Полюбил наркоманку в 43

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 16.07.19 17:19

iIsus писал(а):
16.07.19 15:46
В университете было не до девчонок, это вы угадали.
я не угадывал, я это понял.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Aspirin » 17.07.19 01:03

iIsus писал(а):
06.06.19 20:46
Анамнез у нее огромный половой член, конечно - вплоть до героина и полгода в тюрьме за наркотики.
iIsus писал(а):
06.06.19 23:13
Жрет она какой-то залдиар
iIsus писал(а):
11.06.19 11:41
Со слов заведующей - у нее в мозгах ничего не осталось.
iIsus писал(а):
25.06.19 13:38
Получил инфо, что у нее ВИЧ, стоит на учете.
iIsus писал(а):
06.07.19 15:38
Друзья, кто в теме, что за таблетки Коделанов и Фенозипам?
iIsus писал(а):
15.07.19 16:41
Героина у нее нет. Есть таблетки Коделанов.
iIsus писал(а):
16.07.19 04:33
Вчера опять обманула, получила на таблетки и не приехала. Деньги у меня кончились.
Безнадёга.

Барабан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.07.19 00:58
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Барабан » 17.07.19 01:14

iIsus писал(а):
06.06.19 20:20
я влюбился в наркоманку.
сочувствую, я думаю с наркоманкой создавать какие-то серьезные отношения - вариант так себе

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 17.07.19 14:40

Не могу оторваться сам от нее. Так и в привороты поверить можно, про которые мне психолог-экстрасенс рассказывала. Вот зоопарк то, кто его только придумал? Дело не в ней, ей пофиг кто деньги даст на таблетки. Дело точно во мне. Мозг отравлен мыслями о ней. Хз, как это прекратить. Зона риска большого, когда один и бывшая детей не дает видеть даже, может отвлекся бы. А так, когда с утра до ночи в одного мысли гоняешь все равно к вечеру скатываюсь к желанию ее видеть и трахать. Тут всё переплелось в башке у меня - и возраст и недотрах и одиночество и безнадега от будущего. Никак не ожидал он такого вот конца, в известном мультике песня была. Видимо на сегодня ощущения от неё перебили все остальные темы. Дело только во мне.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 15:10

iIsus писал(а):
17.07.19 14:40
все равно к вечеру скатываюсь к желанию ее видеть и трахать.
ибо кроме нее больше некого. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
нашел бы ты себе нормальную бабу, не торчовую, не шаровую, не вичевую. С классной жпой и упругими большими титьками.
Ты бы про это свое чмо, больше никогда бы и не вспомнил.

инфа сотка.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 17.07.19 18:11

Я не могу сказать, что она чмо. Скорее охотница на удовольствия и мужиков-спонсоров. Это же я виноват в том, что я делал, а не она. Сегодня опять пытаюсь поставить точку. Хз, сколько продержусь, но постараюсь. Пустой карман - хорошая мотивация для прекращения отношений. Ей просто физически придется менять спонсора, это в ее состоянии будет необходимо. Селявуха! А мне урок - нельзя купить любовь женщины, даже пытаться не надо.
Нужно смотреть на вещи реально. Компетенции мои устарели на рынке труда на сегодня. Продать себя за ту же цену, что имею сейчас, в этом городе невозможно. Свой бизнес здесь я не открою. Скоро могу потерять и работу и как следствие квартиру из-за неоплаты ипотеки. Лечение от кредитной наркомании будет горьким. Путь один - наращивать компетенции, искать работу в другом городе и сваливать быстрее, как закрою долги. На мне еще трое несовершеннолетних сыновей, хоть и не увижу их никогда скорее всего, благодаря бывшей. Суды закончим и вперед. Вот такой у этой сказочки конец. А кто слушал - молодец. Всем спасибо, все свободны!
Последний раз редактировалось iIsus 17.07.19 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 18:12

iIsus писал(а):
17.07.19 18:11
что она чмо
Это она наркоманка и у нее ВИЧ ? Я то я в ваших нитаких любимых роднуличках, заблудился уже.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 17.07.19 18:21

Я надеюсь, что ВИЧ у нее нет. Это была бы слишком жирная вишенка на тортике. Да, она имеет зависимость от таблеток с кодеином. Но это чисто ее проблема, никак не моя. Полюбил такой, какая есть. Понятно, что придумал себе оправдание на самом деле, со стороны наши отношения выглядят коряво, спонсор-содержанка с зависимостью. Ну кули, реальная жизнь!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 18:33

iIsus писал(а):
17.07.19 18:21
она имеет зависимость от таблеток с кодеином.
iIsus писал(а):
17.07.19 18:21
спонсор-содержанка с зависимостью.
Это не женщина - это МЕЧТА!!! Мне бы такую.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 17.07.19 18:37

Ты не понял. Я - спонсор, она - содержанка.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 18:48

Я все понял, и это был сарказм с моей стороны.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Mondras » 17.07.19 18:56

Неоперабелен в морг. Тебя автор вообще сюда по ошибке завезли.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 17.07.19 19:05

Никто не завозил. Сам пришел. Кто из вас без греха, первый брось на неё камень. Ну или в меня.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 19:18

iIsus писал(а):
17.07.19 19:05
Кто из вас без греха, первый брось на неё камень. Ну или в меня.
Тебе вроде уже сороковник ? Неужели, кроме как трахать вичевую наркоманку, и сливать на нее все до последней копейки, тебе от жизни больше ничего не надо ?

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 17.07.19 19:44

Ещё раз, для тех кто в танке просидел. С её слов ВИЧ у нее нет. У меня точно нет, дважды с перерывом в полгода сдал кровь на анализ.
У неё зависимость от таблеток с кодеином, так точнее. И это её проблема, а не моя.
В 43, в моем состоянии и с моим диагнозом и риском повтора психозов и такая содержанка была за счастье.
Обществу нашему, как я вижу, ярлыки клеить проще всего и по ним судить о совершенно незнакомых людях. На самом деле у каждого может быть зависимость, от чего угодно - секса, таблеток, денег, власти и прочей хероты. Один раз живём и как нас учит психолог Лабковский, надо делать то, что хочешь. Потому что насрать каждому на самом деле на другого и на его проблемы.
Отношения были вполне честными, каждый из нас использовал зависимость другого. Кончился ресурс, кончатся и отношения. Я к этому был готов изначально.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Лео » 17.07.19 21:02

кто в танке просиде

В танке только ты ,автор ,в горящем .
Кончился ресурс, кончатся и отношения
Наивный ,ты же болен ,ты будешь воровать ,продавать личные вещи - и давать ей деньги ,страдать,ползать на коленях ,унижаться и прочее.

Автор ты - iбанутый ,твои фразы и ответы эт агония ,бред и ересь .

Тебе всего 43 года ,у тебя может быть всё что ты захочешь ,но ты идиотина обчитался блевоты всякой и утоп в психозе и пиZде наркоманки .

Наверняка есть тематические форумы где сидят такие же комбинации Сумашедший + Наркоманка ,Калдырь +Аутистка ,зачем ты тут пишешь ,тут иной профиль .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 17.07.19 21:36

iIsus писал(а):
17.07.19 19:44
С её слов ВИЧ у нее нет.
С ее слов ? :lol: :lol: :lol:
iIsus писал(а):
17.07.19 19:44
И это её проблема, а не моя.
Родит от тебя ребенка инвалида - станет твоя, и еще какая проблема. Идиот...

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Aspirin » 17.07.19 22:06

iIsus писал(а):
17.07.19 18:11
Я не могу сказать, что она чмо.
Я могу сказать, что она чмо.
Она своего сына куда дела, а, Автор?
Она зависимая от опиоидов.
Хуже не придумаешь.
Она всех - и тебя, и себя саму, и сына своего, и всё на свете продаст
ради таблеток.
А найдёт барыгу с чистым и чтобы без палева -
она у тебя почки и гортань на органы на продажу вырежет.

Автор.
Ты долбойоб.

С твоим диагнозом - я знаю, что это такое, сталкиваюсь регулярно -
люди дела делают.
Заводы строят и клиники для подобных самим себе открывают.
Сидят на препаратах современных, недорогих,
своё повышенное из-за специфики заболевания либидо
нееет, не глушат, и даже не сублимируют -
удовлетворяют об фей,
а остатки энергии в дело пускают.

Ты пытаешься что-то про науку тереть?
Да ты об чём угодно затрёшь, лишь бы оправдать
сладость писечки этой пииип и своё нежелание что-то менять.

Тебе шаг до кладбища.
Мне пох, выберешься ты или нет.
Я тебе помогать не буду - уже помог этим постом.
А дальше ты сам, насколько тебе самому
остатков твоих мозгов хватит.

Удачи, чё. Тьфу, пля.
Слизняк.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 18.07.19 02:49

Я писал в начале темы. Живет она с сыном, своим братом и матерью. Отказалась от родительских прав по суду, чтобы мать получала пособие на ее сына. Брата и сына я видел точно. Знакомить с матерью и братом она отказалась, хотя и знают они о моем существовании, с ее слов опять же. Сын меня видел. Нормальный мальчишка, футболом занимается. У них своя жизнь, зачем мне лезть в нее? Мать и брат знают, я знаю, она знает о своей зависимости. Пусть живут как хотят, мне свои проблемы бы решить.
Сейчас мне это уже не важно, отстал я от неё. Если обратится - оплачу лечение в стационаре, как обещал ей неоднократно. Всё, что могу сделать для нее.

Отправлено спустя 39 минут 39 секунд:
Чмо здесь скорее я и другие мужики, кто давал ей деньги на таблетки и пользовал её в свое удовольствие. Я вот сам не захотел, чтобы она легла в мае, повез отдыхать с собой в отпуск, для удовлетворения себя любимого. Один только телефон, мой подарок, по цене больше чем курс её лечения. Она привыкла к такой жизни, это ее жизнь и её выбор. Считает, что она в ладах с самой собой и у нее все в голове в порядке. Хотя по науке такого быть не может. Ей физически сейчас хуже чем мне. Биохимию мозга нельзя нарушать, знаю по себе - это не заживает само собой. И никакие психологи здесь не помогают, только сам. Почему я хотел поговорить с ее мамой и братом - думал объединить усилия, чтобы вместе заставить ее лечь в больницу. Это она чётко поняла и, естественно, не допустила этого. Ей нужны были только мои деньги, мне только секс и самоудовлетворение, что я выше её. Только вот выше ли - не мне судить.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Кризис среднего возраста - это вам не шутки, кто доживет тот поймет, о чем я. И когда вместе с ним начинает рушиться все подряд с 2017 - начинаешь хвататься за любого человека, чтобы с ума окончательно не сойти от одиночества. Никто меня не поймет и не поможет, кроме меня самого. У всех свои проблемы, каждый решает их как может.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И вот еще что я скажу из своего опыта. Перед первым психозом я залипал на форуме здесь. По факту никакие советы "бывалых" и вопли про санчас мне не помогли, только привели к сильному психозу и потере семьи.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 18.07.19 04:28

iIsus писал(а):
18.07.19 03:37
Она привыкла к такой жизни, это ее жизнь и её выбор. Считает, что она в ладах с самой собой и у нее все в голове в порядке.
Сердце и мозг у нее не стальные, и долго такой "жизни" не выдержат.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Хренов 2 » 18.07.19 05:05

iIsus писал(а):
17.07.19 18:21
Я надеюсь, что ВИЧ у нее нет
Не ограничивается только этой плюшкой перечень ништяков, которые она может тебе подарить. А то, что "с её слов..." это вообще звучит гениально
iIsus писал(а):
17.07.19 18:11
нельзя купить любовь женщины, даже пытаться не надо
Ещё как можно, япошки таких уже вагонами производят :) Но лучше-то отстегивать наркотке, пробивая очередное дно.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 18.07.19 06:27

У меня ни одного знакомого японца нет, не доводилось общаться. Там другая культура, насколько я знаю. Смотрел на YouTube Куваева, интересно у них там всё. До биоробота пока не дошло у нас, лучше женщины вряд ли что-то будет.
Ну и какие плюшки хуже ВИЧ она может "подарить", интересно? Гепатита нет, тоже сдавал. Венерических нет. Денег нет и ее смоет река времени. Плывем дальше.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
18.07.19 04:28
Сердце и мозг у нее не стальные, и долго такой "жизни" не выдержат.
Моя "ведунья" прогнозировала у неё проблемы с сердцем и что доживет она до 40-50 лет. Сейчас ей 37. Только не верю я в такие прогнозы. Все случайно, никто не может предугадать будущее другого человека. Верю только фактам. Рассказывала врачу недавно, что 9 лет как завязала с наркотиками, имея в виду героин, видимо. Т.е. 9 лет на таблетках, как минимум. Как она так долго живет с этим - только медики могут сказать. Такая вот херня.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение Марк Аврелий » 18.07.19 11:37

iIsus писал(а):
18.07.19 06:28
"ведунья"
:facepalm:
iIsus писал(а):
18.07.19 06:28
Как она так долго живет с этим
Сердце не стальное.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение iIsus » 18.07.19 14:49

Да я сам не верю в мракобесия. Вот друг только что на полном серьёзе рассказал, как он душу нерожденного ребенка из родственницы выгонял. Кто только что ни придумает себе своим мозгом. Причем мы с ним у одного психолога были, только с разницей в 20 лет.
У любимой моей то кошка свалится с окна, то люстра, то монитор сгорел, то телефон. Мистик здесь увидит связь. А я не думаю так, это просто разные несвязанные события, которые можно объяснить рациональным образом.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Полюбил наркоманку в 43

Сообщение ASPr » 19.07.19 08:13

Автор, ты тут только ноешь. Теме месяц, а ты все пытаешься оправдать собственную никчемность.
Варианта 2:
1. Ты никто и умрёшь никем. Самовыпил или от СПИДа, вопрос времени, но не результата.
2. У тебя проблемы, но ты своей силой воли ставишь цель и двигается к ней. Ты все равно умрёшь, через 20 или 40 лет (все там будем) но на своих условиях.

Все остальное пустой трёп и отговорки, лишь бы ничего не менять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей