Ты мне все должен

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Кока-Кол » 19.06.19 08:18

Не верю я в реальность этого рассказа, но некоторые свои мысли напишу.
AntonSpb_86 писал(а):
11.06.19 14:41
основная предьява с её стороны это вымышленная любовница.
Это должна быть предъява с твоей стороны. Как только баба заикается про "у тебя любовница" - сразу же УВЕРЕННО отвечай "С ней и буду жить". Не "К ней уйду".
AntonSpb_86 писал(а):
11.06.19 14:41
кричит, что устала и подает на развод
Отвечай "Не верю, докажи!". По обоюдному согласию разводиться проще.

Aкенес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.02.18 18:36
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Aкенес » 19.06.19 19:59

Начало конца?Очень возможно.Разбаловал ты ее,молодой человек.Будь пожестче - может что и получится.Хотя, вряд ли....поздно.

A-line
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.06.19 10:33
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение A-line » 20.06.19 09:48

Хорошо что не успел хату купить ненаглядной (или еще хуже - вписать ее с сыном в свою если б была)
не так уж и плохо все, потери неприятные, но не критичные. Где нАжитые бабосики? Надеюсь не у нее? Начинай их выводить

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Gidraer » 22.06.19 22:59

Подскажите, как правилно написать: автор - ДОЛБОЁП или автор -ДАЛБАЕПП?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Texas » 23.06.19 05:50

Далбайобб. ББ - это важно.
Похоже, ещё одного здесь обидели.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Ты мне все должен

Сообщение Elib-a » 23.06.19 07:56

Почти уверена, тема - троллоло)))
AntonSpb_86 писал(а):
07.06.19 14:10
Работаю на западе в крупных и перспективных компаниях
Типо "я актёр больших и малых театров" :mrgreen: :D
При этом за 4 года даже на первый взнос за 6-ти лямную квартиру не наскреблось. Пичааль.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение kenar » 23.06.19 08:24

Не по теме
у меня вопрос:
какого собственно полового хера бабьё отирается высирая свои умозаключения в разделе "только для мужчин"?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Любитель знаний » 23.06.19 08:28

kenar, оно может здесь отираться. Создавать тему нет, отираться да.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Zmey » 28.06.19 08:08

Чувак, твоя физда реально окуевшая.Гони ее в шею,вместе с сиськами.
Нафуй надо быть терпилой и банкоматом?
Так ты выглядишь со стороны.
Ты же норм зарабатываешь,живи сам в своё удовольствие,совсем ещё молодой парень,если 86 г.р.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И да,у тебя переизбыток кальция на голове 146%-готов поспорить на батл конины -^-

Prosto_dura
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.07.19 17:24
Пол: Ж

Ты мне все должен

Сообщение Prosto_dura » 04.07.19 23:52

Да уж) я готова жить 50 на 50 с мужем его это не устраивает по ходу. Говорит слишком дохуа денег на себя трачу хотя по мне эти траты обычные маник косметолог и прочая ерунда) но я вроде и сама на это зарабатываю) я бы радовалась если бы мне хоть половину из этого делали)))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Texas » 05.07.19 04:38

Нет бабуля. То, что описано в "Сказке о рыбаке и рыбке", справедливо для вас всех. Всё к чему прикасается баба превращается в гавно. В том числе и она сама.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение ASPr » 05.07.19 05:16

Prosto_dura писал(а):
04.07.19 23:52
Да уж) я готова жить 50 на 50 с мужем его это не устраивает по ходу. Говорит слишком дохуа денег на себя трачу хотя по мне эти траты обычные маник косметолог и прочая ерунда) но я вроде и сама на это зарабатываю) я бы радовалась если бы мне хоть половину из этого делали)))
Проблема современной потре6ляди в том, что она, видя деньги, пусть и свои, хочет их все потратить, не думая о будущем.
Поэтому муж и не доволен, что баба все спускает. И правильно делает. Зарабатывать научили, а финансовой грамотности - нет.
Ведь, если заболеет она или ребёнок, если понадобятся деньги на образование или другие долгосрочные проекты, всегда можно врубить бедную-несчастную и повиснуть на шее мужа или родни с призывом о помощи. Ну или кредитов набрать.

greppler
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07.07.18 08:53
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение greppler » 05.07.19 07:02

AntonSpb_86 писал(а):
07.06.19 14:10
Приветствую всех , кто читает! Ситуация такая живем 12 лет вместе , 5 в браке. Ребенок есть. Семью свою люблю и ценю , жену люблю и не изменяю ей. В последние два года отношения стали быстро портиться. Я инженер и по работе езжу в командировки . Раньше это было по два месяца, но в ближайшие год-два они станут дольше 4-6 месяцев . Вообщем пашу как могу ради семьи. Зарабатываю как мне кажется неплохо, есть перспектива значительного роста зп через год-другой . Живем мы в Питере и квартиру я пока не смог купить,снимаю хату за 38к, по молодости хорошо получал , учился и барменил 120-150 всегда было и вот в 2012 году пришлось уволиться и упор был сделан на учебу! В 2014 закончил и с 2015 я по командировкам. Пока учились жили очень хорошо два раза в год по морям , подарки , уже третью машину ей купил. Потом Был тяжелый 2013-14 год и затем опять рост . Работаю на западе в крупных и перспективных компаниях. У супруги запросы растут . Договаривались копить на взнос на квартиру , все посчитали... Уезжаю я а она берет айфон себе за 70к, в рассрочку, я год назад подарил телефон за 30к. Поругались, говорит сама взяла -сама плачу , итог две недели проходит -пишет что ей нечего есть , а я ублюдок ей денег не даю. Хотя я оплатил жилье , ку, автокредит и накинул 10-15к . Говорит , что на панель пойдет если денег не пришлю, я в командировке, трясутся руки , естественно заслал что-то еще. Естественно она работает, сколько зп не знаю, раньше бывало нормально 70-90 , сейчас реально не в курсе , говорит немножко , какое тебе дело и тд. Затем летом просит 300к на пластическую операцию, а я ей машину планировал за 1млн, часть так , часть в кредит , чтобы ей комфортно было пока я в отъездах. Говорю - либо авто, либо пластика и машина поскромнее.Короче взяла она 300к в банке , в кредит, в тихую, я запалил. Устроил скандал, жесткий. Слышу что-то про подруг, которым уже и квартиры и рэнж роверы купили "нормальные мужики" Я предложил найти себе такого нормального, а я пойду лесом и буду ей с сыном 40к в месяц давать на сьем и жизнь, а потом помогу им однушку купить. Уехал прошло две недели начала писать какую-то лють , что у меня оказывается любовница и я к ней хочу уйти, что любит меня и пропадет без меня. Любовницы нет и не было , но я ей поверил, попытался простить. Прошло пол-года, каждую неделю обвиняет в изменах, говорит , что ей коментарии в инстаграмм поставила какая-то б...дь . Я не в теме, обвиняет постоянно. Спрашивает где квартира, когда купишь?
При этом продуктов домой на 10к в месяц купит и на этом все и из меня деньги трясет. Я уже свыкся , что зп моей ей мало, жду повышения в должности и роста доходов. Она работает и живет как мне кажется для себя, думает только о себе любимой и как ей лучше, абсолютно не дружит с деньгами, при этом я готов это терпеть, но слышать , что я не нормальный мужик и не могу ей вот так купить квартиру за 6-8 млн уже нервов не хватает. Жилья у нее в Питере нет.
Я наступал на аналогичные грабли, сколько не давай все мало..., твоя жена не насытиться никогда, у неё нет рамок благодарности и приличия. Ты для неё лишь инструмент улучшить свою собственную жизнь, на тебя как на человека ей наплевать, и вникать в подробности какой ценой достаются тебе деньги она не станет, "дай и все" это такой тип баб - сук потребителей, ещё скажу тебе, что она сосёт не только твои деньги, но и жизненные ресурсы, с каждым потраченные рублём ты все сильнее попадаешь в зависимость и подпитываешь это животное. Всё эти косметологии и тд???? Для кого это она делает??? Для тебя думаешь? Чтоб нравится тебе? Нихерена... Попадётся дурачек с более лучшим мпона от тебя свалит и спасибо не скажет за твои все вложения и старания. Ещё и скажет тебе напоследок, что ты ей ничего не способен был дать и тд и тп. Дам тебе совет из личного опыта, если ты продолжишь ей башлять, твоя жизнь превратится в ад. Я думаю что тебе не о преобретении ей квартиры нужно думать, а о том как от неё технично свалить, забей просто на неё хрен, на ребёнка 10 тыс и пшла нах. Будет че то хрюкать, что ты не заботишься о ребенке(манипуляции) , скажи это был твой выбор...

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ASPr писал(а):
05.07.19 05:16
Проблема современной потре6ляди в том, что она, видя деньги, пусть и свои, хочет их все потратить, не думая о будущем.
Поэтому муж и не доволен, что баба все спускает. И правильно делает. Зарабатывать научили, а финансовой грамотности - нет.
Ведь, если заболеет она или ребёнок, если понадобятся деньги на образование или другие долгосрочные проекты, всегда можно врубить бедную-несчастную и повиснуть на шее мужа или родни с призывом о помощи. Ну или кредитов набрать.
Абсолютно верно... ☝️☝️☝️

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
maratenok писал(а):
17.06.19 17:04
я так же представил когда был женат , и развелся к херам
😂😂😂😂😂Я тоже именно это представил, собственно и не жалею...

Prosto_dura
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.07.19 17:24
Пол: Ж

Ты мне все должен

Сообщение Prosto_dura » 05.07.19 10:07

ASPr писал(а):
05.07.19 05:16
Проблема современной потре6ляди в том, что она, видя деньги, пусть и свои, хочет их все потратить, не думая о будущем.
Поэтому муж и не доволен, что баба все спускает. И правильно делает. Зарабатывать научили, а финансовой грамотности - нет.
Ведь, если заболеет она или ребёнок, если понадобятся деньги на образование или другие долгосрочные проекты, всегда можно врубить бедную-несчастную и повиснуть на шее мужа или родни с призывом о помощи. Ну или кредитов набрать.
Ну это не мой случай) наверн) он строит дом перед тем как его строить заключил брачник что он только его.живем в моей квартире купленной до брака мной. Машину купила себе за свои. Все остальное 50/50. Откладывать уже в моем случае нечего особо.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение БорисычЪ » 05.07.19 11:14

Prosto_dura писал(а):
05.07.19 10:07
он строит дом перед тем как его строить заключил брачник что он только его
В случае развода (ттт), подотрется он этим брачником.
Если ты конечно будешь не просто дура, и заявишь на суде об ущемлении твоих прав.

Правда, мафынко твое тоже половинить придеццо.
Кстати, мужу то даешь?
Фсмысле, покатаццо.

Prosto_dura
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.07.19 17:24
Пол: Ж

Ты мне все должен

Сообщение Prosto_dura » 05.07.19 11:46

БорисычЪ писал(а):
05.07.19 11:14
В случае развода (ттт), подотрется он этим брачником.
Если ты конечно будешь не просто дура, и заявишь на суде об ущемлении твоих прав.

Правда, мафынко твое тоже половинить придеццо.
Кстати, мужу то даешь?
Фсмысле, покатаццо.
Он лишен прав)

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Ты мне все должен

Сообщение Funny_Animated » 05.07.19 16:46

AntonSpb_86 писал(а):
11.06.19 14:41
основная предьява с её стороны это вымышленная любовница. Этим и козыряет когда про деньги разъяснил ей
*сарказм* Какая красота: нечем завиноватить ОМП - придумай ему косяк и виновать за этот косяк! Сама придумала, сама обиделась. Шикарно.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Любитель знаний » 05.07.19 17:03

Funny_Animated, как будто это не рабочая стратегия?

ВикторГюГо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.06.19 18:29
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение ВикторГюГо » 16.07.19 15:03

Капец. Банкомат. Прислушайся к советам.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Марк Аврелий » 16.07.19 15:08

Автору просто делать нехuй, в этом вся проблема. А вовсе не в его алчной бабе.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение DENTOL » 16.07.19 19:14

Банкамату запретили общатся на форуме.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Gidraer » 21.07.19 21:37

Аффтор, а что служило посылом к ДНК-тесту?

Отправлено спустя 22 секунды:
DENTOL писал(а):
16.07.19 19:14
Банкамату запретили общатся на форуме
Вброс?

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Журналист » 23.07.19 02:12

То ТС.
Автор, если ты инженер, причем востребованный зарубежными компаниями, должен быть в ладах с арифметикой, и читать новости, то есть быть в курсе, как и на сколько живут люди в стране, гражданином которой ты являешься .
Цифры, названные как траты на жизнь, даже в Санкт-Петербурге, сильно отличаются от нормального бюджета работающей молодой пары.
Возможно, ты настолько занят, что не понял, как из тебя шаг за шагом сделали идиота.
Возможно, у тебя есть модель семьи, и ты прыгаешь как шавка на поводке у тетки, стараясь как-то выплыть, не разводясь, то есть не давая себе отчета, что у тебя семьи нет. А надо просто свои документы в порядок привести, чтобы паразита не взращивать в женщине, да ии в ребенке, который все это видит.
Ну и последний вариант, что летом нам сладкую по финансам разлюли-малину скинули.
Не скрою, читать неприятно.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ты мне все должен

Сообщение Jackson » 15.08.19 11:30

Чойта темка очень похожа на вброс
Если автору сейчас 33, то его жене сколько?
Сколько лет ребёнку, о котором, упомянуто вскользь?
Не похоже не любящего отца.
Свадьба была 12лет назад (2007), когда автору стукнуло 21. Поженились 5лет назад, похоже под рождение ребенка, которому сейчас . 4-5лет? Я правильно мыслю?
Почему до стх пор не куплена квартира, в ипотеку, хотя получал барменом до 150т и были поездки на моря, покупка машин, зачем это всё без собственной квартиры. 12лет в браке, то есть спишь законно с женой ...и все время на съёмных хатах, при доходе выше среднего?
Вы с женой питерские или приехавшие?

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Автор, когда пишешь, что жене третью машину купил, не забывай упомянуть, что купил в кредит(потом то пишешь про платежи по автокредиту)
И машину, наверное, не ей, а для семьи? Или у тебя прав нет и совсем не водишь авто?
А то сначала громко получается, а потом, выясняется, что платеж по автокредиту напрягает

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Ты мне все должен

Сообщение Петроградский » 15.08.19 12:19

Автор Антонина.
Всратый вброс

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей