Васькизм это или нет? Как поступить?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Шелли » 24.06.19 20:22

Бигбудда, вот нехера ты про меня не понял, сранный джон сноу

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение White woman » 24.06.19 20:28

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Шелли писал(а):
24.06.19 20:22
сранный джон сноу
АААААААААА!!!!!!!!!!

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Кто то из толпы » 24.06.19 20:31

bigbudda
Воспитание очень важно. В реальности видел у нас хоть на фирме, молодые парняги, высокие, красивые, занимаются спортом, один вообще качок, хоть сейчас в боевике сниматься. С виду бруталы, а только разговор заходит, сразу видно слизней. Оба воспитаны без отца, мать воспитала. И не могут найти подруг уже сколько лет. Пробовали, но те с ними долго не держатся, уходят :lol: Чувствуется у них отсутствие стержня, воспитаны мягкими, податливыми, не эгоистами, эдакие брутальные тюфячки ни о чем :lol: Прошито в них немужское поведение, не с кого было пример брать.
И наоборот,невзрачный парнишка, но идущий верной дорогой , всегда может иметь с десяток баб на выбор, они сами даже будут в гости приходить. Бывал у таких знакомых, отец там рулевой . Сестра постучала, можно? Там к тебе девка пришла, тот сразу а какая, как выглядит? Симпатичная брюнетка, не, скажи меня дома нет, если блондинка прийдет высокая, сегодня должна подойти, тогда зови :lol: 8)

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
[bШелли] Вайт Вумен[/b]
А нафига кому то вас понимать. Тут люди мнениями делятся, а вам лишь бы погалдеть ни о чем, внимание привлечь, все как всегда.Тут люди разделяют интерес в реале и интерес в туманных инет сетях. К буковкам, не имеющим смысловой нагрузки интереса вообще нет.
Другое дело к реальным ОЖП, к которой можно вечером заехать, можно на выходные остаться. А к вам интереса быть не может никакого, вам на другой ресурс :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Шелли » 24.06.19 20:38

Кто то из толпы писал(а):
24.06.19 20:36
другой
Ой ну не писти уж

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Кто то из толпы » 24.06.19 20:43

Моя воля, я бы вас забанил на веки :lol:
Дал шанс полезным чем заняться, поработать пойти, закатками какими заняться, вязанием :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Шелли » 24.06.19 20:44

Кто то из толпы писал(а):
24.06.19 20:43
воля
Да ты мне тоже нравишься

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Падонаг » 26.07.19 21:47

Кто то из толпы писал(а):
23.06.19 20:58
F-Thor


Из жизни случай, двое шли по военной линии, учились на офицеров, там сдружились, не разлей вода. Делились многим. Однажды один рассказал что в увольнении познакомился с офигенной девкой, всем хороша, из хорошей семьи. Даже чтобы похвастаться, решил показать товарищу. Тот пообщался с ней, увидел что действительно вариант годный для жены.После по дороге в часть сказал ему, зря ты мне ее показал, познакомил, теперь она моя, забудь про нее, увижу еще рядом с ней, ноги переломаю :lol:
У товарища еще ничего с ней не было, но к этому шло. Раньше это меня шокировало, разрыв шаблона, как же дружба, это нечестно. А сейчас понимаю , что у мужика были свои интересы, понимал что в жизни как, дружба дружбой, а жизнь надо устраивать.
А мужик он мировой, всегда поможет, подскажет, кстати с ней он до сих пор, дети, рулит всем, настоящий мужик с яйцами и знает что делать и как, понимает свои интересы и ради них готов любому рога обломать. Случай этот заставил задуматься крепко.
А тут некоторые терзаются сомнениями, а вдруг кто то есть, не стану ли я васьком? :lol:
Прямо лучше жить, без иллюзий, спрашивать можно действиями, брать бабу влоб, если есть, она скажет сама, только не задавать этих вопросов, есть ли кто. Находить ответ на этот вопрос по другому. Вообще с бабами лучше поменьше вопросов как ей нравиться, правильные действия это не спрашивать а предлагать 8) Ну а дальше по обстоятельствам, либо сразу забыть ее, либо продолжать можно.
В Вашем примере, с двумя друзьями, один- дурак, другой (скажем мякго) редиска.
Человек, который поставил пельмень (пусть он хоть золотом обделан) выше дружбы, для меня лично, "мировым мужиком" быть не может по определению. Лично я всегда старался
не иметь вообще никаких дел с людьми, про которых точно знаю, что за ними вот такая вот куйня числится. Собственно, люди и проверяются на гнильцо двумя главными соблазнами: деньги и бабы.

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 18 секунд:
Кто то из толпы писал(а):
24.06.19 20:36
bigbudda
молодые парняги, высокие, красивые, занимаются спортом, один вообще качок, хоть сейчас в боевике сниматься. С виду бруталы, а только разговор заходит, сразу видно слизней. Оба воспитаны без отца, мать воспитала. И не могут найти подруг уже сколько лет. Пробовали, но те с ними долго не держатся, уходят :lol: Чувствуется у них отсутствие стержня, воспитаны мягкими, податливыми, не эгоистами, эдакие брутальные тюфячки ни о чем :lol:
ОЧЕНЬ странная история. Таких обычно РСПхи с двумя-темя детьми, от разных пап, под себя подминают. Может они... ну это... представители ЛГБТ- сообщества?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Zmey » 28.07.19 12:22

Я уже писал как-то по теме!
У большинства епабельных баб всегда кто-то есть, парень или муж,свято место пусто не бывает :D
И практически каждый ОМП был васьком,епался через х...,я в этом уверен.
Как этого избежать?Да никак,и стоит ли заморачиваться
.Я же не буду каждую ОЖП после знакомсва на полиграф вести.Хочет со мной в постель-я только за,если она мне нравится.А если она плядь и обманывает своего ОМП,так я здесь при чём?Я что,должен переживать за левого чела,которому рога приделывают?Пусть сам за своей бабцой смотрит.
Одно исключение-если я точно знаю,что замужем,и я хорошо знаю парня или мужа.Тогда да-зашквар и западло.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Mondras » 28.07.19 12:26

Zmey, твоя позиция имеет место быть, а спроецируй на себя ситуацию, когда кто-то так же легко присунет твоей ебабельной бабе? Он будет гандоном или нет?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Zmey » 28.07.19 12:34

Не раз проецировал,и был в такой ситуации.
И дошёл до понимания,что левый чувак мне ничего не должен.Почему это он г..ндон?Он кого-то насиловал?Баба сама легла с ним,имея меня-ОНА шалава.
Но если это мой знакомый или друг,будет соблазнять за моей спиной,тогда да-прибью нахер.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Mondras » 28.07.19 13:03

Zmey, я чутка постарше буду, и когда-то давно взял себе за правило, не сношать левых баб. Во-первых я брезгливый, воняющая потом баба стоящая раком в туалете клуба меня не возбуждает, мне не понравилось лечить триппер, в 3тьих мне не нравится пояснять каждому аленю, что дело в бабе, а не во мне. И ты знаешь, за время, что я живу, не могу сказать, что баб у меня было мало. Просто некоторые не задерживались. И да, дожив до 50 я ни разу не отмахивался от граблей аленячьих, мне хватило примеров моего окружения.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Zmey » 28.07.19 13:14

Mondras,
Так я о том же,дело в бабе.
Если чья-то баба шлюха,это их проблемы,пусть алень сам прозревает.
Хотелось бы конечно чтобы была мужская солидарность,но пля нет её,каждый за себя,что в бизнесе,работе,что в межполовых отношениях.
Я придерживаюсь правила, хотя бы в ближнем кругу не гадить,и быть человеком.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Mondras » 28.07.19 13:37

Zmey, я это к тому, что жизнь одна, и какой-то левый трах, левой телки может привести к последствиям крайне осложняющим дальнейшую жизнь, а иногда и наносящий вред здоровью и целостности организма.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Ясон » 28.07.19 15:28

Gals писал(а):
16.06.19 19:23
договариваюсь вечером встретиться
Вечером :!:
Gals писал(а):
16.06.19 19:23
Продолжение: на след. день мне эта ОЖП пишет, что извиняется сильно, дела так сложились, что не смогли встретится и давай с тобой увидимся. На мой коронный вопрос, а кто это был за чел, который поднял телефон, божится, что это её бывший парень, который за вещами своими заехал к ней
Вечером бывший парень заезжает за вещами. Но, видимо, остаётся на ночь? Ибо перезвонила она лишь на следующий день.

Автор, я не читал дальше первой страницы (почитаю), но неужели ты ничего не заподозрил?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение kenar » 28.07.19 16:37

И практически каждый ОМП был васьком,епался через х...,я в этом уверен.
Как этого избежать?Да никак,и стоит ли заморачиваться
.Я же не буду каждую ОЖП после знакомсва на полиграф вести.Хочет со мной в постель-я только за,если она мне нравится.А если она плядь и обманывает своего ОМП,так я здесь при чём?Я что,должен переживать за левого чела,которому рога приделывают?Пусть сам за своей бабцой смотрит.
Одно исключение-если я точно знаю,что замужем,и я хорошо знаю парня или мужа.Тогда да-зашквар и западло
146%Изображение

а по теме:
мутная какая-то соска!
и что-то мн подсказывает,что ОМП совершенно не случайно ответил.
вот зуб даю,что то эта биомасса мутит.
или аленьи бои хочет устроить,или чтоб этот перец ревновать её начал.
короче,действующее литцо ей надо для какой-то мутки.
в общем ТС,я бы нуегонах. :=/ :facepalm:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение F-Thor » 30.07.19 04:50

Zmey писал(а):
28.07.19 13:14
Я придерживаюсь правила, в ближнем кругу не гадить
без "хотябы" +1

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
я не полезу на бабу, и даже если она на меня полезет.
если я знаком с ОМП который считает её своей.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Zmey » 30.07.19 09:27

F-Thor,
Так я то же самое написал.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Alex7399 » 30.07.19 21:57

В наше время нет твоец или не твоей ожп. Есть только твоя очередь!

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 06:58

Вот смешно читать .Мужики, вы типа составили Кодекс чести? В жизни бывают разные ситуации.Лично я со своей нынешней женой познакомился когда она была официально в браке, но отношений у них как таковых не было , я часто приходил в гости ,а тогдашний муж тусовался в селе у родаков своих.Когда мы решили строить отношения,она сказала ему что ей нужен развод ,он узнал обо мне стал вонять угрожать сына своего настраивать на тот момент 7 летнего пацана( у жены ребенок от этого чела , уже взрослый 19 лет,а живем мы 12 лет в браке).Но сейчас отношения нормальные он нашел себе другую даму и живет с ней.Но по началу у него были какие то претензии ко мне.По логике некоторых находящихся здесь,я васьканул :D

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Sawko » 16.08.19 07:22

Это что, последняя баба на Земле?
Почему тебе не попадаются свободные? Их вокруг как шариков на помойке!
Нахрена совать голову в пекло?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Добряк » 16.08.19 07:53

Барак Обама писал(а):
16.08.19 06:58
Но по началу у него были какие то претензии ко мне.
Я думаю, ему не понравилось, что ты е..л его жену.
Странный тип, да?
Ебанько, вообще какой-то муж твоей жены.
Ты бы не возражал на его месте.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 12:42

Добряк, Ну так вообще то ему никто не мешал жить с женой ,он сам свалил в деревню к родственникам и месяцами не появлялся как говорится "брал перерыв".А с моим появлением она лишь попросила официального развода.Если у него есть какие то не решенные вопросы с женой так пусть бы решал с ней,я тут как бы вообще и не в курсе с чего они там решали пожитьотдельно :) В этой ситуации я последний кому он мог бы предъявить что то.В первую очередь надо разобраться в себе и своих отношениях с супругой.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Фаранг » 16.08.19 13:10

Да ситуации разные бывают совершенно, их невозможно систематизировать никак. Думаю одно дело когда ты точно знаешь что ОЖП проживает в браке, семья, может дети есть и т.д. - тогда васькизм отчётлив и однозначно не приветствуется. А когда просто, может есть кто-то, может нет кого-то... какая разница. Это каждому угодить, чтобы кому-то гипотетически не навредить - лучше вообще тогда не ипаться.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение Anton898 » 16.08.19 13:32

Познакомился я в мае с несколькими РСП в Турции, одной тоже как-то войс отправил в Москве, так её бывший муженек прислал ответку что типо да, давай встретимся :D :D :D
Я забил болт, в итоге мне недавно снова она же написала, типо встречи и все дела, а этой бывший муж баловался с её телефоном при встрече с сыном.
Если честно, изначально неуважение, баба пытается столкнуть рогами двоих аленей

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Васькизм это или нет? Как поступить?

Сообщение nmozzg » 16.08.19 23:28

Барак Обама писал(а):
16.08.19 06:58
и? В жизни бывают разные ситуации.Лично я со своей нынешней женой познакомился когда она была официально в браке, но отношений у них как таковых не было , я часто приходил в гости ,а тогдашний муж тусовался в селе у родаков своих.
Твоя ситуация однозначна, ты васек

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей