Изменил девушке

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
blackswift
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.06.19 23:36
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение blackswift » 18.06.19 22:03

Кто то из толпы писал(а):
18.06.19 21:37
Автор, запомни одну вещь, в таком мировоззрении и какой ты есть в данное время, так у тебя будет со всеми бабами. Даже годную испортишь, почитай форум, поймешь где сделал ошибки и почему был провал. Бабы уходят,крутят, когда не чувствуют мужика, им нужен уверенный, который меньше бы заставлял ее думать, решал бы все за нее , кроме отдушин, кухня там, смена интерьера, небольшие мелочи.
Вот почитай статейку, заодно советую все статьи этого автора, пишет толково, как есть на самом деле.
https://kazakuralsky.livejournal.com/17492.html
Большое спасибо, да я понимаю, что сейчас предстоит серьёзная работа над собой.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Кто то из толпы » 18.06.19 22:13

Прежде чем начинать работу, займись просвещением, чтобы знать что именно делать и в каком направлении. Есть такая информация, что когда ее осознаешь то уже никогда не станешь прежним оленем. Главное ее осознать, что как и почему. Когда будешь знать как все работает, уже в каку не наступишь, уже будешь видеть что это кака.
Вот прочитал слоган у одной девки, мода у них на идиотские лозунги.
"У женщины должны быть три выхода, основной запасной и аварийный" :lol:
Понятно что из себя оно представляет.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение r00t » 19.06.19 00:47

Парень запомни одну главную вещь, женщина должна повышать уровень комфорта мужчины, если наоборот то волшебный пендаль по сраку ей.

blackswift
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.06.19 23:36
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение blackswift » 19.06.19 06:56

Неа Украина, а бабушка в Курганской области жила, а дед в Подмосковье. А с чего решил что из Тюмени?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Юрист83 » 19.06.19 06:59

у нас тож портал геометрия есть

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А в универе как с ОЖП было? Сколько вообще отношений было нормальных а не как эти?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Изменил девушке

Сообщение Шелли » 20.06.19 07:37

Я прочла это все!
Автор, все это время, что она якобы мутила с тобой, она парелельно мутила с бывшим. И он ее, видимо, часто бортал, тогда она опять начинала пылать любовью, якобы, к тебе. То есть ты был запасным аэродромом, все это время.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Вася Рогов » 20.06.19 09:21

blackswift писал(а):
18.06.19 08:40
Я умолял её простить меня и дать один шанс
:facepalm:
как так завиноватить человека? :facepalm:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение DENTOL » 20.06.19 21:19

Автор, ну ведь тысячу раз говорилось уже, не верь бапским словам. Дела и только они. Бабы все простые меркантильные сучки, флэшаните перед ней ресурсы в виде денег, машины или квартиры и увидете как она от вас начнет течь.

Все это самокопание удел юнцов.

blackswift
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.06.19 23:36
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение blackswift » 22.06.19 21:26

Юрист83 писал(а):
19.06.19 07:03
у нас тож портал геометрия есть

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А в универе как с ОЖП было? Сколько вообще отношений было нормальных а не как эти?
В универе ничего толком не получалось, я раньше стеснялся и не умел нормально общаться с девушками. Поэтому как бы нормальных отношений и не было.

А вообще спасибо всем кто поддержал, сейчас я понимаю, что она не стоит и минуты моего внимания и пусть с её тараканами разбирается кто то другой. Мне этого не надо. Ушёл в работу и хобби с головой и нету времени что бы страдать всякой фигней.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Шелли писал(а):
20.06.19 07:37
Я прочла это все!
Автор, все это время, что она якобы мутила с тобой, она парелельно мутила с бывшим. И он ее, видимо, часто бортал, тогда она опять начинала пылать любовью, якобы, к тебе. То есть ты был запасным аэродромом, все это время.
То что был запасным это да и отрицать глупо, но мне кажется что никого не было, пока мы встречались, но это не отменяет того что она испорченная девушка и сама не знает чего она хочет. В любом случае это уже не моя проблема. В мире есть другой счастливчик кому достанется этот чемодан без ручки)

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Ламберт » 22.06.19 22:13

blackswift писал(а):
22.06.19 21:30
Ушёл в работу и хобби с головой и нету времени что бы страдать всякой фигней
вот и конструктив пошёл, пациент явно на пути к выздоровлению, долой лишнее, особенно терзания

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Любитель знаний » 22.06.19 22:18

Ламберт, да здравствуют всенародные гуляния.
А после них, не заботят уж терзания.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Ламберт » 23.06.19 00:04

Любитель знаний,
поэзия :wink:
у меня вообще отпуск)

stroporez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.08.19 02:36
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение stroporez » 13.08.19 03:29

Главный косяк топикстартера - то что ввинтил своей бывшей, чем дал ей охрененский козырь на манипуляцию. Так как ОЖП зная что ты типа в "серьезных отношениях" могут легонько извлечь свой профит в виде удовлетворения своих хотелок, мстюлек и т.д., по молодости изменял направо и налево но всегда для меня бывшие были табу! Это первое правило мужчины занимающегося адюльтером. Тебе 27 лет и ты так долго окучивал девушку получается судя по рассказу проник в нее спустя 6-7 месяцев ухаживаний. Это что-то долго. Надо было сливать пока не прикипел. Ну и конечно же главное правило никогда ни за что не сознавайся, и тем более не виновать себя изменой! Это нормально! Мужчины полигамны по природе. Нет вины - нет переживаний и стресса. Да и к тому же какая ж это измена если она ВЗЯЛА ПАУЗУ)) Ты ведь не знаешь чем она занималась в период паузы. Ну и слив тобой инфы о сексе с бывшей.. Вот она и начала корчить из себя невесть что. Ушла не простив измены ну и забудь. У тебя вся жизнь впереди. Правильно тут олды говорят. Живи своей жизнью, самое главное по тексту видно что ты осознал свои косяки. Значит все будет норм в дальнейшем. Хотя наступать нам на одни и те же грабли свойственно))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Mondras » 13.08.19 10:00

Годная тема и каменты годные, продолжайте, я зописываю.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Изменил девушке

Сообщение докторгде » 13.08.19 10:26

blackswift писал(а):
18.06.19 08:40
был секс и очень хороший
На фоне всей истории вот бы глянуть хоть одним глазком, что такое хороший секс в данном случае.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Mondras » 13.08.19 11:17

докторгде, ну тут вариант "секс был, и это уже ОЧЕНЬ хорошо".

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Изменил девушке

Сообщение докторгде » 13.08.19 14:50

Mondras, возможно.
неоднократно здесь читал описания взаимоотношений с какой-либо бабцой, которая об рассказчика разве что ноги не вытирает, однако при этом он уверяет, что секс был с ней улётный, классный, очень хороший и т.п. и для рассказчика это важный момент, на основании которого он убеждает сам себя и публику, что отношения были не совсем уж плохи. Вот и интересно, какой собственно смысл люди вкладывают в подобные определения и с чем сравнивают.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение ASPr » 14.08.19 02:10

докторгде, чем дольше голодаешь, тем приятнее еда. Любая причём.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Изменил девушке

Сообщение Babtist » 14.08.19 04:31

Да нет, посоны. Он же переспал с ней- душа то мается.
Афтор- ты можешь вернуть её. Если станешь мужиком. Как? я не знаю- угони машину, отпизди кого нибудь

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Ace Ventura » 14.08.19 05:46

Чувак, какой же ты жалкий и мерзкий алень. Однозначно претендент на звание аленина 2019. Тебе самому от себя не противно? «Я обожаю секс». Пиздострадалец озабоченный.

Таким даже помогать западло. Баба твоя хоть и мразь, но к ней симпатии почему-то больше. Наверно потому что она не половичок для ног.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
stroporez, главный косяк топикстартера, это то что он мягкотелый алень, который годами и месяцами ползал перед ОЖП обыкновенной. Там не то что измена, это средство манипуляции, там любой его поступок, можно использовать, как манипуляцию против него. Не так сел, пукнул, сказал, зашёл, посмотрел. Любым его действием, баба может виноватить и ставить ультиматумы и давать психологические тумаки. Потому что пиздострадалец, мягкотелый и себя не уважающий. Не мужчина. Форум есть, пусть читает и научается, смысла вытирать слезки не вижу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя