как быть? залип на ожп

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 25.06.19 14:06

Кто то из толпы писал(а):
24.06.19 20:58
Это работает и в другую сторону, как то подруга начала охреневать. Завиноватила, ну я и сказал, да, не подумал, моя вина :lol: Она слишком начала раздувать на самом деле один пустяк, которого можно вообще не заметить, если не акцентировать.Вот дал ей понять, что это действительно важно, серьезно( дал раздуть из мухи слона) Просто сказал, действительно, моя вина страшна(сам ржал про себя), не знаю даже как мы сможем продолжать, ведь я животное грубое тебя так обидел(смысл был такой) Ну а поскольку обижена ты, то тебе и решать дашь ли ты мне шанс (ну а что, сама этого хотела) Ты подумай а после сообщи мне решение( на самом деле это не имело значения, что она решит :lol: 8) )
Все пошло по плану, как часы, она решила что после всего, нам не стоит встречаться :lol:
Бинго, она ничего не поняла, что решено было мной все, но на ней был проведен эксперимент :lol:
А самое смешное, что завиноватила меня, что я не дозвонившись ей, несколько раз звонил(решила поиграться и исчезла с радаров) ушел гулять с друзьями, ну как я мог скотина такая, а там ведь другие девки были :mrgreen:
Слить я ее решил, потому что она не в силах была демку крутить и начали проскакивать реальные зарисовки, с которых стало ясно, что она доминаторша и мастер манипуляций.
И я ее переиграл, ибо нех, слив красиво возрадовался :lol:
Х уйня какая то бабская.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
AZOV писал(а):
24.06.19 21:31
Кто то из толпы,

Бинго, она ничего не поняла, что решено было мной все, но на ней был проведен эксперимент

Ну таГ бэ этот способ расставания с ОЖП у пикаперов, прости Господи, вроде как называется "экологическим расставанием" :mrgreen:
Я подобным образом избавлялся от предавшей БЖ: на колени, правда, не становился, НО просил "дать второй шанс" и "начать все с чистого листа" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поступить подобным образом подсказала внутренняя интуиция + допущение того, что если я "брошу" БЖ первым, exБТ временно подосрёт мне мое бренное существование в уездном городе эНске, т.к. имела на тот момент там соответствующий админресурс.

И я ее переиграл, ибо нех, слив красиво возрадовался

Справедливости ради, сей метод для "отъявленных падонГов, цинников и кАзлов", чтобы провернуть такое и продолжать оставаться во внутренней гармонии с самим собой.
Я после реализации подобного еще какой-то период времени ощущал вспышки синдрома "псевдоЗащемленного яйца": какГ-бэ я такое промутил, но, получается что бросили меня :cry:
И это тоже.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 25.06.19 14:28

Марсианин писал(а):
25.06.19 13:59
bigbudda, Так и поступлю, ты все правильно описал.
А касаемо чувства вины, то я уже в самом начале писал, что оно появилось из-за того, что я дал ей пощечину. Хотя никогда руку не поднимал на женщину. Даже когда БЖ в меня табуретом запустила, я промолчал :facepalm:
Энакин,
Ты прав, я не привык быть один, все время рядом были женщины.
Согласен-БЖ меня реально сильно прогнула. У нас были какие то больные отношения, да и по характеру она меня сильнее была, я иногда даже слово боялся сказать, лишь бы она не орала
Да! Залип я сильно :facepalm:
Говорю же инфантил. Пощечину ты ей наверно не специально дал, либо она тебя ударила, либо спровоцировала. Я тебе уже писал, твоя агрессия идет из прошлых отношений (сам же пишешь БЖ в тебя табуретами кидалась) , ты не похож на человека, который лупит женщин, слишком характером слабый (без обид). Хватит себя виноватить, признал свои ошибки, извинился за них-все молодец живи дальше, а то ты самокопанием занимаешься.
А вот поживи ка ты один, на данной ОЖП мир клином не сошелся.



что в ней такого, что ты так себя паришь? Уверен ничего особенного

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 31 секунду:
Марсианин, И еще автор. Твоя дама как съедет сразу начнет гулять, ты уже писал, что она молодая и любит потусить. Это я к чему:
Если у тебя сильный залип, то тебе начнет рвать крышу, начнешь ей названивать, контролировать СС, короче будешь лезть на стены.
Будь к этому готов, не делай так. Тебе дали хороший совет САНЧАС, вот этим и займись и не нужно так сильно акцентироваться на ней.
Тебе нужно заняться своей головой-это сейчас важнее всяких там пиздо страданий, оно того не стоит.

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 26.06.19 16:43

Энакин,
Ну конечно, я никого не избиваю, но все равно не приятно за свое поведение. Да извинился, а что толку, теперь в каждом разговоре напоминают. Сам виноват короче.
Конечно я признал свои ошибки.
Ты прав сейчас мне лучше побыть одному (посмотрел на себя со стороны и понял, что превратился в полное говно, без целей в жизни, на работе ничего не могу, самооценка занижена по самые не балуй)
Понимаю, что как она свалит у меня начнутся качели, но и жить так дальше не могу с состоянием, что я все делал не так, а мог лучше

Как то так

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Кто то из толпы » 26.06.19 17:38

Только не вздумай вообще себя под плинтус загнать, все не так делал, мог лучше :D
Не мог ты лучше, потому что в таком состоянии был. Попробуй развеяться, поломав шаблоны.
Возьми на работе выходных, пофиг как, скажи заболел, дела, почувствуй что ты принял решение потратить это время на себя. Поедь куда то в новое место, с людьми пообщайся, если долго был в таком состоянии, то теперь можешь даже не знать что тебе нравится, найди что тебе нравится на самом деле и жестко выделяй на это время, работа работой, проблемы будут всю жизнь, которая одна :D

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 26.06.19 17:40

За что ты извинился?

За то что она тебя довела до белого каления?

Если бы она не вела себя как свинья, то ты бы никого не ударил.

Ты извинился за то в чем виновата она и теперь тебе в каждом разговоре напоминают и чмырят - запомни это. Если бы не извинился, то не напоминали бы.

Бить баб можно, но исключительно в крайних, из ряда вон выходящих случаях. Только по жопе или пощечинами. Случай с табуретом - один из них.

Ставь свой комфорт превыше всего. Всегда. Если тебя что то не устраивает - моментально это озвучивай. Не сглаживай углы.

Не позволяй на себя кричать. Тыкать. Отпускать нелепые шутки и подъебки в свой адрес. И тем более чтоб на тебя поднимали руку.

Женщина должна тебя уважать, а как же она будет это делать если ты ведешь себя как подстилка бесформенная.

Они любят жесткость, стойкость, мужественность и хотят быть с сильными духом.

А ты что понаделал? Дал ей вольную во всем. Вместо того чтобы ограничивать и задавать свои рамки. Они от этого тащатся.

Заруби себе на носу - НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ. НИКОГДА. НИКАКИХ бабских длительных разговоров и обсуждений с признаниями чьей то вины(тем более твоей)

Ты пишешь - не могу жить с состоянием что я всё делал не так. Ты все делал так, только в бабском мире это не работает.

Их мир устроен несколько иначе, чем ты сейчас представляешь. В ближайшие месяцы поштудируешь этот сайт и все поймешь.

Пиши сюда все вопросы. Камрады в беде не оставят. Как начнет ху я рить, сразу беги сюда.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение DENTOL » 26.06.19 18:27

bigbudda писал(а):
26.06.19 17:40
Бить баб можно, но исключительно в крайних, из ряда вон выходящих случаях. Только по жопе или пощечинами. Случай с табуретом - один из них.
Бить баб не нужно ни в каких случаях кроме БДСМ. Ни один отец в цивилизованном мире не хочет чтобы его дочку били.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Кто то из толпы » 26.06.19 19:20

Бывают случаи, что жизненно необходимо бить. Конечно не монтировкой и не кулаками ББПЕ, все как выше написали , верно. В тех крайних случаях, когда край и это единственное что может выровнять ситуацию, иначе нное количество лет в трубу и проблемы всем, в том числе этой самой бабе и детям.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 26.06.19 20:30

Бить НИКОГО НИКОГДА не придется если соблюдать одно простое правило - не доводить до такого состояния своим попустительством и аленьим поведением.

Любые даже самые маленькие звонки пресекать сразу.

Это обязательное условие.

В любых косяках поведения бабы вина всегда лежит на ОМП.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Кто то из толпы » 26.06.19 23:24

Согласен, в отношениях есть моменты, когда проходят контрольные замеры, баба проверяет на что способен может быть мужик. Если увидит что если надо вломит, то примет, зауважает и будет вести себя в рамках.
У знакомого был критический случай, баба в аффекте ему пощечину дала, он взял ее за руки, сам бычара здоровый, чуть кости не хрустнули, сказал, ты посмотри на себя, на меня, ведь раз врежу и голова отлетит, больше так никогда не делай, поняла? И не отпустил пока не сказала поняла. С тех пор порядок.
Видал и другое, кстати с церковных людей, так называемые верующие, при куче народа баба влепила пощечину мужу, ты что урод, за детьми не смотришь, смотри куда он полез, ничего доверить нельзя. И внимание, тот начал оправдываться :twisted:
Впрочем это его проблемы, но по факту, уже ничего хорошего у него в жизни в этой семье не будет. Пророчествую инфаркт либо инсульт в скором времени.

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 27.06.19 11:56

bigbudda писал(а):
26.06.19 20:30

Бить НИКОГО НИКОГДА не придется если соблюдать одно простое правило - не доводить до такого состояния своим попустительством и аленьим поведением.
Бро, я с тобой полностью согласен.

Я даже не хочу вспоминать свой первый брак, что там творилось. Я даже на работу ходил с расцарапанным лицом не говоря про все остальное и за весь брак максимум какую силу я проявил по отношению к БЖ-Это пару раз ее от толкнул на кровать, чтобы как то утихомирить. А чаще, я просто уходил из дома, чтобы снизить накал и ее это больше бесило.

И ты прав,я сам до этого все довел, своим поведением. Я не знаю как у меня хватило сил, развестись, т.к. каблук я был конкретный

DENTOL, Я как отец дочери с тобою полностью согласен, мне бы это тоже очень не понравилось.
В моей ситуации было следующее. Мы ругались уже в третий раз за неделю и в третий раз она дала мне пощечину, в первые два раза я ее предупреждал если еще раз ударишь я отвечу. В первые два раза, я ей задал вопрос зачем ты так делаешь (она мне ответила, что не знает, что мне сказать на мои аргументы, почему она неправа в той или иной ситуации). Человек просто не признавал своих действий и ошибок на которые ей указывали. А я выстраивал с ней поведение исходя из постулатов абф (как я уже говорил форум давно почитывал).
Как я понял, постулаты абф, как вести себя с ОЖП в ее голове просто не приживались, а если приживались то не надолго и ее срывало.

Я не оправдываю свое поведение по отношению к данной ОЖП, просто описал ситуации.

Сейчас анализируя свою жизнь я понимаю, что за 7 лет ЗБ и 6 ГБ, я сильно изменился в худшую сторону, мотивация к чему то стремиться полностью исчезла, я жил как в фильме день сурка. Моя БЖ мне постоянно говорила, надо то надо се, а я как нарочно что ли ничего не делал и это ее раздражало, т.к. она любила по командовать (даже ее семья ходила у нее по струнке, меня удивляло, что даже ее отец ей не мог возразить, а про мать я вообще молчу). У БЖ было только ее мнение, других быть не могло.


ЭНАКИН, ты прав именно в браке я стал агрессивным, об этом мне сказали все родственники, после моего развода. Когда я жил со своей БЖ, у меня было чувство, что мою волю подавляют, ощущение что из тебя высасывают энергию. Одним словом тряпка :facepalm: -^-

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кто то из толпы писал(а):
26.06.19 23:24
когда проходят контрольные замеры, баба проверяет на что способен может быть мужик.
Возможно ты прав. Только вопрос они это делают осознано или на подсознательном уровне?

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 28.06.19 17:53

Форум говоришь давно почитывал?

Чем? Жопой?

Ты каблуком был, каблуком и остался.

Результат на лицо.

Но ничего страшного, если ума хватит - все в твоей дальнейшей жизни будет хорошо.

Делают они это на подсознательном уровне.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 01.07.19 16:05

Марсианин писал(а):
27.06.19 11:58


ЭНАКИН, ты прав именно в браке я стал агрессивным, об этом мне сказали все родственники, после моего развода. Когда я жил со своей БЖ, у меня было чувство, что мою волю подавляют, ощущение что из тебя высасывают энергию. Одним словом тряпка :facepalm: -^-

Тряпка не тряпка это дело третье, вот то что ты мягкотелый это плохо. Тебе в первую очередь нужно к себ отношение изменить и себя поменять, а то бабы по тебе ездят как хотят.

