Оно мне надо?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Harbard » 31.05.19 16:39

Так и я про это. Все зависит от того, что он в итоге желает получить: если секс+общение можно и постарше до 25+-, если отношения, тогда до 23. Думаю первый вариант, чтобы понять что бабы могут быть интересны не только в сексе, но не залипать, тк это может быть демка. 21 год - это студентки со своими тараканами.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Овер 26 там уже сдвиги в коре, там нужно внимательно смотреть.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Ваще не понимаю, че автор парится, разве это не круто, когда есть с кем тематически позависать со смыслом, когда тебя любят, хотят, лелеят, сосут тебе, пытаются как-то мило угодить. А тебе всего то лишь нужно научится пропускать мимо ушей их манипуляшки, двигаться только в своем направлении, транслировать при этом на подсознательном уровне "Либо со мной, либо до свиданья".

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Иначе конечно если ты будешь пытатьс "понять" ее, разгадать посыл ее темного мира, из которого порой ищвергается такая ху*ня, которую она сама не может понять до конца, тргда конечно она до теб будет не интересна, даже отталкивающе неприятна. Ведь, ты никогда не сможешь понять ее, катаясь на ее гормональных волнах. Баба хочет заполучить сильного самца. Доя этого она должна подстраиваться и "понимать", а тебе доожно быть пох не ее внутренний мир. Она для тебя должна быть гейшей. Все знать и уметь, что любишь ты.

Каждому_своё
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.19 20:49
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Каждому_своё » 31.05.19 16:55

Harbard, согласен с написанным. Баб 25+ не воспринимаю впринципе.

То что бабы это манипуляционная машина зависящая от эмоций и бабочек, я давно понял, но вот жить в этих реалиях и использовать это надо научиться.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Оно мне надо?

Сообщение Лео » 31.05.19 17:06

не машина,именно животное они созданы такими природой ,это их сущность ,нормальность ( бабочки,манипуляшки,заёпы,жадность,подлость,эгоизм )

Мозг переключи ,ты же не раздражаешься от кошки насравшей на кровать ,мордой потыкаешь в лоток отнесёшь -если совсем утомит выкинешь .

Но кошке ты не дашь управлять машиной ( жизнью\активами) -понимая абсурдность .

Но в кошке есть своя прелесть ,мурчит,трогать приятно и прочее .


ps За годы чтения форума -я к ожп отношусь в разы лучше чем к омп ,бабы аутентичны в своей природе\поступках до сих пор а мужчины мутируют как хер пойми что(видимо от докуя мозга эволюцианируем :D ) ,одна брезгливость .

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Harbard » 31.05.19 17:16

С кошкой отличное сравнение. Кошку можно любить гладить, гордиться ей за пойманных мышей, но вот уважать или считать за равного наврядли. Эта категория измерения значимости на них не распостраняется в принципе, в остальном же кошки отличные животные ловят мышей, мягкие и теплые, муркают, коготки чешут, смешно играют, создают уютную атмосферу в доме, красиво позируют. Вот и женщины как кошки. Но кошки в отличие от ОЖП не выходят за рамки своих природных границ. Поэтому уважение к коше может появится лет через 10-12. Тогда можно стерпеть, если срет на ковер, старая ведь) Тогда ты оставляешь ее доживать старость из-за уважения к ней и привязанности.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение кислый » 31.05.19 18:22

У автора мама с папой в соседней комнате, а он ствол полирует. Стрёмно выглядит.
По теме я автора понимаю, т.к. затраты времени, сил и денег на съем не всегла оправдывают время проведенное в постели. А если еще и на бревно нарвался, то совсем грустно.
Такая еще дилемма: тетки с которыми хочется общаться и тетки на которых есть эрекция - для меня разные категории. Первые всегда взрослые и стремные. А со вторыми просто сексится, не уделяя внимания, практически нереально (что бы не рассказывали сферические альфа-самцы в вакууме).
Мне нравятся кошки, но терпеть не могу мяуканье и запах. И тем более жить с ней в одной квартире.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Harbard » 31.05.19 18:30

кислый, значит ходи в зоопарк и снимай шлюх)

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение кислый » 31.05.19 18:52

Harbard писал(а):
31.05.19 18:30
кислый, значит ходи в зоопарк и снимай шлюх)
Мне советы не требуются. Я тебя спрошу как будет нужно)

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Harbard » 31.05.19 19:18

кислый, ну понятно. Извини тогда. Видимо просто так решил на жизнь пожаловаться и забыть, а тут я с решительным советом. Сорян, бро.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Оно мне надо?

Сообщение Лео » 31.05.19 21:11

кислый писал(а):
31.05.19 18:22
т.к. затраты времени, сил и денег на съем
в том то и дело ,не нужно съёмом заниматься . И хз какие ты там силы тратишь и зачем тратишь ,про время и деньги так же ,сами себе напридумываете ритуал как добиться мохнатки и ему следуете .

на той же работе всегда можно приглядевшись увидеть самку у которой в глазах интрес к тебе и морда краснеет когда ты рядом и чхать на слова про * на работе не ипут*.

Так что не кисни на радуге зависни)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Марк Аврелий » 31.05.19 22:57

Лео писал(а):
31.05.19 21:11
как добиться мохнатки
для многих это смысл жизни.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Wander_Iris » 01.06.19 00:15

Каждому_своё, прикольно, я мужиков старше 26 называю на вы и считаю старичками :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Лео Гетс » 01.06.19 00:32

Wander_Iris писал(а):
01.06.19 00:15
мужиков старше 26
:) Седни буквально познакомился с некоторой компанией, где старшему 26. Дите дитем.

Каждому_своё
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.19 20:49
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Каждому_своё » 01.06.19 00:38

Wander_Iris, это намёк, что тем кто старше можно уже макентош деревянный заказывать?
на той же работе всегда можно приглядевшись увидеть самку у которой в глазах интрес к тебе и морда краснеет когда ты рядом и чхать на слова про * на работе не ипут*.
Недавно за мной бегала коллега( в прямом смысле слова), она утром так подгадывала, чтобы пересечься со мной по дороге от машины до работы, один раз чуть у меня на глазах под машину не попала. Но извините, тр@хать тело 30+, а потом ещё вытащив понять, что от ее речей хочется мигрировать на Марс, а тебе ее наблюдать каждый день...ну так себе идея, ИМХО.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Wander_Iris » 01.06.19 00:45

Каждому_своё, ну вам же бабы старше вас не нрав, а мне зачем старый мужик то.
Что с ним делать, логически просто.
Ну, два актера нравятся им за 30.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Elib-a » 01.06.19 00:52

Каждому_своё писал(а):
31.05.19 16:55
То что бабы это манипуляционная машина зависящая от эмоций и бабочек, я давно понял, но вот жить в этих реалиях и использовать это надо научиться.
Так если Ж - это, по Вашим словам, машина, то надо знать правила эксплуатации и управления.
Чтобы ездить, надо и на бензин тратиться, и на замену масла, фильтров там разных, стеклышки протирать и шинки менять по сезону и т.д. и т.д.
А то интересно получается, ездить хотите, а вкладываться - нет :lol: :D
Каждому_своё писал(а):
29.05.19 00:36
слушать тонну глупости, при этом делая вид, что мне интересно,
Так Вам поахаться или поговорить?
Или всё вместе и за спасибо (небось еще "спасибо" со стороны девушек ожидается :lol: :lol: )? :mrgreen:
Чем Вы сами для девушек интересны?

В целом же, для меня тема прозвучала как: "Утомлённый бабами".
ТС, передохните немного от них :D

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Wander_Iris » 01.06.19 00:55

Elib-a, это потому что у него или интересов нет или баб ищет не по своим интересам, вот поэтому я не понимаю браки с большой разницей, да и вообще отношения.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение кислый » 01.06.19 00:58

Лео писал(а):
31.05.19 21:11
в том то и дело ,не нужно съёмом заниматься . И хз какие ты там силы тратишь и зачем тратишь ,про время и деньги так же ,сами себе напридумываете ритуал как добиться мохнатки и ему следуете .

на той же работе всегда можно приглядевшись увидеть самку у которой в глазах интрес к тебе и морда краснеет когда ты рядом и чхать на слова про * на работе не ипут*.

Так что не кисни на радуге зависни)
По поводу сношалок на работе мнения разойдутся. Я противник. Тетки мстительные существа. Особь, обиженная нежеланием на ней жениться, может основательно подпортить карьеру. Так что если ты не босс (хозяин дела), готовый в любой момент уволить взбунтовавшуюся бабу, экспериментировать не стоит.
По поводу сил и времени - я из масквабада, здесь любые телодвижения это силы и время, как и в любом крупном городе. Деньги научился с возрастом экономить. Это да.
Я не поддерживаю топикстартера, но понимаю и принимаю его позицию. Ценность писечки с годами падает (пропорционально жизненному опыту и гормональному фону). В 20 лет горы свершнешь за доступ в трусы, а в 40-50 тщательно взвесишь альтернативные варианты досуга. Но это при условии что твой мир не вокруг пилотки вращается.

Беда автора в том, что он считает что ему это не нужно, при этом дрочит и перебирает бар в тиндере. Значит на самом деле нужно, но не может себе признаться что снимать бал ему лень (или просто не дают те, на которых стоит).

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Elib-a » 01.06.19 01:02

Wander_Iris писал(а):
01.06.19 00:55
я не понимаю браки с большой разницей,
я тоже! :D
+/- 5 лет макс.
А учитывая, что мужчины умирают раньше, то логичнее...

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Hromonog » 01.06.19 01:18

Каждому_своё писал(а):
29.05.19 00:36
ОЖП хотела пристроить себя потеплее и делала все для этого
Бро, они все так делают. Ну ты пойми. Это их программа. "окуклиться" ( сесть на шею) далее родить( бабочка крылья распустила) . Ну и чтобы пока ребёнок маленький их кормили-защищали и т.д. Это их природная функция. Других нет. Просто найти ту которая "любит" это возможность продлить момент хорошего взаимоотношения в семье. Смысл упрекать их в эгоизме? Всё для продолжения рода. Они рожают, а дальше твой контроль. Либо она снова рожает либо становится твоим помощником. ИМХО. На роль помощника не все годятся.

Каждому_своё
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.19 20:49
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Каждому_своё » 01.06.19 01:20

кислый, Все понимают, что реальная ценность писечки ничем не выше ценности х@я, все остальное маркетинг.

Вначале я сам написал, что сюда пришёл за опытом в поиске мотивации ( ведь я точно не первый кому противно смотреть на бабские ужимки), это не равно лень.

Я сам из Мск и знаю достаточно парней столкнувшихся с такой же ситуацией( некоторые с интересом читают эту тему).
Последний раз редактировалось Каждому_своё 01.06.19 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Hromonog » 01.06.19 01:21

Wander_Iris писал(а):
01.06.19 00:55
это потому что у него или интересов нет или баб ищет не по своим интересам,
Как вот это соотносится с
Wander_Iris писал(а):
01.06.19 00:55
вот поэтому я не понимаю браки с большой разницей
??? Объясните пожалуйста с точки зрения формальной логики?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Wander_Iris » 01.06.19 01:23

Hromonog, Ему около 30 что ли так и надо искать своего возраста.
С возрастом интересы меняются и легче общаться с более менее ровесниками.

Отправлено спустя 45 секунд:
Ну не знаю, если бы со мной попытался 30- летний познакомится, я бы подумала, что у него отклонения...

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Hromonog » 01.06.19 01:24

Каждому_своё писал(а):
01.06.19 01:20
Вначале я сам написал, что сюда пришёл за опытом в поиске мотивации
Если ты уже понимаешь процесс размножения человечества , то и подходи с этой точки зрения, И ищи ту с которой проблем будет меньше. Неконфликтную, не слишком амбициозную. Не склонную к "развитию своей личности"( ОМГ!!!) но понимай что это будет скорее всего "серая мышка" и "её душа потёмки". ИМХО. И не сетуй на судьбу. Ты сам выбираешь. Выбирай нужной головой и не сетуй на судьбу.

Каждому_своё
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.19 20:49
Пол: М

Оно мне надо?

Сообщение Каждому_своё » 01.06.19 01:27

Wander_Iris, а сколько лет так уверенно заявляющей даме?)

Ты вообще уверена, что сама интересна своим ровесникам?) и даже если да, то уверенна, Что так будет всегда?)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Оно мне надо?

Сообщение Elib-a » 01.06.19 01:28

Каждому_своё писал(а):
01.06.19 01:20
что реальная ценность писечки ничем не выше ценности х@я,
- всё же выше. Объективно и реально. Куй не способен родить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей