Помогите понять поведение бывшей

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Perfect man
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.19 17:29
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Perfect man » 30.05.19 20:54

Мне 17, бывшей 15.
Познакомились в интернете, в начале отношений всё было хорошо, вероятно потому что она включила демо-режим, который успешно держала месяц, после этого начались проблемы. Начала спорить, припоминать старые косяки. Увы, вместо того, чтоб четко и ясно поставить на место я начал завышать её значимость в своей жизни, аленить. Естественно, всё это вылилось в то, что она начала отбиваться от рук - отказывалась от встреч, предпочитала мою компанию каким-то новым "друзьям", на упреки о том, что у неё я есть, чтоб мужское внимание получать она говорила, что таким образом она повышает свою самооценку, в какой-то момент это перестало меня волновать. В общем знаете вот это чувство, когда женщина уже полностью теряет к тебе интерес и начинает обращаться к тебе как к второстепенной вещи, которую можно использовать тогда, когда тебе хочется? Вот со мной так и было. В последний месяц отношений начал активно пилить ей мозг, на что в какой-то момент она таки даёт мне ответ на вопрос "почему ты пошла по друзьям?" - "мне не интересно встречаться с истеричкой". Вместо того, чтоб послать её в одно место я вдруг захотел помириться, пообещал перестать пилить, что и делал в течение недели. Встретил её поддержку, но я окончательно перестал чувствовать себя мужчиной после такого, естественно, от мужчины там и так ничего не оставалось. Звал её на встречу - согласилась, однако когда я пришел на место её там не было, стал писать - не отвечает, звонил - сбрасывает. Ждал (вдумайтесь только!) 2 часа, всё безуспешно. Ушёл домой, настолько расстроился от этой ситуации, что лёг спать, проспал аж до 10 вечера. Когда открыл переписку прочитал объяснение "проспала". Ну, думаю, ладно. Сразу-же пишу - "через 2 дня сможешь?", на что ответ - "как получится". По итогу она так и не смогла. Естественно злюсь, но прощать не стал, собрался с силами и бросил её.

После того, как я её бросил она попросила меня остаться друзьями, я зачем-то согласился. Что дальше? Буквально через 10 минут она начала мне рассказывать о том, что у неё всё это время был Васек, который был к ней не равнодушен, но она не начала с ним встречаться только потому, что был я. В итоге она практически сразу-же начала встречаться с ним. Заблокировал её за это в ВК, заблокировал номер телефона, в общем, всё что только мог забанить - забанил. Максимально отгородился от неё, старался забыть. Через день или два она начала мне звонить на заблокированный телефон, не стал брать. Буквально на следующий день мне звонит её сестра, говорит, чтоб приезжал, что-то важное сказать хочет, я зачем-то поехал. В итоге услышал в свою сторону, что я ужасный человек и в целом враг всего живого на земле. Хотел дать леща, но не дал, а зря. Ушёл домой, после этого она ещё раз 10 звонила мне с номера сестры, который я, к слову, тоже забанил. В общем какое-то время она мне ещё звонила, а я то забыть её хочу как страшный сон, успокоиться, и начать искать новую девушку. В какой-то день она позвонила мне, причем очень уж настойчиво звонила, раз 10, наверное, решил поднять трубку и попросить не звонить мне больше - напрягает. Позвонил, объяснил ситуацию, естественно, всё это под ругать о том, какой же я плохой человек. В общем за 1-2 минуты объяснил свою ситуацию и сбросил трубку.

Звонки прекратились на неделю, вчера звонила два раза, в первый раз звонила на телефон, который всё ещё забанен, а второй раз через (только вдумайтесь!) приложение Duo (кто не знает - приложение от гугла, которое предустановлено на многих телефонах, но мало кем юзается). Вот представьте да, настолько хочет связи со мной, что даже до таких ухищрений доходит. Естественно, сбросил вызов. Сегодня ещё 6 раз звонила, а телефон то забанен. Приходит СМС от неё "Мой номер у тебя в ЧС!", я прочитал, аж смешно стало - ещё возмущается, что я её забанил.

В общем прошу помощи, зачем она так себя ведёт? Мы же вроде расстались, так зачем она звонит мне? Зачем ей это? Что делать дальше?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение F-Thor » 30.05.19 21:57

Perfect man писал(а):
30.05.19 20:54
Мне 17, бывшей 15.
Perfect man писал(а):
30.05.19 20:54
В общем прошу помощи, зачем она так себя ведёт?
Остальное не читал, там в 2-х словах о чем?
Тебе надо перестать думать за баб.
Perfect man писал(а):
30.05.19 20:54
так зачем она звонит мне?
Качели
Perfect man писал(а):
30.05.19 20:54
Зачем ей это?
она баба
Perfect man писал(а):
30.05.19 20:54
Что делать дальше?
Правильный вопрос только один, как сделать то или сё

Perfect man
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.19 17:29
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Perfect man » 30.05.19 22:01

В двух словах - аленил, потеряла ко мне интерес. После расставания и закономерного закидывания в ЧС начала обильно звонить, а мне это не нужно вовсе, не хочу никакой связи с ней, на мозг давит.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение F-Thor » 30.05.19 22:31

Perfect man, ещё есть бабы в округ тебя?, оглянись, да не спеши.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение DimaVwoke » 30.05.19 22:49

Как то слог не сильно катит для 17ти летнего :?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Любитель знаний » 30.05.19 22:52

Perfect man, нормальные юношеские страсти. Ты как идиот, не в обиду сказано(все такими были). Ставишь обладание этой девушкой, да и вообще девушкой, на слишком высокую позицию. Снизь значимость этого процесса, будь проще и не ставь на одну. Пойми что это все приходит и уходит, а твои интересы за пределами совокуплений и прогулок под луной, остаются.
А она просто разминает свои женские штучки. В таком возрасте девочки весьма мнительны и могут страдать заниженной самооценкой. Вот она за счётт поклонников ее и поднимает. А ты так соскочил не красиво, из бережно собираемой френдзоны. Скажем так дал ей повод усомниться в себе и своей привлекательности.
Забей. Она отстанет. Просто ей сейчас обидно.
Вот бы я такой умный в твоём возрасте был. :D

Отправлено спустя 54 секунды:
AsLan, а я как? Гожусь на 24?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение AsLan » 30.05.19 22:58

Любитель знаний,
Годишься на что?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Perfect man писал(а):
30.05.19 20:54
Звонки прекратились на неделю, вчера звонила два раза, в первый раз звонила на телефон, который всё ещё забанен, а второй раз через (только вдумайтесь!) приложение Duo (кто не знает - приложение от гугла, которое предустановлено на многих телефонах, но мало кем юзается). Вот представьте да, настолько хочет связи со мной, что даже до таких ухищрений доходит
Да ты докуя умный оказывается. В 17 лет.
А девочка еще умнее. В 15 лет.

Вкупе с ником - вбросер дрочер.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Любитель знаний » 30.05.19 23:31

AsLan, ну идёт сленг мой на 24? И опять вы везде троллей видите. Видать работа такая.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Pacan4ik » 30.05.19 23:45

DimaVwoke писал(а):
30.05.19 22:49
Как то слог не сильно катит для 17ти летнего :?
Слог взрослого вбросера

Отправлено спустя 28 секунд:
Любитель знаний,
Тебе бы почитать тему Игоря :)

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Любитель знаний » 31.05.19 00:04

Pacan4ik, ссылку в студию.

Отправлено спустя 21 секунду:
Будьте так любезны

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение DimaVwoke » 31.05.19 00:07

Pacan4ik, при чем со знаками там "-,.
Неужели так хорошо сейчас в школах учат?
Я вот, двоеЧник, на уровне инстинков их ставлю :lol:
Любитель знаний писал(а):
30.05.19 23:31
24
Между 24 и 17 - целая пропасть :wink:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Любитель знаний » 31.05.19 00:09

DimaVwoke, опять согласен. Прям день общемирового согласия. Я целый день не перестаю удивляться как все всё верно говорят. Но мы не про это. Говорят автор наш, не настоящая семнадцатилетка.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Pacan4ik » 31.05.19 00:16

Любитель знаний писал(а):
31.05.19 00:04
Pacan4ik, ссылку в студию.

Отправлено спустя 21 секунду:
Будьте так любезны
Я не помню названия той темы.
Но суть такова что 80 страниц тролль мурыжил форум,и в ней пол форума верила троллю,а половина нет.
Игорь тогда хорошо порезвился ,тролльчуга :)
Легендой стал

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Любитель знаний,
Так ты юный падован?
Я думал тебе лет 30+ и даже более.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Шелли » 31.05.19 00:20

Pacan4ik писал(а):
31.05.19 00:17
думал
Ты думал, что он старпер как ты? :mrgreen:
Киса вышла в эфир абф, помирились? :mrgreen:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Pacan4ik » 31.05.19 00:24

Шелли,
Нет ничего страшнее старой отвергнутой женщины :lol:
Когда выйду на пенсию,сниму фильм " Месть старушки".
Тебе главная роль :)

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Шелли » 31.05.19 00:27

Pacan4ik писал(а):
31.05.19 00:24
роль
:mrgreen: сыпасиба
Та да я мстительна сука :mrgreen:
П.С я надеюсь ты там исправно шлешь теперь поцелуйчики по вечерам. Абф еще одни стенания конечно выдержит.

Perfect man
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.19 17:29
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Perfect man » 31.05.19 06:20

Perfect man, ещё есть бабы в округ тебя?, оглянись, да не спеши.
Да, есть ещё несколько, однако ни одного четкого варианта нет, с каждой по одному свиданию провел, общаюсь с ними дальше, вроде всё нормально, симптомов френдзоны пока не наблюдаю, все так или иначе проявляют интерес ко мне, пишут первыми и так далее, однако это может быть просто замануха, но во френдзону попадать не собираюсь - перерос :)
AsLan писал(а):
30.05.19 22:43

Иди уроки делай прыщавый задрот.
Учись!!!
Знаешь, у меня всё хорошо с учёбой, у меня есть свои интересы - изучаю HTML и CSS, книжки всякие читаю, не скажу что спортсмен, но после всех этих событий дабы сменить эмоциональный фон начал делать утреннюю зарядку. Кстати, за собой слежу, от чего не страдаю прыщами, сообщение весьма голословное, но тебя понимаю, наверняка уже не веришь в людей, очерствел, рекомендую тебе отдохнуть от сайта, получить где-нибудь заряд позитиффчика и вернуться. Спасибо за мнение!
DimaVwoke писал(а):
30.05.19 22:49
Как то слог не сильно катит для 17ти летнего :?
Если ты про грамотность, то опять-же, читаю книжки, очень часто веду переписки в соц. сетях, тут уж любой станет грамотным, не совсем понимаю что есть "слог 17-ти летнего", но мне льстит, честно :)
Pacan4ik писал(а):
30.05.19 23:45


Слог взрослого вбросера
Опять-же даю ответ - чи-та-ю книж-ки, от того и грамотный, я больше даже скажу, я скорее правило, чем исключение, сейчас таких грамотных (надо-же! В 17 лет!) как я полно, даже больше скажу, пока перечитывал то что написал нашел несколько ошибок, но поправлять не стану, считаю что первозданный текст должен таковым и оставаться.
Если думаете что вброс - увы, не правда. Мне действительно нужна помощь. Дело в том, что мне страшно, что в какой-то момент эта баба просто возьмёт и начнет создавать фейки в соц. сетях, прорываться мне в ЛС, звонить с номеров друзей, найдёт меня ИРЛ и уже там-то мне от неё никуда не деться. Допускаю, что такой расклад событий я себе нафантазировал, но это один из возможных вариантов, которых множество, однако я именно этого боюсь и не желаю, чтоб именно такие события произошли.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Margaritaya » 31.05.19 07:10

Perfect man писал(а):
30.05.19 20:54
Мне 17, бывшей 15
дальше не читала

Отправлено спустя 36 секунд:
есть смысл?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Perfect man писал(а):
30.05.19 22:01
После расставания и закономерного закидывания в ЧС начала обильно звонить, а мне это не нужно вовсе, не хочу никакой связи с ней, на мозг давит.
заблокируй

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение F-Thor » 31.05.19 07:21

Margaritaya, ты знаешь, есть )
Автор очень грамотно излагается, для 17 летнего ОМП.
Что само по себе редкость, не говоря уже про возраст автора.

Perfect man, Читай форум - внимательнее, много разных тем.
потом! попробуй переформулировать свои вопросы.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Margaritaya » 31.05.19 07:31

Perfect man писал(а):
31.05.19 06:20
сообщение весьма голословное
17 лет!

Отправлено спустя 35 секунд:
F-Thor писал(а):
31.05.19 07:21
Что само по себе редкость, не говоря уже про возраст автора.
угу заметила

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Любитель знаний » 31.05.19 07:56

Pacan4ik, есть такое. Даже гнездо родное родное, птенец покинул недавно. Ну год скоро.Perfect man, ну прорвется и что? Что она тебе сделает? Ты ж ее не насиловал? Ну покричит максимум, ну поцарапает(если позволишь). Ты если реален, то явно загоняешся хернёй. И походу это первая на которую ты планы строил. Забей, как найдет себе развлекуху так про тебя и не вспомнит

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение AsLan » 31.05.19 08:19

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=69576

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=69566

Ещё два вброса.
Продолжанм обсуждать этого 17-летнего литературного и прочЫя вундеркинда к которому пылает страсьтю очешуительно одаренная технически 15-летка?

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=69577

Вот ещё вброс.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение ASPr » 31.05.19 08:43

Тебе автор ещё минимум лет 10 гулять холостым, опыта набираться, полимерами обрастать и потом искать помоложе и поспокойнее.

Аватара пользователя
Виги Помешанный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.19 18:39
Откуда: Татарстан
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Виги Помешанный » 31.05.19 08:49

У меня два возможных ответа в данной ситуации:

1. Автор, если ты сетевой тролль, то придумай что-то повеселее - ну скучная же история, без огонька, словно кража на мыловаренном заводе.

2. На случай, если все описанное святая правда, то твоя проблема не стоит и выеденного яйца - эта деваха неадекватная, и только даром пьет твою энергию, ничего не давая взамен. Заблокируй ее везде, где это возможно, и забудь как страшный сон. Но выводы сделай - она ведь отнюдь не последняя ОЖП в твоей жизни)

Perfect man
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.19 17:29
Пол: М

Помогите понять поведение бывшей

Сообщение Perfect man » 31.05.19 09:21


Иди уроки делай прыщавый задрот.
Учись!!!
AsLan писал(а):
31.05.19 08:28

17-летнего литературного и прочЫя вундеркинда
Чтож ты туда-сюда метаешься? То прыщавый задрот, которому надо учиться, то литературный вундеркинд.

Я сюда пришёл за советом, критикой, а вовсе не для того, чтоб меня во лжи упрекали.
Не веришь словам? Лови пруфы!
Изображение
Изображение

Я очень надеюсь, что ты прекратишь отписывать в тему то, что отписываешь, а в идеале ещё и посоветуешь что мне дальше делать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer и 26 гостей