Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Neskub
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.09.14 13:40
Откуда: Краснодар
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Neskub » 05.06.19 16:53

Добрый день. Сегодня в офисе зашел разговор за общение с бывшими(возраст от 24-35). Лично я не понимаю смысла такого общения....
Мне же утверждают ОМП,ОЖП если типа разбежались на хорошей ноте, то почему не общаться (типа как друзья).


Интересно мнение участников форума.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение bigbudda » 05.06.19 17:15

Neskub писал(а):
05.06.19 16:53
Добрый день. Сегодня в офисе зашел разговор за общение с бывшими(возраст от 24-35). Лично я не понимаю смысла такого общения....
Мне же утверждают ОМП,ОЖП если типа разбежались на хорошей ноте, то почему не общаться (типа как друзья).


Интересно мнение участников форума.
За полтора года после попадания на абф, две замужних шалавы называли меня другом и хотели пососать огурец.(типа как друзья) Но они то не знали что я не моральный урод и чужих жен не еб у.

Одному из мужей я вломил его благоверную. Он царапнул рогом потолок и не поверил моим словам.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Memmori » 05.06.19 20:50

Ну что ты, это же обычный дружеский защеканчик, он не считается, какие там рога. :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение ЙолоПуки » 05.06.19 21:31

О чем общаться "как друзья"? И в чем профит такого общения?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Texas » 06.06.19 05:19

Видите ли в чём тут дело. "ОМП на работе" - это алени, которых их бывшие бабы держат на скамейке запасных, заливая им в башку гавно про "как друзья", которое алени в свою очередь выдают в виде звуковых волн ртом.
Полагаю, доходчиво получилось.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Pacan4ik » 06.06.19 09:14

Бабам удобна эта " дружба"
Помоги комп починить,масло поменять,а не поможешь шкаф перенести итд.
Всё это полное авно-.
Путь в алени- сервисмены.

Neskub
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.09.14 13:40
Откуда: Краснодар
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Neskub » 06.06.19 09:21

С одной стороны управлять(пользоваться) таким коллективом проще. Но задача сделать костяк в коллективе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Марк Аврелий » 06.06.19 11:06

Автор. А смысл такого общения? Ты настолько не интересен людям, что так отчаянно цепляешься за прошлое.
Объясни мне смысл дружбы с бывшей бабой в двадцати миллионной Москве ?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Да и на Кубани полно красивых девок, какая нахuй дружба с бывшей и зачем, не слушай\ пи3дализов.

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Гермес » 06.06.19 12:23

"Общаться с бывшими, как друзья", "расстались на хорошей ноте" - не хило так мозги у твоих коллег промыты...

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение ASPr » 06.06.19 18:24

Если баба тебя любит, то её не заботит, что и как у бывших. Есть ты и только ты. Всё.
Мониторинг быаших начинается тогда когда настоящие не устраивают.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Кто то из толпы » 06.06.19 20:08

Дальше быть как друзья, это что то новое для меня. По чьей бы инициативе не расстались, одну из сторон это определенно не устроит. Получается враг. Враг это тот, кто исходя из своих интересов, положил болт на интересы другой стороны, кто то потеряет секс, поддержку, статус человека имеющего партнера, навалится финансовая нагрузка. Испытывать дружеские чувства к тому, кто развалил уклад жизни, который устраивал и все было хорошо, что то мне смутно это представляется.
Для меня нормальные отношения с бывшими бабами, это полностью убрать из жизни направленными действиями, полная информационная блокада, лучше переехать в другое место, завести другую бабу.Пока она не станет полностью в голове чужим человеком.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Шелли » 06.06.19 21:16

При общении с бывшими есть вероятность, что поезд станет на те же рельсы, и вы получите теми же граблями по морде. Ну бывают конечно исключения.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Lazarus » 06.06.19 21:35

Марк Аврелий, ну знаешь,по поводу Кубани я бы поспорил.Проживаю тут уже пять лет.Сорт кубанских раскрасавиц:коротконогие,толстожопые,жаропрочные.
Длинноногие фемины все насквозь приезжие.Северянки или с дальнего востока.
Армяней хоть ложкой ешь или на хлеб намазывай.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение докторгде » 06.06.19 22:03

Гермес писал(а):
06.06.19 12:23
"Общаться с бывшими, как друзья", "расстались на хорошей ноте" - не хило так мозги у твоих коллег промыты...
:D ага-ага

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кто то из толпы писал(а):
06.06.19 20:08
Испытывать дружеские чувства к тому, кто развалил уклад жизни, который устраивал и все было хорошо, что то мне смутно это представляется.
Вот именно

Ну в принципе можно наверное расстаться на хорошей ноте когда оба взаимно друг другу так надоели, что дальше некуда. Киношная какая-то сиуация. Но опять же а смысл дальнейшего общения

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Марк Аврелий » 07.06.19 00:36

Lazarus писал(а):
06.06.19 21:35
Длинноногие фемины
О вкусах конечно не спорят, но длинноногие дрищавые бабы, без сисек и без попы - не мое, с таким же успехом я могу привязать два мандарина к швабре, и жить с ней.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Кто то из толпы » 08.06.19 10:56

Дело вкуса и многого другого. Каждого прет по своему, порой даже неизвестно почему, копать смысла нет, просто принять как данность.
Меня растаскивает от баб с фигурой, высоких, чтобы широкие бедра и плотные ноги(не путать с толстыми, где жир висит) Чтобы было за что взяться в процессе, есть такие, что именно крепкие мышцы, как деревянные, в хорошем смысле :lol: А вот с моделями, которые в моде , вообще не то, не нравятся худышки, хотя большинство от них прямо вау :lol: .
Грудь же большая не нравится, второй размер самое то. В общем мое это плотно сбитые бабы, но не низкожопые 8)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Марк Аврелий » 08.06.19 11:05

Кто то из толпы писал(а):
08.06.19 10:56
Грудь же большая не нравится, второй размер самое то.
от формы груди многое зависит, но бабы без сисек меня не возбуждают. Двоечка это самый минимум.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Кто то из толпы » 08.06.19 11:22

Ну каждому свое, это нормально, совсем без сисек это конечно не то,они должны быть, и форма рулит , соски важны, есть такие что их вообще не нащупать :lol:

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Zhanna » 08.06.19 14:57

Секс дружбу портит. И неважно, что было первично. Хреновенькие, в общем-то , это друзья

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Оленевод » 08.06.19 15:13

Zhanna писал(а):
08.06.19 14:57
Секс дружбу портит. И неважно, что было первично. Хреновенькие, в общем-то , это друзья
Еб_ля "дружбе" не помеха - ещё одна интерпретация данного уравнения.
Что епля, что "дружба".
...Для баб всё одно - лишь бы выгодно было... 8)

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Кто то из толпы » 08.06.19 16:15

Выгода для них на первом месте, как бы не утверждали обратное.
Мне бывшая задвигала, да ты никому не нужен, твои деньги что даешь ребенку копейки, они нам и не нужны :lol:
Хорошо, встретился с нормальной девкой, а эти называемые копейки, которые к слову были равны ее месячному доходу, тратил на себя, официально претензий ко мне нет, все по закону, серая зарплата 8)
Продержалась стойко пару месяцев, мониторинг показал что у меня все хорошо, но гордость не позволила это признать, в итоге через левые аккаунты, стали валиться письма от доброжелателей , у которых сердце кровью обливается видя ее страдания, откуда у них появились мои координаты, которые были известны только ей, это не нужно быть Шерлоком Холмсом. Короче, не повелся, вышла из тени сама, вдруг оказалось все дорого, не хватает денег, нужно много чего покупать, в общем не было больше презрительных , у нас все есть и ни в чем мы не нуждаемся :lol:

Neskub
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.09.14 13:40
Откуда: Краснодар
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Neskub » 10.06.19 15:52

епля и дружба в рабочей обстановке не допустима.
Просто мне достался такой коллектив.... работают нормально.. но имхо они негодные чтоб сделать костяк в отделе.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Мано Вардас » 10.06.19 16:21

Это чё ж за костяк то такой? Для каких нужд!? Для души друзья есть!Смотри альфасамцов наберёшь и тебя сожрут! :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Шелли писал(а):
06.06.19 21:16
При общении с бывшими есть вероятность, что поезд станет на те же рельсы, и вы получите теми же граблями по морде. Ну бывают конечно исключения.
Тут , одна ваша , ну ОЖП, задвигалась , что БЖ и БМ вообще можно родственниками считать, типа кузен с кузиной! А мораль всё также, родственникам надо помогать! :wink:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение FaNaTW » 10.06.19 17:38

Кто то из толпы писал(а):
08.06.19 16:15

Мне бывшая задвигала, да ты никому не нужен, твои деньги что даешь ребенку копейки, они нам и не нужны :lol:
:lol:
Точно также моя БЖ мне говорила про три копейки. Тут еще летали они с дочерью на кипр, так мне в вину заредили, что я им денег на поездку не дал. Моя бж меня не мониторит, вообще пропала. Видимо санчасится от меня :lol: Так и хорошо.

А касаемо общения с бывшими, мое мнение, что не нужно это. Разошлись и до свидание)))
А то еще камбэк будет и повторные качели

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Общение с бывшим ОЖП, ОМП

Сообщение Кто то из толпы » 10.06.19 19:07

Энакин
Как говорится, если люди пропали, то значит у них все хорошо :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей