Бедная девушка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 15.06.19 23:08

Pacan4ik

От безделья :lol:
Сидела женщина , скучала
Такой любой беды начало

Вообще от незагруженности начинает крыша ехать. Поэтому нужно ставить задачи, у всех баб которых я встречал неработающих , либо работающих на четверть ставки , с крышей творилось что то странное. Откуда то появлялось завышенное мнение, самооценка, видать накачивалась из сериалов и погрузилась в розовый мир. Реальная занятость лучшая терапия :lol:
Хоть анекдот, но жизненный, неработающая баба- тебя все время нет, ты мне не уделяешь внимания, мы никуда не ходим, ты меня не любишь, с тобой я не чувствую себя женщиной :evil:
Работающая баба, день был тяжелый, устала как собака, любимый, я нам пива взяла, давай просто полежим вдвоем, фильм какой то посмотрим? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
И это касается в общем то всех. Поэтому в армии постоянно гоняли, оставить в бездействии молодых здоровых лбов, каждый из которых работающая на полную фабрика гормонов, чревато ЧП, любое могло в голову стукнуть.
Поэтому что угодно делать, лишь бы нагрузки побольше, после думали лишь бы быстрее в койку и спать :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Pacan4ik » 15.06.19 23:16

Кто то из толпы,
Работающая баба,особенно в бабском коллективе.
Пришла с работы и такая: а Зинке муш шубу и тачку купил.
Потому что любит :lol:
А ты неудачнег и лох :mrgreen:

Сути не меняет работает ожп или не работает.
Дома будет маяться от безделья в соцсетях и
дебильных сериалах.
На работе будет постепенно отравляться бабьим социальным ядом лядства и потребительста.

Панацея только одна.
Начала загоняться баба - вышвыривать без сожаления.
Всё в этой жизни временно.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Давно заметил тенденцию.
Когда не дорожишь бабой- она тебя любит.
А начал уделять внимание - слив.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 16.06.19 00:11

Pacan4ik
Даже если не понимаешь как это работает, но по фактам видно.
Когда идет демка, ничего не делаешь, или делаешь что хочешь, баба подстраивается, ей все нравится, одобряет и восхищается любыми твоими действиями.Готова к сексу всегда и везде, как захочешь.Часто слышишь слова, не надо уходить к другой.
После того как показал, что она тебе не безразлична, что залип, смысл в демке пропадает, увидела что не нужна никакая другая кроме нее.
И реально от сердца, начинаешь дарить подарки, буквально за секунды видишь после дарения, что она меняется, меняется отношение в худшую сторону, когда чтобы сделать приятное, идешь с ней в ресторан. А после закатывает сцену, находит какой то пустяк, даже если этого пустяка нет, то выдумает :lol:
Так работает эта система. Дарить подарки можно не всем, а только тем мужикам, которые по значимости уже стоят на порядки выше бабы, тогда подарок не понизит значимость до критического значения.
А обычный олешка покупкой айфона любимой от чистого сердца и большой любви, этим может убить последнюю бабочку в животе у подруги. Вроде бы все хорошо, а вроде вдруг осознала что не может его любить, я же настоящая девка, я только по любви. И вдруг голова болит, вдруг стал противен, это было бы смешным, если бы не было печальным :lol:

Аватара пользователя
Wangala
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.06.19 23:05
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Wangala » 16.06.19 00:13

Согласен - у каждого свои стандарты красоты и отношений. Достатка в том числе.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 16.06.19 00:14

Эти тенденции были пройдены в жизни не раз, порой оказывались не в тему суровыми, но в любом случае выводы были сделаны, пошло хорошим уроком :lol:

Аватара пользователя
Wangala
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.06.19 23:05
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Wangala » 16.06.19 00:15

Да и тем более - кто может определить идеальные критерии по доходу? У какого девушка олигах,а у другово человека - просто с достойным доходом. Кто определяет? Не понятно и никто этого не поймет

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 16.06.19 00:19

Wangala
Все меряется ситуативно. если о достатке, то если что , айфон это аллегория. Это может быть что угодно, от калебаса из соседнего района, до Ламборджини Диабло :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Pacan4ik » 16.06.19 00:26

Баба ухаживает.
Мужчина позволяет.
Если иначе и наоборот,то всё.
Вы отобрали бабскую радость - любить и переживать.
Зачем бабе мужчина,который у ее ног?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Texas » 16.06.19 06:27

Pacan4ik писал(а):
15.06.19 23:19
Панацея только одна.
Начала загоняться баба - вышвыривать без сожаления.
Всё в этой жизни временно.
Так всех вышвырнуть можно.
Чтобы баба не "начала загоняться", она должна быть занята. А бабы могут хорошо делать только одно - заниматься детьми. Не все, но многие. Поэтому как ни крути, выход только один и только такой.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Pacan4ik » 16.06.19 08:36

Texas,
Да,работает эта схема,пока дети не подрастут
Но.
Это по сути отсрочка.
Ни 2 - ни 3 детей не спасают от дурости баб.
Дети выросли - баба в поиск

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Texas » 16.06.19 10:54

Особенно подтверждают эту теорию бабы из здешних тем, сбежавшие с детьми от года до трёх, а то и меньше.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 16.06.19 11:35

Pacan4ik
Поддерживаю, знаю таких, когда дети более менее выросли, давить на нее уже не работает.
Уходят, по причине придирок, требуют хорошего отношения.
Оказывались они и со мной в постели, хорошо относился, довольны. Только вот жениться не собираюсь. Хорошо относиться, пожалуйста, обоюдно. А жить надо было с мужем.Поговорив с ними выяснялось, что требования бывшего мужа были справедливы, он обеспечивал, делал все для семьи, требовал и от бабы чтобы делала свое дело.Начнешь жить с такой, будет то же самое.
И уходили кстати не от оленей, вполне нормальных мужиков. Именно наступает такой период, с взрослением детей, что давить уже не срабатывает.Они хотят пожить для себя.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Texas
Уходят и с новорожденными, даже беременные уходят. Но эти уже с начала были непригодны.
Тут про другое, когда с мужем прожили лет двадцать, вырастили детей, после этого как кошки, требуют хорошего отношения, иначе уходят, даже если своим поведением хорошего отношения не заслуживают.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Бедная девушка

Сообщение Шелли » 16.06.19 16:08

Я где то даже таким женщинам завидую, одно неверное движение и слив. А тут поругаешься, предьявы кинем, и я обдумываю и даже думаю где то то это справедливо, и он прав. Плять, а тут раз и все к куям, какие отважные сильные женщины вам попадаются.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Pacan4ik » 16.06.19 16:17

Шелли,
Я тебе так скажу.
Открытая дверь - хорошо остужает тупорылый бабский мозг.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 16.06.19 18:17

Шелли
Дело не в отваге, а в условиях жизни. И опыте полученном бабами, что будет после ухода.
Многие вкусив доминирование, в том, что могут расстаться с мужиком, ей остаются дети, она не остается на улице, всем обеспечена необходимым, может не работать. Социал оплатит ей квартиру, даст денег на питание , если муж не платит алименты, то это сделает штат.
Баба с двумя детьми получает оплату квартиры за 700, пособие на себя и детей, это около полутора тысяч евро в общем. И может не работать, сама хозяйка и управляет всем на своей территории. Целыми днями свободна, дети в садике -школе. Она делает что хочет, никто не возбраняет найти любовника, да хоть десять. К слову, если бы она работала, без образования, пахала на работе, получала бы в итоге один к одному. А тут те же деньги, но работать не нужно, живи как хочешь. Многие еще и любовника пытаются доить на помощь бедной несчастной матери, которую муж козлина бросил на растерзание суровому холодному миру( умолчав что сама его выставила за дверь)
Из последней истории,мой знакомый предложил жить вместе одной тетке с двумя ее детьми, запал, его можно понять, мадам реально красивая и с шармом. Получил отказ, я еще не готова, призналась, что сейчас никто не нужен, она расслабляется и отдыхает :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Бедная девушка

Сообщение Шелли » 16.06.19 20:03

Кто то из толпы писал(а):
16.06.19 18:17
Шелли
Красиво жить не запретишь :D

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Кто то из толпы » 16.06.19 23:24

В реальности формулируется мечтать о красивом не запретишь 8)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А моей супруге Саре, мечтающей унаследовать все мои деньги, недвижимость, активы в банке, завещаю кресло-качалку , доставшееся мне от деда,..в нем хорошо мечтается :lol:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Свин женатый+ » 17.06.19 06:39

vovcheg писал(а):
09.06.19 21:17
связи бедности и последующей экономии ИМХО нет
+++
наверно все дело в приземленности характера женщины

из бедных семей тоже могут выйти патологические е.б.а.нько - дорвались до денег и живут одним днем

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
vovcheg писал(а):
09.06.19 21:17
У меня практически такой же вариант. Я всем доволен.
И борщ правильный. И галушки
Вовчег в своем амлуа: начал за здравие, а пить пришлось за упокой

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
vovcheg писал(а):
09.06.19 21:17
Если выбирать из укробаб то лучше западенку.
Бандеровка. У них патриархальности намного больше. Как ни странно. Вторая по предпочтения -ЛДНР.
Самое говно-центровые. Такие же сдсины как вна России. Корона до неба

а на х.у.я выбирать укробаб?!?!?
в чем преимущества неизвестно кого за 6-7 тысяч километров??

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
vovcheg писал(а):
09.06.19 21:17
Жена нынешняя из бедной семьи. Нет. Из НИЩЕЙ семьи. Где не было даже штор на окнах.
Все сложилось хорошо. Бережливость и экономность это ее второе Я.
чего хорошо сложилось?? вообще то громкоголосая теща - это второй по важности человек (если не первый) в жизни твоего младшего сына

ты кстати писал что теща твоя работал бухгалтером в сельской местности
то есть твоя теща не только громкоголосая и из сельской местности, но еще из ДНР?!?!

и вообще то бухгалтера толковые никогда не живут бедно!
вот моя бывшая теща (которая меня пинками из квартиры выгнала) тоже работает бухом на участке, получает мало, чтобы закон процитировать наизусть (как я) - да что вы! не барского это ума дело!! зато как организовать застолье на работе - она впереди всех

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
и как может жить бедно (даже так что штор нет) полная работящая семья из трех человек? ведь твоя новая жена единственная дочка??

по ходу Вовчег любит использовать такой литературный прием как гротеск, подчеркивает и акцентирует внимание на шокирующих моментах (а может и преувеличивает что-то)

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Бедная девушка

Сообщение Шелли » 17.06.19 08:07

Свин женатый+ писал(а):
17.06.19 06:58
может
Могут, совсем засранки. Есть такая родственница. Не нищая, а на окна одеяла повесила :facepalm: и в доме срач по колено. Это не от нищеты, а от засранства. Похоже у вовчига жена из такой вот семьи.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Свин женатый+ » 17.06.19 08:11

и собственно по вопросу темы:

изначально тема названа неверно! не "девушка из бедной семьи" а "девушка из проблемного региона"
un1xo1d писал(а):
07.06.19 13:00
Вводные 25лет, закончила юридический с красным, ОТЦА НЕТ (другая семья), работает в Универе юристом, хочет съе.бать из Украины
заставляет о чем-то задуматься только красный диплом. значица она как человек имеет ценность
но - красный диплом юридического факультета
а как известно юристок и врачих - сразу нах!

дело не только в знании законов (хотя и в этом тоже)
профессия юриста априори предполагает что конфликты интересов, состязательность в процессе - это нормально. что для женщины юриста обычное состояние - участие в борьбе. пришла из суда или следственного комитета, приняла душ, сварила завтрак на утро - и спать!! и так каждый рабочий день!

хорошо, пусть она преподаватель в универе. однако ее подруги-одногрупницы-сокурсницы работают в Следственном комитете, секретарями судей, дознавателями в ментовке и в прочих дерьмовых местах. я думаю комменты здесь излишни

я за свою жизнь ни одной красивой девушки с юридическим образование не видел. так что - юридическое образование само по себе предполагает: в.ы.е.б.ал и нах

для рождения и воспитания детей она тоже не вариант:
где ты собираешься прописывать ребенка? ты думаешь реально вырастить ребенка без помощи тещи, которая живет за 6-7 тысяч километров?
и многа-многа будет вопросов подобного рода

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Pacan4ik » 17.06.19 11:06

Свин женатый+,
А что в проблемном регионе только бедные девушки?
Ты сильно ошибаешься

Отправлено спустя 37 секунд:
Просто есть бабы с проблемами.
И их большинство.
В любых городах

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Свин женатый+ » 17.06.19 11:17

Pacan4ik писал(а):
17.06.19 11:06
А что в проблемном регионе только бедные девушки?
Ты сильно ошибаешься


Просто есть бабы с проблемами.
И их большинство.
В любых городах
попробую развернуть ответ
я сначала написал что тема названа неверно: не "девушка из бедной семьи" а "девушка из проблемного региона"

а раз она из проблемного региона - то и раздумывать здесь - переливать из пустого в порожнее:
из проблемного региона "девушку" (слово то какое, фу) нах, проблемную "девушку" из хорошего региона тоже нах. так понятнее будет?

а про юристок - даже раздумывать нечего
Последний раз редактировалось Свин женатый+ 17.06.19 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Pacan4ik » 17.06.19 11:19

Свин женатый+,
Соглашусь :lol:
Мерзкое слово - дэвушка.
Особенно когда бабы 30+ себя ими величают :facepalm:

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение un1xo1d » 17.06.19 12:33

Апдейт:

Если кратко "Упала в колени" после того как я спалил ее на СЗ. Не буду вдаваться в подробности, но говорит, что там не сидит и зашла чтоб удалить аккаунт.

Хочет увидеться через неделю, Встреча скорее всего будет. Секс скорее всего будет.
Баба как мне кажется для чего-то серьезного не годная.
Мать, эксцентричная РС3П, от двух разных ОМП
Сестра неадекватная, все в долгах, с проблемами с психикой.
Сама как мне кажется типаж - голодранка с короной.

Для меня там роль решалы материальных/бытовых проблем, а может и с дальнейшим сливом для ветки по толще.
Свин женатый+ писал(а):
17.06.19 08:11
профессия юриста априори предполагает что конфликты интересов
У нас в универ поступают по престижу факультета, а не по тому какой у тебя характер.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Бедная девушка

Сообщение Свин женатый+ » 17.06.19 14:00

un1xo1d писал(а):
17.06.19 12:33
Для меня там роль решалы материальных/бытовых проблем, а может и с дальнейшим сливом для ветки по толще.
может уже немного перекурил АБФ, раз делаешь такие далеко идущие выводы?
может быть в реальности все проще? это чувиха не подходит на роль матери семейства. значит в.ы.е.би ее в презиках, если ты к ней так сильно вожделеешь. а лучше просто подр0чи на ее фоты чтобы полегчало и ищи другие варианты
как говорил наш Макар "количество переходит в качество"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, ПонаехавшийКубаноид и 14 гостей