месяц отношений без секса

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

месяц отношений без секса

Сообщение Lelik » 01.06.19 23:57

МаксРомантик писал(а):
30.05.19 12:30
живем вместе неделю
МаксРомантик писал(а):
30.05.19 12:30
Секса еще не было
Хрень какая-то.
То ли у неё с головой не порядок, то ли просто меркантильные соображения.
Здоровая адекватная Ж, которая по собственному желанию живёт с М и спит с ним в одной постели, всяко должна хотеть с ним сексуальной близости. А если этого нет, то значит, что-то здесь не так.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
МаксРомантик писал(а):
30.05.19 12:30
может просто ей со мной пока удобно?
Как вариант.

МаксРомантик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.05.19 12:10
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение МаксРомантик » 10.06.19 17:11

Всем спасибо за вправку мозгов. Видимо там было многое, чего я не знаю из области ее биографии, но уже не важно и не интересно: ОЖП выселил, спокойно и без конфликтов. Больше не общаемся. Тему можно закрывать.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение КапучиноМ » 10.06.19 17:20

МаксРомантик, Молодец!

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

месяц отношений без секса

Сообщение White woman » 10.06.19 17:23

МаксРомантик писал(а):
10.06.19 17:11
чего я не знаю из области ее биографии,
:shock: а поподробнее?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение КапучиноМ » 10.06.19 17:24

МаксРомантик, Дружище просьба ответь Белой - "Я расскажу, если ты поставишь аватарку мамы стифлера!"

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Texas » 10.06.19 17:37

МаксРомантик писал(а):
30.05.19 12:30
Встречаемся с девушкой месяц, живем вместе неделю - я инициатор, она согласилась. Мне 30, ей 33.
► Показать
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Виги Помешанный писал(а):
31.05.19 11:53
Извините, что не по теме пишу! Я почитал посты Атоса - кто это? Священник или просто поехавший фанатик из мирян?)
Один из местных юродивых. Типа деревенского дурачка, с вертушкой и слюнями набок.

МаксРомантик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.05.19 12:10
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение МаксРомантик » 10.06.19 18:09

White woman писал(а):
10.06.19 17:23
:shock: а поподробнее?
ну уже поподробнее никак, в связи с тем, что
МаксРомантик писал(а):
10.06.19 17:11
я не знаю из области ее биографии

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Ace Ventura » 10.06.19 20:09

Согласен с предыдущими ораторами, тут без кадила и Атоса не обойтись.

Баба твоя, просто идеальная мразь. Тебя не уважает и прямиком навязывает тебе простатитную жизнь (возбуждаться и не сливать). Гони дуру вон, чем быстрее тем лучше.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Texas » 11.06.19 04:53

Вы камент чуть выше не прочитали, коллега.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Lislower » 12.06.19 00:12

У меня 16 лет назад была такая. Мне было 27, ей 20 (красИвая ТПшка была!). У меня первый развод за плечами. Она, как я догадался по осторожному ее поведению уже не девочка (кто-то плотно раньше трахал, наверное была несчастная первая любовь, он оказался КАзлом). Короче, встречались 3 недели в форме "лайт" - прогулки, кафешки, поцелуйчики. Оказались с ночёвкой у знакомых на даче. Сами в комнате, в одной кровати. Она в одних трусах, сиськи здоровые, сама худенькая. А у меня тогда бабы полгода не было. Я так завелся! А она - нет! И фсе! Пляяяять... Ну не насиловать же! Епт ... В соседней комнате люди, да ещё к тому же сотрудники по работе. Смотрю - динама полная! Не говорила, но всем своим видом показывала "Я - не такая!!!" Оказалось, что паралельно встречалась с мальчиком, которому папа мелкий бизнесец подарил (потом через три года замуж за него вышла (потом в городе увидел его, порода "Алень натуральный, непуганый"). Ну мне уже это было не интересно, так как после этой дачи я без всяких объяснений прекратил всякое общение. Другие текущие и на что-то надеющиеся от меня ОЖПшки давали мне уже через неделю знакомства, поэтому я особо уже и не напрягался. Так что бывают такие заповедные экземпляры :facepalm:

Mika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.06.19 12:42
Пол: Ж

месяц отношений без секса

Сообщение Mika » 12.06.19 12:50

Не зацепил, от слова «вообще»... и не зацепишь, потому что мужика в тебе не чувствует, не твоя девчонка... про чувства - ???? может только с твоей стороны...

Аватара пользователя
merkyl33
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.10.17 08:56
Откуда: Керчь
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение merkyl33 » 18.06.19 14:28

МаксРомантик писал(а):
10.06.19 17:11
Всем спасибо за вправку мозгов. Видимо там было многое, чего я не знаю из области ее биографии, но уже не важно и не интересно: ОЖП выселил, спокойно и без конфликтов. Больше не общаемся. Тему можно закрывать.
Все правильно сделал.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Кто то из толпы » 18.06.19 19:49

Lislower
После такого динамо, в постели да еще топлес, это жесть, тем более если давно бабы не было.
Была такая, всю ночь и так и сяк, ни в какую. И не девочка, уже зрелая вполне. Видать меня пометила как оленя, захотела серьезных отношений, поиграла в не такую. Скажу по тем обстоятельствам на то время, если бы дала, то все бы было хорошо. Но после этого утром проводила по делам, пообнимались, к вечеру пришла на второй заход :lol:
А вот тут то я ее выпер, посидели компашкой, когда прощаться, отправил ее домой тоже, надо было видеть ее рожу :lol: 8)
Пусть играется дальше с кем то другим, переиграла , бывает.
В дальнейшем поскольку были общие знакомые, знаю что ее пару раз поимел один парниша, вот ему дала сразу. Обидно было, что тебя посчитали за олешка, я понял ее задумку, на второй вечер дать, себя хорошей показала, будучи уверенной что олень не спрыгнет. Но просчиталась, я это воспринял как оскорбление, мужику это как пощечина от бабы, гордость тоже нужно иметь 8)

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение r00t » 19.06.19 00:49

Я не такая, жду трамвая :lol: :lol: :lol:

stroporez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.08.19 02:36
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение stroporez » 13.08.19 03:00

Автор такое ощущение что ты спишь с одной из моих "знакомых", которая в свое время порядком вынесла мозг тем что слишком быстро мне дала)) Ты посмотри не ипохондрик ли она? Глянь можт у нее аптечка дома размером с чемодан небольшой. Не пробивала ли тебя на сдачу анализов на кожвензаболевания и справку ВИЧ? Если да то шансы что это по крайней мере типаж такой, оч высоки. Чересчур мнительна и ждет грубости легкой. Просто бери и трахай ее. Хуже не будет. Бабе 33 года. Это не малолетка. Но явно боится продешевить свой пельмень,
Кстати такие девки аккумулируют вокруг себя подобных, даже в Москве, и реально у нее подружка есть 32 летняя так вообще девственница но там вообще убитый вариант, тараканы в голове размером с мадагаскарских, но 6лять у всех оч высокий социальный статус, такие типа бабы-роботы карьерные))
Но самый главный вопрос - тебе 30 накуя баба на 3 года старше? Да еще и без детей, тут явно что-то скрыто, в случае с моей знакомой это были какие-то серьезные проблемы по женски (серьезные у нее в голове, ипохондрия мать ее) да и карьера забивает голову магией "явсегосамадобиваюсь". Для построения серьезных отношений случай вообще тяжелый. Особенно когда ОЖП начальник федерального уровня))

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Gerald123 » 14.08.19 08:19

Я бы бомбанул в первый же день, а тебе ещё и за 30

Странник35
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.07.19 09:27
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Странник35 » 14.08.19 14:00

Да как так то.... :roll:
Так не бывает..

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Jackson » 15.08.19 10:36

МаксРомантик писал(а):
10.06.19 17:11
Всем спасибо за вправку мозгов. Видимо там было многое, чего я не знаю из области ее биографии, но уже не важно и не интересно: ОЖП выселил, спокойно и без конфликтов. Больше не общаемся. Тему можно закрывать.
Ну блин, нельзя так сразу закрывать тему 8)
Что ты ей сказал при расставании, намекнул хоть, что из-за того, что не дала, выпроваживаешь?
А она что ответила?
Жутко интересно!
И никаких звонков, писем от нее?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение ASPr » 19.08.19 08:44

Кто то из толпы писал(а):
18.06.19 19:49
Lislower
После такого динамо, в постели да еще топлес, это жесть, тем более если давно бабы не было.
Была такая, всю ночь и так и сяк, ни в какую. И не девочка, уже зрелая вполне. Видать меня пометила как оленя, захотела серьезных отношений, поиграла в не такую. Скажу по тем обстоятельствам на то время, если бы дала, то все бы было хорошо. Но после этого утром проводила по делам, пообнимались, к вечеру пришла на второй заход :lol:
А вот тут то я ее выпер, посидели компашкой, когда прощаться, отправил ее домой тоже, надо было видеть ее рожу :lol: 8)
Пусть играется дальше с кем то другим, переиграла , бывает.
Была аналогичная сиьуация: позвала к себе (ко мне почему то наотрез не хотела), дошло до дела, в последний момент - нет и все.
На следующую ночь звала помочь что-то прикрутить (типа, намёк на продолжение), слалался на занятость.
Потом заявила: "ты меня должен был хоть всю ночь уламывать, но уломать. Если ты не понял - я тебя хотела".
Ролевая игра "Королева и холуй" . :facepalm:

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Brotan » 19.08.19 23:35

Изображение

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение Zmey » 21.08.19 07:45

Да наверное у каждого ОМП есть в анамнезе такая вот динамщица.
Не,ну не такая,чтоб жить,и не трахаттся ни разу,это уже запредел конечно.
И у меня было несколько историй,когда динамили.
Некоторые бабы так играют,не даст-и все.С намёком-в следующий раз.Ну не насиловать же!
Мне после динамо девка уже не интересна, больше не встречался с ними,ну их нафуй с такими играми.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

месяц отношений без секса

Сообщение докторгде » 21.08.19 21:26

ASPr писал(а):
19.08.19 08:44
"ты меня должен был хоть всю ночь уламывать, но уломать. Если ты не понял - я тебя хотела".
Тварь шизанутая

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

месяц отношений без секса

Сообщение Babtist » 21.08.19 22:27

МаксРомантик писал(а):
30.05.19 12:30
живем вместе неделю
В одной постели -ну конечно у мужчины яйца отвалятся от тоски- не надо было ложиться в постель с мужиком

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
Не готова -есть диванчик на кухне. Захотела поиздеваться, по женски, но это слишком жестоко и глупо

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение ASPr » 22.08.19 01:31

докторгде писал(а):
21.08.19 21:26
Тварь шизанутая
После АБФ не удивлён, что ей её БМ изменял.
Есть такие ОЖП, которые, зная, что хочет МУЖИК (и речь не только про секс), делают из собственной вредности и тупости наоборот. Будущие РСП/РБП.

МаксРомантик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.05.19 12:10
Пол: М

месяц отношений без секса

Сообщение МаксРомантик » 26.08.19 16:20

Jackson писал(а):
15.08.19 10:36
Ну блин, нельзя так сразу закрывать тему 8)
Что ты ей сказал при расставании, намекнул хоть, что из-за того, что не дала, выпроваживаешь?
А она что ответила?
Жутко интересно!
И никаких звонков, писем от нее?
сказал, что мы поторопились и не сошлись характерами, поэтому вам, мадам, надо съехать.
ОЖП ответила, что жаль, собрала вещи, мы пообщались без конфликтов, а в конце она выдала мол ты поторопился и просто я была не готова тогда, но хотела дать писечку уже на следующий день, а ты вот взял и все испортил. На что я ответил, что если бы знал заранее, все равно так же поступил бы (и мило улыбаюсь) - и ее маленько разозлило, что Алень не хочет грустить по причине "вот вот упущенной выгоды" и не верит в эту *уету. Короче ОЖП еще хотела повесить на меня ответственность за "разрушенные отношения", что сам всё испортил, а все мол было хорошо, нужно было только поговорить двум взрослым людям. Да шла бы ты нахой, мадам, со своими играми да в свои то годы.
В общем нормально разошлись, без конфликтов, она уехала, и больше мы не общались и никак не пересекались. Аминь! (Атоса звать уже не надо)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], lupa, Yandex [Bot] и 22 гостя