А про твою агрессию, я уже тебе все выше расписал. Еще раз повторюсь, не похож ты на деспота, тирана :lol:
Успокойся уже, хватит себя виноватить -^-

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 02.07.19 17:28

Ну что же ОЖП по итогу съехала, осталось часть вещей передать.
Скажу так чувства противоречивые с одной стороны жаль, все же были и нормальные моменты, с другой стороны рад (как то внутри что ли стало легче, нету этого выноса мозга).
Качели я понимаю будут уже их ощущаю
Спасибо за поддержку, чувствую скоро я тут начну ныть, со словами (а может вернуть, или не надо)

Не привык я один жить, как уже писал. В этом и есть моя основная проблема. Да и четких целей никогда не было, как то все по течению плыл-это тоже проблема (наверно основная)
Энакин, Ты прав завинователи по полной.

Да и начинаю понимать, что не нужно возносить ОЖП выше себя и своего видения жизни

greppler
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07.07.18 08:53
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение greppler » 05.07.19 08:03

Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
.

Понимаю, что с виду пишу ересь, но это так и я просто залип на нее, и залип я сильно. Начинаю аленить, бегать просить прощения, говорить что все исправлю, только не уходи.
А если честно, просто не знаю как быть

К критике отношусь нормально, можно и тапками закидать. :lol:

Но вопросов два и они просты: Как быть дальше? и Что делать?
Понимаю, что дальше меня такими темпами загонят под плинтус
Ты не залип, это психология, после развода ты спасаешься от одиночества, ей 21, у вас разные интересы она хочет гулять и тусить, а ты ищешь успокоения души после неудачного брака. Отпусти ситуацию не циклись на ней, займись другими делами, если эта девушка реально испытывает к тебе глубокие чувства то само все пойдёт в нужное русло. Ты пытаешься создать союз в котором тебя жалеют (после опыта неудачного брака) и ведёшь
Себя соответственно. Ты сам её расслабил, в 21 год она ещё не испорчен и можно было влиять на неё в нужном тебе русле,вместо того чтоб заниматься ее воспитанием и её формированием для отношений с тобой, ты ищешь утешение и жалость на подсознательном уровне, только девочка эта не психолог она тебе не поможет. Приведи мысли в порядок, вещи себя как мужик. То что ты пускаешь сопли и за ней бегаешь, это лишь усугубляет твоё состояние. Нужно было сперва пережить развод, а потом ехать в другие отношения. Ты главное начинай прям сейчас приходить в себя, займись спортом, работой саморазвитие, не дави на эту бабенку своими соплями, а лучше какое то время вообще с ней не общайся, и все у тебя наладится.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
bigbudda писал(а):
20.06.19 12:01
Зачем ты устроил этот разговор?

Какой в нем был толк?

Тебя облили помоями и обвинили во всех смертных грехах качественно завиноватив.

Ты как обычно повелся. Наверняка сидел сопли жевал и нёс пургу, вместо того чтобы сухо сказать - хорош тарахтеть, собирай давай вещи, тебя никто не держит.

Она употребила все классические маркеры.

Запомни на всю оставшуюся жизнь - НИКОГДА НИЧЕГО БАБЕ НЕ ОБЪЯСНЯЙ И НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ - они воспринимают это за слабость. НЕ НАДО УСТРАИВАТЬ РАЗБОРОВ ПОЛЁТОВ. НЕ ОСТАВЛЯЙ РЕШЕНИЕ ЗА НЕЙ - решать всегда должен ты. Во всем.

Сейчас ОНА контролирует ситуацию - решила уйти и ты будешь брошенным - она решила. Не ты.

А теперь смотри - если бы ты пришел домой, посмотрел на неё и спокойно сказал - Люся, вот смотрю я на тебя и задаю себе вопрос - Зачем мне такая девочка?

Думаешь Люся девочка должна себя так вести как ведешь себя ты?

Почему Люся ты устроила тут свинарник?

Почему постоянно не мыта посуда?

Почему ты занимаешься постоянно какой ерундой?

Почему мы питаемся какими то помоями?

Разве у тебя руки растут из жопы? Или времени нет?

Мне такая девочка не нужна. Собирай Люся вещи. Нам надо пожить раздельно. Если ты сделаешь правильные выводы, то возможно, когда то, мы еще встретимся.

НО - это лишь маленькая победа в твоей ублюдочной запущенной ситуации которую ты сам довел до такого состояния.

Вина за её поведение на твоих плечах - потому что не контролировал и везде прогнулся.

Неужели тебе тяжело было говорить ей что делать?

С работы позвонил - сказал, так Люсек, чтоб к моему приходу было чисто и наготовлено.

Завтра постирай то то, сходи купи то то.

Чтоб к моему приходу была красивая и радовала глаз. Тебе понятно?

Задания им давай - они от этого счастливые становятся.

Бабой управлять надо, а не вот это вот всё.

Пресекать бунты моментально.

Уходя уходить - выполняя свои угрозы.

Если не будешь выполнять угрозы и отвечать за свои слова - считай всё - уважение потеряно.
Всё правильно! Но он ещё в себе не разобрался, не пришёл в себя после развода, не то чтоб заниматься её воспитанием...
Ещё более я уверен, что отношения с ней он начал, для того чтоб в одну каску не переживать душевные терзания, а кто то просто был рядом... Так сказать искал успокоение, заблудшей души. И как она определиться что она хочет, если он сам ещё не знает, что он от неё хочет... У него только жалость к себе и больше ничего. А нужно собраться и брать ситуацию в свои руки.

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 08.07.19 14:03

greppler писал(а):
05.07.19 08:09

Ещё более я уверен, что отношения с ней он начал, для того чтоб в одну каску не переживать душевные терзания, а кто то просто был рядом... Так сказать искал успокоение, заблудшей души. И как она определиться что она хочет, если он сам ещё не знает, что он от неё хочет... У него только жалость к себе и больше ничего. А нужно собраться и брать ситуацию в свои руки.
Ты все правильно описал камрад.
Именно не хотел один переживать свои эмоции, нужен был кто то рядом. В этом я и совершил ошибку, теперь я это осознал.
В данный момент мы разъехались, живу сейчас один, не могу сказать, что мне легче, трясет конечно.
И ты прав я жалею себя,хотя понимаю, что это глупо.
Самое хреновое это чувство жалости по отношению к себе.

Еще раз спасибо, всем.
Понимаю моя история не уникальна, но каждый переживает свое горе, трагедию или что то еще по своему

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Xoxland man » 08.07.19 14:22

Старые дрожжи. Ну и стратил.
Автор, отдохни. Развейся, спорт, хобби и тд.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 08.07.19 16:12

Марсианин писал(а):
08.07.19 14:03

В данный момент мы разъехались, живу сейчас один, не могу сказать, что мне легче, трясет конечно.
И ты прав я жалею себя,хотя понимаю, что это глупо.
Самое хреновое это чувство жалости по отношению к себе.
Правильно сделал, что разъехались. Тебе сейчас нужно прийти в норму, разобраться в первую очередь с головой, а не отношалки строить новые. Поверь я через это проходил, от новых отношений только хуже.
Жалеть себя точно не нужно, что сделано,то сделано. Ты получил опыт и пускай если он даже отрицательный.

Займись делом лучше,тебе уже все об этом сказали.
Будет плохо пиши сюда

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 09.07.19 17:37

Энакин,
Хреново, качает меня.
Вчера с ней созвонился зачем то, только хуже сделал. Опять поругались, я просто под шафе был, перед этим с друзьями встречались. Даже не помню, что наговорил, утром хотел извиниться, а она в чс меня занесла.

Сейчас конечно понимаю, что зря звонил, но теперь что сделаешь :facepalm: .Если идиот.
Вот как себя не жалеть, пытаюсь не получается.
Хорошо что еще БЖ меня не трогает затихла совсем-это настораживает
Стыдно за свой аленизм, просто жесть, как стыдно :facepalm: , что такой инфантил. Надоже было так залипнуть.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

как быть? залип на ожп

Сообщение Lelik » 09.07.19 23:39

Марсианин писал(а):
09.07.19 17:37
только хуже сделал
Однозначно.
Санчас - вот то, что вам прямо сейчас необходимо.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Хренов 2 » 10.07.19 06:04

2 Марсианин

Не можешь быть один - купи себе реалистичную резиновую бабу.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 10.07.19 11:25

Ну ты даешь бро.
Ипанутый совсем что ли?
Тебе все говорят не лезь к ней, будет только хуже.
нет он лезет.
Еще раз повторяю, тем что ты ее мониторешь- делаешь только хуже, ты в ее глазах падаешь и превращаешься в бабу.
Понятно почему она себя так ведет, ты не имеешь над ней власти и влияние, мяч на ее стороне.
Не звони ей, не пиши, не мониторь СС. Просто пропади и увидишь, как все измениться.
Тебе нужно побыть одному, договориться с самим собой.
Будь уже мужиком прими это решение
зачем себя мучить?

Касаемо БЖ: Она затихла потому что нашла себе очередного аленя. Радуйся, что не трогает, а то совсем бы тебя ушатали.

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 10.07.19 13:17

Энакин писал(а):
10.07.19 11:25
ты не имеешь над ней власти и влияние, мяч на ее стороне.
Именно не имею, тут мне об этом уже не раз писали, я это понял.

Сейчас я вижу, что мной просто монипулируют, может и не специально, на подсознательном уровне
Последние наши разговоры заканчивались тем, что она мне говорила.
Что я ее теряю, что ей такие отношения не нужны, что она сомневается что хочет таких отношений, что не хочет меня обидеть и вообще ей нужно теперь подумать.

Перечитал свою тему еще раз, ну упс я тряпка :facepalm:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 10.07.19 14:01

Марсианин писал(а):
10.07.19 13:17

Последние наши разговоры заканчивались тем, что она мне говорила.
Что я ее теряю, что ей такие отношения не нужны, что она сомневается что хочет таких отношений, что не хочет меня обидеть и вообще ей нужно теперь подумать.
А вот теперь представь: Ты на коленях с цветами, подарками приползаешь к ней просить прощения и умолять тебя не бросать. ОЖП снисходит до тебя и прощает тебя и твои косяки, возвращается к тебе в квартиру и ты начинаешь аленить по полной, лишь бы девочка была довольна и не бросила тебя ущербного побитого жизнью идиота. Затем ты женишься на ней и заводишь детишек, ведь она этого хочет и продолжаешь аленить в браке, лишь бы дорогая была довольна,тратишь свои нервные клетки,т.к. постоянно делаешь, как ей надо не тебе и по итогу через лет десять тебе сажают топор в спину , вспоминая все твои грехи с полным завиновачиванием и ты бежишь сюда с криками СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ.

ВОТ СКАЖИ: Тебе это надо?

Я понимаю,что тебе сейчас тяжело и тебя качает,но пойми одно,таким поведением как у тебя дальше будет только хуже. Руби сейчас,сиди здесь и плачь,но не ломай себе жизнь дальше.
Вот увидишь будет становиться лучше.
Я сам еще лечусь,тоже хренова,тоже хотелось камбэка,но со временем мысли становятся яснее

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15094
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

как быть? залип на ожп

Сообщение Мимо ушей » 10.07.19 14:12

Марсианин писал(а):
30.05.19 17:46
С ней интересно, мои друзья ее обожают
:mrgreen:
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
спокойно поднимает руку на меня
БЖ в меня табуретом запустила
Тебя п И з д я т ОЖП?? :facepalm:

Не нужно было её к себе транспортировать, отлизывал бы ей иебался бы с ней спокойно, дружил, тусил. Но у тебя "семья головного мозга" поэтому - так.
Может это от того происходит, что она молода и хочет движухи, может быть она - шлюха, воспитанная шлюхой, рожденной от шлюхи - сосавшей пинусы немецким оккупантам за шоколадные конфетки.

А вообще, в меня закралось мнение, что ты бабораб и писдастрадалец.
Тебе просто необходима баба которая тебя будет чмырить.
100%, если она тебе по ватсапу отправит фото своей п и з д ы, то ты ей всё простишь.
Таким как ты - члены - не сосут, зато такие как ты - профф. лизуны. инфа - 100%

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 10.07.19 14:24

Мимо ушей писал(а):
10.07.19 14:12


А вообще, в меня закралось мнение, что ты бабораб и писдастрадалец.
Тебе просто необходима баба которая тебя будет чмырить.
Именно, поддерживаю !-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей