Бедная девушка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Texas » 09.06.19 13:51

PROхожий писал(а):
09.06.19 13:38
мужчине только создает законные обязательства содержать и кормить самку
Не создаёт. Создаёт только финансовые обязательства, да и то лишь в отношении так называемого "совместно нажитого имущества".

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение PROхожий » 09.06.19 14:08

Texas писал(а):
09.06.19 13:51
Не создаёт. Создаёт только финансовые обязательства, да и то лишь в отношении так называемого "совместно нажитого имущества".
Тебе этого мало что ли или так сильно хочется штамп в паспорте?
Она может сидеть дома ни дня не работая, а ты впахивай на двух работах потом суд поровну разделит все что ты заработал между вами ведь она не просто сидела дома, а "создавала уют" чем помогала тебе зарабатывать.

Не знаю как в РФ, а в США-Гейроппах попробуй выгони даже просто сожительницу на улицу путь из своей квартиры, она вызовет ментов и её впустят, а тебя заберут, основание такое что она прожила там больше 30 дней значит автоматически прописалась и является жильцом тоесть ты должен её через суд выселять.
Еще там есть закон что муж после развода финансово содержит жену пока она не выйдет замуж снова, даже если детей нет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Texas » 09.06.19 16:30

PROхожий писал(а):
09.06.19 14:08
США-Гейроппах попробуй выгони даже просто сожительницу на улицу путь из своей квартиры, она вызовет ментов и её впустят, а тебя заберут, основание такое что она прожила там больше 30 дней значит автоматически прописалась и является жильцом тоесть ты должен её через суд выселять.
Это всё xyйня. Нет такого закона в США.
PROхожий писал(а):
09.06.19 14:08
муж после развода финансово содержит жену пока она не выйдет замуж снова, даже если детей нет.
Это далеко не везде. А стало быть, где есть - там и следует это предполагать.
PROхожий писал(а):
09.06.19 14:08
Тебе этого мало что ли или так сильно хочется штамп в паспорте?
Было не про "много-мало", а о том, что это "создаёт".

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 09.06.19 19:03

PROхожий
Содержать бабу после развода, это запросто могут впаять, в случае если зарабатываешь хорошо, а она не работает. Иначе ей должно все оплачивать государство, а оно свои деньги не так и хочет платить.
Про телевизор и рекламу хорошей жизни все верно. Все валят туда где думают что рай, в городу мечту , как в танцах минус :lol: А если просто замуж, то в соседних дворах полно годных для мужа мужиков и детей рожай не хочу. Но картошку сажать не хотят, женское счастье видят по другому, чтобы в белых одеждах, с айфоном на дорогой тачке, лениво листать проспекты от турфирм, решая куда поехать отдыхать, мир посмотреть , себя красивую показать :lol: И сколько ни общался с бабами, большинство никого не любит, любят только себя, остальных пользуют потому что без этого никак :mrgreen:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Бедная девушка

Сообщение vovcheg » 09.06.19 20:58

un1xo1d писал(а):
06.06.19 12:05
Приветствую Камрады, Собственно вопрос..

У кого были отношения с девушками/женщинами из существенно Бедной семьи, как все закончилось?
Я женился на такой. Жена нынешняя из бедной семьи. Нет. Из НИЩЕЙ семьи. Где не было даже штор на окнах.
Все сложилось хорошо. Бережливость и экономность это ее второе Я.
Просит очень мало. Только по минимуму.
К моим деньгам относится очень ответственно. Все покупки согласовывает.
Но связи бедности и последующей экономии ИМХО нет. Чистая случайность

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
un1xo1d писал(а):
06.06.19 16:21

Она из Донецка, дитя войны
У меня практически такой же вариант. Я всем доволен.
И борщ правильный. И галушки

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
un1xo1d писал(а):
07.06.19 13:00

На сколько безопасно сейчас ехать в Донецк?
Постреливают. Может и 122-152 мм прилететь.

Если выбирать из укробаб то лучше западенку.
Бандеровка. У них патриархальности намного больше. Как ни странно. Вторая по предпочтения -ЛДНР.
Самое говно-центровые. Такие же сдсины как вна России. Корона до неба

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
По ЛДНР и всей Украине скажу что бабы в среднем одинаковы с Россией. Может повезти относительно как мне. А может так же как в России будет.

Если хочется патриархальности то это Кавказ и Средняя Азия и все.
Хотя Кавказ уже не тот. Мне дагестанка на первом свидании отсосала и ничего. Притом в машине. А некоторые рассказывают и верят в священный Кавказ...
Средняя Азия куда интересней. Хошь японку-берешь киргизку. Хошь персидскую княжку-берешь таджичку. Хочешь кокандскую диву-бери узбечку. Можно и арабскую девушку-туркменок навалом. Любая эротическая фантазия

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение PROхожий » 09.06.19 22:58

Texas писал(а):
09.06.19 16:30
Это всё xyйня. Нет такого закона в США.
В Калифорнии позвони в любой полицейский участок не 911 и спроси могут ли они выставить за дверь женщину которая у тебя живет больее 30 дней и ты не хочешь её более у себя дома послушай что они скажут.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
vovcheg писал(а):
09.06.19 21:17
Если выбирать из укробаб то лучше западенку.
Бандеровка. У них патриархальности намного больше. Как ни странно. Вторая по предпочтения -ЛДНР.
Самое говно-центровые. Такие же сдсины как вна России. Корона до неба

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
По ЛДНР и всей Украине скажу что бабы в среднем одинаковы с Россией. Может повезти относительно как мне. А может так же как в России будет.
А с чего в ДНР и ЛНР должны быть какие-то нетакие бабы там что нету телевидения или что именно их делает другими? Там такой же разврат как в Прибалтике (бывший СССР).
vovcheg писал(а):
09.06.19 21:17
Если хочется патриархальности то это Кавказ и Средняя Азия и все.
Юго восточная Азия не катит? Я не говорю в больших городах, в любой стране в столице разврат.
vovcheg писал(а):
09.06.19 21:17
Средняя Азия куда интересней. Хошь японку-берешь киргизку. Хошь персидскую княжку-берешь таджичку. Хочешь кокандскую диву-бери узбечку. Можно и арабскую девушку-туркменок навалом. Любая эротическая фантазия
Тогда уж лучше сразу взять целый горем они думаю тоже не будут против в их культуре это за положняк :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Бедная девушка

Сообщение vovcheg » 10.06.19 00:17

ЮВ Азия не катит. Нахрен нужны телки для которых нужны визы, надо долго лететь туда, они по русски ни бельмеса, ну и так далее?
Кроме того тайские шлюхи и не шлюхи любят тянуть бабло. В отличие от среднеазиатских девушек среди которых недевственница скорее исключение.
Казашки особая статья. Шлюх хватает.

Поэтому имхо среднеазиатки оптимальны. Надо только выбрать свой тип. Мне конечно косые нравятся но жениться вряд ли именно из-за глаз. Клёво но... Я б таджичку выбрал или узбечку. Когда был в поисках то всерьез думал об этом. За десятку зелени наверно можно было целый гарем выписать сюда.
А так тайку закажешь а там пестетц..трансом окажется

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Texas » 10.06.19 05:02

PROхожий писал(а):
09.06.19 23:08
В Калифорнии позвони в любой полицейский участок не 911 и спроси могут ли они выставить за дверь женщину которая у тебя живет больее 30 дней и ты не хочешь её более у себя дома послушай что они скажут.
Я специально перед ответом позвонил двоим американцам. Правда, не из Калифорнии. Но спросил про другие штаты. Оба однозначно ответили, что нет такого. Только если собственность совместная или совместная аренда. Более того, выгонять бабу в случае если она упирается даже не надо. Звонишь ментам и они приезжают. Из неприятного есть так называемое Common law marriage. Это когда люди считаются женатыми после 7 лет совместного проживания.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение PROхожий » 10.06.19 09:17

Texas писал(а):
10.06.19 05:02
Я специально перед ответом позвонил двоим американцам. Правда, не из Калифорнии. Но спросил про другие штаты. Оба однозначно ответили, что нет такого. Только если собственность совместная или совместная аренда. Более того, выгонять бабу в случае если она упирается даже не надо. Звонишь ментам и они приезжают. Из неприятного есть так называемое Common law marriage. Это когда люди считаются женатыми после 7 лет совместного проживания.
Я лично с этим столкнулся живя в Лос Анжелесе калифорния конечно намного либерасчтичней других штатов в плане прав баб и пидерасов, друзьям из США стоит ознакомиться с Violence Against Women Act, к стати в европпе тоже такой уже приняли называеться "Конвенция Совета Европы о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием"

по этим актам мужчина по определению приступник, а баба жертва просто по факту половой принадлежности.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Бедная девушка

Сообщение Babtist » 11.06.19 21:02

White woman писал(а):
07.06.19 23:54
На форум приходят и строят из себя "Ебака Грозного", а на деле романтичные Бэмби, готовые за любое доступное влагалище на край света пешком идти
Давай одно слово поменяем- не доступное, а достойное. Которое не кричит о равенстве и о Настасье Филипповне что то знает :?

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение un1xo1d » 12.06.19 12:17

Марк Аврелий писал(а):
07.06.19 23:42
Автор даму даже не видел, а уже готов ради нее на все. Ну что это за пи3дец?
Видел в Киеве, тут такое дело, либо форум перекурил либо чуйка какая-то уже у меня.

Разговор идет хороший, но бывают моменты.. к примеру:

Я: Ты говоришь что встречалась и жила с парнем 4 года, с 20 до 24и, что тебя не устроило, почему разошлись
Она: Он ничего не хотел, не развивался и жили мы плохо, я училась, а он бухал, денег не хватало, не выезжали, не гуляли, итд.
Я: А ты не пыталась вместо того, чтобы уйти, попытаться наладить отношения, поговорить.
Она: Пыталась, но он только хотел бухать-гулять.
Я: Ок, Я так понял, что теперь ты более четко знаешь, чего ищешь? Что ты ищешь в мужчине?
Она: Мне должно быть Комфортно с ним, мужчина должен зарабатывать и обеспечивать нормальное существование своей семье, жена тоже должна работать, когда двое работают это лучше чем один.
Я: Думаю у меня есть и другие качества, чем провайдер Комфорта, плюс мужчина никому не должен.
Она: Как так можно говорить, так выходит, что и женщины могут сказать, что ничего не должны, не должны готовить, не должны убирать итд.
Я: Понимаешь есть разная градация слова должен, есть разумные требования, а есть к примеру Иван который работает трактористом, и жена его которая увидела как подруга-машка поехала в Египет, и долбит теперь Ивана, что она тоже хочет, ведь все гуляют. В итоге она находит где-то бабки, едет с Машкой в Турцию, ее там имеют на курорте и она едет обратно и не считает Ивана за мужчину.

Она: .. У тебя каждый разговор про измены и предательства..


Перекурил форум ? или чуйка

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение F-Thor » 12.06.19 12:25

un1xo1d, диагноз ясен, д.олбаеб, но это твои проблемы, от форума что хочешь?
un1xo1d писал(а):
12.06.19 12:17
или чуйка
похвалить тебя, что-ли надо?

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение un1xo1d » 12.06.19 13:08

Вася ты когда экспертом стал? Это когда ты чью то жену поеб@вал и пиздострадал тут на форуме?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение F-Thor » 12.06.19 13:33

un1xo1d, да
а ты не стал,
за тоже самое время.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Бедная девушка

Сообщение aska » 12.06.19 16:28

un1xo1d писал(а):
12.06.19 12:17
Перекурил форум ? или чуйка
выжираете ей мозг из-за неправильных фраз и нарываетесь на ссору.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 12.06.19 17:25

un1xo1d

В разговоре все выглядит как будто неплохо, действительно вырисовывается образ гуляки, который только бухает и шляется везде.
Думаешь , действительно э ... проти-иивный ..., начинаешь жить с ней. Вдруг понимаешь почему он бухал и гулял, потому что самому либо бухнуть охота, чтобы мозг спасти, либо уйти куда то :lol:
Но может быть и не так, что нормально все. Люди разные, что одному плохо, то другому подойдет. Но это откроется, когда вместе поживете, разговоры это теории, никогда в теории не будет так как в реальности.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Pacan4ik » 12.06.19 20:26

un1xo1d писал(а):
12.06.19 12:17
Видел в Киеве, тут такое дело, либо форум перекурил либо чуйка какая-то уже у меня.

Разговор идет хороший, но бывают моменты.. к примеру:

Я: Ты говоришь что встречалась и жила с парнем 4 года, с 20 до 24и, что тебя не устроило, почему разошлись
Она: Он ничего не хотел, не развивался и жили мы плохо, я училась, а он бухал, денег не хватало, не выезжали, не гуляли, итд.
Я: А ты не пыталась вместо того, чтобы уйти, попытаться наладить отношения, поговорить.
Она: Пыталась, но он только хотел бухать-гулять.
Я: Ок, Я так понял, что теперь ты более четко знаешь, чего ищешь? Что ты ищешь в мужчине?
Она: Мне должно быть Комфортно с ним, мужчина должен зарабатывать и обеспечивать нормальное существование своей семье, жена тоже должна работать, когда двое работают это лучше чем один.
Я: Думаю у меня есть и другие качества, чем провайдер Комфорта, плюс мужчина никому не должен.
Она: Как так можно говорить, так выходит, что и женщины могут сказать, что ничего не должны, не должны готовить, не должны убирать итд.
Я: Понимаешь есть разная градация слова должен, есть разумные требования, а есть к примеру Иван который работает трактористом, и жена его которая увидела как подруга-машка поехала в Египет, и долбит теперь Ивана, что она тоже хочет, ведь все гуляют. В итоге она находит где-то бабки, едет с Машкой в Турцию, ее там имеют на курорте и она едет обратно и не считает Ивана за мужчину.

Она: .. У тебя каждый разговор про измены и предательства..


Перекурил форум ? или чуйка
Стадия правдорубства?
Когда всему миру хочется рассказать какие бабы убожества .
И тыкать носом баб в их косяки ,и так ещё пальцем покачивать.
Да,они все косячные.
Но этим занудством ты ничего не добьёшься,секса тем более.
Они будут шугаться тебя.
Все твои доводы и логика им до пейсты.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Фаранг » 13.06.19 14:52

Только вот в мае был в Донецке 2 недели бухал. До этого в декабре 18, до этого в июне 18. Абсолютно безопасно во-первых. Во-вторых все что можно было, вояки уже позабирали, да поделили. Абсолютно нормальная обстановка. Низкая покупательская способность населения, это да. Если есть откуда привлечь средства - можно мутить какой-либо бизнес, в плане безопасности везде нужно чехлить, что в РФ, что там. Несмотря на скромную в целом жизнь и скромные доходы, не сказал бы что вешаются на тебя, как на спасителя, только увези. Скорее все наоборот, пообщаться местным ожп может будет интересно, но так чтобы вожделели тебя как московского или питерского спасителя - такого не будет, в целом всем пофигу.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение F-Thor » 13.06.19 15:12

Фаранг писал(а):
13.06.19 14:52
в целом всем пофигу.
как должно быть, как и есть всегда и везде, в целом.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Фаранг » 13.06.19 15:37

F-Thor писал(а):
13.06.19 15:12
как должно быть, как и есть всегда и везде, в целом.
Ну можно себе представить что там как в Сирии, чумазые дети с черными от копоти бомбежек лицами с матерями бегут вслед уходящему поезду в Москву и просят забрать их с собой.
Ведь при всем в Донецке ситуация не стандартная случилась.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Pacan4ik » 13.06.19 21:55

Фаранг,
В 2014-15 г. При активной фазе,рспэшки и прочий неликвид полезли на шеи аленей спасителей со всего СНГ.
Многим бабам через сс предлагали уехать.
Рыцари ещё не перевелись

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 13.06.19 22:22

Pacan4ik

И не переведутся, но их не так много :lol:
Эти рыцари как разбиралось уже тут, местный неликвид, который не может найти бабу на месте, местный аналог реднека, с плохим финансовым положением, прочими минусами.
Как правило надеющийся на благодарность бабы, спасенной от обстрелов и голодной смерти :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Pacan4ik » 13.06.19 23:05

Кто то из толпы,
Канеш надеются писю получить.
Всё в неё упирается.
Ею всё и накроется .

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение DENTOL » 14.06.19 01:17

PROхожий писал(а):
09.06.19 14:08
Не знаю как в РФ, а в США-Гейроппах ...
Еще там есть закон что муж после развода финансово содержит жену пока она не выйдет замуж снова, даже если детей нет.
Ну это зависит от Штата. Я например живу в таком в котором при разводе супругов если один зарабатывал больше то он может быть обязан содержать другого. И некого не колышит баба это или мужик так как могут пидоры или тыкалки разводится.

Что самое смешное, среди пар которых я знаю там где бабы зарабатывают больше мужиков ни один мужик ни разу не подкаблучник, а вот там где у мужиков деньги, все как один бабо рабы. Парадокс. :P

И таки да я сам ни разу ни каблук :wink: , моя "нитакая" зарабатывает чуть чуть больше меня. :mrgreen: Но ей надо, так как ей всегда не хватает, а у меня запросы маленькие.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Жить » 14.06.19 02:13

Одно из самых больших отличий разводов в Штатах от разводов в России - стоимость услуг юристов. Достаточно почитать про развод Малашенко, юристы с обеих сторон фото его "молодой" в своих спальнях повесили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей