40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Babtist » 15.06.19 09:18

Texas писал(а):
15.06.19 07:28
Всё ж просто. Есть лохи, которых надо стричь
Где всё и просто, ты о чём? Какая бабушка? проспись

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение F-Thor » 15.06.19 10:22

Texas, ты о чём?
какие лохи, какие стричь, твои слова звучат так: "я техас - нищеброд, когда меня государство н.аебало на 1000 рублей я хожу и годами высуживаю онную сумму"
для нищебродов боящихся заплатить за комфорт немного денег, озвучу ценник на прием врача акушер гениколога - 1300-1700, не чаще чем раз в месяц.
Texas писал(а):
15.06.19 07:28
Откуда: Челябинск
хотя я слышал у вас метеорит падал, не тебе на голову?

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 15.06.19 11:46

Вот не в деньгах дело совсем. В 40 лет шансы зачать через ЭКО и родить 10-14% по разным источникам. Это вероятность родить живого, не говоря уже про состояние здоровья и возможные паталогии.
Соответственно после тонны потраченных времени, денег и нервов и неоднократных попыток имеем 50% получить только больше седых волос.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение F-Thor » 15.06.19 12:23

semonmarkov писал(а):
15.06.19 11:46
В 40 лет шансы зачать через ЭКО и родить 10-14% по разным источникам. Это вероятность родить живого, не говоря уже про состояние здоровья и возможные паталогии.
Это что за инфа? откуда она в твоей голове?
Ищи источники сам и просвещайся.

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 15.06.19 14:22

Инфа в моей голове из опубликованных статистических данных, а не из рекламы клиник.

NHS (Британский Минздрав) https://www.nhs.uk/conditions/ivf/ "9% for women aged 40 to 42"

На оф. сайте NHS есть ссылка на калькулятор https://w3.abdn.ac.uk/clsm/opis который чуть щедрее и дает аж 16% с первого раза и 51% с шести попыток. Это для 40-летней Ж, для 41-летней 12% и 41% соответственно.

Вот еще результат анализа статистики и вероятность разбитая по факторам по сравнению с 18-летней здоровой - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/books/NBK327761/ см. таблицу 13.4.
Перемножаете вероятности и учитываете, что даже 18-летняя здоровая женщина не может зачать и родить с вероятностью 100% и получаете похожие результаты.

Отправлено спустя 35 минут 2 секунды:
Duremar писал(а):
14.06.19 20:37
И иметь в виду, что итог эксперимента скорее всего будет один хрен неутешительным. Зато отцовское чувство потешишь какое то время. Если помнить о 80% разводов с изначально бездетными, лотерея с РСП не намного проигрышней. Примеры вполне себе удачных ЛТР с РСПхами есть, вопрос попадешь ли ты в их число.
Чего точно не надо делать - бросаться на явно негодную бабу, бездетную или тем паче РСП, из за ощущения уходящего поезда. Лучше обойтись без детей или взять приемного.
Если принять как данность, что отношения весьма часто длятся лет 5-6, а потом ярко или уныло заканчиваются, то зачем искать дальше? Без детей не хочу, приемного не возьму.
Babtist писал(а):
14.06.19 18:37
Афтор это уже вообще нив какие ворота- да возможно сосущая РСП тебе кажется лучше чем жена 8) Но это не совсем так
Секс с женой совсем стух после штампа. Из-за мозговыносов влечение сдулось и появились проблемы с потенцией, а недостаток секса у Ж провоцирует еще больше мозговыносов и так далее по спирали. Это уже не кажется, а наблюдаемый факт, который нужно было корректировать намного раньше. Можно ли исправить это сейчас - ХЗ. Будут ли с ней дети - ХЗ, см выше. Будет ли и то и то - скорее нет.

До сих пор не распутался. Брак скорее мертв. РСП - большой риск нарваться, в анамнезе неправильные жизненные выборы, но при этом не вижу признаков негодности в поведении в настоящее время, а вижу проявления симпатии выходящие за рамки расчетливой демки.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Texas » 15.06.19 16:15

F-Thor писал(а):
15.06.19 12:23
откуда она в твоей голове?
От верблюда блеать. Из реальности. Из той где рожают молодые.

Отправлено спустя 46 секунд:
F-Thor писал(а):
15.06.19 10:22
для нищебродов боящихся заплатить за комфорт немного денег, озвучу ценник на прием врача акушер гениколога - 1300-1700, не чаще чем раз в месяц.
С каких пор "гениколог" стал способен омолаживать бабу?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Жить » 15.06.19 16:22

semonmarkov писал(а):
15.06.19 14:57
До сих пор не распутался.
По тому, что пишешь - уже распутался. Есть небольшое впечатление, что или перестраховываешься, или ленишься делать резкие шаги, но сам всё понимаешь.

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 15.06.19 17:00

Не ленюсь. Паралич одолел.

Наглядная иллюстрация про зависимость фертильности от возраста Ж. Обратите внимание на потолок 50%.
Изображение

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение ЙолоПуки » 15.06.19 17:05

semonmarkov писал(а):
15.06.19 14:57
Инфа в моей голове из опубликованных статистических данных, а не из рекламы клиник.
И это правильно. потому что с точки зрения природы, бабский организм должен жить лет 35-40. И рожать с 13 до 30, чтобы успеть до смерти ребенка сиськой докормить.

Понятно, что прогресс и фарма продлили жизнь людям до 70-80 лет плюс минус. Но природу не обманешь. старая яйцеклетка нифига уже никого толком не произведет. А с учетом, что современные бабы с 13 лет курят пьют колются и лечатся от сифилисоф всяких, плюс аборты, то лет с 30 современным теткам забеременеть естесственным путем уже крайне не просто, ибо организм в целом и яйцеклетка в частвности находятся в говёном состоянии из за природы и из-за образа жизни.

А статистичиские цифирьки "удачных исходов" тоже завышениы. потому как охватывают только забеременевших теток. а сколько из них не смогло или даже не пытались забеременеть по мед показателям?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
вот, спасибо. пока пост писал - график поставили, полностью подтверждающий мои слова. если разбить период с 20 до 30 по годам, то будем видеть как фертильность уменьшается с годами по всем показателям. самые фертильные - молодые девчонки. в пределах, естессно УК ваших стран. кстати возраст согласия в сша испаниях и всяких франциях то ли 12 то ли 14 лет.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
*про возраст согласия погуглил, сорян, с 15-16 лет. подняли, у меня инфа была старая в голове. мало интересует этот вопрос.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение F-Thor » 15.06.19 18:20

Texas писал(а):
15.06.19 16:16
каких пор "гениколог" стал способен омолаживать бабу?
я прошу прощения, видимо не так выразился.
ничего подобно я не хотел сказать.

моя жена забеременела естественным путем.
акушер-гинеколог помогает пройти путь от уже свершившегося факта зачатия, до родов, вот тут много интересно как выяснилось.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Кто то из толпы » 15.06.19 20:54

ЙолоПуки

На западе рожают по рекомендации именно в районе тридцати, лучше раньше чем позже. По советам врачей, родить можно и далеко за сорок, но это чревато , нужно постоянно контролировать протекание, плюс у каждого человека происходит искажение генома, попросту мутация, чем дальше, тем больше риск. Вообще идеально это начиная с 16, но тут другая жизнь, сначала карьера, потом дети, редко кто заводит не отучившись. А это где то за 25 лет. И поэтому у поздно рожавших часто проблемные дети.
И так подумать, баба нужна для продолжения рода, она ценна в период фертильности. Когда этот период прошел, есть дети, возраст, плюс осложнения , то родить практически невозможно. Поэтому ценность их падает, что бы они не говорили. Мужики уже нужны им, а не они мужикам :lol:

Аватара пользователя
Wangala
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.06.19 23:05
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Wangala » 16.06.19 00:20

Всем доброго времени суток! Согласен с предыдущими ораторами как говориться. Во вервых- надо сходить к врачу и понять - есть ли проблема у тебе Ж или проблема была Ж? Второе - тебе более 40 лет и ты уже осознал что тебе нужно по жизни.

Отправлено спустя 47 секунд:
Если нет,то надо сходить к психологу. Он поможем разобраться со своими тараканами. Мне уже не раз помогало. Попробуй - у тебя все получиться111

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Texas » 16.06.19 05:50

Wangala писал(а):
16.06.19 00:21
Он поможем разобраться со своими тараканами. Мне уже не раз помогало. Попробуй - у тебя все получиться111
От лишних денег он поможет избавиться. А тебе к преподавателю русского языка надо сходить.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение DENTOL » 24.06.19 23:05

Автор ну какие новости у вас. С женой развелись? С РСПхой сошлись или просто дружите телами? Детей наделали?

semonmarkov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.19 18:26
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение semonmarkov » 25.06.19 09:11

Новостей нет, перерыв. Сам все еще в смятении. Немудрено, что не уследил за водятлом и попал в аварию на мото, в таком состоянии ездить противопоказано. Как результат чуть в минус денег и здоровья (ушибы). Звоночек хорошо слышимый.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение DENTOL » 25.06.19 17:31

Да мото спорт и дети не очень сочитаются, слишком большие риски. Хорошо что вас не переломало. Может ситуация с бабами и сама разрулится.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение ensous » 26.06.19 07:00

Алекс61 писал(а):
14.06.19 09:20
это ты о "тяжело" на своём практическом опыте рассуждаешь?
Я да. На своём. А ты?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

40+, без детей и мат. проблем. Соглашаться на РСП или искать без детей?

Сообщение Алекс61 » 26.06.19 08:40

ensous, я не на своём. Наблюдаю приятелей и знакомых, есть такие примеры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, frank88, Taiti и 22 гостя