Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Aseder5 » 17.06.19 22:35

Фаранг, то, что ты написал, это все понятно всем.
Я беру немного другой срез. Баба, у которой дите уже взрослое и живет отдельно. Скажем так, что бабе 45 лет. Роза у нее уже да, жухлая. :lol:
И мужик, которому 45. Кто кому нужней?

1.Сильно ли нужен бабе за 45 лет мужик, которому, скажем, 55 и выше?
2.И как сильно нужна баба мужику 45 лет. Ведь он не захочет брать старше 40 лет, помоложе будет искать.

И вот я думаю, что п.2 окажется сильнее :mrgreen:

Аватара пользователя
all weather fighter
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.06.19 21:35
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение all weather fighter » 17.06.19 22:45

Однако! тема ушла в философское русло..."для тех, кому за 40" :D
Из нового: куплен нормальный классический костюм за 20к, попытки познакомится с ожп свернуты ввиду нулевого КПД и неблаготворного их влияния на самооценку в целом. Решено работать над собой дальше, а к бабам пока что не лезть. Задачи поставлены, срок исполнения 6-12 мес. Задачи: 1) поиск альтернативных источников дохода, 2) курсы ораторского мастерства, 3) дальнейшая переориентация гардероба в сторону классического стиля одежды и т.п. 4) попробую все-таки тренажерку. Про последний пункт: что порекомендуете по питанию для набора массы, или лучше к спорт. врачу пойти (имею ввиду протеины и еще какие добавки синтезированные, потому как есть белок в виде мяса в необходимом для тренировок количестве возможности нет)?

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Aseder5 писал(а):
17.06.19 13:20
Тогда почему почти всегда, даже самый-самый низший омежка всегда с бабой? Баб-одиночек же - куча. :roll:
Могу с Вами поспорить насчет этого пункта! Я живой пример, омежкой себя не считаю!

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Фаранг » 18.06.19 00:17

Aseder5 писал(а):
17.06.19 22:35
И мужик, которому 45. Кто кому нужней?
Думаю тут от мужика зависит, так однозначно не ответишь на вопрос. Физическая форма какая, насколько состоятелен... К примеру допустим, нормальная физика, своя квартира, машина, 200к дохода и т.д., то на фиг при таких исходниках баба в 45 тебе. Или сотрудник НИИ, зарплата 50к, съёмное жилье, пивной живот и т.д., то надо наверно поискать ещё в 45 лет. С другой стороны, если баба уже состоявшаяся, то на фиг ей твоя состоятельность, будет просто искать партнёра, с которым интересно и комфортно. Сложно ответить на этот вопрос.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Джордж » 18.06.19 05:13

>> куплен нормальный классический костюм за 20к
Надеюсь это шутка такая, но если нет то накуя?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение кердык » 18.06.19 06:02

Дык это основные проблемы человечества - нужда и скука) пока в нужде, человек не скучает, некогда... только вылез из нужды - и на тебе) И чем слабее моск, тем больше долбит скука)
И, учитывая фактор " - 200 грамм" то неудивительно безумие и жадность к любым событиям подъездных бабок, например.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Алекс61 » 18.06.19 09:04

all weather fighter писал(а):
17.06.19 22:52
порекомендуете по питанию для набора массы
Иди в нормальную тренажерку или фитнес. Там и поинтересуйся, для начала, этим вопросом. Должны подсказать.

На танцы не пробовал записаться и походить?

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Aseder5 » 18.06.19 10:26

all weather fighter писал(а):
17.06.19 22:52
Однако! тема ушла в философское русло..."для тех, кому за 40" :D
Создал тему, чтоб тут не сорить:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=69775

A-line
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.06.19 10:33
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение A-line » 18.06.19 10:48

Автар, без обид, но твой план - это топтание на месте, кроме первого (не в ущерб здоровью если) и последнего пункта. Настоятельно рекомендую:
1) почитать книжки по психологии для понимания как устроен социум, кто чего хочет и как мягко добиваться того, что хочешь ты. Того же Дейла Карнеги можно почитать, есть аудиокниги, которые можно послушать стоя в пробке.
2) да, займись спортом, в идеале чтобы это было как хобби, а не обременение
3) сходи к нормальным индивидуалкам лет 20-24, хотя бы раза 3. Это теже девченки, что ходят по улицам. Потрахайся в свое удовольствие, заодно увидишь что бабы тоже любят это дело

Все эти костюмы- это фальш, нужно прокачивать себя внутренне

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение DENTOL » 18.06.19 17:47

Писько страдания аленей, это так мило. :mrgreen: Гуд лак тебе автор в энтом не легком деле. :twisted:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Memmori » 18.06.19 18:17

Джордж писал(а):
18.06.19 05:13
>> куплен нормальный классический костюм за 20к
Надеюсь это шутка такая, но если нет то накуя?
Чтоб баба посмотрела на пинжак с карманАми и намокла... и отдалась сразу. :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Texas » 18.06.19 18:25

Костюм вещь нужная. Не всем идёт впрочем.

Аватара пользователя
all weather fighter
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.06.19 21:35
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение all weather fighter » 18.06.19 20:48

A-line писал(а):
18.06.19 10:48
Автар, без обид, но твой план - это топтание на месте, кроме первого (не в ущерб здоровью если) и последнего пункта.
Почему не могу этим заниматься, если мне это интересно (я про ораторское искусство)? Вся эта движуха не для того, чтобы понтоваться перед бабьем, а для того чтоб забить время интересными вещами и вообще не думать о бабье...
A-line писал(а):
18.06.19 10:48
1) почитать книжки по психологии для понимания как устроен социум, кто чего хочет и как мягко добиваться того, что хочешь ты. Того же Дейла Карнеги можно почитать, есть аудиокниги, которые можно послушать стоя в пробке.
Читал Карнеги, пробовал применить практические модели - не получилось. Может плохо читал, ну да ладно, давно это было (аж в 19 лет). Снова возьму в библиотеке)
A-line писал(а):
18.06.19 10:48
2) да, займись спортом, в идеале чтобы это было как хобби, а не обременение
только им и занимаюсь (см. выше).
A-line писал(а):
18.06.19 10:48
3) сходи к нормальным индивидуалкам лет 20-24, хотя бы раза 3. Это теже девченки, что ходят по улицам. Потрахайся в свое удовольствие, заодно увидишь что бабы тоже любят это дело
Смешно слышать про получающих удовольствие шлюх :lol: . Получается все они просто нимфоманки какие-то, учитывая их многостаночность...
DENTOL писал(а):
18.06.19 17:47
Писько страдания аленей, это так мило. :mrgreen: Гуд лак тебе автор в энтом не легком деле. :twisted:
Причем тут костюм и аленизм? Костюм я давно хотел, но все жаба душила даже за 10к купить. Были такие отмазки: дорого, непрактично, не часто нужен и т.д, а тут такой повод - советы формчан, вот и не удержался :roll: .

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение vladimirspaf » 18.06.19 20:54

all weather fighter писал(а):
18.06.19 20:48
Читал Карнеги, пробовал применить практические модели - не получилось. Может плохо читал, ну да ладно, давно это было (аж в 19 лет). Снова возьму в библиотеке)
почитай виса виталиса

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение DENTOL » 18.06.19 21:24

all weather fighter, Да это не в укор было сказано. Все мы проеживаем свои жизни в угоду женским пипкам. Скорее это была ирония. Ну а вам автор успехов в этом новом чудесном мире без розовых соплей и очков. Мне хватило 6 мес курения форума чтобы понятъ что да как. Не торопитесь, быстрее не получится.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Кто то из толпы » 18.06.19 22:09

С бабами наоборот нужно общаться побольше, тогда понимание придет быстрее. И замещать баб полностью чем то, плохая идея, все время нонстоп заниматься своими хобби невозможно.
Кроме того, мы живем , где вокруг бабы, на виду всегда парочки, обнимающиеся, целующиеся.Даже хобби надоедают, вот когда отдыхаешь, в тот момент все равно пробьет на баб. Не нужно себя обманывать.Они должны быть, а в какой роли, можно решать самому.
Даже по истории смотрите, Петр Первый насколько все понимал в и первую очередь делами государства занимался, но любил и покутить, пошляться по бабам, это когда все наряжались и шли гулять. К чему это я, не у всех положение такое, что так получится, кто работает, временем не распоряжается, у кого кредиты и финансов нет. Это неважно, главное чтобы бабы в жизни были, у каждого как получится.Но не центром вселенной естественно, но роль их тоже важна.Часть нашей природы как никак.

Аватара пользователя
all weather fighter
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.06.19 21:35
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение all weather fighter » 18.06.19 22:27

Кто то из толпы писал(а):
18.06.19 22:09
С бабами наоборот нужно общаться побольше, тогда понимание придет быстрее. И замещать баб полностью чем то, плохая идея, все время нонстоп заниматься своими хобби невозможно.
Кроме того, мы живем , где вокруг бабы, на виду всегда парочки, обнимающиеся, целующиеся.Даже хобби надоедают, вот когда отдыхаешь, в тот момент все равно пробьет на баб. Не нужно себя обманывать.Они должны быть, а в какой роли, можно решать самому.
Даже по истории смотрите, Петр Первый насколько все понимал в и первую очередь делами государства занимался, но любил и покутить, пошляться по бабам, это когда все наряжались и шли гулять. К чему это я, не у всех положение такое, что так получится, кто работает, временем не распоряжается, у кого кредиты и финансов нет. Это неважно, главное чтобы бабы в жизни были, у каждого как получится.Но не центром вселенной естественно, но роль их тоже важна.Часть нашей природы как никак.
Согласен, но в моей ситуации с угробленной самооценкой, на некоторое время, думаю, отказаться от баб полностью будет оправданным решением. Что касается хобби: одно надоест - это да, а если найти себе 4 разных вида занятий, чтоб даже на часы взглянуть времени не оставалось? Например: завтра вот в 06.45, до работы, иду в бассейн...
DENTOL писал(а):
18.06.19 21:24
Мне хватило 6 мес курения форума чтобы понятъ что да как. Не торопитесь, быстрее не получится.
Уже почти год посещений форума разменял)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Texas » 19.06.19 04:20

all weather fighter писал(а):
18.06.19 22:27
Уже почти год посещений форума разменял)
Он пиzдит.

Anonimm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.06.19 21:04
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Anonimm » 19.06.19 21:20

all weather fighter писал(а):
18.06.19 20:48
Читал Карнеги, пробовал применить практические модели - не получилось. Может плохо читал, ну да ладно, давно это было (аж в 19 лет). Снова возьму в библиотеке)
Почитай лучше "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова. С точки зрения устройства отношений в социуме он очень интересно расписал. Для общего развития очень думаю тебе будет полезно.

A-line
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.06.19 10:33
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение A-line » 20.06.19 08:42

Anonimm писал(а):
19.06.19 21:20
Почитай лучше "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова. С точки зрения устройства отношений в социуме он очень интересно расписал. Для общего развития очень думаю тебе будет полезно.
Не лучше..это совершенно разного типа книги и авторы. Книга Новосолева очень прямолинейная и топорная.
Скажем так: книга Новоселова разбивает розовые очки, а Карнеги помогает завуалировать этот факт для остальных.

Anonimm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.06.19 21:04
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Anonimm » 20.06.19 12:47

A-line писал(а):
20.06.19 08:42
Не лучше..это совершенно разного типа книги и авторы. Книга Новосолева очень прямолинейная и топорная.
Скажем так: книга Новоселова разбивает розовые очки, а Карнеги помогает завуалировать этот факт для остальных.
для ответа на вопрос "Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?" определенно лучше.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Dream follower » 20.06.19 19:40

Автор, заканчивай фигнёй страдать.
Живи себе в удовольствие.
Относись ко всему легче. Ничего с собой не заберёшь.
И к бабам аналогично.
Захочешь - получишь почти любую.
С оговоркой, что постараться надо.
Только вот после всего вот этого, надо ли тебе оно будет? Ибо выхлоп... Хе - хе. Ну, ты понял :D

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Den239 » 20.06.19 19:52

"Ему нужен был только секс", маскировать свои желания научись. :lol:

A-line
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.06.19 10:33
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение A-line » 20.06.19 21:01

Anonimm писал(а):
20.06.19 12:47
для ответа на вопрос "Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?" определенно лучше.
в рамках топика вообще не понятно к чему Ваш совет, в первом же посте автар пишет, что Новоселова читал.
Можете не отвечать, дальнейший диалог считаю нецелообразным

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение Texas » 21.06.19 11:05

A-line писал(а):
20.06.19 21:01

Можете не отвечать, дальнейший диалог считаю нецелообразным
"Доказывать яничивонидалжна".

Аватара пользователя
all weather fighter
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.06.19 21:35
Пол: М

Либо я дурак, либо лыжи не едут....или АБФ все врет?

Сообщение all weather fighter » 28.06.19 23:39

Texas писал(а):
14.06.19 02:31

Надо быть интересным. Эрудиция, увлечения. Умение интересно рассказывать о простых вещах. Вот ты умеешь рассказать бабе что такое любовь? Почему бабы любят гороскопы? Не говоря уж об умении делать комплименты. Обратить внимание на какую-то деталь её внешности, и рассказать ей об этом так, что она заулыбается и покраснеет?
И так далее и так далее.
Интересная мысль... как прокачать сей навык? вроде читаю публицистику, художественную литературу, научную иногда; смотрю различное познавательное видео, могу разговаривать почти о чем угодно, но с бабами как-то разговор совсем не в это русло идет...из серии вопрос-ответ, пересказ дня, причем отвечают как-то наот..бись, как-будто бояться сказать лишнего, сами разговор не развивают, возникает "неловкое молчание"...

И еще: были 2 кандидатки (новые знакомые) за последние две недели, вроде хорошо пообщались при знакомстве, с потенциалом продолжения в общем. Пробил их (есть возможность: связи на районе и в городе кое-какие остались), оказалось одна живет с парнем уже 4 года, другая встречается 1,5 года (ночевки то у тех родителей, то у других)...

А теперь вишенка на торт: среди одногруппников (заочников) есть компания, в которой общаемся. Дак вот, там через одного приятеля прошла инфа (он болтанул во время попойки, в которой я не участвовал), что я, типо, в активном поиске ( я при нем пытался девок склеить за 3 дня до того). После этого меня активно клеит рс1п, которая на 2,5 года старше меня. Изначально она мне была не интересна, отшивал ее еще на 1 курсе (прикидывался шлангом - типо не понимаю о чем она), но вот сейчас...хотя постулаты АБФ в мозгу, поэтому пока что морожусь: некогда, не понял, занят, принят, не могу и т.д и т.п. Короче аллес полный! Как жить?...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей