Полюбил наркоманку в 43

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение exciter9 » 11.06.19 18:43

iIsus, вам даже карточку никто бы показывать не стал, это грубейшее нарушение. Впрочем, если Вы в свой бред верите, это Ваша проблема.
Я не собираюсь дискутировать. И написал это для тех, кто всерьёз отнёсся к этой сказке.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 19:09

Кукушку я свою вернул на место с помощью врачей и придерживаю с помощью психолога. Да, я полюбил женщину, которая живет в своем мире.Так что, достоин я звания Идиота или нет? Она считает, что мне далеко до него. И она, возможно, права, в своем мире. А вы судите для себя сами, правда это или вымысел. Мне было с нею хорошо, она тоже получала то, что хотела в своем мире. Как только я полез реально в ее мир - получил правду, но это ее правда, а не моя. Свою я оставляю себе и для себя. Женщины - удивительные создания и ничем не отличаются от мужчин, а где то еще большие чем мы мужчины. Наука - основа критического рационального мышления, остальное все только мысли каждого из нас.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 19:49

iIsus писал(а):
11.06.19 19:09
Мне было с нею хорошо
гепатитом то заразила хоть ?

Отправлено спустя 43 секунды:
iIsus писал(а):
11.06.19 19:09
Женщины - удивительные создания и ничем не отличаются от мужчин, а где то еще большие чем мы мужчины.
iIsus писал(а):
11.06.19 19:09
с помощью врачей
Врачи видимо прогульщики.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Автор, такому как ты надо жениться, можно даже на РСП. У тебя в твоей жалкой и никчемной жизни, появиться мотивация и смысл.
Только не сифозных и спидозных наркоманок. это ДНИЩЕ ЕБАНОЕ.

Обычную машку, коих вокруг миллионы, можно с прицепом и с пробегом. А то хuева закончишь.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 20:02

Мы все одинаково закончим. Смерть на сегодня - наша общая неизлечимая болезнь, по мнению науки. Сознание - вообще непонятно как в мозге работает и образуется. Мы - это наши мысли. Жизнь моя по своему богата, как у каждого из нас. У каждого своя правда, так она мне говорила.
Понять и принять другого человека - не каждому дано. Но надо стараться. Надо добрее быть к каждому, вот что я думаю.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Лео » 11.06.19 20:43

каждого своя правда, так она мне говорила
добрее быть к каждому, вот что я думаю

Автор ты не думаешь - в место рта у тебя её пилотка а в голове мрак .

Если есть возможность свали на отдых в тай\египет ,поработай на вахтах и прочее .Всё что ты пишешь это читается нездорово и пованивает пиZдой .

больше тут мусолить и обсуждать нечего .

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Babtist » 11.06.19 20:43

iIsus писал(а):
11.06.19 15:24
«…кто имеет, тому дано будет и преумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».
Так это же в духовной дискуссии с фарисеями :D Чайник, а ты что подумал?

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 20:56

Вот что я подумал конкретно по этой фразе. Ей дано будет, потому что есть в ней добро. А у меня отнимут потому что не в деньгах добро и за деньги добро не купишь.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вот хорошо сказано:
Тому, кто имеет веру, дано будет знание тайн, и притом обильное; а у того, кто не имеет веры, отнимается и тот дар, какой он имеет от Бога. Всякий имеет дар Божий, один – такой, а другой – иной. Те, которые ведут себя достойно, не только получают такое знание, но притом и обильное, а те, которые не поступают так, не только не получают его, но у них отнимаются дары, какие они получили прежде.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Babtist » 11.06.19 21:07

iIsus писал(а):
11.06.19 21:00
Вот что я подумал конкретно по этой фразе. Ей дано будет, потому что есть в ней добро. А у меня отнимут потому что не в деньгах добро и за деньги добро не купишь
Прости но ты ДЕБИЛ. Необходимо прочитать Ветхий Завет-что бы понять ,что евреи ждут мессию

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение onlypinguin » 11.06.19 21:09

iIsus,
Ты не знаком со смертью, а значит ты ничего не знаешь о жизни.
На слово поверишь, что тебя просто не долечили и ты живёшь в выдуманном мире, в котором нет гармонии и есть хаос?
Не поверишь?
Проведи для себя простейший эксперимент.
Собери все свои эксклюзивные знания в кучу и сделай с помощью их что-нибудь для себя. То, что можно воспринять хотя бы одним из органов чувств в нашем повседневном мире.

Если что, буду рад твоему успеху.
Похвастаешься?

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 21:11

Я не еврей, насколько я знаю своих предков. А вот она по бабушке вполне может быть еврейкой. Женщина очень эффектная, по моему мнению и с ее слов. Не жалко мне ни копейки, истраченной на ее содержание, кроме этой долбанной аптеки для наркоманов, которую никто закрыть не может.
Вон ситуация с Головиным куда вырулила, ритуальную мафию прижали правдой, тоже тема наркотиков была и попытка посадить невиновного человека за распространение наркотиков.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Babtist » 11.06.19 21:16

А ты тему Головина, из плоскости своего невежества не выводи. Iisus -сраный ты сначала исходники прочти. Не смей поминать

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 21:19

Я знаю, что меня не долечили. Просто потому, что в этом году ремиссия прервалась эйфорией. Шизотипическое расстройство - это в моем понимании так называемая малая психиатрия и она лечится современными лекарствами, за которыми и поеду скоро в другой город.
Но наркомания - вещь более сложная с т.зр. нейробиологии. Нельзя изначально было ей нарушать баланс биохимии мозга. Сейчас процесс видимо в такой стадии, что почти необратим. Поэтому выглядит все в точности так, как мне сообщила психолог из наркодиспансера - для неё сейчас все, кто хотят ее вылечить - враги. Я не знаю, насколько все там серьезно поражено, но заведующая наркостационара сказала, что там в мозгах ничего не осталось. Ей виднее, она эксперт.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вот хорошо.

Каждый выбирает для себя...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение onlypinguin » 11.06.19 21:28

iIsus, выздоравливай обязательно

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Babtist » 11.06.19 21:28

Это проклятие советских интеллигентов, ты должен отречься от этого- и просто прийти к Богу

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 21:33

Хотите верьте, друзья, хотите не верьте. Но как-то так получилось, что в моей жизни появилось после расставания с женой и детьми сразу три Марии.
Одна утверждает, что она - капитан полиции и ведунья по прабабке. Вторая - моя наркоманка-филолог. Третья - врач, бывшая соседка, женщина независимая, которой я нахрен не нужен. Первую ни разу не видел. Со второй год провел. С третьей общаемся изредка, она сильно занята постоянно. Вот такие чудеса.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Babtist » 11.06.19 21:35

Марфа и Мария
Женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; у неё была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его. Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 11.06.19 21:39

Babtist писал(а):
11.06.19 21:28
Это проклятие советских интеллигентов, ты должен отречься от этого- и просто прийти к Богу
Как говорит мой друг и наставник, военный офицер, Бог у каждого из нас внутри. Уже сейчас. Про миры у каждого свой тоже правда. Это физическая объективная реальность. Есть наше "железо" - головной мозг, сложнейшая штука, результат многолетней эволюции нашего биологического вида. Есть "софт" - наши когнитивные способности и возможности. Есть ли программист этого софта? Я не знаю. Скорее всего нет, это моя гипотеза. Кстати, один из наших споров был, чем отличается гипотеза от теории. Филолог объяснить мне не могла, считала это синонимами.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение onlypinguin » 11.06.19 22:13

iIsus, а ты знаешь, чем мы отличаемся от животных?
Знаешь, но только наполовину.
Да, в сердце каждого из нас живёт Господь.
И мы можем идти к нему.
И для животных есть тот же самый Господь.
Он Един для всего сущего.
Только для животных Он как пастух, хотя Он очень любит и их, но в сердцах животных нет Его, и эти животные должны прожить ещё много-много жизней для того, чтобы впустить в свои сердца Создателя.

iIsus, а ты никогда не замечал, что несмотря на всё зло, которое происходит вокруг, несмотря на войны и разрушения, несмотря на все пороки человеческие и неудачи, несмотря на всё это , в мире царит Гармония?
Оглянись вокруг, присмотрись внимательно к самым мельчайшим деталям.
Почувствуй Гармонию во всём, что Тебя окружает.
Это и есть Любовь Господа.
Она как клей, который соединяет всё вокруг.
Господь любит всех.
И Господь любит Тебя.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Babtist » 11.06.19 22:33

iIsus писал(а):
11.06.19 21:39
Это физическая объективная реальность. Есть наше "железо" - головной мозг, сложнейшая штука, результат многолетней эволюции нашего биологического вида. Есть "софт" - наши когнитивные способности и возможности. Есть ли программист этого софта? Я не знаю. Скорее всего нет, это моя гипотеза. Кстати, один из наших споров был, чем отличается гипотеза от теории. Филолог объяснить мне не могла, считала это синонимами.
Интересно, чем ты чмошник дошел до Лема Станислава? Это при том что парадигма безнадежно устарела. Церковники в 1992 году простили Галилею геоцентричность. С тех пор выявлены dark matter and dark energy

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 12.06.19 01:58

К моему стыду, я не читал не только Идиота, но и Станислава Лема. Знаю, что у него много интересных мыслей в его книгах и только, деталей не знаю. Я придерживаюсь теорий, доказанных научным сообществом - теории эволюции, Big Bang. Нет никаких научных доказательств существования богов в нашей Вселенной, значит и нет их и никогда не было и не будет. У каждого из нас от страха смерти растут в мозге различные ментальные конструкты в т.ч. о модели Вселенной. Но и они умирают вместе со смертью нашего мозга, остаются только записи в наших книгах, соц. сетях, форумах...
Я исхожу из того, что все можно исправить пока я жив. Вряд ли после этого кто-то предложит повторить эксперимент под названием жизнь. А основа в реальном мире - всё-же наука, а не различные ментальные конструкты разных экземпляров человеческого мозга. У всех нас одинаковые недоработки - когнитивные искажения и логические ошибки, просто потому что все мы вместе - один биологический вид Homo sapiens. Разум - еще одно слово, о котором я поспорил бы с нею. Но уже не сделаю этого, ибо санчас!
Будьте добрее, друзья. Ведь нам повезло собраться в этой точке пространства-времени совершенно случайно. Возможно, каждый из нас - есть наблюдатель своей версии Вселенной, в квантовом смысле. Возможно, что Вселенная существует одновременно во всех временах и будущее наше - лишь выбор очередной версии Вселенной, которая существует уже сейчас, но мы не доплыли до нее по реке времени. Возможно, что мы вообще кажемся друг другу и на самом деле нет ничего вокруг нас. Это не только мои мысли, но и мысли моих друзей, тех, кто задумывался об этом.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
onlypinguin писал(а):
11.06.19 22:13
iIsus, а ты знаешь, чем мы отличаемся от животных?
Знаешь, но только наполовину.
Да, в сердце каждого из нас живёт Господь.
И мы можем идти к нему.
И для животных есть тот же самый Господь.
Он Един для всего сущего.
Только для животных Он как пастух, хотя Он очень любит и их, но в сердцах животных нет Его, и эти животные должны прожить ещё много-много жизней для того, чтобы впустить в свои сердца Создателя.

iIsus, а ты никогда не замечал, что несмотря на всё зло, которое происходит вокруг, несмотря на войны и разрушения, несмотря на все пороки человеческие и неудачи, несмотря на всё это , в мире царит Гармония?
Оглянись вокруг, присмотрись внимательно к самым мельчайшим деталям.
Почувствуй Гармонию во всём, что Тебя окружает.
Это и есть Любовь Господа.
Она как клей, который соединяет всё вокруг.
Господь любит всех.
И Господь любит Тебя.
Это твоя версия реальности, в которой ты сам себе бог. Я предпочитаю считать, что только я отвечаю за последствия своих поступков, а не вымышленные персонажи. Я делаю выбор постоянно и отвечаю за последствия. Если продолжить тему мультивселенной, то можно выдвинуть гипотезу, что каждый из нас постоянно выбирает одну из версий Вселенной своими поступками и мыслями. И в результате мы наблюдаем тут же последствия своего выбора.
При этом есть результаты научных экспериментов (Бенджамин Либет, 1973), которые мне пока не понятны. А именно - проводились эксперименты по измерению активности человеческого мозга при принятии решений. По результатам экспериментов выходит странная штука - активность мозга возрастает ДО принятия решения в реальности, есть некая дельта по времени между этими 2 моментами. Как это объяснить с научной точки зрения? Мы не имеем свободы выбора? Тогда кто выбирает - наш мозг или наш разум или кто-то третий за нас?
По мнению нейробиолога Бенджамина Либета, любая мысль рождается бессознательно. Сознание имеет дело с уже готовым результатом. Оно — лишь фонарь, освещающий независящие от него процессы. Свобода воли в таком случае — чистая иллюзия.
Свободный выбор человека — результат бессознательных процессов в мозге, а свобода воли — иллюзия.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение onlypinguin » 12.06.19 05:04

iIsus, нет других версий Вселенной, кроме той, которую мы знаем. Они существует только в твоём воображении, тем более выше я уже предлагал тебе провести эксперимент.
Как можно принести хотя бы песчинку из несуществующего?
А без Любви Господа будет только страх, боль, страдание и хаос. Всё то, что ты сейчас имеешь, гонясь за тем, чего нет.
Пока ты не поймёшь это элементарное, в нейробиологию даже нечего и соваться ибо хаос порождает хаос, и ты постоянно будешь что-то недопонимать

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.19 05:08

Как все запущенно...
Автор, тебе ВСЕГО 43. Ну какие нахuй наркоманки и смерти ??? Ты о чем вообще.

Отправлено спустя 31 секунду:
Кто тебе так мозги засрал ?

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 12.06.19 05:25

Хаос у каждого из нас в голове. В том и счастье, чтобы уметь его упорядочивать. Когда я был в депрессии после психоза почти 2 года я ничего не принимал, думал что само пройдет. Как то оно не проходило только. В то время было не до высоких материй, даже помыться себя заставить не мог. И вот она появилась в моей жизни. Тоже покалеченный жизнью человек. Потеряла мужа. Отказалась от прав на сына. Забросила учебу на хорошей специальности в университете. Попала в тюрьму, почти как Голунов, хотели повестить на нее грехи других людей, с более богатыми родителями. И ничего, выжила. Говорит, что гены у нее хорошие, поэтому и смогла слезть с героина. Таблетки эти долбанные конечно тоже ничего хорошего. Но я не нарколог, не понимаю, чем они могут быть лучше или хуже. Факт, что произошли физические изменения мозга, как у меня во время психоза и депрессии и все, кто мешают сейчас получить дозу - для нее враги. Я разговаривал о ней с психологами и наркологами. Их мнение - надо мне спасать себя от нее, а не ее. И прекратить покупать ей таблетки немедленно. Что я и сделал вчера. Не могу смотреть, как она умирает от моей "помощи". Нельзя пользоваться слабостью человека, кто бы он ни был. Это мой выбор.
Если бог есть, как утверждают здесь некоторые, то через некоторое время она вылечится и у нее все будет хорошо. Если нет - то и бога нет, наверное.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
onlypinguin писал(а):
12.06.19 05:04
iIsus, нет других версий Вселенной, кроме той, которую мы знаем. Они существует только в твоём воображении, тем более выше я уже предлагал тебе провести эксперимент.
Как можно принести хотя бы песчинку из несуществующего?
А без Любви Господа будет только страх, боль, страдание и хаос. Всё то, что ты сейчас имеешь, гонясь за тем, чего нет.
Пока ты не поймёшь это элементарное, в нейробиологию даже нечего и соваться ибо хаос порождает хаос, и ты постоянно будешь что-то недопонимать
Один умный человек сказал: "чем больше я знаю, тем больше я не знаю". Увы, это факт. Мы много спорили с нею о науке и мракобесии. Ее мнение - мракобесие во мне самом, а не в тех, кто верит в религии. Сама она православная, говорила, во всяком случае крестик носит постоянно. Переспорить человека в ее состоянии невозможно, хоть я и пытался. Видимо, отделы мозга, ответственные за логику и высшие когнитивные функции поражены и работает сейчас только одна программа "свой-чужой". Все, кто дает ей дозу сейчас - "свои", а кто тащит лечиться - "чужие" и враги. Как то так я это понимаю. Вот так я и попал в чужие и враги тем, что полез к ее родителям, психологам, наркологам, адвокатам и друзьям, обсуждая ее состояние. Всё просто, по науке.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.19 05:43

iIsus писал(а):
12.06.19 05:25
у каждого из нас
Говори за себя, заканчивай смотреть на других.
iIsus писал(а):
12.06.19 05:25
Попала в тюрьму, почти как Голунов, хотели повестить на нее грехи других людей, с более богатыми родителями.
да в тюрьмах все невиновные. :lol: :lol: :lol:
iIsus писал(а):
12.06.19 05:25
Потеряла мужа.
он убежал от нее или от такой жизни повесился ?
iIsus писал(а):
12.06.19 05:25
поэтому и смогла слезть с героина. Таблетки эти долбанные конечно тоже ничего хорошего.
и то и то наркота, ее наверно наркотики принимать тоже кто-то заставил ?
:lol:
iIsus писал(а):
12.06.19 05:25
И прекратить покупать ей таблетки
Шикарно, она нашла идиота и тянет с него деньги на феназипам и на лирику. :lol: :lol: :lol: :lol:

У меня репетитор по английскому языку, толстая некрасивая женщина лет 40, у нас с ней общение наладилось, она была частенько зареванная.
Потом выяснилось, что муж от нее ушел к молодой и худой, она теперь РСП. Связалась она с наркоманом, и тот постоянно внаглую тянул с нее деньги на лирику и фен, прекрасно знал, что эти деньги с алиментов и с репетиторства и что она не богатая, но ему на это все было глубоко похuй, ему же надо ДОЗУ.

Она как-то мне переписку показывала, он там ее умоляет дать ему 3000 на дозу, она ему объясняет что ей детей кормить и денег сейчас нет, может 1000 ему скинуть, а он начинает манипулировать в ответ, типо любимая скинь денег мне хuева я сейчас повешусь. я вылезу любимая только сейчас лавешку дай.

И она это чмо любила, ибо сама уже старая одинокая не красивая побитая жизнью. Я ей пытался объяснить, что эта мразь ей только горе принесет - толку ноль.
Она кстати ему с работой помогала, то курьером то товар по полкам расставлять, нигде это чмо работать не хотел.

Еще была сокурсница, с совершенно обычной внешностью и тп, нашла себе парня, две судимости за кражу и синяк. Вот он с нее и тянул все что мог, теперь у нее поехала крыша, и она нитакая БОГИНЯ которая не общается с мущинками. :lol: :lol: :lol:


Автор
У тебя в жизни полный пи3дец, беги ты от этой наркоманки и зечки, и спасай свою жизнь. Найди себе не такую поганую бабу, которая хотя бы работает, и у тебя хоть мотивация в себя приходить ии нормально жить появится.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение onlypinguin » 12.06.19 06:31

iIsus, учёный тебе сказал. Ты ещё начни учитывать мнение соседей по палате при построении своей картины мира. Так и будешь до конца жизни таблетки жрать.
Сам то когда начнёшь головой думать, а не слепо верить всему, что пишут в бульварных изданиях?
Сказано же тебе русским языком, могут твои знания принести результат, который сможет взаимодействовать с окружающим миром - значит это хорошие, правильные знания, а если результата нет, то это не знания, а пердёж в лужу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 11 гостей