Помогите понять поведение бывшей

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение AsLan » 31.05.19 09:23

В идеале было бы чтобы задроты не захламляли форум.

Отправлено спустя 53 секунды:
А вышеприведенных пруфов с помощью простой программы Пайнт я тебе нарисую от Анджелины Джоли.

Perfect man
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.19 17:29
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Perfect man » 31.05.19 09:33

Виги Помешанный, Отмечу, что любая проблема стоит внимания, пусть и не особо сильного, но стоит. Деваха действительно неадекватная. В самом же посте написал, что заблочил везде где только можно. Выводы сделал - не давать женщине усомниться в том, что ты всегда прав и в случае чего можешь и на дверь указать :wink:

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
AsLan, А какие ещё пруфы у меня есть? Давай начну в интернеты паспорт скидывать, где так и написано - ОМП 25.02.2002. Можешь, конечно, запросить пруфы такие, которые нас обоих удовлетворят, но это опять-же в личку, а из-за того как форум устроен в личку писать пока не могу - аккаунту то 1 день, да и активность маленькая, может потом поболтаем.

Вообще я в какой теме тебя ни увижу - почти всегда говоришь что вброс, фейк, автор тролль и вообще вывсеврети, дай ссылки на темы, где ты действительно по существу отвечаешь, а не захламляешь тему своим обильным недоверием.

Такое ощущение, что надо тупым прикинуться, чтоб ты мне верить начал.

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Виги Помешанный » 31.05.19 11:35

Автор, я здесь еще предостеречь хотел бы...

Бывает такое, что после расставания какое-то время с прочими девками не клеится, и возникает предательское желание достать бывшую из черного и списка и попробовать сначала. Ни в коем случае не поддавайся такому порыву!
Только морального говна бесплатно нажрешься, я тебя уверяю - лично проверено... ^sad^

Отправлено спустя 28 минут 34 секунды:
AsLan писал(а):
31.05.19 09:24

А вышеприведенных пруфов с помощью простой программы Пайнт я тебе нарисую от Анджелины Джоли.
Тролли редко подобным заморачиваются. Лично я сейчас на 99% уверен, что автор озвучивает реальную историю.

Это, конечно, совсем не мое дело, но у тебя, видимо, очень много свободного времени - создал аккаунт 4 месяца назад и уже напостил 3 500+ сообщений :D

yellowishstall
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.05.19 10:08
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение yellowishstall » 31.05.19 12:30

A woman is in my neighbourhood.What shoud i do?

Perfect man
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.19 17:29
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Perfect man » 31.05.19 12:41

Виги Помешанный писал(а):
31.05.19 12:03

Бывает такое, что после расставания какое-то время с прочими девками не клеится, и возникает предательское желание достать бывшую из черного и списка и попробовать сначала. Ни в коем случае не поддавайся такому порыву!
Только морального говна бесплатно нажрешься, я тебя уверяю - лично проверено... ^sad^
А вот это действительно ценный совет, беру на вооружение

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение БорисычЪ » 31.05.19 14:05

15 лет - и чо, присесть не боялся?

Perfect man
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.19 17:29
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Perfect man » 31.05.19 14:40

БорисычЪ писал(а):
31.05.19 14:05
15 лет - и чо, присесть не боялся?
А секса у нас не было, она предлагала, я отказывался аргументируя тем, что ей рано ещё и что я за это присесть могу.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Lelik » 02.06.19 00:55

► Показать

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение DimaVwoke » 02.06.19 12:05

Lelik может это просто сейчас пацанва такая грамотная пошла?

Perfect man ты как? Пару дней на абф, что читал и что для себя нового подчеркнул?

Stopthem
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.19 19:22
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Stopthem » 02.06.19 13:19

Отвалилась помойка от тебя и слава богу. Заблокируй ее везде.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Den239 » 02.06.19 18:39

Нафиг в таком возрасте на баб заморачиваться, отодрал и следующая или левая рука, затем правая. Лучше образованием займись. Сначала самолёты, а бабы потом. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Марк Аврелий » 02.06.19 21:26

Den239 писал(а):
02.06.19 18:39
Нафиг в таком возрасте на баб заморачиваться
Вообще не надо заморачиваться, никогда. К жизни надо относиться легко, и быть немного хитрым.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Den239 » 02.06.19 21:58

Марк Аврелий, когда желание появится детей завести, то и ты заморачиваться будешь. Выбирать будешь, ломать себе мозг будешь, стоит или не стоит эту бабу брюхатить, все риски по полимерам учитывать будешь. Будешь все "звоночки" отслеживать. Тему наверное тут создашь со своими сомнениями. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Марк Аврелий » 02.06.19 22:06

Den239 писал(а):
02.06.19 21:58
когда желание появится детей завести
А если оно так и не появиться ?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Мысли о семье, там жена, дети - в особый экстаз меня не приводят. Лучше сурмаму оплатить. деньги не проблема.
А постоянно с бабой жить, я терпеть не буду, будут пи3дюлины и оплеухи. Ком у это надо ?

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Den239,

В данный момент я живу один, трачу только на себя, отвечаю только за себя. А что будет лет через 5, я не знаю, и я не любитель сослагательных наклонений "захочешь семью детей и прочую шляпу", давай обойдемся без них.

А так полностью с тобой согласен, семья и дети если не нужны, то для баб твоя дверь всегда открыта на выход, "я тебя не держу".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Lelik » 03.06.19 01:21

Автор, вы с нами?

Perfect man
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.19 17:29
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Perfect man » 03.06.19 06:34

DimaVwoke писал(а):
02.06.19 12:05

Perfect man ты как? Пару дней на абф, что читал и что для себя нового подчеркнул?
Читал множество статей из "любовь и дружба". Проследил причино-следственную связь разрыва отношений со стороны женщины, однако туда пишут как правило те, кого бросили, а не те, кто бросил, но справедливости ради отмечу, что именно во время самих отношений у меня было примерно так-же, как и у множества авторов из этого раздела - некоторое время женщина либо любит мужчину, либо включает непродолжительный демо-режим, затем череда конфликтов, где ОМП проявляет слабость, идет на уступки, тем самым занижая свою значимость в лице ОЖП, вследствие чего ОЖП находит Васька, а потом уже бросает мужчинку. В моём случае практически то-же самое, только вот бросить успел уже я, а не меня, всем нутром, видимо, чуял, что дура и ничего хорошего с ней не получится, бросил чтоб идти дальше.
Den239 писал(а):
02.06.19 18:39

Нафиг в таком возрасте на баб заморачиваться, отодрал и следующая или левая рука, затем правая. Лучше образованием займись. Сначала самолёты, а бабы потом. :D
Видимо, вы не читали всю тему, дело в том, что я до 17 лет сычевал, занимался самообразованием, прокачивался духовно и морально, в данный момет к этому ещё и физическое развитие добавил - несколько дней бегаю, до этого на протяжении недели делал утреннюю зарядку суммарно на 30 упражнений средней и тяжелой трудности, кстати, помогает - появились верхние кубики на прессе и обхват рук вырос на 3 сантиметра. К слову, я пресс отдельно накачивал ещё до отношений, но позже забросил, нынешний результат - лучшая версия меня мне кажется. Конечно, и про умственное развитие не забываю, однако какое-то время абстрагировался от того, чем занимался до этого и сейчас полностью погружен в тему взаимоотношений - в изучение теоритической части, понимания того, как и что в этих самых отношениях работает. Уж лучше я в молодости пойму что к чему и уже во взрослой жизни не буду отдавать квартиры РСПхам, которые потом меня ещё и на улице оставят.

Читая всё то, что написал уже примерно могу понять что же я делал не так. Примерно понимаю как нужно выстраивать взаимоотношения - нашел в интернетах новую даму, любит провоцировать, однако слабину не даю, но отметать пока не собираюсь. Уверен, проверки эти у неё в большинстве своём осознанные, однако не очень сложные, плюс она всё реже и реже мне их подкидывает - видимо, на инстинктивном уровне понимает, что не так уж и просто меня пробить. Пишет первая, завтра иду с ней на первое свидание, уверен - всё хорошо пройдёт. Барышня довольно симпатичная, 8/10 где-то, мне в самый раз.
Lelik писал(а):
03.06.19 01:21

Автор, вы с нами?
Да, с вами!

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Surge » 03.06.19 07:34

Похоже что автору не 17 лет, а все тридцать.
Неучтив к собеседникам, огрызается, раздает советы....
Как -то мало это сочетается с несовершеннолетним подростком.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Den239 » 03.06.19 07:43

Perfect man, я читал тему, занимайся дальше саморазвитием, сходи в армию, получи образование. Епи всё что шевелится, пока пик гормональный. Прокачивайся по полимерам, найди своё хобби, бабы сами в очереди стоять будут. Гарантирую. Нафига лепестки от ромашки отрывать "любит, не любит" :lol:

ЗЫ ты же пришел за советом к мужикам сюда, вот я тебе и даю совет сорокалетнего мужика. Не заморачивайся. Сначала самолёты, ну а бабы, а бабы потом. :lol:

Ты счастливчик, уже в 17 лет ищешь ответ на вопрос "как понять бабу?" Вот только, нафиг их понимать? Просто, отодрал и следующая. Понравилась, задержался на пару месяцев, начал мозг значимость бабы поднимать, спрыгнул с тушки. Следующая.
"По опыту прокачаешься, ХП и брони больше станет". :lol: А то как большинство тут, к 30-50 годам топором в спину получают и начинают думать "как понять бабу, зачем, почему?" Я тоже так думал, но вернул себя того прежнего, до женитьбы и потом думал только об одном, "осёл плять, нафиг тебе это нужно было, опыт такой и такой ценой получать?"
Сейчас и это прошло. :lol:

Perfect man
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.19 17:29
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Perfect man » 03.06.19 10:25

Surge, В интернете все равны, к собеседникам я весьма учтив, а вот к тем, кто неучтив ко мне проявляю взаимность. Добавлю, многие и в 12-14 ведут себя в интернете так, как веду себя я. Я больше даже скажу - сейчас сам интернет таков, что если хочешь мира - нужно готовитсья к войне. Обращу внимание на то, что я к пользователю AsLan не проявлял неуважения ровно до того момента, пока он не начал проявлять его ко мне - обзывая прыщавым (задротом) и неучем ссылаясь исключительно на возраст.

Den239, Ни разу в жизни не было такого, чтоб бабы сами ко мне липли, внешностью получился, мозгом тоже не обделён, я одного не понимаю - почему ребята пострашнее и потупее меня имеют практически неограниченный доступ к телу, а я нет? Почему чтоб получать женское внимание мне обязательно нужно совершенствовать себя, качаться, следить за собой, двигаться вперед, плюс ко всему ещё и инициативу проявлять тоже надо самому. Нет, у меня, конечно, нет проблем с тем, чтоб подойти к барышне и познакомиться, однако почему ссылаясь на мои качества из всех этих пусть даже 10 попыток за последний месяц получилось лишь 2 раза, при том обе слились по итогу. Это же абсурд полнейший! Я редко вижу парней красивее себя, разве что шмотки на некоторых из тех, что пострашнее чуть лучше моих, но это отнюдь не показатель. С моей речью всё отлично - низкий голос, да, запинаюсь, но редко, то что говорю - не заставляет потом вечером сидеть и думать "какой же я жалкий", самооценка в полном порядке, научился этой вот правильной наглости, яхык тела в порядке, не зажатый. Начал понимать баб, но единственное что мне это приносит - в лучшем случае одно свидание в неделю, честно говоря пишу это и сижу весь на взводе от того, что бабы так странно устроены, что чем хуже ты к ним - тем лучше они к тебе, сам понимаешь, воспитывали как "рыцаряджентльмена", а тут такой разрыв шаблона.

И да, хотелось бы ещё спросить - что нужно чтоб бабы сами липли? Только обладать некоторым запасом ума, сносной внешкой, не аленьим характером и всё? Если да, то в каком-же возрасте бабы САМИ начнут проявлять ко мне интерес? Я не хочу до 30 лет своего гарема ждать! Я здесь и сейчас хочу, ну хоть даже через год. Да и к тому-же, бабы которые проявляют ко мне интерес (что довольно редко само по себе) как правило страшненькие, далеко не моего уровня барышни, совсем не моего, намного хуже.

Вопросы к форуму:
1) С какого возраста девушки сами начинают знакомиться? Имею ввиду не страшных баб, а именно что красивых, добрых и порядочных девушек, к которым хоть какое-то влечение есть
2) Что нужно чтоб они сами подходили знакомиться?
3) Что такое полимеры? :)

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение F-Thor » 03.06.19 11:07

Perfect man писал(а):
03.06.19 10:25
С какого возраста девушки сами начинают знакомиться?
70 ? 60? - наверно зависит от "красоты" :lol:
Perfect man писал(а):
03.06.19 10:25
3) Что такое полимеры?
имущество
Perfect man писал(а):
03.06.19 10:25
2) Что нужно чтоб они сами подходили знакомиться?
рост 1-90, выглядеть как Арнольд в юности и работать в стриптиз баре

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение БорисычЪ » 03.06.19 12:06

Perfect man писал(а):
03.06.19 10:25
Начал понимать баб
"Оп-п-а-ч-ки!!!"(с)Учебник для мужчин.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Любитель знаний » 03.06.19 14:18

Perfect man, до 17 сычевал?
Это вообще не срок. Тебя использовать как два пальца. Время другое. До 23-25 лучше сычуй и собой занимайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей