40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 04.06.19 13:23

Мне 42, жене 40. 4 г. ГБ + 3 г. ЗБ = 7 лет отношений с Ж. До этого Ж была в браке, я не был. Сходились с целью завести детей, но не срослось, ни без врачей, ни с врачами за 3 года. Дети нужны больше мне, инициативу проявлял я. Из-за неудач у Ж нервы, истерики, мозговыносы, как результат секс раз в месяц. Поддался давлению и согласился на ЗАГС, а затем и ввязался в ипотеку. Последние 3 года детопроизводством заниматься перестали вообще, оба вкалывали на работе и носили деньги в банк, совместные активности и сошли на нет. Эмоционально отдалились, все шло по инерции. Со стороны Ж пошли темы "а может и без детей норм?" и "когда мы уже переедем в нашу квартиру в центре?".
Год назад Ж начала мутить с коллегой по работе (тоже Ж :shock: ), я же завел себе любовницу РСП.

Полгода назад меня накрыло, что жизнь повернула не в ту сторону и все идет не туда, куда я хочу. Есть нелюбимая Ж, детей нет, работа хлебная, но нервная, из-за ипотеки деваться особо некуда. В перспективе все только хуже. Психанул и съехал на пустующую квартиру к родственникам, которые работают за границей.

Текущая ситуация. Живу один. Доход приличный для Москвы, ипотека на квартиру в центре напрягает больше психологически. Есть заначка на несколько лет такой жизни. Встречаюсь с РСП уже больше года (33 года, дочка 4 лет, воспитанная, красивая, образованная, хозяйственная, свой бизнес с приличным доходом). РСП зовет разводиться и съезжаться с ней и делать детей. Ж стала ласковой и зовет обратно делать детей.
А я хочу детей и растить в нормальной семье. А с кем?
- С Ж? Понимаю, что Ж в 40 родит здорового только при большой удаче. Да и доверия уже нет.
- С РСП? Если бы не ребенок, то просто идеальная невеста по всем критериям годности. И на химическом уровне очень хорошая совместимость.
- Искать невесту? Где? Как? Мне уже 42. Не курю, не пью вообще, но и не аполлон. Сколько я буду искать и какие шансы в Мск найти годную невесту +-30 без детей и хотя бы приближающуюся по уровню качеств с упомянутой РСП?
Теряюсь и мучаюсь выбором. Просьба помочь наводящими вопросами.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Жить » 04.06.19 13:55

Наводящие вопросы:
- сам к врачам ходил, ты можешь иметь детей?
- почему жена не родила в первом браке и за 7 лет с тобой, да еще и с врачами? Не слишком ли рисковый вариант продолжать?
- зачем РСП заводить с тобой детей, если у неё уже есть?

Шансы нормальные, найдешь. У нас с тобой похожие данные, но я старше, уже абсолютно свободен и работаю не на дядю. Я не сомневаюсь, что найду.

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 04.06.19 14:13

К врачам ходил, продолжаю ходить, не идеально, но и не фатально, +- "в рамках возрастных изменений". Но пока что счёт на табло. Это не медицинский форум и тема не об этом, поэтому без подробностей. Почему в первом браке не было - говорит, что не хотела от БМ, да и я по неведению (точнее, неверию) стал васьком, ибо Ж факт регистрации брака с БМ не афишировала и втихую развелась когда мы уже жили вместе.

РСП говорит, что хочет еще, одного ей мало, а 35 уже совсем скоро. У меня ни разу не было сомнения в ее искренности несмотря на все мои проверки и провокации. Ищу повод бросить, но не нахожу.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Алекс61 » 04.06.19 14:13

semonmarkov писал(а):
04.06.19 13:23
Мне уже 42
Это вообще ни о чём. Младенец. Найти ОЖП в диапазоне 25-30 лет и без детей - нет проблем, от слова вообще.

Автор, ты сам должен решить, что тебе делать.

Могу высказать только свои соображения. Дети тебе нужны. И к 60, если не заимеешь своих, есть большая вероятность, что взвоешь волком.

Поэтому, с женой разводись. Решай что-то с ипотечной квартирой. Выкупай долю у жены, или жена пусть выкупают долю. Или продавайте и деньги делите, если это как-то удастся сделать с ипотечной квартирой - посоветуйся с юристами.
Вот это вообще жесть:
semonmarkov писал(а):
04.06.19 13:23
Год назад Ж начала мутить с коллегой по работе (тоже Ж :shock: )
Выипи их двоих, и брось каку - нафига тебе лесбиянка?

РСП в сад, и эту и вообще всех.

Реши вопрос со своим жильем. Параллельно ищи кандидатку в возрасте до 30 лет (не РСП!). В ЗАГС не ходи. Туда только после хотя бы 10 лет беспорочной службы ОЖП, так ей об этом и скажи.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
semonmarkov писал(а):
04.06.19 14:13
РСП говорит
Никогда серьёзно не слушай, что говорит баба, а тем более РСП. Их слова - ветер...

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Жить » 04.06.19 14:16

semonmarkov писал(а):
04.06.19 14:13
Это не медицинский форум и тема не об этом, поэтому без подробностей.
Так это же один из главных вопросов. Если от тебя женщина забеременеть не может, условия задачи и действия меняются.

Специальную тему про РСП читал?

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
semonmarkov писал(а):
04.06.19 14:13
У меня ни разу не было сомнения в ее искренности несмотря на все мои проверки и провокации.
Сейчас ты - более ценен для неё, чем она для тебя (давай говорить о ценности, о любви-то у вас речи нет, правильно?). Что будет, если тебя уволят? Возможно ты сверхдеятельный и резюме идеальное, может легко найдешь новую работу с тем же доходом. А может и нет? А у неё приличный доход так и останется. Каково будет новое соотношение? Зачем ты ей будешь нужен? Не отправишься в след отцу девочки (а что с ним, кстати)?

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Алекс61 писал(а):
04.06.19 14:14
Найти ОЖП в диапазоне 25-30 лет и без детей - нет проблем, от слова вообще.
Это так. Но что он будет делать, когда ей будет 40, а ему 57? Больше 15 лет разницы - по-моему слишком много.

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 04.06.19 15:12

Zhizninet писал(а):
04.06.19 14:27
Если от тебя женщина забеременеть не может, условия задачи и действия меняются.
Специальную тему про РСП читал?
Если точно формулировать, то конкретная женщина не смогла забеременеть. По всевозможным анализам у меня есть хорошая вероятность естественного зачатия и уж тем более через ЭКО.
Тему про РСП читал.
Zhizninet писал(а):
04.06.19 14:27
А у неё приличный доход так и останется. Каково будет новое соотношение? Зачем ты ей будешь нужен? Не отправишься в след отцу девочки (а что с ним, кстати)?
Бизнес у нее (производство) не растет, а сдувается из-за конкуренции. Нет никакой гарантии, что у меня или у нее доход сохранится. Пока у нее доход раза в 3-4 меньше, чем у меня. Сейчас я ей нужнее, это факт. Но и мне нужна вменяемая ОЖП, а эта уже вроде как есть.
Отец девочки в местах не столь отдаленных. По словам РСП, обещал, но не бросил нетрудовые доходы.
Алекс61 писал(а):
04.06.19 14:14
Поэтому, с женой разводись. Решай что-то с ипотечной квартирой. Выкупай долю у жены, или жена пусть выкупают долю. Или продавайте и деньги делите, если это как-то удастся сделать с ипотечной квартирой - посоветуйся с юристами.
Уже советовался с юристами, буду разводиться и выкупать долю. Есть нюансы с разделом долга, т.к. жена созаёмщик.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Алекс61 писал(а):
04.06.19 14:14
Найти ОЖП в диапазоне 25-30 лет и без детей - нет проблем, от слова вообще.
15 лет большая разница. Нацеливался бы на 29-33.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Вася Рогов » 04.06.19 15:25

если рсп залетит?
ты будешь ее лямку тянуть?
тут все знают что такое бабы бизнесменши,проконтролируй,создай,привези отвези,сплошное закручивание вокруг себя,а ты ей сейчас нужен в виде подстраховки.
semonmarkov писал(а):
04.06.19 15:12
Отец девочки в местах не столь отдаленных.
он что на пж?когда освободится ты быстро уйдешь в туман?да ну нах,одни проблемы крч.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
semonmarkov писал(а):
04.06.19 15:14
Нацеливался бы на 29-33
без детей,без проблем.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Жить » 04.06.19 15:38

semonmarkov писал(а):
04.06.19 15:14
Отец девочки в местах не столь отдаленных.
Не добавляет плюсов-то.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
semonmarkov писал(а):
04.06.19 15:14
а эта уже вроде как есть
Это так. Но ты её не любишь и у неё ребенок от какого-то преступника, что может таким косяком вылезти в плане наследственности, что ты здесь пропишешься. 42-летним вменяемым небедным мужчиной заинтересуется много молодых бездетных женщин, подумай.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение DENTOL » 04.06.19 20:08

1. Рзведитесъ сначала с настояшей женой.

2. Утрясите вопросы по имуществу и обеспечте себя жильем до следушего прыжка в бапскую манду.

3. С РСП детей делайте, вам все таки уже 42, но совместно жилье не покупайте. Вас будут пытатся всеми правдами или не правдами продавитъ на совместно приобретенное в браке жилье. Не ведитесь.

4. И помните что для всех бап и тем более РСП мужик всего лиш ресурс, но ваши интересы сейчас совпадают. РСП надо ребенка и обезопаситъ себя от БМ который вернувшись с отсидки будет тянутъ с нее деньги. Вам тоже нужен ребенок.

И не ведитесъ на сказки про то что 40 летние мужики должны искать 25-30 летних. Это все борматание бывших аленей и лузеров коих на этом форуме предостаточно.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Пшёлты » 04.06.19 20:09

Автор, совместные прожекты с РСП - крайне опасная вещь.
А если ты собираешься размножиться, то тем более.
Совсем не факт, что ребятенка ты будешь воспитывать. Само собой алики, которые светят твоей рсп ей не помешают, ибо ты говоришь что норм зарабатываешь. Для рсп - ты просто ресурс. тут об этом кровью написано
semonmarkov писал(а):
04.06.19 13:23
РСП зовет разводиться и съезжаться с ней и делать детей
Что кстати у нее по родителям? Как там папа себя чувствует? Есть ли он в природе?

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 04.06.19 20:25

Пшёлты писал(а):
04.06.19 20:09
Что кстати у нее по родителям? Как там папа себя чувствует? Есть ли он в природе?
Размножаться мне очень надо. И без инкубатора тут никак.
Алики вещь неприятная, но я уже как ипотечник я уже привык жить на 2/3 дохода. А тут аж 3/4 оставаться будет :) А если серьезно, то придется уходить в тень и все это прекрасно понимают. Не думаю, что сильный расчет на это.

Папа себя чувствует хорошо, подрабытывает у РСП замом, чтобы не скучать на пенсии. Мама дома хозяйничает. Живут вчетвером в трешке.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пока остается без ответа вопрос где и как искать. Есть ли профильная тема?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Марк Аврелий » 04.06.19 21:03

semonmarkov писал(а):
04.06.19 13:23
Мск найти годную невесту +-30 без детей
В Москве полно баб 30 летних без прицепов и мужей зеков. За что хоть муж сидит то ? За убийство ? Смотри, выйдет и тебя на перо посадит. :lol:

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Алекс61 » 05.06.19 08:29

semonmarkov писал(а):
04.06.19 15:14
15 лет большая разница
Нормально. Тебе шашечки или ехать? Чем баба старше, тем больше вероятность рождения ребенка-инвалида. А изменить может легко любая. И старше, и моложе, и одногодка. Верность измены от возраста не зависит.

Ещё раз повторю. С любой (а тем боле нынешней, имеющей БМ с судимостью) РСП не связывайся. С большой вероятностью после рождения ребенка посадит тебя на алименты и перекроет доступ к ребенку. Петь сладкоголосо они умеют. А поступают как мегеры.
semonmarkov писал(а):
04.06.19 20:27
Пока остается без ответа вопрос где и как искать
смотри сюда
Марк Аврелий писал(а):
04.06.19 21:03
В Москве полно баб 30 летних без прицепов и мужей зеков
Их действительно легион. Даже затрудняюсь понять в чем проблема найти мало-мальски подходящий вариант. Своих нонешних РБП и РСП ты же как-то нашел? Присматривайся на работе, по пути на работу, в библиотеке, в театре, на фитнесе и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Шелли » 05.06.19 09:18

В 40 лет Ж созрела и начала манить делать детей.
:mrgreen: а чего не в 50? тоже отличный возраст для детей :mrgreen:

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 05.06.19 09:54

Шелли писал(а):
05.06.19 09:18
В 40 лет Ж созрела и начала манить делать детей.
Я же писал, что этим и раньше занимались. Но факт, что нужно было в 7 лет назад действовать в 10 раз активнее, читать самим и фильтровать слова врачей. А теперь поезд ушел. Увы.
Алекс61 писал(а):
05.06.19 08:29
Петь сладкоголосо они умеют. А поступают как мегеры.
Так думать про всех это паранойя.
Я уже писал, что обращаю внимание на реакции, на действия, а не только на слова. И пока просто не за что зацепиться, чтобы послать. Кроме простенькой логической связки "раз РСП, значит сразу нах".
В тех же темах про РСП не выработали никакую "балльную" систему оценки РСП по качествам и критериям и пороговые значения годности. А было бы полезно. Если "сразу НАХ" есть шанс послать нах годную, которых, скажем, 0.1%
Алекс61 писал(а):
05.06.19 08:29
Их действительно легион. Даже затрудняюсь понять в чем проблема найти мало-мальски подходящий вариант.
Проблема? В вероятности. Мало-мальски годных 1-2%. Из них я буду интересен 5-10%. Из этих годными по всем параметрам будут тоже в лучшем случае 20%. Вот и получается одна из 10 тысяч в худшем случае и 1 из 2.5 тысяч в лучшем. Если перебирать по 10 в неделю, то это 500 в год. Искать 3-5 лет. Вот это проблема.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение ЙолоПуки » 05.06.19 13:13

В 35 выгнал нафиг бж, года три поберебирал ожп не рсп 18-25 лет, нашел норм 19летнюю и наклепал с ней детей. Мне сча 40, жена младше на 18 лет.

И да, когда мне будет 58 а ей 40, тож выгоню и найду молодую, не проблема.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Aseder5 » 05.06.19 13:42

ЙолоПуки: девственница?

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 05.06.19 16:56

ЙолоПуки, я не знаю что вы называете "норм 19-летней", но Ж, которая выполняет только функции секс партнера и инкубатора и не выполняет социальные и культурные функции - это для меня не норм. У Ж должно быть занятие помимо KKK.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение ЙолоПуки » 05.06.19 17:36

Ну во первых моя не ккк. Во вторых какое именно занятие и почему ДОЛЖНО быть? А за социальными и культурными функциями - к бабусям. Ожп 60+ лет вполне себе культурно социальные.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Пшёлты » 05.06.19 18:08

Автор, помнишь такого французского водолаза по имени Кусто?
Так вот, - последнего ребятенка он состругал в 72.
Так что отнесись к такому серьезному делу как клепание чилдренов посерьёзнее.
Тем боле у тебя еще не понятки с халупой.
А время у тебя еще есть, - до прыжка в последний вагон ещё далеко.

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 05.06.19 18:42

ЙолоПуки, я считаю, что занятие должно быть, потому что если вдруг у Ж появляется свободное время после выполнения семейных обязанностей (ККК), она могла занять себя самостоятельно. И вместо того, чтобы приседать на мозг "поговори со мной" или "давай куда-нибудь сходим", шла, например, дорисовывать картинку или заканчивать перевод на португальский или довёрстывать сайтик.

Пшёлты, Непонятки, кстати, только с новой халупой, старая "нажита до брака", но помельче и поближе к лесу.
По поводу детей я настроен весьма серьезно, и стою сейчас на развилке. На выбор варианты дохлый, гиблый и туманный. Общественность дружно советует третий путь.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Пшёлты » 05.06.19 18:55

semonmarkov писал(а):
05.06.19 18:42
но помельче и поближе к лесу.
Вот и забацай побольше и ближе к центру. Хуже от этого не будет.
Знаешь, автор, мне 45 и у меня два чилдрена. Которых я в принципе не воспитывал сначала в силу своей лени, а второго потом из-за корыстности БЖ, которая торговала да и до сих пор торгует ребёнком.
Так что если у тебя цель - только размножиться как у лосося камчатского - то ты сам уже всё решил.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение ЙолоПуки » 05.06.19 18:59

Автор, у меня не вяжется твой стартопик с дальнейшими нравоучениями в адрес советующих. Ты поотношался с больной стервой. Потом с рсп. И спрашиваешь - с кем заводить детей. Я тебе отвечаю - с молодой не рсп. В ответ - твое нытье поучения : молодые не культурные, у них нет занятий кроме ккк и страшнейшего вопроса "поговори со мной". Так тебе шашечки (культурно-социально потрепаться на португальском с престарелыми лесбиянками/рсп) или ехать (здоровая семья с здоровыми детьми)?

Кстати, когда моя просит поговорить с ней, что, при наличии 2х детей малолеток у нее на руках и еще 2х моих от первого брака, происходит крайне редко, я с ней говорю. Мне не жалко. А если не захочу говорить, скажу "сорри, говорить не хочу". И мир не рухнет. Бери на вооружение.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение F-Thor » 06.06.19 04:32

Пшёлты писал(а):
04.06.19 20:09
Автор, совместные прожекты с РСП - крайне опасная вещь.
Очень верно! -
можно с ней, но надо иметь стальные яйца чтобы удержать такую бабу, поставить её и держать, когда демка кончится.
semonmarkov,
semonmarkov писал(а):
04.06.19 13:23
А я хочу детей
semonmarkov писал(а):
04.06.19 13:23
и растить в нормальной семье
тебе надо серьезнее отнестись к этим, возможно двум разным вопросам.

и да не игнорируй что тебе тут пишут, камрады грубо но по делу говорят.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Texas » 06.06.19 05:30

semonmarkov писал(а):
04.06.19 13:23
- Искать невесту? Где? Как? Мне уже 42. Не курю, не пью вообще, но и не аполлон. Сколько я буду искать и какие шансы в Мск найти годную невесту +-30 без детей и хотя бы приближающуюся по уровню качеств с упомянутой РСП?
"Качество РСП" - сомнительное. По описанным параметрам она просто ищет страховку для себя и содержателя её потомства. А уж тем более в Мааскве и с бизьнесом.
Разводиться, пилить ипотеку. Пожить спокойно одному год как минимум. Потом бывать там, где бывают молодые девки. Не в клубах. Уж догадайся сам где. Не покупать их афончиками, а привлекать тем какой ты пиzдецки интересный. Например, если есть увлечение типа фотографии, то можно на таких форумах девок клеить. Или на других тематических, но это только если сам интересен и имеешь в этом хороший уровень, в теме форума.
Всё что выше - исходя из желания иметь семью, а семья, как известно - это дети.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
semonmarkov писал(а):
05.06.19 18:42
И вместо того, чтобы приседать на мозг "поговори со мной" или "давай куда-нибудь сходим", шла, например, дорисовывать картинку или заканчивать перевод на португальский или довёрстывать сайтик.
С такой ты получишь "явсигосамадабилась" и статус воскресного папы.
semonmarkov писал(а):
05.06.19 16:56
Ж, которая выполняет только функции секс партнера и инкубатора и не выполняет социальные и культурные функции - это для меня не норм.
Поменьше читай феминистичного гавнища. Про "инкубаторы" пишут помойки, которые ни на что не способны. Даже на роль "инкубатора".
semonmarkov писал(а):
04.06.19 20:27
апа себя чувствует хорошо, подрабытывает у РСП замом
Вот и для тебя такая должность приготовлена.
DENTOL писал(а):
04.06.19 20:08
1. Рзведитесъ сначала с настояшей женой.

2. Утрясите вопросы по имуществу и обеспечте себя жильем до следушего прыжка в бапскую манду.
Вроде бодро начал. Хотя п. 2 подозрительный в конце.
DENTOL писал(а):
04.06.19 20:08
3. С РСП детей делайте, вам все таки уже 42, но совместно жилье не покупайте. Вас будут пытатся всеми правдами или не правдами продавитъ на совместно приобретенное в браке жилье. Не ведитесь.

4. И помните что для всех бап и тем более РСП мужик всего лиш ресурс, но ваши интересы сейчас совпадают. РСП надо ребенка и обезопаситъ себя от БМ который вернувшись с отсидки будет тянутъ с нее деньги. Вам тоже нужен ребенок.

И не ведитесъ на сказки про то что 40 летние мужики должны искать 25-30 летних. Это все борматание бывших аленей и лузеров коих на этом форуме предостаточно.
А тут дурак дураком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 32 гостя