как быть? залип на ожп

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение DimaVwoke » 31.05.19 09:54

Марсианин Рецепт удачных отношений с женщиной в категорическом запрете на чувства. Хладый ум и безтрепетная душа.
Чем раньше ты это поймешь, тем лучше для тебя.

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 31.05.19 11:21

Спасибо за критику! Со многими согласен
Теперь конечно со стороны понимаю где не правильно себя повел.
Наверно основная ошибка пошел по пути: Клин клином вышибает. Итог уже описан мною. Залип на ожп.В этом и есть ошибка
И даAsLan, на форуме давно, но мы же все считаем себя индивидами у которых все будет не так как у всех, а лучше.
Про санчас читал, использовал его после развода, пусть и криво, но эффект был достигнут.
Harbard, Конечно не подарок, куда мне. По поводу сваливать тоже согласен, но другим способом конфликт погасить не получается, т.к. дал уже слабину и прогнулся

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение AsLan » 31.05.19 15:28

писал(а):
31.05.19 11:21
считаем себя
Наверное стоит перечитать курс начальной школы математики.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Harbard » 31.05.19 15:42

Марсианин писал(а):
31.05.19 11:21
но другим способом конфликт погасить не получается
, ну ты пля и Д'Артаньян, а на самом деле пездочка.
Наксуй за борт такого старпома.
--
Почитай "будь жесток". Там есть случай, когда баба пи#дела-пи#дела в машине. Чел остановил тачку, и сказал, "дорогая, ты не посмотришь, вроде что-то отвалилось у машины сзади" ? Та вышла, а он по газам. Там вся философия расписана.

Аватара пользователя
Mrsheff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.05.19 17:43
Откуда: Крым, Феодосия
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Mrsheff » 01.06.19 18:01

Сказать нечего, никудышняя баба и нахер такая нужна?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

как быть? залип на ожп

Сообщение Lelik » 02.06.19 00:45

Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Как быть дальше?
Санчас.
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Что делать?
После санчаса вам намного проще будет с этим определиться самостоятельно.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 07.06.19 15:09

Если она уже сняла себе хату, то мысленно она тебя уже слила. И теперь будет смотреть, как ты будешь за ней бегать, тем самым загонит тебя под себя, а потом когда ты совсем залипнишь, всадит тебе топор в спину, и припомнит все твои косяки.
Твоя ошибка, как уже писали ты сразу переключился на нее не отойдя от прошлых отношений.
Если ты ей дал пару раз по щам-это конечно тебя не красит и хорошо, что ты это осознаешь- это твоя агрессия идет из прошлого брака, ну и конечно твоя новая пассия тебя провоцирует. Она не понимает, что тебе еще хреново, т.к. молодая.
Мое мнение, пусть съезжает, а ты готовся морально к окончанию отношений. Она еще молодая, потом ей захочется мир повидать и мужиков посмотреть, а когда насмотрится, про тебя вспомнит (вот увидишь)
Даже если, что то наладиться, то со временем она тебя все равно сальет.

Не бегай за ней не унижайся в своих глазах, ты наверняка сам чувствуешь, что своей беготней тебе только моральней хреноей становиться

ну и как правильно написали САНЧАС брат

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

как быть? залип на ожп

Сообщение Babtist » 07.06.19 20:07

Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
И вообще мужчина должен носить на руках
С хуяли моя дорогая, если ты создана из моего ребра

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 08.06.19 12:40

Зачем тебе жить у друга? Гони её к х уям собачим в жесткой форме со своей квартиры, прям сейчас.

Санчасься и живи нормальной жизнью, а не вот этим вот всем.

Или ты хочешь страдать и тратить время впустую?

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

как быть? залип на ожп

Сообщение Zhanna » 08.06.19 13:41

Как ОЖП тебе говорю: беги от этой истерички

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Texas » 09.06.19 07:21

Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
1) Девушка совершенно не хозяйственная, готовит редко(как она говорит, давай лучше пиццу закажи).
Поебацца тоже заказывай.
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
2) Почти не убирается, вещи разбросаны, а если говорю, что надо бы прибраться, прибирается, а потом опять забивает, посуда немытая может днями стоять
3) Любит потусить в компании, любит прибухнуть, любит мужское внимание
4) Во время скандала, спокойно поднимает руку на меня.
Да блеать просто клад! :facepalm:
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Себя за это нисколько не оправдываю.
Оправдываешь! Если бы не оправдывал, ты бы дал себя обоссать как минимум.
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Да я собственно и не против вместе.
Да похоже ты собственно вообще не против всего что тебе скажут. И даже баба.
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Я ей объясняю, что лучше я уйду, чтобы все успокоились (ухожу ночую в гостиницах или у друзей).
:facepalm:
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Сняла квартиру, сказала съезжает, т.к. жить так не хочет и она ожидала большего.
Разумеется. Ей мужик нужен, а не жидкий стул.
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Понимаю, что дальше меня такими темпами загонят под плинтус
А ты посмотри по сторонам внимательнее. Ты там давно уже.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Mephistopheles » 09.06.19 07:34

Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Она:
21 год студентка, из полной семьи, где все решения принимаются совместно и обсуждаются за семейным столом.
т.е. она привыкла, что можно по**здеть, а после поступить, как ей вздумается. демократией называется :lol:
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Что я заметил:
1) Девушка совершенно не хозяйственная, готовит редко(как она говорит, давай лучше пиццу закажи).
2) Почти не убирается, вещи разбросаны, а если говорю, что надо бы прибраться, прибирается, а потом опять забивает, посуда немытая может днями стоять
правда в том, что она не обязана тебе.
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
3) Любит потусить в компании, любит прибухнуть, любит мужское внимание
ты для нее не авторитет, просто близкий друг - см. friend zone.
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
4) Во время скандала, спокойно поднимает руку на меня. Я не раз предупреждал, что лучше так не делать, по итогу пару раз дал пощечину ... Себя за это нисколько не оправдываю.
см
как правильно бить жену

Правильно говорить: "Себя за это нисколько не виню."

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Texas » 09.06.19 08:36

Mephistopheles писал(а):
09.06.19 07:34
демократией называется
Вседозволенностью. Демократия - власть большинства.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 09.06.19 10:43

Все ошибки - какие только возможно ты уже совершил.

Уважение бабы вернуть не возможно.

В своей голове она тебя уже давно слила - этот процесс не обратим.

В очень скором времени она впишет тебе болты самым циничным и хладнокровным образом и ты взвоешь белугой.

Выход есть только один - пойти на опережение и сломать программу.

Как можно быстрее сказать - всё, меня зае бали твои выходки, поведение, отношение, вся эта грязь, мне такое не нужно и не интересно.

Можешь повеселится и начать сыпать фразами типа - ты не развиваешься, мы никуда не ходим, я не чувствую себя мужчиной рядом с тобой. Нам надо пожить раздельно и немного подумать - но это бабский путь.

Её через некоторое время перекосоёбит и она начнет тебя преследовать. Если поведешься на камбэк - то она сделает инверсию и опять же впишет тебе болт, от чего ты опять же взвоешь - поэтому принимать обратно строго настрого запрещено, если хочешь быть победителем.

Она будет изо всех сил пытаться склонить тебя к сексу - не соглашайся. Эту ловушку могут преодолеть лишь мужики с яйцами. Цинично пользуясь умирающей лошадью. В твоем случае ты поплывешь и проиграешь. И это - уходя уходи. Если не готов отвечать за свои слова и вести себя как мужик - ничего этого не затевай.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Mephistopheles » 10.06.19 13:44

Texas писал(а):
09.06.19 08:36
Демократия - власть большинства
Согласен, так ведь они и позиционируют себя как большинство и действуют сообща, чего мд сильно не хватает

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 10.06.19 15:03

bigbudda писал(а):
09.06.19 10:43


Уважение бабы вернуть не возможно.

В своей голове она тебя уже давно слила - этот процесс не обратим.

В очень скором времени она впишет тебе болты самым циничным и хладнокровным образом и ты взвоешь белугой.
Это я как раз таки хорошо понимаю. И вижу, что на меня уже смотрят как на списанный материал

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Энакин писал(а):
07.06.19 15:09

Твоя ошибка, как уже писали ты сразу переключился на нее не отойдя от прошлых отношений.
Это я тоже осознал, надо было пару лет побыть одному, но уже как есть

Отправлено спустя 34 секунды:
Спасибо всем за советы и главное критику

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 10.06.19 15:23

Тогда собирай волю в кулак и прощайся с ней.

Яйца защимит, но не с такой силой - в случае когда ты спалишь что её е бёт кто то другой и она начнет петь песни о том что нам нужно пожить раздельно и вообще подумать, в жесткой форме отшивая тебя.

Кто предупрежден - тот вооружен.

По началу мозг начнет подбрасывать тебе фишки в стиле - а правильно ли я поступил. Я во всем виноват. Все ж было ничего. Моя роднулька лучшая на свете и может измениться.

К сожалению нет.

Страна розовых пони и волшебных единорогов закрыла свои двери перед твоим лицом. Добро пожаловать в реальный мир.

Если не сделаешь это первым - будет намного больнее.

Попользоваться её дуплом ты ей еще можешь, но считай что карета уже практически превратилась в тыкву.

Не бегай за ней. Не звони. И тем более не унижайся. Для любой женщины самое страшное - это забвение и равнодушие.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 10.06.19 17:42

Марсианин, Твоя основная ошибка была, что ты сразу залез в новые отношалова, когда еще от старых не отошел. Как уже писал, отсюда у тебя столько агрессии, переходящей в сам знаешь что. Это не говорит о том, что ты злой и любишь применять физическую силу, просто уворовень агрессии на этом сказывается. Уходи от нее поживи для себя

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И заканчивай себя виноватить, твоя баба тебя провоцирует, вот ты и реагируешь так

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 18.06.19 15:02

Энакин,
Да понимаю, я что не нужно было залезать в новые отношения сразу. Теперь пожинаю плоды эти. Вот вчера опять поругались, она все пытается меня под себя переделать. и самое смешное, что она как и моя БЖ говорит одно и тоже. Что мол ты должен измениться, изменить свое отношение ко мне.
В этой ее фразе мне больше всего нравиться слово ТЫ должен измениться не МЫ не Я, а именно ТЫ. То есть ее устраивает, так как она себя ведет.
Залипон у меня на нее конечно страшный.
Вот до сих пор не понимаю, как бабам удается так завиноватить и главное слова такие подбирают, что ты реально чувствуешь себя последним козлом и начинаешь бегать и унижаться, хотя понимаешь что творишь херню.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
bigbudda писал(а):
10.06.19 15:23


Не бегай за ней. Не звони. И тем более не унижайся. Для любой женщины самое страшное - это забвение и равнодушие.
В том то и проблема, что не получается так сделать. Хотя мозг говорит, что нужно бежать и не оглядываться.

Алень я и это факт :facepalm: На даже так залипнуть :facepalm:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 18.06.19 15:45

Опять 25 :facepalm:
Камрад: Ну видно же, что ты адекватен, а несешь охинею.
Женщина никогда не будет меняться, у них у всех одна прошивка. Они все с одного завода.
1) Еще раз тебе повторю. Ты наступил на те же грабли. Тебе не в отношалова новые нужно было прыгать, а собою и своею головою разобраться по началу.
2)Твое чувство вины тебе привито твоей БЖ
3)Твоя агрессия вытекает из прошлых отношений. Уверен, что ты не приходишь домой и не начинаешь мутузить свою ОЖП. Скорее всего, а так и есть, тебя на это провоцируют и происходит это потому, что у тебя под коркой еще сидит обида на БЖ.
4)Если ты продолжишь эти отношения, то все будет печально, тебя просто сломают, еще раз повторюсь завиноватят и при любом удобном случае будут припоминать твои касики. Тогда начнуться качели

Тебе нужно с собою вначале разобраться, а уже потом в отношалова лезть.

Отпусти свою ОЖП с миром.
Поверь она на свете не одна такая НИТАКАЯ.

Не мучай себя, а то прям между строк читается, что тебя качает не подетски

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение DinAlt » 18.06.19 15:53

Автор, сфокусируйся не на ней, а на себе. И вправду нужно измениться, перестать быть баборабом и аленем, это сверхзадача, а не перестать страдать по пелотке т.к. второе следствие.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение mongol » 18.06.19 16:35

Марсианин писал(а):
31.05.19 11:21
Спасибо за критику! Со многими согласен
Теперь конечно со стороны понимаю где не правильно себя повел.
Наверно основная ошибка пошел по пути: Клин клином вышибает. Итог уже описан мною. Залип на ожп.В этом и есть ошибка
И даAsLan, на форуме давно, но мы же все считаем себя индивидами у которых все будет не так как у всех, а лучше.
Про санчас читал, использовал его после развода, пусть и криво, но эффект был достигнут.
Harbard, Конечно не подарок, куда мне. По поводу сваливать тоже согласен, но другим способом конфликт погасить не получается, т.к. дал уже слабину и прогнулся
Залип на пилотку. Молодая, сочная :D но шлак. В твои годы будут лучше.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 18.06.19 16:45

DinAlt,
Да не может он сфокусироваться, видно же залипон у него.
+ винит себя во всем
+ качает его
+ бегает сейчас перед ней как бобик и выпрашивает прощения за косяки, которые натворил и не понимает, что эти косяки ему навязали.

Видать его БЖ вообще не во что не ставила, бегал наверно за ней пытался что то доказать, а той видать было пох. Вот он и обижен и порет горячку в новых отношениях.
Может эта ОЖП и нормальная, как я понял молодая опыта мало в отношениях., а тут ей попался не долеченный алень с качелями.
Марсианин, Извиняй автор, но данная ОЖП тебя уже прогнула, раз ты так страдаешь. Дальше будет интересней, будешь извиняться за все что можно, а она будет наслаждаться

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

как быть? залип на ожп

Сообщение Memmori » 18.06.19 17:15

Mephistopheles писал(а):
09.06.19 07:34
т.е. она привыкла, что можно по**здеть, а после поступить, как ей вздумается. демократией называется :lol:
ну это все бабы привыкли, тут другое - когда "решения принимаются совместно за общим столом" - значит за общим столом бабье говорит, что оно хочет, мужику, чтоб тот все исполнил. Так вот все вместе делают - баба решает, мужик исполняет.
Автор - баба шлак, ты тряпка.

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 19.06.19 13:15

Memmori писал(а):
18.06.19 17:15
ты тряпка.
Согласен! Конченный инфантил. Тут не поспоришь.

Энакин, Вот как раз тут ты прав, извиняюсь за всякую ху..ю.
С 1 июля она съезжает, да и сейчас понимаю, что лучше уходить, будет только хуже.
Но к сожалению понимание того, что я алень, пришло запоздало, но главное что пришло.

Спасибо за критику, хоть глаза потиху открываются

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], zenon2017 и 25 гостей