Полюбил наркоманку в 43

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 07.06.19 23:51

Den239 писал(а):
07.06.19 18:32
ВИЧ и гепатиты
Чувак рассказывал, как он в Таиланде снял двух таек, и вылизывал им. Они с автором оба очень смелые ребята!!!
Тут машку путешественницу москвичку из полной семьи в презике пялишь, ибо даже герпес и волдыри на инструменте тебе не нужны. А эти Ромео тайским шлюхам делают куни и наркоманок без гондона тулят!

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение bigbudda » 08.06.19 11:23

Тема вброс. Автор как шампунь три в одном - задрот алень психопат.

Для других - отношения с наркоманками не возможны.

Любой систематически употребляемый наркотик, в том числе марихуана - уродует мозг и вызывает зависимость, благодаря которой мораль падает ниже плинтуса, появляется озлобленность, чрезмерная жестокость и извращенный взгляд на мир.

Любые споры с бабой ( а тем более постоянные) показывают что тебя она не уважает и воспринимает как бабу.

solvent
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23.01.19 17:44
Откуда: Рассея
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение solvent » 09.06.19 00:37

Прочитал - какая то мякина мякинистая.
Автор запал на РСП-пельмень, жрущий трамадол, который ему дал.
Как бэ, все взрослые уже, хош приключений и форсажей - кентуйся с этой бабой.
Но я резона не вижу.
иметь можно, но не любофь-морковь.
Однако, юзая переоцененный пельмень афторь триггериует и взращивает в себе эту самую любофь-морковь.
А это только усиливает его страдания и страхи.
Засим, санчас и .then NEXT

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Оленевод » 09.06.19 18:08

Саньчес писал(а):
07.06.19 02:28
сообществу разумных мужчин.
Коим в современном вертепе жить невыгодно. 8)
Проще - биороботом, с куем и отсутствием моска, с которого можно стричь как с овцы с фотографией счастливца в соцсетях. 8)

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 10.06.19 10:05

Babtist писал(а):
07.06.19 18:49
Афтор, вы поосторожней с никнеймами. iIsus напоминает мне имя которое не поминают в суе. «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исх. 20:7) Начни с этого- смени никнейм, спуститсь на землю-и следуй советам старейшин, которые тебе уже даны
Под iIsus я имел вы виду, что только я Бог в своем собственном мире, но не в реальном физическом, нашем общем, конечно. Простите, кого обидел.
На сегодня ситуация для меня выглядит так. Я обманул свою жену, глупую молодую хорошую девчонку. Сказал, что люблю ее, а на самом деле я рассчитывал на положение ее отца и его квартиру. Закон бумеранга существует, похоже. В результате я сейчас имею то, что имею - не имею права видеть своих детей и тем более не имею морального права требовать это через суд. Каждый из нас - бог в своем собственном мире (воображении, мыслях). И никто не имеет права нарушать баланс энергий в чужом мире, своими косяками. Похоже, эта игра имеет гораздо более сложные правила, чем просто научное критическое мышление! Как то так. :D

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 11:41

Вообщем, тема такая. Съездил в местный наркологический диспансер, потом в стационар, куда кладут подобных пациентов. Со слов заведующей - у нее в мозгах ничего не осталось. Была на лечении у них, действительно. Вспомнили сразу. Единственный шанс ее срочно положить - чтобы она дала добровольное согласие на это. Мама и брат по неведомой мне причине не хотят ее туда ложить и не добиваются этого. Любовь возможна у нормального человека, но не у зависимого. Чудес не бывает, увы.
Мозг наркомана поражен физически и если она сама не захочет ничего ей не поможет.
Мой огромный косяк в том, что вместо ультиматума о помещении в больницу я продолжал покупать ей таблетки и пользоваться ее телом и здоровой частью мозга (давала полезные советы, которые могут быть и просто манипуляцией с целью получить таблетки).
Произошли 2 события, которые меня привели в чувство - начала орать при людях на меня матом. Дальше уже некуда, надо самому лечиться от зависимости от нее. Помогайте, друзья!
Совсем недавно после вечера с нею чуть не повторился психоз. Срочно связался с психологом, по ее наводке еду в другой город к психиатру, подбирать современные таблетки.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение F-Thor » 11.06.19 11:45

iIsus писал(а):
11.06.19 11:41
Помогайте, друзья!
тебе нечем помочь по моему.
ты умен и сам понимаешь всё расклады.
ставь себе цели и методично иди к ним.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 11:47

Скажите только одно, друзья - сразу и сейчас прекратить все коммуникации или все же дать шанс ей выбрать срочное лечение? Оплатить я готов, потому что есть мой косяк в ее использовании. Но дальше так продолжать нельзя. Надо срочно восстанавливать отношения с детьми и уйти в работу.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение F-Thor » 11.06.19 11:51

iIsus писал(а):
11.06.19 11:47
сразу и сейчас прекратить все коммуникации
Да.
Это называется САНЧАС, тебе надо его пройти.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 11:56

F-Thor писал(а):
11.06.19 11:51
Да.
Это называется САНЧАС, тебе надо его пройти.
Я знаю, опыт есть. Здесь получается источник зависимости, легче, чем с женой. Жалко ее, конечно. Красивая женщина была, Ницше и Достоевского читала в молодости. Возомнила себя Настасьей Филипповной, уже не знаю почему. Каждый бог в своем мире, это нормально. Хз как на самом деле начала героинить, говорила, что ей это в удовольствие было. Мужиков знает как облупленных т.к. никогда не работала. Ладно, буду выбираться как смогу. Мама сказала, что в этой жизни побеждают только добро и любовь, а мама всегда права.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение F-Thor » 11.06.19 12:00

iIsus писал(а):
11.06.19 11:56
Жалко ее, конечно. Красивая женщина была, Ницше и Достоевского читала в молодости. Возомнила себя Настасьей Филипповной, уже не знаю почему. Каждый бог в своем мире, это нормально. Хз как на самом деле начала героинить, говорила, что ей это в удовольствие было.
вот, именно по этому тебе и нужно рвать все контакты немедленно - ты её боготворишь - это болезнь называется влюбленность.
iIsus писал(а):
11.06.19 11:56
а мама всегда права.
Я это, ничего против твоей мамы не имею, но ты также должен понимать, что она тоже баба. = баба!

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 12:12

Я вот что себе не могу объяснить. Почему с нею за год я стал сильнее и увереннее? Почему слушая ее стал лучше относиться к людям? Отпуск с нею - лучший в моей жизни, она подавила мой страх к дальним поездкам за рулем. Как могла поддерживала, в т.ч. и в депрессии в 2018 году. Понятно, что покупка таблеток - это хреновая расплата за все добро, принесенной мною и это может все мне просто казаться. Но секс с нею реально был лучшим, а у меня есть зависимость от этого, факт. Вообщем нашли мы друг друга в тот момент. Но банкоматом тупым я уже был, а вот же опять залез.
Я не читал к моему стыду Идиота, но когда она меня зацепила фразой, что я не дотягиваю до Мышкина решил посмотреть кино хотя бы. Есть в нем что то мое, я уверен. Но я это я и жизнь моя.
Может это я как вызов себе принял, на фоне развода и запрета на общение с детьми? Хз, но могу сказать точно - мне с нею было комфортнее психологически, чем с женой. Она реально делала меня сильнее.

Отправлено спустя 16 минут 19 секунд:
Нормально так поговорил. в направлении мужского полового органа не нужен, ебнутый и прочий бред. Ты мне не муж, упс ты ездишь и решаешь за меня. Все логично. Изменения в мозге таковы, что назад дороги нет. Все вокруг говорят, бросай. А я ей говорю, что влюбился. Суровый урок получил по жизни. Надо срочно нормальную женщину искать, иначе пипец.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение bigbudda » 11.06.19 13:46

Какие Мышкины? Дядя.

Тебе под сраку лет, а несешь какой то полоумный и невменяемый вздор.

Если эта тема не вброс - то надо крепко задуматься над всем тем потоком говна, которой блуждает в твоей голове.

Какая мама?

Какой комфорт?

Вся твоя уродливая жизнь и как следствие - сложившаяся ситуация является лишь расплатой за неправильное поведение, баловство и не правильно сделанный выбор.

Санчасься. Как пройдет опьянение, начинай жить нормально без всех этих фантазий, самокопаний и прочего не нужного тебе шлака.

Про поехвашую наркошу забудь. Их таких вагон, но они нормальному мужику не нужны.

Даже и не знаю в чем тут прикол - жить с вечно обдолбанным, несущим ахинею телом разводящим тебя на бабки.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение F-Thor » 11.06.19 13:52

iIsus писал(а):
11.06.19 12:29
Надо срочно нормальную женщину искать, иначе пипец.
даже и не вздумай, думать в этом направлении.
сначала САНЧАС.
потом забота о себе, потом опять забота о себе, а потом снова забота о себе.
И так до тех пор пока ты не поймешь, для чего тебе нужна баба (как и всем ОМП), а потом уже решишь какая нужна для этого.

Dmitry_C
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.02.19 11:13
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Dmitry_C » 11.06.19 14:01

Автор, у меня похожая проблема. Только до психушки ещё не дошёл. 8 лет не могу забыть наркоманку. Мне 32, ей 27. Не видел её 2 года, она недавно вышла из тюрьмы, 31 мая встретились. Снова поманила к себе. После этого сменил номер телефона, держусь, качает сильно. В воскресенье к вечеру отпустило немного, сегодня утром опять началось, во сне приснилась. Тоже считаю, что секс с ней был самый лучший. Но если начать с ней снова, можно вообще дойти до непоправимого.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Паладин » 11.06.19 14:17

Женись, нарожай детей! (с)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 14:34

Dmitry_C писал(а):
11.06.19 14:01
психушки ещё не дошёл.
ну многие из вас психов туда не дошли.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 15:20

Друзья мои, тема моя, увы не вброс. Сижу сейчас, смотрю Идиота и узнаю себя в нем. А вот ее в НФ никак не узнаю. Все мои проблемы естественно только из-за меня т.к. я сам их себе придумал. Хотел любовницу еврейку, вот и одел на нее эту роль. Это были изначально честные отношения, секс за деньги. Потом уже полез в глубину ее разума и понял, что там творится, насколько смог. Пытался ее просвещать, но там конечно забор - никакие аргументы логики не доходят. Но я хотя бы попытался сделать всё, что смог для нее. Ей хорошо в своем мире и не нам с вами судить ее за это. Девчонку-наркоманку посадили на полгода в тюрьму, хотели подставить, включить в состав банды по распространению наркотиков, но она каким то чудом вывернулась. Не знаю, что происходило с нею дальше, но она смогла уйти с героина на таблетки и по сей день на них. Родила сына. Похоронила мужа. Потому умер еще и любовник, содержавший ей. Черная вдова? Бред это, мракобесие.
Понятное дело, что сейчас все моральные барьеры стёрты, работает только центр удовольствия и требует постоянно дозу таблеток.
Но при этом уроков она мне дала порядком - что отказалась от родительских прав ради сына, что есть закон бумеранга, по которому зло, сотворенное нами вернется к нам рано или поздно. Я покопал, есть такой закон Матфея, оказывается - в Библии написано: «…кто имеет, тому дано будет и преумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет». Человек живет в своем собственном мире, не мне ее судить за это. Я тоже много чего придумывал во время психозов, но никакого отношения к реальности это не имело.
Но факты таковы, что я повернут на сексе, а она первая женщина, которая со мной кончала при моей непродолжительности.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Паладин писал(а):
11.06.19 14:17
Женись, нарожай детей! (с)
Признаюсь, дошли и до этого мысли. Захотел вылечить её и через несколько лет чтобы родила. Говорила, что гены у нее хорошие потому, что смогла слезть с героина. Мама пожилая, отец еще старше.
Но сегодня услышал то, что ожидал - что я даже на йух ей не нужен был, чтобы отипался ну и прочую правду. Она всегда говорила и говорит только правду, как она ее понимает, никаких моральных барьеров то нет.

Dmitry_C
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.02.19 11:13
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Dmitry_C » 11.06.19 15:27

Наркоманкам нельзя верить совсем. Они говорят как правду, так и сочиняют правдоподобные истории, это они умеют очень хорошо. С героина нельзя слезть. Родительских прав скорее всего лишили, а не сама отказалась.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 16:11

Dmitry_C писал(а):
11.06.19 15:27
Они говорят как правду, так и сочиняют правдоподобные истории, это они умеют очень хорошо.
бабам вообще верить на слово нельзя.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение exciter9 » 11.06.19 16:48

Тупой вброс((((
Съездил он в наркостационар и ему, чужому человеку слили информацию о пациентке.
Вы нас всех за дебилов считаете?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение FaNaTW » 11.06.19 16:57

я не могу это читать, мозг отказывается в это верить :facepalm:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение exciter9 » 11.06.19 17:11

Энакин, пишет больной человек, при этом полную чушь. Может эта реальность и существует в его больном воображении, но комментировать это не стоит,

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 18:13

exciter9 писал(а):
11.06.19 17:11
Энакин, пишет больной человек, при этом полную чушь. Может эта реальность и существует в его больном воображении, но комментировать это не стоит,
Спасибо за поддержку, кули! Увы, всё написанное мною истинная реальность, общая для нас с вами. Мне ничего не показали из деталей, только подтвердили, что знают ее в наркодиспансере и в стационаре. Я своими глазами видел в наркодиспансере ее карточку - ее ФИО и адрес. Содержимого я, естественно, видеть не мог - это ее врачебная тайна. Видимо, у меня, как у Идиота были настолько очевидны чистые помыслы, что даже опытная женщина-психиатр нарколог решила пойти немного на помощь мне, чтобы дать шанс помочь ей. Это просто нормальные человеческие отношения, я и так к тому моменту уже знал о ней. Но еще раз, я не спаситель, чтобы вытащить ее из ее состояния. Для этого есть наука и специалисты - врачи психиатры, наркологи и психологи. Есть у нее отец, мать, брат и сын. Я знаю брата, писал ему но он не идет на контакт. Это их мир, их правда и право. Я чужой для них и им проще не пускать меня к себе. Не могу судить этих людей.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
exciter9 писал(а):
11.06.19 17:11
Энакин, пишет больной человек, при этом полную чушь. Может эта реальность и существует в его больном воображении, но комментировать это не стоит,
Про полную чушь в реальном мире могу рассказать я. Когда в очередной раз после ресторана я отвез ее домой и возвращался домой - на меня напал во дворе сосед, бухой. Я естественно вызвал полицию, написал заявление и объяснительную, прошел СМЭ. Так вот сейчас выясняется у участкового, что сосед тоже написал на меня заявление, что мол это я его избил, а не он меня, при этом упоминает, что у него есть результат СМЭ об этом! Вот это точно бред, я не верил до последнего, что человек способен на такое. Как и про ментов-наркоманов, которые сами продавали героин, все об этом знали и ради палок могли на полгода закрыть в тюрьме глупую девчонку-наркоманку. В моей реальности такого просто не могло быть, я никогда с таким не сталкивался поэтому чуть и не дошло до психоза в тот вечер у меня, когда она мне про это рассказала! Позже, обсуждая с моим психологом ситуацию (мы занимаемся с нею когнитивно-поведенической терапией, это точно реальная наука) она пояснила мне, что я создал у себя в мозге некий ментальный конструкт про мою любимую и она разрушила его физически своим рассказом, чем и причинила мне такую острую боль. Есть понятие openmind - человек с открытым разумом, так вот один мой друг меня относит к таким сейчас. Грубо говоря - я peace door ball и все что узнаю вываливаю на публику.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Лео » 11.06.19 18:35

iIsus писал(а):
06.06.19 20:20
Вторая реальная постоянная женщина в моей жизни
Только в этом всё дело- и только .

Автор у тебя кукушка улетела и давно на фоне (бабы не дают) ,я когда писал про врачей -я имел ввиду тебе надо .А почитав твои ответы и комменты выше я в этом уверен на 100%.


Невозможно здоровому человеку любить наркоманку ,бомжиху ,гниющую гангреной ожп и прочее .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 34 гостя