как быть? залип на ожп

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 19.06.19 14:07

Да они у тебя открыты и были.
Тебе решать продолжать эти отношения или нет, я бы разъехался, что в принципе ты и делаешь.
Поверь, как только она съедет с твоей территории, сразу все начнет меняться.
Да не особо ты на инфантила похож, ну залипон по пилотке есть :lol: . Не более.
И бардак в башке конечно присутствует :D

Кстати, а как дела обстоят с БЖ и ребенком?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

как быть? залип на ожп

Сообщение Memmori » 19.06.19 15:08

Осознание проблемы уже часть решения

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 20.06.19 09:54

Ну что же
Вчера состоялся долгий разговор со своей ОЖП. Хотелось понять, что упс...ь я не так делал.
И получил следующие ответы на свои вопросы.
Оказывается я не тот человек, которого так ждали, я мало уделяю внимание, я постоянно чем то загружен и редко улыбаюсь, наши отношения не развиваются, мы никуда не ходим, от меня ждали большей отдачи, у меня нет друзей с которыми можно потусить, я не развиваюсь как личность, она не развивается и вообще мы не развиваемся, я не хочу детей, я не предлагаю ей жениться, мы постоянно ругаемся по пустякам, у ее друзей жизнь бьет ключом, а мы застряли на месте

Вообщем ей нужно пожить отдельно и разобраться в том чего ей хочется, т.к. она стоит на месте у нее нет движения вперед она плывет по течению, а ей хочется большего, т.к. ей всего 23 и у нее особо не было серьезных отношений


Я понял одно, она сама не знает чего хочет

Это просто финиш я Вам скажу:facepalm: :facepalm:
Вот сижу и охуе...ю. Теперь я понимаю почему столько скандалов было. ОЖП сама не знает чего хочет.
Хотя нет не так, знает чего хочет (ВСЕГО и Сразу)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Энакин, с БЖ не общаюсь, к ребенку езжу раз в два месяца и по телефону периодически общаюсь

Отправлено спустя 49 секунд:
Вот думаю либо я реально такой э ... проти-иивный ... и все только порчу, либо лыжи не те

A-line
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.06.19 10:33
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение A-line » 20.06.19 10:37

Зачем ты спрашивал ее мнение?)) :=/

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 20.06.19 11:05

Марсианин писал(а):
20.06.19 09:56

Вот сижу и охуе...ю. Теперь я понимаю почему столько скандалов было. ОЖП сама не знает чего хочет.
Ты сам ответил на все свои вопросы.
Она молодая, у нее бардак в голове
Поэтому такая херня и твориться в твоей голове, она тебе по мозгам ездит от того, что не знает чего собственно хочет

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Марсианин писал(а):
20.06.19 09:56
либо лыжи не те
Вот это точно подмеченно

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 20.06.19 12:01

Зачем ты устроил этот разговор?

Какой в нем был толк?

Тебя облили помоями и обвинили во всех смертных грехах качественно завиноватив.

Ты как обычно повелся. Наверняка сидел сопли жевал и нёс пургу, вместо того чтобы сухо сказать - хорош тарахтеть, собирай давай вещи, тебя никто не держит.

Она употребила все классические маркеры.

Запомни на всю оставшуюся жизнь - НИКОГДА НИЧЕГО БАБЕ НЕ ОБЪЯСНЯЙ И НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ - они воспринимают это за слабость. НЕ НАДО УСТРАИВАТЬ РАЗБОРОВ ПОЛЁТОВ. НЕ ОСТАВЛЯЙ РЕШЕНИЕ ЗА НЕЙ - решать всегда должен ты. Во всем.

Сейчас ОНА контролирует ситуацию - решила уйти и ты будешь брошенным - она решила. Не ты.

А теперь смотри - если бы ты пришел домой, посмотрел на неё и спокойно сказал - Люся, вот смотрю я на тебя и задаю себе вопрос - Зачем мне такая девочка?

Думаешь Люся девочка должна себя так вести как ведешь себя ты?

Почему Люся ты устроила тут свинарник?

Почему постоянно не мыта посуда?

Почему ты занимаешься постоянно какой ерундой?

Почему мы питаемся какими то помоями?

Разве у тебя руки растут из жопы? Или времени нет?

Мне такая девочка не нужна. Собирай Люся вещи. Нам надо пожить раздельно. Если ты сделаешь правильные выводы, то возможно, когда то, мы еще встретимся.

НО - это лишь маленькая победа в твоей ублюдочной запущенной ситуации которую ты сам довел до такого состояния.

Вина за её поведение на твоих плечах - потому что не контролировал и везде прогнулся.

Неужели тебе тяжело было говорить ей что делать?

С работы позвонил - сказал, так Люсек, чтоб к моему приходу было чисто и наготовлено.

Завтра постирай то то, сходи купи то то.

Чтоб к моему приходу была красивая и радовала глаз. Тебе понятно?

Задания им давай - они от этого счастливые становятся.

Бабой управлять надо, а не вот это вот всё.

Пресекать бунты моментально.

Уходя уходить - выполняя свои угрозы.

Если не будешь выполнять угрозы и отвечать за свои слова - считай всё - уважение потеряно.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 20.06.19 12:09

bigbudda,
Согласен на все 100 !-)
Марсианин,
Заканчивай уже сопли жевать

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 20.06.19 12:36

Понимаю, что зря с ней говорил. Тут не поспоришь.
Просто задолбало слушать ересь, хотелось четкого понимания.
Хотя и толка в этом разговоре и не оказалось, ничего собственно нового не услышал
bigbudda,
Спасибо за критику и за советы
Энакин,
Да знаю что ответил на все вопросы сам себе.
Залип на пилотку :facepalm: -^-

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 20.06.19 12:39

Так а почему ты слушал ересь?

Почему не пресекал?

Почему подстраивался и смягчал углы?

Почему не озвучил то что тебе не нравится?

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 20.06.19 13:07

bigbudda,
Вопросы правильные
Хоть я и из полной семьи, но в основном воспитывался матерью, т.к. отец постоянно работал, я редко его видел, хотя какие то базовые вещи он мне озвучивал.
От сюда видимо такая мягкость к ОЖП, т.к. с детства слышал стандартные фразы. В отношениях нужно всегда искать компромисс.

С БЖ, кстати тоже постоянно пытался все сгладить. По итогу там меня прогнули полностью.
Здесь картина повторяется.

Бабская прошивка у меня короче :facepalm:

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 20.06.19 13:59

Не ищи себе оправданий, а начинай действовать.

Работа над собой - сложная штука. Мозг будет постоянно заставлять тебя действовать по старой схеме.

Измени тактику в корне и делай все наоборот.

Самое главное - научись молчать. Если много разговариваешь - умышленно молчи прикусывая язык если хочется что то спиз днуть, слушай собеседника и задавай вопросы.

Скоро начнешь замечать как людям неудобно от молчаливых пауз и как они выкручиваются выдумывая рандомные темы для разговора, пытаясь втянуть тебя в диалог.

Научись смотреть не отводя взгляд.

У твоей телки, сейчас кто то есть. В скором времени она будет пытаться манипулировать тобой.

Самым лучшим вариантом тебе о ней вообще забыть и вычеркнуть из жизни. Но как показывает практика - так поступают исключительно мужики, а ты не мужик.

Твоя первая задача - снять опьянение.(идешь на санчас и СТРОГО выполняешь все рекомендации)

Вторая задача - не поддаться искушению и не сорваться, после санчаса.

Твоя Люся, скоро будет проверять на прочность поводок, к которому ты привязан.

Самым страшным ответом для неё будет твоя счастливая жизнь и забвение.

Если хочешь победить - игнорируй её, как бы сладко не пели соловьи в твоей голове.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 20.06.19 14:49

bigbudda писал(а):
20.06.19 13:59
Не ищи себе оправданий
Это в точку, именно ищет
bigbudda писал(а):
20.06.19 13:59

снять опьянение

Да зависимость у него дичайшая. Как физическая, так и психологическая.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Кто то из толпы » 20.06.19 20:56

Хотел написать, да Бигбудда все толково объяснил, именно так, не она должна быть недовольной, а ты, да, она не знает что делать, это должен знать ты. И когда куда пойти, это ты решаешь, в общем хоть тяжело, но меняться нужно. И еще, это плохой знак, если она решила пожить отдельно, вася на горизонте. Идеально это ее слить как говорили выше, впрочем думай сам, даже если резко поменяешься, с этой ОЖП нужны будут титанические усилия для простых вещей. Ты в ее глазах упал, после этого проще найти новую ОЖП, чем наладить все с той, в глазах которой потерял лицо.
У них щелкает необратимо, приведу пример, у знакомой бабы был мужик, второй в ее жизни, сожительствовали, все было, любовь , шуры муры. Он после потерял все хобби, стал нудиться, сам не зная что делать, пару раз нажрался в сопли, она его увидела в таком состоянии и все. Расстались, она мне объяснила, посмотрела на него и поняла что я его больше не люблю. Лошадь сдохла, в жизни так.

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 21.06.19 10:26

Наверно верно подмечено ищу себе оправдание, но понимаю, что сделано то уже не изменить, сколько себя не жалей и не оправдывай, а прошлое не изменить
Соглашусь, что нужно меняться, я это отчетливо понимаю.
Кто то из толпы,
То что я в ее глазах упал-это я уже понял, т.к. она мне начала напоминать про мои косяки, а я начинаю оправдываться.

Наверно ты прав. Лошадь сдохла и чего то изменить или вернуть с ней я не смогу. Но мозг не хочет принимать эту инфу, где то там глубоко еще есть надежда, что можно все изменить, а может мне просто кажется. Лирика мать ее :D
Ну а если по делу, то я соглашусь со многими кто тут писал, нужно со своей головой разобраться в начале и прошивку свою поменять, а то и со следующей ожп все также повториться. И хорошо, что я это осознал.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 21.06.19 12:32

Марсианин писал(а):
21.06.19 10:26
нужно со своей головой разобраться в начале и прошивку свою поменять
Вот и займись этим, а то сплошные сопли в постах.
Я виноват, все испортил, прощения мне нет, она такая золотая, я плохой, как будто одна на земле баба осталась.

Ты уже натворил фигни, которую не исправишь, так чего теперь мучить себя этим. Прошлого не изменить, а вот настоящее и будущее можно.
Проанализируй свои ошибки и смирись с ними, меняй свою прошивку.
А то ты самокопанием занимаешься, только себя в ну три мучаешь. Поставил пластинку на рипит и сидишь мучаешься :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
у нее реально что ли поперек, что так мучиться?

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 24.06.19 17:14

Энакин,
Все вчера разошлись, поживет у меня до 1 июля и съедет.
Странное чувство, вроде и жалко что разошлись, баба то вроде ничего такая. А вроде думаю, что и правильно сделал.
Касаемо, чувство вины, то да оно прям зашкаливает, как с этим быть не знаю.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

как быть? залип на ожп

Сообщение Лео » 24.06.19 18:23

Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Стали встречаться через месяц после моего развода
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
на форуме давно
Марсианин писал(а):
30.05.19 16:59
Ну а теперь по существу:
Ну вот ты по существу и огрёб Картизол х10 ,наложил новое на старое ,на форуме тысячи раз писалось не делать так ,вредно это,опасно.

И разгребать теперь себя будешь пару тройку лет если не больше . Наслаждайся тупи дальше ,косяч.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Кто то из толпы » 24.06.19 20:58

bigbudda писал(а):
20.06.19 12:01

Запомни на всю оставшуюся жизнь - НИКОГДА НИЧЕГО БАБЕ НЕ ОБЪЯСНЯЙ И НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ - они воспринимают это за слабость. НЕ НАДО УСТРАИВАТЬ РАЗБОРОВ ПОЛЁТОВ. НЕ ОСТАВЛЯЙ РЕШЕНИЕ ЗА НЕЙ - решать всегда должен ты. Во всем.
Это работает и в другую сторону, как то подруга начала охреневать. Завиноватила, ну я и сказал, да, не подумал, моя вина :lol: Она слишком начала раздувать на самом деле один пустяк, которого можно вообще не заметить, если не акцентировать.Вот дал ей понять, что это действительно важно, серьезно( дал раздуть из мухи слона) Просто сказал, действительно, моя вина страшна(сам ржал про себя), не знаю даже как мы сможем продолжать, ведь я животное грубое тебя так обидел(смысл был такой) Ну а поскольку обижена ты, то тебе и решать дашь ли ты мне шанс (ну а что, сама этого хотела) Ты подумай а после сообщи мне решение( на самом деле это не имело значения, что она решит :lol: 8) )
Все пошло по плану, как часы, она решила что после всего, нам не стоит встречаться :lol:
Бинго, она ничего не поняла, что решено было мной все, но на ней был проведен эксперимент :lol:
А самое смешное, что завиноватила меня, что я не дозвонившись ей, несколько раз звонил(решила поиграться и исчезла с радаров) ушел гулять с друзьями, ну как я мог скотина такая, а там ведь другие девки были :mrgreen:
Слить я ее решил, потому что она не в силах была демку крутить и начали проскакивать реальные зарисовки, с которых стало ясно, что она доминаторша и мастер манипуляций.
И я ее переиграл, ибо нех, слив красиво возрадовался :lol:

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение AZOV » 24.06.19 21:31

Кто то из толпы,

Бинго, она ничего не поняла, что решено было мной все, но на ней был проведен эксперимент

Ну таГ бэ этот способ расставания с ОЖП у пикаперов, прости Господи, вроде как называется "экологическим расставанием" :mrgreen:
Я подобным образом избавлялся от предавшей БЖ: на колени, правда, не становился, НО просил "дать второй шанс" и "начать все с чистого листа" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поступить подобным образом подсказала внутренняя интуиция + допущение того, что если я "брошу" БЖ первым, exБТ временно подосрёт мне мое бренное существование в уездном городе эНске, т.к. имела на тот момент там соответствующий админресурс.

И я ее переиграл, ибо нех, слив красиво возрадовался

Справедливости ради, сей метод для "отъявленных падонГов, цинников и кАзлов", чтобы провернуть такое и продолжать оставаться во внутренней гармонии с самим собой.
Я после реализации подобного еще какой-то период времени ощущал вспышки синдрома "псевдоЗащемленного яйца": какГ-бэ я такое промутил, но, получается что бросили меня :cry:

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

как быть? залип на ожп

Сообщение Surge » 25.06.19 06:29

Шелли писал(а):
30.05.19 21:12
Еще Аллегрова в махровые годы пела, "все бабы стервы, милый бог с тобой каждый кто не первый, тот у нас второй ":mrgreen:
Так разве ж автор этих слов Аллегрова?
Авторы там совсем другие. Аллегрова просто озвучила слова этих авторов.
Авторы песни глупые. Глупа и сама Аллегрова, раз согласилась озвучить чужую глупость.
Стервы в данном конкретном случае - это авторы песни. Они сродни куску гнилого, обсиженного мухами мяса. Ему место на скотомогильнике, но не среди людей.
Аллегрова- стервятница, питающаяся подобной падалью.
Нормальные люди ни писать подобных песен не будут, ни публично озвучивать их не будут. Если, конечно, совесть у них не пропита совсем.

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 25.06.19 09:39

Лео писал(а):
24.06.19 18:23


И разгребать теперь себя будешь пару тройку лет если не больше . Наслаждайся тупи дальше ,косяч.
Да понимаю я это прекрасно, но что теперь сделаешь если так натупил.
Хорошо, что я это понимаю. Может еще не все потеряно.
Но кортизолит не подетски

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 25.06.19 09:59

Прими уже для себя решение и вылезай из своего кортизола. Если ты продолжишь с ней общаться, будет только хуже. Со временем тебя все равно кинут, но к этому времени ты успеешь к ней прикипеть сильнее.
И уж тогда твои качели будут сильнее в сотню раз, но видимо ты мазохист и любишь страдать :lol:

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение bigbudda » 25.06.19 11:48

Ничего ты не натупил. Хватит себя виноватить.

Просто не было опыта и знаний. Теперь есть.

Ищи плюсы в любых ситуациях.

Минусы ищут страдальцы.

Зачем тебе страдать когда можно радоваться?

К одному моему совету ты не прислушался - совершил глупый разговор в результате которого оказался брошенным.

Дам второй, может быть хватит ума ему последовать - с этой бабой уже все потеряно в плане уважения и любви - эти параметры не восстанавливаются.

Ни в коем случае больше не устраивай никаких разговоров. Ни в коем случае не унижайся и ничего не проси. Никаких соплей и букетов с криками я тебя люблю - пожалуйста останься или дай мне второй шанс. Эти пять дней что она будет у тебя жить - излучай спокойствие и радость, как будто ничего не произошло.

Если спите вместе на её приставания отвечай что не охота.

Если хочешь вые бать ей мозг манипулятивным образом - смссься по ватсапу и приведи домой подругу какую нибудь которую она не знает и пей с ней пиво или вино.

Чтобы это выглядело примерно следующим образом - она заходит домой, а вы с Катькой пьете пиво, ржёте, хаваете пиццу, сигаретный дым коромыслом валит и что такое грусть тебе вообще не ведомо.

НО - судя по тому какой ты человек и делая упор на твое состояние - боюсь это будет выглядеть слишком нелепо и ты спалишься.

Самым лучшим мужским способом будет - стойко прожить эти последние совместные дни и перекрестившись забыть о ней раз и навсегда. Начать жить для себя. Познакомится с другими девками и не лезть в бесполезный ЛТР.

В скором будущем когда твоя нынешняя бывшая начнет манипулятивную атаку смсками, звонками и прочими уловками - не ведись и игнорируй.

Тупо не отвечай. В таких случаях как у тебя - у них бомбят пердаки исключительно от игнорирования. Она будет всеми способами пытаться заставить ползать перед ней на коленях. Так что просто не давай ей то что она хочет. Хочет говорить - не говори. Хочет смс - не пиши. Хочет встретится - не встречайся.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение FaNaTW » 25.06.19 13:25

bigbudda писал(а):
25.06.19 11:48

Зачем тебе страдать когда можно радоваться?
Друже Так он же мазохист самый натуральный, есть такой тип мужиков их хлебом не корми, дай пострадать.
1)Он еще и под химией бабской находится. Пишет же залип сильно
2)Он не привык быть один, никогда не жил один скорее всего
3) Думаю его БЖ под себя сильно прогнула, раз он так аленит и в этих отношаловах + воспитон бабами, хотя вроде в полной семье вырос.

Короче полный набор

Самый натуральный бабараб

Марсианин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.05.19 15:43
Пол: М

как быть? залип на ожп

Сообщение Марсианин » 25.06.19 13:59

bigbudda, Так и поступлю, ты все правильно описал.
А касаемо чувства вины, то я уже в самом начале писал, что оно появилось из-за того, что я дал ей пощечину. Хотя никогда руку не поднимал на женщину. Даже когда БЖ в меня табуретом запустила, я промолчал :facepalm:
Энакин,
Ты прав, я не привык быть один, все время рядом были женщины.
Согласен-БЖ меня реально сильно прогнула. У нас были какие то больные отношения, да и по характеру она меня сильнее была, я иногда даже слово боялся сказать, лишь бы она не орала
Да! Залип я сильно :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff и 26 гостей