руководитель и менеджер наверное все таки немного разное) в моем понимании менеджер это продажник, я к продажам никакого отношения близко не имею...у меня техническая специализация.

Вопрос написан, стоит ли пытаться выйти из этого состояния и если да, то какие пути.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Теленок » 29.05.19 01:42

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 01:14
стоит ли пытаться выйти из этого состояния и если да, то какие пути
1. Перестать дрочить. Перестанешь - ответ на первый вопрос будет однозначно "да".
2. Перестать дрочить. Сейчас живые бабы для тебя как черно-белые статисты, ну а тебя для них фактически нет. Бабы спинным мозгом чуют тех, кто их рукой заменяет, и не видят их в упор. Перестанешь - ответ на второй вопрос станет очевидным.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение F-Thor » 29.05.19 04:09

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 00:36
«секс не стоит такого геморроя»
Я примерно так думаю первые пять минут после, потом всё приходит в норму.
Теленок писал(а):
29.05.19 01:42
Перестать дрочить.
в целом поддерживаю, а впрочем, что дело каждого,смотря кому, что нравится.

Я бы охарактеризовал твое состояние, как перекур данного ресурса.
Как я вижу, так, часто бывает когда молодые не окрепшие умы начинают, реализовывать "заветы" форума, и переусердствуют с этим.
Начинают строить женоненавистические взгляды и т.п.

p.s. один человек хотел быть счастливым, но был слишком правильным.

Serg_ap
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.05.19 14:07
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Serg_ap » 29.05.19 06:40

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 01:14
Вопрос написан, стоит ли пытаться выйти из этого состояния и если да, то какие пути.
Если продолжаешь встречаться с ОЖП, значит не все потеряно. Значит подсознательно пытаешься найти "нитакую". Которая зацепит тебя. А ты ее. Проще надо относиться к этому. Не заморачиваться такими вопросами.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Денис Ярош » 29.05.19 07:19

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 01:14
моем понимании менеджер это продажник
менеджер это НЕ продажник

а по теме проверься на гормоны и перстань мрочить

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Виги Помешанный » 29.05.19 08:04

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 00:36
«секс не стоит такого геморроя».
Мы с тобой ровесники, и ситуации у нас во многом похожи. В частности, я аж 2 года с бабами не знакомился, и, соответственно, секса не имел (2014-2016). Что могу сказать по вопросу... Жить так вполне себе можно, даже есть свои плюсы, но в целом один хрен как-то тоскливо. Инстинкт не обманешь - подсознательно ощущаешь себя невостребованным => неполноценным самцом. И как ты эту ерунду ни скрывай, она неизбежно вылезет наружу - будет фонить в разговоре, мимике, осанке, даже в походке. И очень быстро все выходит шиворот-навыворот - не ты оградил себя от отношений с ОЖП, а они обходят тебя десятой дорогой.

Лично я попробовал так пожить - мне в целом не понравилось.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Zach » 29.05.19 08:36

Попробуй на улице знакомиться, а не в ебаном тиндере

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение докторгде » 29.05.19 08:50

Каждому_своё, всё нормально. Тебя не привлекают бабы, которые тебя не хотят как мужика (не любят). Перестанешь дрочить - почти сразу снова западешь на очередную потреблять. Дело не в онанизме. Поменяй отношение к тёлкам стань казззлом. Полфорума об этом. Будь сам потребителем, бери то что надо (секс) и ничего не давай взамен. Никого при этом не прогоняй и не отталкивай. Они ВСЕ одинаковы. Жить можно почти с любой кроме явных сук, сумасшедших и блядей, но поводок периодически надо накручивать на кулак и всё

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Те кому не интересен с тобой секс, исчезнут сами, да и чхать на них. Из тех кому интересен, при таком подходе кто-то рано или поздно западет сама

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Mondras » 29.05.19 09:20

Автор - сходи к врачу. Если тебе 30-ник и ты не хочешь иппаться, с тобой что-то не хорошо. Мне как бы годков слегонца по более, а иппаться мне хочется с завидным постоянством. Может у тебя и низская сексуальная конституция (бывает) - это как бы и не страшно, а вот если у тебя какая херь растет (в духе аденомы простаты, или может с гормонами у тебя не айс).

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Оно мне надо?

Сообщение Memmori » 29.05.19 09:36

Ты когда с бабами идешь кофею испить, ЗАЧЕМ ты идёшь?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Оно мне надо?

Сообщение vovcheg » 29.05.19 09:55

Смысл тратить денег на кофе? Берешь телку и говоришь что довезешь ее до дома после работы. Литр бензина всяко стоит меньше чем кофе. А там и ясно будет, надо ли ей присунуть или нет.
Слив 4 из 5 договорённости встреч это нормально. Я сливал 19 из 20-ти. Потому что думал..данунаxyй ехать куда то чтоб эту писечка угощать. Лень. Пойду в танки поиграю. Потом довел ситуацию до абсурда что на свиданье бабы сами в гости приезжали. Мог присунуть а мог и нет если не айс. С одной РСП щалип на год. Больно с огоньком ипплась и сиськами могла отхлестать. :mrgreen:
Правда когда встретил нынешнюю ЗЖ слил сразу РСП и пулей помчался отношаться а через три дня перевёз с вещами.
Я думаю автор просто научился из толпы баб вычислять и фильтровать бесполезных. Поэтому и сливает интуитивно мусор. Все нормально. Попадется патриархальная девственница с пирожками, сразу пердак подгорит :mrgreen:

timham
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.09.16 17:19

Оно мне надо?

Сообщение timham » 29.05.19 10:25

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 00:36
слушать тонну глупости, при этом делая вид, что мне интересно, пытаться пошутить так, чтобы она поняла...потом испытать на себе весь арсенал ее манипуляшек и увидеть ее истинное потребл@дское лицо ради доступа к пельменю?
У меня вопрос: а зачем ты под них подстраиваешься? Зачем играешь рыцаря, слушаешь бред, пытаешься пошутить под нее?
Будь просто собой, не хочешь слушать - переведи тему. Шути так, как тебе нравится. Вообще себя веди как нравится.

Начнут выкаблучиваться - вставай и уходи.

А вообще сейчас лето, иди в парк гулять. Что ни так - сразу слив! И начни баб уже делить на просто чпок и на то, что бы помимо чмока было еще и интересно прогуляться, на шашлыки скатать и так далее. Ну или выбирай сразу второй вариант, но тогда к феям гоняй, что бы не дрочить.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение докторгде » 29.05.19 10:32

vovcheg писал(а):
29.05.19 09:55
думаю автор просто научился из толпы баб вычислять и фильтровать бесполезных. Поэтому и сливает интуитивно мусор. Все нормально.
Согласен

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Алекс61 » 30.05.19 14:37

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 00:36
секс не стоит такого геморроя
Всё ли у тебя нормально с гормональным балансом? Тестостерон в норме? Для 30 лет не хотеть кому-то присунуть, странно.

Если тестостерон в норме,то может ты дрочишь? Если так, то перестань это делать, как тебе это уже посоветовали.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Джагатай » 30.05.19 15:25

слушать тонну глупости, при этом делая вид, что мне интересно, пытаться пошутить так, чтобы она поняла...
Автор а у тебя ЧСВ случаем не завышенно?)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение DENTOL » 30.05.19 22:50

автор не может ответить он очень занят струганием своей морковки.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Harbard » 31.05.19 06:55

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 00:36
анализы на тестостерон в норме
надо проверить пролактин, а то как бы чего не вышло

Камрады, как можно сравнивать дрочку и когда на тебе прыгает молодое азартное тело?
Мне кажется тут дело не в дрочке, а в психологии/химии.
Автор расскажи о себе более подробно.
1. Почему тебе удобно жить у родителей? Какая у тебя семья родителей?
2. От чего ты получаешь удовольствие, есть ли мечта, как ты к ней двигаешься?
3. Назови 3 причины, по которым ты считаешь, что общение с ОЖП необходимо.
4. Где ты бываешь помимо дома и работы?
В норме уровень пролактина достигает максимума во время стадии «быстрого сна» или рано утром. Повышение уровня пролактина может быть вызвано физической нагрузкой, приёмом пищи, половым актом.
поэтому не дрочить не зря советуют, но я бы все в комплексе рассматривал
И еще...


Два месяца назад я отказался от сладкого на месяц. Этого хватило.

Каждому_своё
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.19 20:49
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Каждому_своё » 31.05.19 15:54

Harbard, все гормоны в норме, я просто сказал самый явный.

1) удобнее с точки зрения дороги на работу, комфорта и пр. Нормальная семья, родители с высшим образованием, работает только отец. У отца довольно сложный характер, но скандалов семейных никогда нет и не было.

2) Спорт, работа, машины...то чем собственно говоря и занята моя жизнь. Мечта...какой-то глобальной нет, есть среднесрочные цели к которым иду, но все из вышеописанных сфер.

3) Слишком общий вопрос...но отвечу, продолжение рода, секс, саморазвитие.

4) Много где, тренажёрный зал, бары, кальянные, горнолыжные курорты, парки, торговые центры...это первое, что в голову приходит.


Никто не сравнивает дрочку и молодое тело, тут вопрос в том, что мне все взаимодействие с ОЖП вне постели не интересно.

Свежий пример. Познакомился с ОЖП, 21 год, внешка хорошая, пару раз встречались, сама проявляла инициативу и интерес. Сама поднимает вопросы секса и прямо говорит о нем. Казалось бы бери и вези в отель или к себе на квартиру.

Собирался сделать это в выходные.на этой неделе звонит, просит небольшую сумму типа срочно надо забыла карточку,вечером вернёт. Сумма небольшая, я могу с ней проститься.

Прошло пару дней, общается как ни в чем не бывало, денег я назад не получил. Напомнил- попыталась завиноватить и пропала.

Вы скажете олень и лох, что дал денег? Ваше право, но даже трахать такую нечистую на руку бабу я не готов, сегодня 1000р, завтра она кошелёк или ключи от машины вытащит(условно).

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Оно мне надо?

Сообщение Лео » 31.05.19 16:03

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 00:36
Сижу в тиндере, периодически встречаюсь с понравившимися экземплярами
Сидишь значит надо ,значит хочешь ,от скуки их ёбла на сз люди не рассматривают .

А где ловишь то и получаешь ,смени место знакомств с ожп - ( институты 2-3 высшее,курсы языков\танцев\лайфхаков и т.д)

Хороших ,адекватных , не ушлых ( хоть и временно и если сам не испоганишь раньше времени) Ожп -навалом . Главное не залипни и не подумай что *она не такая * -когда от тебя будут течь ,фанатеть ,самому дарить айфоны и что нибудь ещё,слушаться безприкословно ,соблюдать только твои интересы.


p/s Я бы советовал вообще сз исключить - наличие тебя на сз говорит ожп о твоей невостребованности в реале -и не важно так это или не так .
Последний раз редактировалось Лео 31.05.19 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Каждому_своё
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.19 20:49
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Каждому_своё » 31.05.19 16:09

Лео, да, хочу однозначно.

Вопрос как перебороть в голове своё отвращение к ОЖП как к личностям.

Насчёт 2-3 курсов, спасибо за совет. Как раз скоро сессия закончится.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Оно мне надо?

Сообщение Лео » 31.05.19 16:15

отвращение к ОЖП как к личностям.

Элементарно -об этом писалось на форуме миллионы раз .

Запрети мозгу относится к ожп как к личности ,это существо управляемое гормонами ,эмоциями ,хотелками - особенно в современном мире.

Ожп это не партнёр ,не друг ,не тот кто будет стоять сзади подавать патроны ,ни приятный собеседник.

Ожп -это приложение к твоей комфортной жизни -еда,секс,уборка,лёгкий звуковой фон и прочее . Приложение вышло из строя ,прикуело -удаляешь .

Если проработать в себе такое отношение к ним ,то со временем мозг найдёт золотую середину как не придавать значимость ожп ,но и что бы отношение к ожп не было таким грубым и потребительским как я описал .Одним словом всё встанет на свои места в голове .


p.s И очень важно не чувствовать дискомфорта от отсутствия этого приложения . Сейчас делают акуительные Реалистик секс куклы ,для тех
кому секс критично важен .

ps2 У мужчин огромная проблема ,они баб ставят в ровню себе ,сопоставляют с собой ,наделяют логикой ,проецируют на себя ,приравнивают к себе - от сюда все отвращения и не понимания .
Ожп ближе к животным чем омп -вот и юзайте это знание ,всё элементарное просто -всё как с обезьянками ,кошечками.
Последний раз редактировалось Лео 31.05.19 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Harbard » 31.05.19 16:27

Присоединяюсь к Лео в том смысле, что не там ищешь и не тех. Бери возраст постарше, чтобы на ногах стояла и были хоть какие-то общие интересы, знакомься в реале. А то получается ищешь секс, находишь секс. Что и требовалось доказать. Малолетки для этого с тобой и общаются, чтобы ты им денег подкидывал, ты же сильный и для тебя это раз плюнуть, но одновременно заморачиваешься сильно на бабе, которую воспринимаешь как мясо. 1000 не отдала, ну и пес с ней) Снижай свои хотелки, ты не жену себе ищешь. А если жену, тогда понятны твои опасения на счет ключей от машины, тогда уже быть честен с собой, не юли, не играй в брутала.

С бабой можно делать все что угодно и это будет тебе приятно и в кайф, если она залипает на тебя. Тогда все с ней приятно. Видимо ты не с теми общаешься, размениваешся по мелочам. Они тебя в член не ставят, а у тебя имха потом, что общение с бабами - это какой-то шлак.
Последний раз редактировалось Harbard 31.05.19 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Оно мне надо?

Сообщение Лео » 31.05.19 16:31

Бери возраст постарше, чтобы на ногах стояла
неа,низя - ему надо понять что такое когда реально самка любит и течёт и фанатеет (18-25 самое оно) ,у баб этот ресурс ограничен и те кто постарше лишь имитируют .

Да и страшная это штука ожп 30 + у которой не окей личная жизнь (свободная,без длительных отношений) ,это какой багаж негатива и ненависти к мужскому полу - ожп не может же проанализировать и признать что она почти во всём виновата(животное же) и всю эту срань она будет так или иначе выливать на омп -нахрен такие радости .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей