Оно мне надо?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Шелли » 01.06.19 19:20

докторгде писал(а):
01.06.19 19:10
мстительность
:mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Марк Аврелий » 01.06.19 19:27

докторгде писал(а):
01.06.19 19:18
Не знаю.
Я вот считаю, что детство и юность, это некий базис. А потом уже от человека все зависит. Если базис хороший, просрет он все или приумножит, если плохой, вылезет ли он из говна или утонет.
Но базис этот, не всегда сильно влияет на его жизнь, можно под ударами судьбы, очень сильно измениться , и стать другим человеком.
Все это ИМХО конечно же.

Есть конечно страны, где за пределами мегаполисов, люди живут примерно одной семьей, и время от времени следят друг за другом, чтоб никто не провалился, потому у них с 15 лет и ничего особо не меняется. Дом, нормальная жена, дети хорошие, посаженное дерево.
Вот что я имел ввиду, говоря про русских тогда. Я мало общался с людьми из провинции, может у них все именно так. А Москва это просто государство в государстве. Хочется в это верить.
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 01.06.19 19:27, всего редактировалось 1 раз.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение докторгде » 01.06.19 19:27

Марк Аврелий писал(а):
01.06.19 19:19
читать мне тебя интересно,
Спасибо, взаимно. Я и щас нередко людям грублю, а лет 15 назад легко бы тебе фору дал :D :mrgreen: прям ностальгирую иной раз. Шучу :D
Марк Аврелий писал(а):
01.06.19 19:19
совсем запутался. :lol:
Ну я может недостаточно мысли разжевываю - маразм уже да и пальцы в кнопки телефона плохо попадают, хочется покороче и повежливей :D :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Марк Аврелий » 01.06.19 19:30

докторгде писал(а):
01.06.19 19:27
людям грублю,
Я людям грублю, либо когда они на мне начинают самоутверждаться. Либо когда алень человек, из меня друзья, пьеро аленя бабораба - именно таким способом выбили.
Для всего остального, тут есть Мейсон, и люди прошедшие через то, через что проходит алень в данный момент.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение докторгде » 01.06.19 19:32

Марк Аврелий писал(а):
01.06.19 19:27
детство и юность, это некий базис.
Так я об.этом. Только надо смотреть глубоко - базис это совсем без шелухи, самая основа. 15 лет это конечно условно, +/- думаю есть но незначительный. Другое дело может человек так обстоятельствами задавлен был что до 30 жил не приходя в сознание

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
01.06.19 19:30
из меня друзья, пьеро аленя бабораба - именно таким способом выбили.
Ну и бабе той скажи спасибо. Она же первая кто помогла от внушенных извне глупых установок избавиться

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Марк Аврелий » 01.06.19 20:10

докторгде писал(а):
01.06.19 19:36
бабе той скажи спасибо.
И ей и Васе - огромное спасибо. Просто ОГРОМНОЕ.

Stopthem
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.19 19:22
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Stopthem » 01.06.19 20:34

Перестраивается организм , пройдет потом со временем.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Wander_Iris » 01.06.19 20:49

Мне интересно читать Марка чисто из того, что я сама не люблю СНГ. Родилась и выросла здесь, но всегда стремилась в Европу.
Но Марк варвар варварских земель.
В нем нет ничего европейского от той стабильной, удушающе неменяющейся Европы, оплота скуки. :roll:
И уж точно ничего нет от змеиного, коварного востока.
Не пишите, Марк, ничего про Стамбул, вы не знаете ни что такое восток, ни что такое именно турецкий Стамбул.
Вы там гость и примет вас он радушно, но он не откроется.

И европеек вы не знаете, потому что слишком дики для них да и восточной хитрости, которая им бы это компенсировала в вас нет.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Шелли » 01.06.19 21:04

Мне кажется, что бы сказать такое про человека точно, нужно знать его в реале, как минимум.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Восток дело тонкое, Петруха!(с)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Марк Аврелий » 01.06.19 21:22

Wander_Iris писал(а):
01.06.19 20:49
что я сама не люблю СНГ
Говори за себя!!!
Я не люблю лук, не люблю рано вставать. К СНГ я отношусь ровно, Просто девушки конкретно из Москвы, я уверен, кому-то где-то будут прекрасными невестами, но не мне. Ибо всех нормальных моего возраста - уже разобрали, свободными в основном рсп королевы дно богини чсвшницы, которых полно и которые омерзительны.

А на территории бывшего Советского Союза, полно красивых мест. Чегет, Эльбрус, Киев, Санкт-Петербург, Байкал, Самарканд, Иссык-Куль, Ярославль, Дворец Ширваншахов, Рускеала, Ясная Поляна, Дивногорье, Мамаев курган, Оймякон, Синевир, Каменец-Подольск, Радомысль, Днестровский каньон.
И очень много еще всего.
Жизни не хватит, чтобы все посмотреть.

И то, что девки в Москве и в Киеве, в большинстве своем мне в жены не годятся, и то что люди в Москве и в Киеве, в большинстве своем давя друг друга гоняются за большими деньгами, и мне с такими общаться не интересно, не отменят того факта, что здесь полно нормальных людей, исторических мест, красивых мест.
И в целом мне здесь нравиться, иначе бы я тут не жил.

И не примазывайся ко мне, ты 19 летняя пиздюшка, которой подавай ПРИНЦА, а мне просто не нравиться киевская и московская современная наглость и алчность, а когда я подпивал раньше синьки, то склонялся к несправедливым обобщениям, и делал это очень зря.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение кислый » 01.06.19 21:59

Какая-то инфантильная дичь. СНГ это и средняя азия и кавказ и дальний восток и некоторые восточноевропейские страны. Вам Ирис где больше всего не нравится? Прибалты вот не СНГ, он Вам, наверное, любы?
Всегда стремилась в Европу? Как понять "всегда", при том что Вам 18 лет? Вы в какой момент поняли что Вам туда нужно? Во время поездки по горящей турпутёвке?

Ни разу не квасной патриот, но страну свою люблю (и в некоторых близлежащих мне очень нравится). Можно уехать за лучшей жизнью в Европу, особенно если случилось родиться не в миллионнике. Но не любить страну в которой родился и вырос это полный алес. У Вас корней нет, и никогда уже не появится. Человек без корней обречен.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Марк Аврелий » 01.06.19 22:04

кислый писал(а):
01.06.19 21:59
Вы в какой момент поняли что Вам туда нужно?
сразу, как из пи3ды вылезла.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение кислый » 01.06.19 22:19

Лан, что-то не по делу у меня бомбануло. Какой спрос с ребёнка.
Марк, некому было еще её уму разуму научить. В силу возраста, не всё еще потеряно. Может попадет ещё в правильные руки.
Ирис, иммиграцию рекомендую начать с поездки по стране и чтения учебника истории.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Оно мне надо?

Сообщение Lelik » 01.06.19 23:30

Господа, это не тема о прекрасной юной неопытной деве.
Прошу быть ближе к ситуации Автора темы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 19 гостей