Полюбил наркоманку в 43

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 12.06.19 09:32

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Видимо это моя особенность, выслушать все мнения о событии и решить для себя, что с этим делать. Один из моих друзей называет это свойство openmind - открытый разум. Друг совершенно нормален, в отличие от меня. Живет не в России и работает всю жизнь еще лучше, чем я. Была идея, я собирался ехать к нему в этот отпуск, вместе с моим любимым филологом. Но не сложилось - нет у нее загранпаспорта, машина быстро не продалась, да и она отговорила продавать, сказала что мне она нужна.
Если продолжать рассуждать о теории мультивселенной, то она немного поправила мою дорогу во времени, конечно. Но отвечаю то за поворот все равно я - моя жизнь, мои решения, я за рулем моей машины.
Для себя я решил, что лучшее, что я могу сделать для моей любимой женщины - не обращая внимание на ее истерики прекратить общение, перестать тратить деньги на таблетки и выйти из этой зависимости. Мнение ученых-экспертов, наркологов и психологов здесь для меня имеет решающее значение. Увы, чудес не бывает в нашем реальном мире. Можно подвести коня к реке, но нельзя заставить его напиться, без его на то желание. Это правило именно так работает, как это ни странно!
Опять же есть небольшой процент вероятности, что среди нас есть люди, у которых разблокированы некоторые интересные возможности. Это не бред, моя психолог об этом сообщила, которой я доверяю. Речь про исследования профессора Виноградова, с которым я лично не знаком пока.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.19 11:18

Свою жизнь в порядок приведи, спаситель героиновых наркоманок.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
iIsus писал(а):
12.06.19 09:41
openmind - открытый разум.
iIsus писал(а):
12.06.19 09:41
Если продолжать рассуждать о теории мультивселенной
iIsus писал(а):
12.06.19 09:41
что лучшее, что я могу сделать для моей любимой женщины -
iIsus писал(а):
12.06.19 09:41
моя психолог
Каким спортом ты занимаешься ?

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 12.06.19 11:27

Марк Аврелий писал(а):
12.06.19 11:19
Свою жизнь в порядок приведи, спаситель героиновых наркоманок.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:





Каким спортом ты занимаешься ?
Сейчас бассейн, зимой лыжи. Еще велосипед добавлю скоро.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.19 11:34

iIsus писал(а):
12.06.19 11:27
Сейчас бассейн, зимой лыжи. Еще велосипед добавлю скоро.
Молодец!!!!
А от наркоманки просто убеги, через год отпустит.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 12.06.19 11:48

Марк Аврелий писал(а):
12.06.19 11:34
Молодец!!!!
А от наркоманки просто убеги, через год отпустит.
Да уже сегодня отпустило. Написал, что денег больше нет. Это ее отпустит. Все равно жалко ее. Живой же человек, только калека.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение F-Thor » 12.06.19 12:06

iIsus писал(а):
12.06.19 11:48
Да уже сегодня отпустило.
Это самообман!
Вот тебе доказательство:
iIsus писал(а):
12.06.19 11:48
Все равно жалко ее. Живой же человек, только калека.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 12.06.19 13:17

Только что закончилась очередная консультация с моим психологом. Оказывается, всё просто - если я хочу позвонить или написать ей, то нужно действовать не по импульсу, а по заранее составленному плану. План составили, психозащита поставлена, осталось обкатать на себе :D
Состояние её себе я представил, картина печальная - у нее сейчас постоянная депрессия, скорее всего. Я сам два года был в таком состоянии, это жесть. Но женщина похоже сильнее и в нём - иначе бы не просила денег на салон красоты, на клуб, на день рождения. Ну и цветы может быть немного ее порадовали. Вообщем, как у классика, и милость к падшим призывал...

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение F-Thor » 12.06.19 13:31

iIsus писал(а):
12.06.19 13:17
Ну и цветы может быть немного ее порадовали.
:facepalm:

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 12.06.19 13:42

F-Thor писал(а):
12.06.19 13:31
:facepalm:
Для всех моих православных и верующих в Бога друзей. Вы представляете, в каком сейчас она находится состоянии при таких изменениях нейрохимии мозга? У вас есть понятие Ада. Думаю у нее что-то близкое, оттуда и психотические всплески, вспышки гнева. Что ваша церковь думает, как ее и кто может спасти кроме нее самой, уважаемые?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение F-Thor » 12.06.19 13:49

iIsus,
я не из них.
тебе о себе надо подумать, я тебе уже это несколько раз повторил, тебе п.охуй похоже.
спаси себя, потом научись любить(спасать) "ближнего", у тебя на это будет силы и воля,
утомляешь уже, оставь её и мысли о ней на потом, можешь?

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 12.06.19 14:11

F-Thor писал(а):
12.06.19 13:49
iIsus,
я не из них.
тебе о себе надо подумать, я тебе уже это несколько раз повторил, тебе п.охуй похоже.
спаси себя, потом научись любить(спасать) "ближнего", у тебя на это будет силы и воля,
утомляешь уже, оставь её и мысли о ней на потом, можешь?
Да, могу.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Hosenator » 12.06.19 16:49

Вбросище

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 12.06.19 23:29

Hosenator писал(а):
12.06.19 16:49
Вбросище
Увы, нет. Суровая объективная реальность, бессмысленная и беспощадная :D
Я понял вот что. Жил я 13 лет в тюрьме, в доме тестя, где пытались ломать мою волю - не давать принимать никаких существенных решений в своей жизни, только работать и обеспечивать их моими ресурсами. Поэтому в 2013, когда я купил свое жилье тюрьма родителей рухнула, уже не могли мне так диктовать и ломать мою волю. Но жена оказалась привязана к своим родителям, а не ко мне, т.к. человек она добрый и слабый. Поэтому и пошел раздор в нашем доме, что жена хотела вернуться в дом родителей, а должна была по закону жить в моем доме. Поэтому и стала из него выгонять, устраивать провокации с полицией, творить ад дома по образу своей матери. Человек я видимо слабый, не смог и здесь отстоять своё я и получил в результате первый психоз в 2017 году. Ну а дальше уже жена с полным моральным правом (как она считала, видимо) бросила калеку умирать, продолжая тянуть мои деньги в течении 2 лет и только в 2019 подала на развод по неизвестным мне причинам. Дети мои теперь в той тюрьме, что построила им мать и теща. Я же, оказавшись после стольких лет на свободе, как князь Мышкин после лечения в Швейцарии, доверял первому встречному человеку. Понастроил себе фантазий, что все люди добры и относятся так ко мне, как я отношусь к им. Реальность поправила все модели. Рядом оказалась еще большая калека, чем я, которой нужно было от меня только одно - деньги на ежедневную дозу. Понятно, что виноват в этом только я, ведь только я выбирал, с кем идти по жизни.
Теперь же для меня единственная защита - считать что она умерла, а значит общаться со мной не может в нашей общей объективной физической реальности. Поэтому звонки от нее не жду, а если будут - есть способ защиты, поставленный моим психологом, нельзя реагировать только через лимбическую систему, нужно подключать лобные доли мозга к решению. Вот так, друзья.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Nightrain » 12.06.19 23:53

Автор, не переживаю за тебя, сразу говорю.
1) 2 курса филологии- не филолог, а отчисленная дура. Поверь. Кстате, Достоевского на 3 курсе проходят,шо-то не так тут.
2) Встань у педа в своем городе у филфака, увидь 450 филологинь, выбирай. Одна точно даст. Или я- не филолог.
3) идиота фтопку, прочти игрока, узнай в старом хрене-полковнике себя, устыдись.
4) я в тиндере с месяц назад познакомился с незамужней кандидатом филологических наук. Драл ее 4 раза, надоела(много пестит про филологию). Фанатка шибари.
От щедрот дам тебе контакт, и будь щастлив. 30 лет,детей нет, хата своя в москве невипотеку. На еврейку даж похожа.
Не благодари.
На свадьбу не зови, не приду.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение F-Thor » 13.06.19 03:26

