Дайте совет.. треугольник

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Дайте совет.. треугольник

Сообщение ASPr » 05.07.19 06:56

Автор, что нового? Забрал роднульку из лап кровожадного тирана?

greppler
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07.07.18 08:53
Пол: М

Дайте совет.. треугольник

Сообщение greppler » 05.07.19 07:19

Legionukr писал(а):
30.05.19 22:57
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы добиться дельных советов относительно ситуации, которая у меня произошла (происходит).
Мне 29. Устроился на работу, приблизительно по сроках со мной пришла туда девушка. Поначалу мы общались только о работе, она меня много учила (она профессионал в этом направлении). Она замужем и у неё начали проскакивать фразы, что вот мол, скоро разведусь. Честно говоря, она не особо красивая и фигурой не блещет, но мы, начиная от работы и заканчивая историями, которые происходили с нами в прошлом - очень много общались. И это общение изменило меня. Мне нравилось очень сильно проводить с ней время как и ей со мной. Легкое и простое общение, было желание говорить-говорить... 28 декабря был корпоратив на работе и я с ней поцеловался... мы были нетрезвые соответственно.. далее Новый год и мы несколько дней не виделись, но память об этом осталась. После Нового года на работе мы часто целовались и ещё больше начали общаться и раскрываться друг другу. Она оставалась на работе подольше чтоб побыть со мной, все это длилось около 1,5 месяца и вот.. в один момент.. она ушла от мужа. Это было 17 февраля, воскресенье, она вечером позвонила и сказала что забрала вещи от него и будет жить у сотрудницы. Рассказала мне о причинах, которые побудили ее сделать это: он ей изменял несколько раз и несколько раз протягивал руки, и если бы не я то она бы терпела это и дальше. Она часто ночевала после ухода от него у меня. Тогда мы впервые переспали. Все это время он писал и звонил ей что изменился и понял что потерял и больше такого делать не будет. Но она подняла тему развода, на что он отвечал категорически. Случилось так, что он снял ей квартиру, чтоб она не жила у сотрудницы в моем подъезде, не зная на тот момент обо мне (он и сейчас ничего не знает - лишь догадывается). И квартира эта в моем подъезде этажом ниже. Она отказалась от этого и переехала к отцу жить (ее родители разведены). И мы с ней все равно иногда ночевали у меня рискуя, он говорил что кончит обоих когда спалит. И вот однажды он увидел ее в лифте, она сказала что едет ко мне так как к сотруднице пришёл парень а я уехал (я в этот момент парковал авто). Они вышли с подъезда и со скандалом разошлись. Он не знал на тот момент, что она живет уже у папы. Будучи со мной она начала поправляться и появились другие признаки беременности, хотя тесты ничего не показали, но она чувствовала что беременна. Короче все это длилось до Пасхи, он звонил ей, просил вернуться, она была со мной но вот только кормила завтраками о разводе. и вот за день до Пасхи у неё случилось кровотечение и ей сделали чистку, выкидыш 16 недель (это его). Она вернулась к нему, я увидел но не мог ничего понять. О выкидыше я узнал через несколько дней. У неё был сильный стресс и при помощи таблеток и психолога она это пережила. Так вот... сейчас она с ним... на работе со мной по прежнему целуется и общается, говорит что все равно уйдёт от него потому что чувство вины из-за меня, что она так поступила очень сильно. Говорит что скучает, но все равно с ним. Я в свои 29 лет впервые полюбил. Готов за неё бороться. Вот только не знаю что и как делать. Логично было бы закончить все это, я там лишний. Прошу вашего совета.
Зря ты в это ввязался парень! Как называется баба которая целуется и спит с одним а живёт с другим?) она конченная парень, а ты соплежуй, не можешь принять решение и послать её нах, она ездит тебе по ушам..., ты серьёзно, а муж т. Е. Её не страдает от блядства и ему психолог не нужен, а ты шлепаешь его законную жену и говоришь о своих страданиях? Ты в своём уме??? Парень ты совершаешь не хороший поступок думая только о пелотке и как туда за нырнуть, а не думая о последствиях. Она конченная и хитрая сука манипулятор, которая врет и тебе и ему. Повышая свою значимость за счёт двух дураков. Запомни.... Сука не захочет, кобель не выскочит, раз она бегает меж... 2 членов, значит её это устраивает, это её натура такая. А ты идиот прости Господи... Ещё и бабка. Переживает он... Ты ещё в церковь сходи, батбшке пожалуйся, что дубасишь чужую жену... И страдаешь

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Дайте совет.. треугольник

Сообщение dzift » 08.07.19 18:48

Legionukr писал(а):
30.05.19 22:57
Логично было бы закончить все это, я там лишний. Прошу вашего совета.
Паадаждии.. Что значит лишний, типа уже и не при делах?!
Вот тебе совет: давай до конца дело доводи. Муж должен узнать что его жена шлюха, что вы ей по очереди в рот пихаете, а потом целуете. Не останавливайся на начатом тобою- же, открой мужу глаза! Ты её щас бросишь, а она нового васю найдёт, а у мужа нервы не железные переживать такое второй раз и помереть может. Не бери грех на душу.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Дайте совет.. треугольник

Сообщение Aliger » 10.07.19 17:16

Legionukr писал(а):
03.06.19 22:11
И на что ставите?
Что ее муж тебе присунет, а ее в багажнике куда-нибудь в Сызрань на озера отвезет!

p.s. Ставлю, что присунет тебе, ТС, еёйный муженек в обе дырки. С вами, Васьками, это нормально, вполне, я бы не стал, но желаю от всей своей злой души!

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Дайте совет.. треугольник

Сообщение Zmey » 11.07.19 23:00

Да автор,ты бы уйопывал из этом помойки,ну его нафуй.Добром эта пистопляска точно не закончится.
И да,бабец хвойда обыкновенная степная,с ней точно ловить нечего-а тебе ой как дорого может аукнутся :facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет.. треугольник

Сообщение Texas » 13.07.19 01:24

Я по названию подумал, что тема про интимные стрижки. Стал читать, интересно же. А вроде про другое? Чо за xyйня?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей