Стоит ли переступать через себя?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение Любитель знаний » 20.06.19 22:45

Ламберт, ну типо про Витю. Он так сам себя застращал что вообще разучился простейшим действиям по отношению к Ж. Автор, тоже. Но он просто смешал себя с грязью.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение Ламберт » 20.06.19 23:26

Любитель знаний, проблемы Вити внутри него. Он их нагромождает, ищет оправдания и строит новые заборы. Профессия и деньги тут далеко не на первом месте. Простые работяги могут жить и мутить с нормальными бабами на всю катушку, причем в любом возрасте и далеко не только со страшными маргиналками. У него действительно есть психологическая травма с тех времен, страх, что снова унизят и он кружит вокруг да около, твердя только о нем и игноря все дельные советы и рекомендации. С этой проблемой - только к психологу/психотерапевту. Взрослому зрелому мужику глубоко пох на то, что о нем (или даже ему прямо) сказала какая-то шмара, плевать на любое несправедливое мнение о нем. Пропустить мимо ушей, оскорбиться и самому послать подальше - это нормально, но бояться этого? :roll:
А сам сформулировать, признать эту проблему и начать конкретно её решать он именно не хочет

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение Любитель знаний » 21.06.19 09:20

Ламберт, это все очевидно. Вопрос в другом. Он даже пишет как умственно отсталый. Я блин как его читать начал сразу о Форресте Гампе вспомнил. Он сам себя с говном жрет.
А вот автор. У него тоже самооценка не кайф. Повышать надо.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение newrazor » 21.06.19 17:44

Ламберт писал(а):
20.06.19 20:27
вот-вот 8)
вопрос автору (задрал я уже всех этим)):
для каких целей поиск ожп?
сеск, атнашалки/лубоф, семья/дети?
или просто нечем скуку победить?
эхх, жаль пока новичков не пущщщают в "тонкие моменты" :cry:
я б там и Витюше советов нараздавал :D
лубоф, семья/дети? :) Может это тупо но мне хочется нормальную семью, я в жизни такое видел :) Короче я не смотря на возраст немного романтик, мне почему то кажется что семья это классно :lol:

Отправлено спустя 16 минут 5 секунд:
Любитель знаний писал(а):
21.06.19 09:20
Ламберт, это все очевидно. Вопрос в другом. Он даже пишет как умственно отсталый. Я блин как его читать начал сразу о Форресте Гампе вспомнил. Он сам себя с говном жрет.
А вот автор. У него тоже самооценка не кайф. Повышать надо.
Надо наверное но чё то не получается... достижений в жизни мало :( особенно тускло когда понимаешь что возраст 30 а по факту ничё не достиг :( Есть парень со двора младше меня, но у него папа бизнесмен, так вот парень то младше а живёт лучше и он не просирает деньги отца а вполне себе бизнес открыл и у него выходит хоть и на деньги отца. Девушка у него есть, нынче хамер купил :) Истории одноклассников сложились примерно одинаково, те у кого есть "папа" или "мама" где надо у тех всё хорошо, одному отец подарил газель ку хлебовозку и помог начать работать, второму родители оплатили обучение и на выпуск купили авто ну на работу тоже устроили по знакомству (туда же где работает отец). Из тех у кого ничё не было есть только пара знакомых, один когда то друг умудрился найти женщину старше себя и не очень симпатичную зато при деньгах, и за её счёт построил своё дело.
Короче в чём суть спича, ты можешь быть сколько угодно хорошим и старательным и пробивным, но вот если стартовые условия у тебя фигня были то и жизнь не сложится (есть исключения но если вы посмотрите внимательно именно ВНИМАТЕЛЬНО это всегда либо помощь либо просто жуткое везение).
И как бы пофиг что я старался учился работал, не жрал водку был занят делом, когда ты идёшь сам к нормальной жизни ты будешь идти к ней ДОЛГО просто потому что кому то то что ты достигаешь кровью и потом даётся просто так :(

В целом я не завидую кому то (иногда разве что) у меня часто бывает так что я виню себя в том что я не достаточно хорош был в жизни особенно когда был молодой, что делал всё не то и не так. И да часто посещают мысли что я всё таки хуже всех на свете и вообще ни хрена не достоин жить, а так как я не пью то я стараюсь найти работу чтобы отвлечься.

Ещё у меня последнее время навязчивое желание купить мотоцикл :) Типо мечта детства :) Если в течении 2х лет не найду бабу всё таки куплю, что нибудь японское литровое чтобы 300км в час ехало

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение Icebeer » 21.06.19 18:18

newrazor писал(а):
21.06.19 18:00
Может это тупо но мне хочется нормальную семью, я в жизни такое видел
Чел, тебе всего лишь 30 лет.
Твоей потенциальной самке нынче, около 20.
newrazor писал(а):
21.06.19 18:00
достижений в жизни мало
Думаешь будет достижением, если ты замутишь с жирной, 34 летней РСП? :D Даже если у нее есть бабло :D

ЗЫ. А с такой кашей в голове, лучше вообще пока про баб, не думай. Ибо любая баба, от такого индивидуума - охренеет :D

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение Ламберт » 21.06.19 18:46

Филип писал(а):
21.06.19 18:17
Не парься, найди себе содержанку
ну даа, а вливать ресурсы в содержанку - это прям решит все проблемы и подкинет самооценку и скилл по жизни до небес :D

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
newrazor писал(а):
21.06.19 18:00
Если в течении 2х лет не найду бабу всё таки куплю, что нибудь японское литровое чтобы 300км в час ехало
вот видишь, даже тут ты себе вилку ставишь: отношалки vs норм подгончик для себя
мечта годная, тоже хочу, но на след год и что-то лайтовое, байк меня схоронит мигом, не готов к такой технике пока)

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение Любитель знаний » 21.06.19 18:48

Ламберт, ясен. Это очень ценно, прям опыт необходимый каждому.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение Icebeer » 21.06.19 20:04

Категорически против мнения камрадов, которые советуют драть таких коров, на гостевых условиях.
Во-первых, не понимаю, как их вообще можно драть?
Во-вторых, даже если выпьешь и перешагнешь через себя, то утро будет болезненное :D

Лучше посидеть и почитать что-нибудь, развивающее. Этим вечером.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение F-Thor » 21.06.19 20:53

newrazor писал(а):
21.06.19 18:00
у меня последнее время навязчивое желание купить мотоцикл
Огонь идея.
поможешь человечеству.
а то вдруг кто от тебя понесет.
Маловероятно конечно,
но мотоцикл, отлично снизит шанс на твое размножение.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение Babtist » 21.06.19 21:34

Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Стоит ли переступать через себя?

Сообщение Кто то из толпы » 22.06.19 09:57

Icebeer
Кому и почитать развивающее, а кому не пойдет.
Скажи это тому у кого уровень гормонов в порядке,а секса не было давно.
Это когда стоит даже на линолеум :lol:
Поэтому и дерут кого попало и страшных и толстых, природа :lol:
Ну а если залет, то потом расхлебывают годами. Жизнь :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Идиллия и 17 гостей