iIsus писал(а):
12.06.19 23:29
жена оказалась привязана к своим родителям, а не ко мне, т.к. человек она добрый и слабый.
она баба, а у тебя яиц нет, вот и привязана она, была, к родителям, а не мужику.
iIsus писал(а):
12.06.19 23:29
Человек я видимо слабый, не смог и здесь отстоять своё
iIsus писал(а):
12.06.19 23:29
в 2019 подала на развод по неизвестным мне причинам
зачем бабе баба рядом, что тебе тут не понятно?
iIsus писал(а):
12.06.19 23:29
Рядом оказалась еще большая калека
потому, что ты не лечишь себя, а лечишь окружающих.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Memmori » 13.06.19 08:16

iIsus писал(а):
12.06.19 13:17
.. у нее сейчас постоянная депрессия... иначе бы не просила денег на салон красоты, на клуб, на день рождения...
Так это у всех баб тогда постоянная депрессия :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Шелли » 13.06.19 08:33

iIsus писал(а):
12.06.19 09:41
возможности
Это ты что имеешь ввиду.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение r00t » 13.06.19 14:29

Советую автору не размножаться вообще.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Лео » 13.06.19 15:48

Советую автору не размножаться вообще.

+1 реально стрёмно кого вырастит омп с таким космосом в голове . Уж пусть лучше дети растут в Бя ,с алчными идиотинами и меркантильными шкурами -чем с такими омп .

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 14.06.19 01:40

Друзья, у каждого из нас своя Вселенная в мозге крутит мысли. Это нормально, с научной точки зрения. Ну не может эта штуковина под название мозг человека работать, не генерируя мыслей. Это эволюция сделала его таким, каким мы имеем. Есть ли в этом какой-то смысл - неизвестно, скорее всего нет. Чудес не бывает, есть только наука - физика, математика, нейробиология, психология.
Для мозга обучение - вкусняшка. Мне нравится сейчас изучать науки, на любительском уровне, конечно, в качестве хобби. Я вот что понял из всей этой истории. Нельзя человека судить только по своим ментальным конструктам, пытаться заставить делать ее что-то, что даже кажется моральным и правильным. Нельзя отбирать у человека свободу выбора, это насилие по-любому. Можно только решить для себя - общаюсь я с этим человеком или нет, так ведь?
Конкретно в моей ситуации. Психолог научила элементарной психозащите. Только подумал о ней - возникает импульс, который может привести к реакции, написать или позвонить ей. Так вот здесь просто всё - надо между импульсом и реакцией вставить работу второй системы (рационального человека-критика включить в решение и послушать). Делается элементарно план действий, включающий 2 шага:
Шаг 1.
Взять паузу
Встать если сижу - противоположное действие
Шаг назад
Тестируем реальность
Найти и назвать 5 предметов
Называем 4 цвета вокруг
Три ощущения в теле
Два звука
Один запах
Действуй разумно - противоположным образом.

Шаг 2.
Покушать или поехать за едой
Поехать посмотреть кино
Поехать на велосипеде
Пойти на стадион
Поехать на машине куда нибудь.

Достаточно просто, до сих пор работает.

Еще я для себя придумал такую психозащиту - она умерла для меня, совершила самоубийство. А с мертвыми в реальности никто общаться не может. Может только ненормальный. А я - нормальный!

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
С другой стороны мысли то все равно текут в ее направлении. Реально она, конечно, не умерла. Может быть не мудрить, а использовать ее по назначению, для секса только и не пускать в голову ее бред? Ну хороша она, не отнять этого. Хоть и в химической депрессии сейчас, но следит за собой чётко, купается каждый день, духи, косметика, все дела. Понятное дело, что цель у нее одна сейчас - получение дозы наркотика. Но если об этом не думать, то можно менять секс на деньги, не заморачиваясь. Но как-то это неправильно выглядит для меня, как ни крути эту ситуацию. Уже выросла в голове картина, что я пользуюсь калекой, что вещь абсолютно ненормальная для здорового человека. А я, по мнению психологов - вполне здоров сейчас т.к. самокритика постоянно идёт. Как говорит мой друг, если я найду женщину с неизлечимым заболеванием и буду о ней заботиться, то он поймет меня и будет поддерживать во всем. Но только если не наркоманка. Хотя опять же он ее не знает, видел только фото и ничего не сказал о ней.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
F-Thor писал(а):
13.06.19 03:26
она баба, а у тебя яиц нет, вот и привязана она, была, к родителям, а не мужику.


зачем бабе баба рядом, что тебе тут не понятно?

потому, что ты не лечишь себя, а лечишь окружающих.
Как говорит мой другой друг - это называется openmind, человек с открытым разумом. Хз, чего это такое. Но чем больше смотрю Идиота, тем более узнаю себя в Мышкине. Наваждение какое то!

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
sacred писал(а):
12.06.19 23:53
Автор, не переживаю за тебя, сразу говорю.
1) 2 курса филологии- не филолог, а отчисленная дура. Поверь. Кстате, Достоевского на 3 курсе проходят,шо-то не так тут.
2) Встань у педа в своем городе у филфака, увидь 450 филологинь, выбирай. Одна точно даст. Или я- не филолог.
3) идиота фтопку, прочти игрока, узнай в старом хрене-полковнике себя, устыдись.
4) я в тиндере с месяц назад познакомился с незамужней кандидатом филологических наук. Драл ее 4 раза, надоела(много пестит про филологию). Фанатка шибари.
От щедрот дам тебе контакт, и будь щастлив. 30 лет,детей нет, хата своя в москве невипотеку. На еврейку даж похожа.
Не благодари.
На свадьбу не зови, не приду.
Спасибо, конечно. Но я как-то более психологов и нейробиологов предпочитаю филологам. Надо использовать правило места - исполняй правила того места, где находишься и это защитит. Я лично сейчас нахожусь в объективной реальности, которая работает по законам физики и математики. Так что нехер придумывать себе правила, достаточно выполнять правило места. Когда она возомнила себя Настасьей Филлиповной я, конечно, не знаю. Но то, что Ницше читала в 15 лет, с ее слов, уже странно, как минимум. Я вот о Ницше гораздо позже узнал и до сих пор не знаю, что у него за мысли в его книгах. Я лучше Панчина почитаю и послушаю (рекомендую его книгу "Защита от темных искусств"). Ну или Дробышевского. Здорово мозг прочищают от всякой пыли философичной.
Про Шибари почитал, всегда знал, что японцы - особый вид биороботов, всё доводят до совершенства, даже извращения! Кстати, любовница моя на мои страхи о извращениях всегда говорила, что все мы - извращенцы, а у нее опыт видимо богатый, только что на девок ее не тянет :)

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 15.06.19 15:09

Всем хороших выходных!
Что-то моя бывшая совсем с катушек съезжает, не пускает к моим детям, собирается лишить родительских прав после того как перестану платить алименты. Отрицает реальные факты, в которых мы оба были участниками (забиралась на балкон беременная, хотела прыгать, разбила компьютер, дорогой телевизор). Теперь все это объявляет моим бредом, пугает психиатром из СПб, что он меня мол упечет надолго. Сюрреализм какой-то! Кажется, ей срочно нужен как минимум психолог. Жалко мне её, дуру.
Я тем временем хожу в бассейн, купил велосипед и катаю по лесу. Здорово как в лесу после дождя, друзья!
Любовница затихла. Как будто и не было ее. Бог ей судья, нарколог в помощь. Ее тоже жалко, но бывшую жену более жалко. Вот такие пироги.

Аватара пользователя
Wangala
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.06.19 23:05
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Wangala » 16.06.19 00:25

Случай не ординарый. Надо понять - что тебе нужно от жизни. Это раз. Второе - почему она отказалась лечиться? Советую сходить к психологу - это помогает

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Кто то из толпы » 16.06.19 10:57

Да, каша в голове изрядная. Жизнь в вымышленном мире, уверен что автор начитался какой то изотерики, и живет в своем мирке, с подходящим ему видением ситуации.
Выражение что обучение мозгу вкусняшка это лол. Обучение это процесс, в котором нужно думать, узнавая что то новое, наоборот нагрузка. А мозг сам по себе потребляет много энергии, думать вообще не хочет, не хочет он обучаться. И это нормально , поскольку есть в нем функция расхода энергии по минимиму, когда можно не думать подобрав подходящий шаблон. А чтение разной литературы , это да, вкусняшка, только проку от нее никакого, кроме временного кайфа от нахождения в нереальном мире, прикосновение так сказать к таинству мироздания :lol:
Не веришь, почитай учебники математики, физики, которые испещрены формулами, порешай задачи, на уровне, которого никогда не решал.И что то вроде занимательной физики, где написано легко и упор идет не на формулы а на полухудожественное повествование.
Почувствуй разницу. Так оно и работает, мозг нифига не хочет обучаться, всячески этому препятствует, ибо расход энергии, вплоть до того что люди за книгой засыпают, думать не хотят :lol:

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 17.06.19 17:05

Wangala писал(а):
16.06.19 00:25
Случай не ординарый. Надо понять - что тебе нужно от жизни. Это раз. Второе - почему она отказалась лечиться? Советую сходить к психологу - это помогает
Ничего необычного. Обычный F20. Заслужил, куле. Снять диагноз можно только через суд, в Москве. Выходит, она - это мой максимум возможного на сегодня. Сегодня думал о ней опять. Но держусь, не пишу и не звоню ей.
Я живу, как могу в реальном мире. Не верю в мракобесия, доверяю науке, надеюсь снять диагноз.
Она - в своем мире химической депрессии, наверное. Не звонит и не пишет. Для нее год вместе - ни о чем, забыла уже, наверное. Там же необратимые изменения в мозге, скорее всего. Она профессиональная содержанка, не более того. Ничего там нет, одна цель - доза. Остальное всё я придумал, видимо.

У меня депрессии нет. Завтра - опять в лес на велосипеде! Я каждую неделю теперь работаю с психологом. Занимаемся КПТ (когнитивно-поведенческой терапией). Смотрю ролики по mindfulness, вроде бы интересно и полезно, это не эзотерика. Держусь, как могу.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кто то из толпы писал(а):
16.06.19 10:57
Да, каша в голове изрядная. Жизнь в вымышленном мире, уверен что автор начитался какой то изотерики, и живет в своем мирке, с подходящим ему видением ситуации.
Выражение что обучение мозгу вкусняшка это лол. Обучение это процесс, в котором нужно думать, узнавая что то новое, наоборот нагрузка. А мозг сам по себе потребляет много энергии, думать вообще не хочет, не хочет он обучаться. И это нормально , поскольку есть в нем функция расхода энергии по минимиму, когда можно не думать подобрав подходящий шаблон. А чтение разной литературы , это да, вкусняшка, только проку от нее никакого, кроме временного кайфа от нахождения в нереальном мире, прикосновение так сказать к таинству мироздания :lol:
Не веришь, почитай учебники математики, физики, которые испещрены формулами, порешай задачи, на уровне, которого никогда не решал.И что то вроде занимательной физики, где написано легко и упор идет не на формулы а на полухудожественное повествование.
Почувствуй разницу. Так оно и работает, мозг нифига не хочет обучаться, всячески этому препятствует, ибо расход энергии, вплоть до того что люди за книгой засыпают, думать не хотят :lol:
Ага, если Панчин - изотерика, то я - папа римский!

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Кто то из толпы » 17.06.19 18:51

Изотерика, хотел этим сказать что много терминов было сказано выше, из того, что не имеет отношения к реальной жизни :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 23 гостя