Изменил девушке

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
blackswift
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.06.19 23:36
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение blackswift » 18.06.19 08:40

Здравствуйте, буду благодарен за любой совет. История такова мне 27 лет безумно влюбился в девушку ей 20. Познакомились на СЗ немного пообщались и общение заглохло. Спустя пол года поздравил её с Новым Годом и все закрутилось. Взял её номер телефона. Встретились, погуляли все было хорошо. Интересовалась или понравилась мне. Общение развивалась но она держала дистанцию, так как недавно рассталась с парнем и не готова была на новые отношения. Плюс были проблемы со здоровьем. В середине февраля она отстранилась, сказала что не готова к отношениям и не знает когда будет. Я сказал что буду ждать и мне все равно. Типичный олень в общем. И хочет остаться друзьями, я ей сказал что другом не смогу быть и если она мне говорит нет я исчезну из её жизни.

Со временем общение удалось наладить. Периодически тема заходила об отношениях но я стоял на своём если просто друг то прощай, я так не смогу. В общем все это время я старался быть рядом и поддерживать как мог и терпел то что она иногда относилась ко мне как к пустому месту. У неё была депрессия и она как раз оканчивала мед и времени свободного почти не было. Все лето я пытался встретится с ней но она не хотела. Как потом она рассказала, что пыталась встречаться с парнями но не могла из за меня, зная что сделает мне больно. В конце лета у нас был первый секс. Спустя пару недель она с мамой уехала на месяц на море по путевке в санаторий. В начале общение было отличное постоянно говорили по телефону, но потом она познакомилась с компанией и общение почти сошло на нет. Она не заходила в вайбер, на телефон не отвечала, говорила что времени нету. Благополучно забыла про мой день рождения. Я все это время не находил себе места и пил успокоительное пачками. По приезду с моря общение было такое шаг вперёд два назад и постоянные качели. В ноябре вроде отношения начали налаживаться, был секс и очень хороший. Я бы даже сказал что в сексе у нас полностью совпадает темперамент и лучшего секса у меня в жизни не было и ей все нравилось. С Новый год она захотела встретить вдвоём. Можно сказать что мы начали встречаться с этого момента. Она первая сказала что любит меня и не хочет быть без меня. Где то в марте у неё начались проблемы на работе, что случилось она не говорила, общение было сухое. Через пару недель встретились был шикарный секс, целый день отдыхали дома. Она сказала что безумно любит и одно время думала расстаться но не хочет меня терять и что ни с кем она так не будет счастлива. Что то что мы встречаемся так долго для неё это рекорд. Через несколько дней она попала на день рождения к коллеге по работе и та уговаривала её выйти замуж за её сына. И потом она сказала, а что не плохо было бы выйти за него. Я сдержался и не грубил, просто сказал что мне неприятно и больше я не хочу такого слышать. А спустя пару дней она написала что ей нужно взять паузу. Я пытался выяснить причины но она не хотела говорить, просто говорила что мне не из за чего переживать и ей нужно разобраться в себе. Общение стало сухое, да, нет, односложные фразы. Когда я пытался добавить немного нежности в общение она игнорировала. Это время для меня было адом, я сходил с ума и не находил себе место. И спустя три недели мне позвонила бывшая предложила встретится, мы четыре года не виделись. Встретились выпили и я совершил ужасную ошибку. У нас был секс, ну как секс минуту или около того. Я был зол и запутался. Я понял что совершил ошибку и прекратил все. Она хотела продолжения на следующий день но я отказал ей. Через пару недель девушка стала отходить договорились встретиться что бы помириться. Она сказала что уже соскучилась по мне и что уже секса не было месяц. И спросила или был у меня кто то. И что даже если бы был бы она не обиделась, что у нас была пауза и все такое. И тут я заоленил ещё раз я ей рассказал об этом. Я бы наверное смог сдержать это в тайне но все это выдало меня изнутри и не хотел ей лгать постоянно. Знаете как родители в детстве говорят, расскажи правду и тебе за это ничего не будет. Ага щас. Мы много говорили я пытался вымолить прощение. В субботу она пришла забрать посылки с али. Я упал в колени пытался обнять она отталкивала. Было видно что ей очень тяжело, я пытался с ней поговорить мысли путались и было тяжело взять себя в руки. Через пару дней она сказала что хочет расстаться. Я сказал что буду ждать и хочу её вернуть. Общение с каждым днем становилось все более натянутым. Я говорил что хочу вернуть наше общение, что хочу исправиться и доказать что это была одна единственная ошибка, что я такого больше с ней не совершу и не причиною боль. Просто за все то время что мы знакомы я ни разу ей плохого слова ни сказал и не повысил голос. Пытался ей объяснить как я чувствовал себя все это время но она не хотела слушать, она решила что тут она непричем и это такой э ... проти-иивный .... Но весь прикол в том, что я люблю её безумно и если бы она не отталкивала меня всё это время ничего бы не случилось. Пока я её добивался год у меня никого не было и я не хотел никого хотя возможности были не раз. Я обожаю секс и для меня чем его больше тем лучше, но мне сам физический процесс не сильно интересен, для меня более важна эмоциональная составляющая, сама страсть и атмосфера. И я сам не понимаю как это случилось да и если честно я бы никогда не подумал бы что способен на это.

Я умолял её простить меня и дать один шанс, но она сказала что не хочет переступать через себя и ей больно. Может быть когда то бы она хотела меня вернуть но не сейчас. И общаться она не может со мной, что нужно время что бы она успокоилась. И что если я хоть ещё раз попытаюсь на неё давить она разорвёт общение навсегда. На днях поздравил с профессиональным праздником, ответила просто спасибо, спросил как она, ответила что более чем замечательно. Сейчас мы не общаемся и я пытаюсь держать сан час. Ушёл в работу с головой, но меня дико колбасит. Хуже всего что на работе голова не занята и я постоянно нахожусь наедине со своими мыслями. Я знаю что совершил ужасный поступок и я раскаиваюсь в этом. И вот хочу понять есть ли шанс вернуть её, у кого вообще получалось и стоило ли оно того?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Plaha80 » 18.06.19 09:13

Тебя она никогда за мужика не считала

Отправлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Забыл дон, баба эта шлак

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Юрист83 » 18.06.19 10:39

Да не бывает так. Гон какой то. Мужик так не пишет

Аватара пользователя
Mrsheff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.05.19 17:43
Откуда: Крым, Феодосия
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Mrsheff » 18.06.19 10:47

Ужжасный поступок..епическая сила, а на морях твоя баба, после пары стаканов горячительного, наверно в шахматы играла?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Pacan4ik » 18.06.19 10:52

Алененок ухаживал,старался.
А подлая баба не оценила .
Читай форум,если не бот

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Игрушкин » 18.06.19 11:21

Автор, такой шлак возвращать не надо. Наоборот занеси ее во все черные списки. Сам не мониторь.
В твоем возрасте шпилить бап направо и налево абсолютно нормально.
Ничего ужасного в этом нет :D
Относись к этому легко.
Никогда не рассказывай о своих похождениях своим бабам, ибо это будет всегда для любой ОЖП железный рычаг для манипуляций и не более.

Забей, заигнорь, забудь.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
И еще:
НИКОГДА не бегай за бабами и, упаси всевышний, ни в коем случае не возвращай.
Если свалила - выдай ей волшебный пендаль для ускорения, захлопни дверь и смени замки. :D

blackswift
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.06.19 23:36
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение blackswift » 18.06.19 11:46

Юрист83 писал(а):
18.06.19 10:39
Да не бывает так. Гон какой то. Мужик так не пишет
Я отлично понимаю как это выглядит со стороны.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение un1xo1d » 18.06.19 11:47

ктото изложите в кратце в чем суть простыни

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение БорисычЪ » 18.06.19 12:41

un1xo1d писал(а):
18.06.19 11:47
в чем суть
У тетки не срасталось с епарем, она решила расширить френдзону.
Тут подвернулся ТС - подцепила аленя на писечку.
С прежним все равно не срасталось - пришлось немного дать аленю.
Раскрутила аленя на чувство вины.
Алень теперь завиновачен и страдает.
Тем временем, как-будто с прежним у тетки пошло на лад.
Алень страдает еще больше.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Фаранг » 18.06.19 12:49

Нет, ну не может быть такой алень в 27 то лет... ведь не бывает так... или бывает?
Думаю вброс. Иначе все слишком уж херово и запущено.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Юрист83 » 18.06.19 12:55

Автор ты реально не догоняешь что ты во фрэнд зоне причем еще и не 1 в очереди.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Фаранг » 18.06.19 13:30

blackswift писал(а):
18.06.19 08:40

Я сказал что буду ждать и мне все равно.
я старался быть рядом и терпел то что она иногда относилась ко мне как к пустому месту.
я пытался встретится с ней но она не хотела.
она рассказала, что пыталась встречаться с парнями
на месяц на море...говорила что времени нету.
Благополучно забыла про мой день рождения.
Она сказала что думала расстаться
потом она сказала, а что не плохо было бы выйти за него.
она написала что ей нужно взять паузу.
она говорила что ей нужно разобраться в себе.
она игнорировала.
я пытался вымолить прощение.
Я упал в колени пытался обнять она отталкивала.
Я говорил что хочу исправиться и доказать
Я умолял её простить меня и дать один шанс
Если написанное правда, вот она наверно с тебя угорает со своими подруженциями, такой аленяка, это же ещё поискать надо...

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
blackswift писал(а):
18.06.19 08:40

потом она рассказала, что пыталась встречаться с парнями но не могла
Не могу удержаться, это просто какая-то гребанная вишенка на торте :lol: :lol: де-факто золотой фонд.
Уточни у ней на чем попытки встречаться с парнями прекратились - кондоны кончились, ноги стали болеть, шея затекла? :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Юрист83 » 18.06.19 13:53

а мне больше всего вставило, что тетка его сама бортанула, он вдул другой и после этого РЕАЛЬНО считает себя виноватым - пля ну где логика :facepalm: а то что признался это вообще фэйл года.
Запомни парень даже если тебя застукали прямо под бабой даже в этом случае все отрицай. Это показалось бабе. А ее мозг потом сам тебе оправдания найдет если значимости достаточно. Если нет то и хрен с ним!!

blackswift
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.06.19 23:36
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение blackswift » 18.06.19 13:54

Фаранг писал(а):
18.06.19 13:30
Если написанное правда, вот она наверно с тебя угорает со своими подруженциями, такой аленяка, это же ещё поискать надо...
Подруг у неё нету, а так да, согласен, что вёл себя как полный алень. Для себя я главный вывод сделал, что нужно слать её по дальше и в будущем не совершать подобных ошибок.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Юрист83 » 18.06.19 13:54

автор а у тебя папа есть?

Отправлено спустя 58 секунд:
напиши о родителях и воспитании -как ты такой получился???

Отправлено спустя 29 секунд:
ты айтишник?
Чем тебя не устраивает ожп которая дает?

Отправлено спустя 54 секунды:
можешь еще фотку запилить. Реально любопытно как ты выглядишь что так позволяешь с собой обращатся

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение кердык » 18.06.19 13:59

Афтор, она у тебя что, первая? Ну, на крайняк вторая или третья, наверное? Забей, выкинь из головы, влюбился он, пля...
Или ты тоже из этих... (подозрительно прищурился) -
"Я трахнул тысячи баб, у меня нет с этим проблем, вот совсем нет, секс у меня мог бы быть круглосуточно они мне проходу не дают, но я хочу только эту!"))

blackswift
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.06.19 23:36
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение blackswift » 18.06.19 14:21

Юрист83 писал(а):
18.06.19 13:56
автор а у тебя папа есть?

Отправлено спустя 58 секунд:
напиши о родителях и воспитании -как ты такой получился???

Отправлено спустя 29 секунд:
ты айтишник?
Чем тебя не устраивает ожп которая дает?

Отправлено спустя 54 секунды:
можешь еще фотку запилить. Реально любопытно как ты выглядишь что так позволяешь с собой обращатся
Отец есть, но воспитанием занималась мама, так как отец почти постоянно работал и ему не хватало времени. Плюс я по характеру мягкий и не конфликтный человек. Я понимаю что с девушками нужно быть по жестче, но в силу характера я себя так не вёл, поэтому и такой результат. А та девушка живёт далеко и просто приезжала домой на время.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Юрист83 » 18.06.19 14:25

Автор ты про себя напиши!! кем работаешь? Опыт мпо? итд
МОжет фрэнд зона это твой поталок. инфы не хватает

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я знаю что совершил ужасный поступок и я раскаиваюсь в этом. И вот хочу понять есть ли шанс вернуть её, у кого вообще получалось и стоило ли оно того?
[/quote]

Я так и не понял поступок чем ужасен? :facepalm:

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение un1xo1d » 18.06.19 14:46

Изображение

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение r00t » 18.06.19 15:39

Твоя баба шлюпка, ты алень, перестань быть мягким, запишись в спортзал или бокс, начни знакомиться на улице в клубе и т.д. со временем количество перерастет в качество. 27 лет перед тобой весь мир! Эта баба урок жизни, нетаких нет! Лучше займись финансами недвигой хобби, бабы не на 1,2,3 месте, ты и твои интересы на первом. Я вот сейчас собираю компактный ip tv на базе райзена, осталось корпус с помощью мата напильника, болгарки и сварки собрать :D

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Изменил девушке

Сообщение Memmori » 18.06.19 16:46

Привет, автор, накину-ка я пододеяльник на твою простынь :lol:
мне 27 лет безумно влюбился в девушку ей 20
ну какие безумные влюбленности, вьюноша? уж скоро 4 десяток, пора научиться залипание на пелотку контролировать.
немного пообщались и общение заглохло.
чтоб ты понимал - не с тбой одним она общалась,просто на тот момент ее уже епли неплохо и в тебе нужды не было
Спустя пол года поздравил её с Новым Годом и все закрутилось
епарь слился (или слила), а вот и наш запасничок сам возник
она держала дистанцию, так как недавно рассталась с парнем и не готова была на новые отношения.
да не, не рассталась еще, просто ипалась с ним и подыскивала новую ветку, размышлямс был кому давать
Плюс были проблемы со здоровьем.
какие проблемы? :facepalm: гонорея? :lol:
В середине февраля она отстранилась, сказала что не готова к отношениям и не знает когда будет
да ее епарь аленить начал посильнее, вот пока обезьяна на старой ветке решила посидеть.
Типичный олень в общем.
о дааааа :lol: 8)
я ей сказал что другом не смогу быть и если она мне говорит нет я исчезну из её жизни.
ух, кремень!!! хотя...
Со временем общение удалось наладить.
нет, просто алешка. Как это исчез, но общался? :facepalm:
но я стоял на своём если просто друг то прощай, я так не смогу.
так прощай или нет? что ты болтаешься, как гамно в проруби?
ты бы лучше не на своем стоял, а свой бы в другой ОЖП полоскал, потому как кроме лютого спермотоксикоза и объяснить-то нечем такое поведение
я старался быть рядом и поддерживать как мог
:facepalm: что ты там у нее поддерживал? сиськи, что с возрастом обвисают?
и терпел...иногда относилась ко мне как к пустому месту
ну а кто ты для нее? лошок, что выклянчивает "атнашения". Конечно, пустое место, бесплатный клоун, жилетка для поднятия ЧСВ
У неё была депрессия
не путай депрессию с говняным настроен королевны от того, что никто не видит ее корону кроме нее самой и дурачка во френд-зоне, и от того, что скоро работать уже надо, а богатого принца на горизонте нет как и не было
Все лето я пытался встретится с ней но она не хотела
да нахрен ты ей нужен, когда же до тебя, отсталого, дойдет? :facepalm:
Как потом она рассказала
всегда, всегда верь тому, что баба тебе расскажет!!! :lol:
пыталась встречаться с парнями но не могла из за меня, зная что сделает мне больно
:facepalm: ой угаааар :lol: сколько же куев в ней было :lol: короч, она просто тестировала чужие шишки, но жирных кандидатов не нашлось. О тебе она думала столько же, сколько об использованной туалетной бумаге
В конце лета у нас был первый секс
о, неужели аленю из френдозоны достался кусок пельменя :lol: именно так характеризуется то, что было, а не вдруг вспыхнувшая любоффь, как ты себе вообразил
Спустя пару недель...она познакомилась с компанией и общение почти сошло на нет. Она не заходила в вайбер, на телефон не отвечала, говорила что времени нету. Благополучно забыла про мой день рождения.
истесственна!!!! у бабы появился там чувак, к нему бабочки и все такое, ты по-прежнему ноль и клоун.
Я все это время не находил себе места и пил успокоительное пачками
песде твоя жизнь подчинена, ей она и накроется. Это первые симптомы
По приезду с моря общение было такое шаг вперёд два назад и постоянные качели.
чувак с бабочками там, а тут клоун, но пока никого нет, а на безрыбье и клоун пойдет. вот ее и штормило - от страсти там до "бери что есть" здесь
В ноябре вроде отношения начали налаживаться, был секс и очень хороший. Я бы даже сказал что в сексе у нас полностью совпадает темперамент и лучшего секса у меня в жизни не было и ей все нравилось. С Новый год она захотела встретить вдвоём. Можно сказать что мы начали встречаться с этого момента.
ну, никого на горизонте, врубила демку, сама может что напридумывала - что ты не совсем херовый, обычно это недолго происходит.
Она первая сказала что любит меня и не хочет быть без меня
всегда, всегда!!! верь бабаским словам
что случилось она не говорила, общение было сухое
реальное к тебе отношение начало вылезать наружу и перебивать демку
Через пару недель встретились был шикарный секс, целый день отдыхали дома. Она сказала что безумно любит и одно время думала расстаться но не хочет меня терять и что ни с кем она так не будет счастлива. Что то что мы встречаемся так долго для неё это рекорд.
опять демка, никого на горизонте...
Через несколько дней она попала на день рождения к коллеге по работе и та уговаривала её выйти замуж за её сына. И потом она сказала, а что не плохо было бы выйти за него.
рекорд поставлен, упс страться дальше, да и вроде взамуж на горизонте наклевывается...
Я сдержался и не грубил, просто сказал что мне неприятно и больше я не хочу такого слышать
:facepalm: какой образцовый алешек. Надо было еще поплакать.
А спустя пару дней она написала что ей нужно взять паузу. Я пытался выяснить причины но она не хотела говорить, просто говорила что мне не из за чего переживать и ей нужно разобраться в себе. Общение стало сухое, да, нет, односложные фразы. Когда я пытался добавить немного нежности в общение она игнорировала
ты ее достал, достал, достал. все уже, она даже притворяться не может, насколько ты ее достал. и ситуация что кроме тебя, постылого, никого нет. А, нет, вроде там намеки на взамуж делали... 8)
далее бедный алень так пистострадает, что даже на пол-шишечки не получается с другой бабой, затем обезьяна возвращается, и начинается цирк:
...пытался вымолить прощение...упал в колени...она отталкивала...буду ждать и хочу её вернуть...Я умолял её
фу таким быть! :mrgreen:
Я знаю что совершил ужасный поступок и я раскаиваюсь в этом
дурачок какой. трахнул другую бабу после 3 недель расставания с другой.Ай-яй-яй.
И вот хочу понять есть ли шанс вернуть её, у кого вообще получалось и стоило ли оно того?
а зачем вернуть - яички свои забыл забрать? да запросто вернешь - кальцо с брюликами, 101 роза, путевка на острова (пусть одна едет, одохнет и заодно там сказочноебали устроит как в прошлый раз, ничего, подождешь), затем обязательно ей машину, загс, квартиру в ипотеку, все-все-все пожелания роднулички чтоб обеспечивать мог!!!
Стоит ли гамно того? Если ты любитель жрать гамно, наверное...

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение r00t » 18.06.19 18:21

Всё верно написал Камрад, сам как ТС был почти ( не изменяла), только вместо коленей на йух послал, но у меня уже было 2е детей, у автора лайт версия, шлюху пинком на куй и забыть как страшный сон.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Ламберт » 18.06.19 18:39

ну шо за жЫза?!
увидел тему со словом "френдзона" по диагонали, только собрался раздавать живительные советы (я мсмк по френдзонам :| ), ан нет - камрады подробно и предельно ясно все расписали)
и будь принципиальнее - чётко же сказал ей сам "...я ей сказал что другом не смогу быть и если она мне говорит нет я исчезну из её жизни", дак придерживайся. Начались эти "хочу/не хочу" - отваливай сам

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
и вопрос: чего ты конкретно хочешь в жизни от ожп - атнашений, семьи, детей?
был ранее опыт совместной жизни с кем-то?

blackswift
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.06.19 23:36
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение blackswift » 18.06.19 20:29

Юрист83 писал(а):
18.06.19 14:26
Автор ты про себя напиши!! кем работаешь? Опыт мпо? итд
МОжет фрэнд зона это твой поталок. инфы не хватает

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я знаю что совершил ужасный поступок и я раскаиваюсь в этом. И вот хочу понять есть ли шанс вернуть её, у кого вообще получалось и стоило ли оно того?
Я так и не понял поступок чем ужасен? :facepalm:
[/quote]

Опыта в отношениях почти нету. После университета был в разъездах, по семейным обстоятельствам. Дома пару месяцев, пару месяцев помогал смотреть за бабушкой и дедом по другому не получалось. Поэтому пока дома находил кого-то уже нужно было ехать, а отношения на расстоянии нереальны. Так пару лет прошло. Потом вернулся домой, устроился на завод оператором ЧПУ, там уже второй год работаю. Плюс все это время занимался фотографией, сначало любительская, сейчас профессионально, сейчас снимаю в своём городе для портала Геометрия, может кто слышал. Пока с ней общался год иногда ходил на свидания когда скучно было. Не скажу что часто, но и больше пару свиданий дело не заходило.
А по поводу поступка. Я не думаю что тут найдётся кто то, кто будет рад если ему изменят с другим. И если смотреть чисто технически то к тому моменту мы не расстались еще и договорились на момент паузы быть верны и честны друг с другом, может у неё кто то был это время я не знаю, но не пойман не вор.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Изменил девушке

Сообщение Кто то из толпы » 18.06.19 21:37

Автор, запомни одну вещь, в таком мировоззрении и какой ты есть в данное время, так у тебя будет со всеми бабами. Даже годную испортишь, почитай форум, поймешь где сделал ошибки и почему был провал. Бабы уходят,крутят, когда не чувствуют мужика, им нужен уверенный, который меньше бы заставлял ее думать, решал бы все за нее , кроме отдушин, кухня там, смена интерьера, небольшие мелочи.
Вот почитай статейку, заодно советую все статьи этого автора, пишет толково, как есть на самом деле.
https://kazakuralsky.livejournal.com/17492.html

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей