Васькизм это или нет? Как поступить?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Babtist » 22.06.19 13:08

Gals писал(а):
16.06.19 19:23
Моё мнение: эта ОЖП женщина легкого поведения обыкновенная, которая ищёт запасную ветку. Я бы с ней встретился, трахнул её, ориентируясь, что эта испорченная ОЖПешка
Я вот так не люблю присовывать. Я люблю чтоб меня холили и лелеяли РЕАЛЬНО. Дело твое конечно, но я бы отскочил

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение F-Thor » 23.06.19 09:23

Добряк писал(а):
20.06.19 10:23
А, как быть, когда УЖЕ трахнул, а ПОТОМ узнал?
F-Thor писал(а):
19.06.19 04:58
любая баба всегда прыгает с ветки на ветку
Добряк, я про это и сказал - это ложь: "не знал", "реально не знал", "потом узнал"

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение bigbudda » 23.06.19 11:31

F-Thor

Не всегда.

Бывает скрывают. И мужей. И парней.

Всё зависит от конкретного экземпляра.

Бывает говорят в открытую по шаблону - пьет,бьет, ниудиляет, никуданиходим.

Как показывает практика - в основной массе - имеют ветку и ищут еще одну или несколько.

Много не опытных, доверчивых, розовоочковых алёшек которые и подумать не могут, как дело обстоит на самом деле в реальности - верят бабам на слово, что никого нет.

Так что вполне стандартная ситуация при определенном ряде условий - когда по незнанию автоматически становишься васей.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение F-Thor » 23.06.19 13:21

bigbudda писал(а):
23.06.19 11:31
Как показывает практика - в основной массе
я об этом и говорю.
bigbudda писал(а):
23.06.19 11:31
Бывает скрывают. И мужей. И парней.
варианта всего два, либо скрывает, либо не скрывает.
нет варианта, что у бабы никого нет. (не берем крокодилов)
а значит, все кто знает, что не бывает баб без е.барей - чтобы там не говорила ОЖП.
просто прикрывают свое знание тем, что, что-то там баба сказала.
т.о. любой ОМП кто е.бет больше чем одну бабу = вася.
а в некоторых случаях, то и тот кто одну.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Texas » 23.06.19 15:29

bigbudda писал(а):
23.06.19 11:31
Много не опытных, доверчивых, розовоочковых алёшек которые и подумать не могут, как дело обстоит на самом деле в реальности - верят бабам на слово, что никого нет.
Вот именно поэтому васю бить нельзя! Во всяком случае сразу.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Любитель знаний » 23.06.19 15:31

bigbudda, внимание, вопрос. Предлагаешь вообще не трогать никаких баб и не знакомиться ни с кем?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение empty » 23.06.19 15:32

Gals писал(а):
16.06.19 19:23
очевидно, что у неё кто-то есть
Gals писал(а):
16.06.19 19:23
Васькизм это, уважаемые камрады, или нет?
И ты еще спрашиваешь?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Texas » 23.06.19 15:34

Любитель знаний писал(а):
23.06.19 15:31
Предлагаешь вообще не трогать никаких баб и не знакомиться ни с кем?
Что за бабьи передёргивания?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение empty » 23.06.19 15:36

Вася Рогов писал(а):
16.06.19 20:28
Такие юлящие ожп, биздят все, всем, всегда.
Автор такой же юлящий)

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Любитель знаний » 23.06.19 15:41

Texas, ну не знаю. Что тут сказать? Ну васькуешь. Узнал что врала, кинул вестку Алёше и свалил в закат. В чем проблема? Развили хрен пойми что.

Отправлено спустя 44 секунды:
Скажем так, узнал что васькуешь и тогда действуешь

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение empty » 23.06.19 15:43

Gals писал(а):
16.06.19 19:23
трахнул её
Тебе ведь очевидно, что у нее кто-то есть, значит должно быть очевидным, что не ты там кого-то трахнешь а слижешь чью-то сперму; но конечно ты лучший, урвавший синицу за фаберже :lol:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение F-Thor » 23.06.19 20:00

Любитель знаний, это не кот Шрёдингера, тут нет состояния неопределённости.
Есть только точное знание у бабы всегда кто-то есть!

To all.
Я к чему этот пишу, не надо убеждать молодых и зелёных ОМП, что это зло. Чтобы не было таких тем. А то начитаются, а потом бояться бабе присунуть, лишь бы не быть васей.
Этот термин уместен для начала диалога с взрослыми уравновешенными аленями, для снятия с них розовых очков.

Важнее учить людей сохранять то что имеют и управлять отношениями, там где это уместно.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Кто то из толпы » 23.06.19 20:58

F-Thor

Если слушать буквально, то у всех кто то есть :lol: По молодости сколько бы девок не спрашивал, у всех кто то был. Даже если нет никого, то все равно скажут что кто то есть.Иначе это потеря значимости, сексвостребованность на нуле. Равносильно что она скажет я тупая баба, никому даром не нужная :D
Только спустя время это понял. Есть и другое, баба скажет что кто то есть, потому что запала на него, причем этот кандидат может быть у десятка-другого вроде бы визуально свободных баб. Пока она мыслит что есть какой то шанс с ним, то другие ей неинтересны.И это может быть очень долго, пока у нее не щелкнет в голове тумблер что он для нее потерян. И этот кандидат даже может не догадываться что он есть у девок, живет своей жизнью, потрахивает иногда ее и других и не парится особо :lol:
Если согласиться что все бабы застолблены таким образом, то тогда одна дорога в монастырь :lol:
Видеть нужно ситуацию, когда есть кто то а когда нет.
Из жизни случай, двое шли по военной линии, учились на офицеров, там сдружились, не разлей вода. Делились многим. Однажды один рассказал что в увольнении познакомился с офигенной девкой, всем хороша, из хорошей семьи. Даже чтобы похвастаться, решил показать товарищу. Тот пообщался с ней, увидел что действительно вариант годный для жены.После по дороге в часть сказал ему, зря ты мне ее показал, познакомил, теперь она моя, забудь про нее, увижу еще рядом с ней, ноги переломаю :lol:
У товарища еще ничего с ней не было, но к этому шло. Раньше это меня шокировало, разрыв шаблона, как же дружба, это нечестно. А сейчас понимаю , что у мужика были свои интересы, понимал что в жизни как, дружба дружбой, а жизнь надо устраивать.
А мужик он мировой, всегда поможет, подскажет, кстати с ней он до сих пор, дети, рулит всем, настоящий мужик с яйцами и знает что делать и как, понимает свои интересы и ради них готов любому рога обломать. Случай этот заставил задуматься крепко.
А тут некоторые терзаются сомнениями, а вдруг кто то есть, не стану ли я васьком? :lol:
Прямо лучше жить, без иллюзий, спрашивать можно действиями, брать бабу влоб, если есть, она скажет сама, только не задавать этих вопросов, есть ли кто. Находить ответ на этот вопрос по другому. Вообще с бабами лучше поменьше вопросов как ей нравиться, правильные действия это не спрашивать а предлагать 8) Ну а дальше по обстоятельствам, либо сразу забыть ее, либо продолжать можно.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Шелли » 24.06.19 08:03

Кто то из толпы писал(а):
23.06.19 20:58
показал
Рассказ о том как мужик сказал, мужик сделал.
Кто то из толпы писал(а):
23.06.19 20:58
вопросов
Да. Кстати.
Ведь если брать биологическую основу, то в самках заложенно рулить своим потомством, а не самцом.
Самец рулит, создает мир, где самка взращивает потомство. Но. В жизни встречается уже все реже и реже. Меняются роли. Умных толковых самцов, способных рулить, мало. По большей части мужики превращаются в истеричек, готовых в любой момент сложить свои яйца в корзину, где из корзины их подбирает женщина, примеряет, и носит.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Любитель знаний » 24.06.19 08:53

Шелли, ну вот сказала ты очевидное. Что дальше? Предложения? Или за тежелую женскую долю?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Шелли » 24.06.19 09:04

Любитель знаний писал(а):
24.06.19 08:53
тежелую
Если женщина не пытается носить яйца, то доля вполне норм у женщины.

Отправлено спустя 17 минут 2 секунды:
Любитель знаний писал(а):
24.06.19 08:53
дальше
Прогресс уже не остановить. Все хлопают в ладоши как круто. Идет изменение гендерных ролей. Эко - как здорово, что женщина и мужчина в прошлом не смогли бы размножится, а сейчас у них есть шанс. Геи через суррогатное материнство становятся папашами. Прививки, защищающие нас от многих болезней, бомбардируя нашу иммунную систему и изменяя ее еще с младенчества. Это все бомбы замедленного действия. К чему ведет? К вырождению человечества в целом, к уходу от природной корреляции, а круче природы человек еще не выпрыгнул. Уже идут в китае работы на вмешательство в геном человека, младенцы рожденные с измененным улучшеным геноном. Все идет к пиздецу. И изменение гендерных ролей это всего лишь следствие.
Лет через 200, когда женщины разучатся сами рожать, а мужики, превратятся в.латентных, вот тогда и увидим, но не мы, а потомки.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Любитель знаний » 24.06.19 09:32

Шелли, мне нравится. Но кажись, мы быстрее откатимся в развитии.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Шелли » 24.06.19 09:33

Посмотрите статистику, кстати, когда в ссср, стартанули прививки в обязательном порядке, потом сходите на кладбище и посмотрите возраст и рождение лежащих там, и в каком количестве. Ну и посмотрите годы рождения самых долгожителей.
Сейчас тут начнут орать, что прививки нас защитили. Ой ли товарищи.
Я не вижу здоровых 50,60,70 летних людей. Вот не вижу. Я не вижу, что бы продолжительность и качество жизни улучшилось.
Инсульты помолодели. Альцгеймер помолодел. Рост психических заболеваний увеличился. Аутоиммунные заболевания у каждого 2.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Знаете сколько раньше было сезонных вирусов? Ну 4-6 максимум. А сейчас более 20.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Любитель знаний » 24.06.19 09:36

Шелли, вирусы эволюционируют. Люди нет. А продолжительность жизни классная из за непригодности СССР к проживанию в нем человеческих существ.

Отправлено спустя 28 секунд:
До сих пор разгребаем сломанные части наших наций.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Шелли » 24.06.19 09:39

Любитель знаний писал(а):
24.06.19 09:36
непригодности
Это не только в бывших странах снг происходит. Отнюдь. Аутоиммунка и психзаболевания растут по планете в целом. Альцгеймер и инсульты тоже.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Любитель знаний » 24.06.19 09:48

Шелли, бывает. Все от ломки инстинктивных моделей. Не кажется тебе так?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Шелли » 24.06.19 11:26

Любитель знаний писал(а):
24.06.19 09:48
тебе
Мне кажется, что кому то очень понравились эксперименты Гитлера, и решили применить их в других масштабах только. Вот, что мне кажется.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Кто то из толпы » 24.06.19 11:43

Шелли
Не только роли меняются.Те кто может рулить, не хотят брать и рулить РСПхами. Чужие дети не нужны, к тому же баба подобрала яйца от бывшего из корзины :lol: И в большинстве случаев РСПхи сами хотят рулить, ну а два капитана не уживаются.Вот и остаются РСПхами, и мужик нужен , но с мужиком жить не могут. Были у меня такие, в конце сказали откровенно, будет как я говорю или не будет никак :lol: Естественно я свалил сразу, к этому и шло, гроза в воздухе висела постоянно. Но демки были, чего еще нужно, уже научился забывать таких за секунду, без нервов 8)
После того как проект семья реализован, чаще всего никто не хочет уже ничем рулить, хотят пожить для себя.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Шелли » 24.06.19 12:14

Кто то из толпы писал(а):
24.06.19 11:43
реализован
Точно.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Я межжпрочим тоже не хочу мужиками рулить. Я с удовольствием отойду в сторонку, и предоставлю мужу сие действие. Пусть рулит христа ради. Я в сторонке ветошью слабой прикинусь, красота :mrgreen:

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение bigbudda » 24.06.19 13:08

Че вы тут за базар устроили как бабки на лавке?

Шелли,

Во первых - почему ты смотришь поверхностно, не смотря в глубь на корень проблемы?

Во вторых - что за перекладывание вины и ответственности на чужие плечи?

Хватит фантазировать про биологическую основу. Нахваталась херни и необдумав мелишь.

Природой заложены проверки любого самца на проф пригодность. Чем испорченнее самка, тем жестче эти постоянные проверки.

Если в жизни самки был хоть один мощно загнанный под каблук самец - она на всегда остается СДС.

Женщина не может стать лучше - только хуже.

Почему умных толковых самцов мало - потому что самки выбирали себе убогих самцов,несли от них потомство, потеряв химическую страсть через три года разбегались (в 80 процентах случаев по вине женщин) и не правильно воспитывали оставшийся приплод (или как ты говоришь - рулили)

Вот и дорулились. Навоспитывали РСПэхи обабленных истиричек с женским типом мышления - а теперь щеки ходят надувают - типа нормальных мужиков мало.

Вы воспитывайте нормальных мужиков и будет вам счастье.

Выбирайте нормальных мужиков, а не первого попавшегося от которого бабочки летят - и будет вам счастье.

Сами же из сыновей не понятно кого делаете. Насмотритесь телевизора, журналов дебильных. И вперед - покупать клоунскую одежду и прически делать с детства прививая всю эту педерастию. Учите быть добрыми и покладистыми, постоянно заставляете оправдываться в результате чего и растут все эти инфантильные болтливые истеричные модники.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 28 гостей